Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 14/07/13 «НОЧНОЙ ХИТ» (эфир на канале Беларусь-1 17/07,22.00


14/07/13 «НОЧНОЙ ХИТ» (эфир на канале Беларусь-1 17/07,22.00

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Сегодня  очень даже не  плохой  концерт  пройдёт в рамках славянского базар, здорово, что так же  можно будет посмотреть, но 17  июля  :cool:  правда, видимо не  полностью  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/fbDnj.jpg
17  июля 2013 "Беларусь-1"
http://s5.uploads.ru/vVEtG.jpg

0

2

http://s5.uploads.ru/z7eIV.jpg
http://argumentiru.com/showbiz/2013/07/ … l#fulltext

0

3

УРА!  НАШИ ЗАЛАТ ОГНЕВИЧ  И МАТИАС ВЫСТУПИЛИ  НА  "СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ"  В РАМКАХ КОНЦЕРТА   НОЧНОЙ ХИТ  http://s5.uploads.ru/SEG7l.gif


ХИТОВАЯ НОЧЬ
       «Ночной хит» - это место, где можно вдоволь и попеть, и потанцевать со звездами белорусской, российской, украинской и литовской эстрады.
         Неординарный стиль ведущего Алексея Остудина, который не только объявлял исполнителей, но и создавал на сцене целую галерею образов, стал своеобразной фишкой ночного концерта.
Открыла концерт группа «Дрозды». Их задорные композиции завели зал. Сложно было усидеть на месте. Сами артисты признались, что выступать на «Ночном хите» для них - большая честь, а публика в Витебске всегда благодарная и искренняя. На вопрос «Все ли у вас сегодня получилось?» «Дрозды» нескромно ответили: «Да!»
Исполнили свои хитовые песни Денис Дудинский и Ольга Рыжикова из группы «DaVinci».
Один из самых загадочных гостей «Ночного хита» - Никита Пресняков. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, внук Аллы Пугачевой на фестивале познакомил публику со своим творчеством. Это было непривычное и необычное звучание, особенное, чувственное и неповторимое. На сцене команда расслабилась и получала удовольствие. Вместе с артистами удовольствие от американского ритма, соединившего в себе мотивы разных эпох, получал и зал.
        Влад Соколовский – частый гость Витебска. Артист признается, что для него всегда большая радость и честь приезжать в фестивальный город. На сцене Влад вместе со своим балетом устроил шоу, яркое и динамичное. Две песни с абсолютно новым звучанием показали состоявшегося артиста. За кулисами Влад рассказал, что выступления на «Славянском базаре в Витебске» для него скорее отдых: «Мы можем прогуляться по витебским улочкам. Отдыхать в Витебске, безусловно, приятно».
«Ночной хит» посетила и звезда «Евровидения» этого года – Злата Огневич. Сначала певица исполнила украинскую песню, а затем порадовала своим «евровидийным» хитом.
Петр Дранга вышел на сцену Летнего амфитеатра без аккордеона. И это было удивительно. Музыкант-виртуоз на этот раз предстал в образе исполнителя необычных, мелодичных композиций. Талантливый человек талантлив во всем. Петр признался, что скоро его ждут съемки клипа на композицию «Make me wanna stay».
         Герман еще на репетиции был очень серьезен и подошел к выступлению со всей ответственностью. Не изменил он себе и во время концерта. Композиции «Пой» и «Принцесса» заставили подняться зрителей и начать танцевать. В Амфитеатре стало горячо.
Для Анны Шаркуновой, принцессы белорусской эстрады, «Славянский базар в Витебске» - место, с которого началась ее музыкальная карьера. «На фестивале я впервые познакомилась и поговорила со своим нынешним продюсером Владимиром Кубышкиным. Всегда чувствую необычайную радость, когда приезжаю на витебскую землю. Правда, в этот раз получилось приехать лишь на ночной концерт, поэтому я не купила картину местных художников», - рассказала Анна.
          Группа «Герои» завершала ночной концерт. Уже рассветало, но зал все еще хотел веселиться. Зажигательные и динамичные песни «Героев» помогли мечте исполниться. Сами ребята признались, что Витебск стал для них родным городом. Восемь лет они приезжают в город на Двине. «Мы уже не представляем жизни без амфитеатра. И про Витебск много знаем. Всегда с удовольствием приезжаем, потому что нас ждут. Витебская публика волшебная».
http://s5.uploads.ru/oK8FL.jpg

0

4

http://s5.uploads.ru/tT3eG.jpg

0

5

http://s5.uploads.ru/eLqYh.jpg

0

6

http://s4.uploads.ru/dzgnB.jpg

0

7

http://s4.uploads.ru/ayS8n.jpg

0

8

http://s5.uploads.ru/ZWBKu.jpg

0

9

http://s4.uploads.ru/2XgpT.jpg

0

10

http://s4.uploads.ru/lXubk.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 14/07/13 «НОЧНОЙ ХИТ» (эфир на канале Беларусь-1 17/07,22.00