Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 18/08-20/08 ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА В АРТЕКЕ


18/08-20/08 ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА В АРТЕКЕ

Сообщений 151 страница 160 из 546

151

Вот так торжественно  зажигали  огонь Детской Новой волны  :cool:


0

152

http://s.citysites.com.ua/upload/images/news/icon/393y262/71496_137689747830.jpg
Анатолий Могилев дал старт «Детской Новой волне» в «Артеке» 
12:28
19.08.2013

Вечером 18 августа в Международном детском центре открылся 6-й по счету конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна – 2013»
Именно председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев первым (после ведущих) вышел на конкурсную сцену в «Артеке». Крымский премьер зачитал приветственную телеграмму от Президента Украины Виктора Януковича и дал старт «Детской Новой волне – 2013».
"Очень примечательно то, что этот фестиваль проходит здесь, в «Артеке», где на протяжении многих лет передовая молодежь проводила свой досуг. Мы за то, чтобы конкурс и в дальнейшем проходил в Крыму. Надеемся, что фестиваль будет проходить у нас постоянно", — сказал глава Совмина.
В честь официального старта конкурса состоялся концерт, участие в котором приняли звезды эстрады и участники «Детской Новой волны» прошлых лет. Открыл концерт на «Детской Новой волне» Филипп Киркоров. После него на сцене появились Стас Костюшкин, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Иван Дорн и многие другие.
"Вы такие молодцы, что снова собрались на этом празднике песни, детской песни, красивой песни, на берегу Черного моря, в самом прекрасном детском лагере «Артек». Я очень волнуюсь, потому что сегодня мне выпала честь открывать «Детскую Новую волну» в Крыму, и я этому очень рад. Спасибо за этот звездный вечер", — сказал Филипп Киркоров.
Как символ открытия музыкального конкурса был зажжен Олимпийский огонь. Право на это было предоставлено участникам «Детской Новой волны» прошлых лет. Что касается торжественного открытия конкурса, то его провел народный артист Украины и России Игорь Крутой: "Поздравляю всех с тем, что мы в очередной раз собрались в самом красивом месте, в «Артеке». У меня сегодня приятная миссия — объявить «Детскую Новую волну» открытой".
После того, как огонь был зажжен, на сцену вышли конкурсанты нынешнего года. В конкурсе 2013 года принимают участие 16 юных исполнителей из 11 стран мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Израиля, Латвии, Литвы, Казахстана, Узбекистана, Украины и России. Все конкурсанты представлены в возрастной категории от 7 до 13 лет. Конкурс будет проходить в течение 2 дней. Жюри будет оценивать конкурсантов оценками от 6 до 11 баллов.
Судить конкурс будут: Джамала, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Алессандро Сафина, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева и председатель жюри Игорь Крутой.
После официального открытия конкурса и выступления звездных гостей начался первый конкурсный день.
http://www.0652.ua/article/365621

0

153

В Крым приехали Брежнева, Лорак, Джамала и Алессандро Сафина
18 августа в Международном детском центре «Артек» стартовал финал VI Международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна 2013».
Как передает КИА, в финале принимают участие 16 исполнителей из 11 стран мира, которые ранее прошли отборочный тур и полуфинал конкурса в Москве.
В состав жюри финала «Детской новой волны 2013» вошли председатель жюри, народный артист России и Украины Игорь Крутой, а также Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Юлия Савичева, Джамала, а также итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина.
Слова напутствия сказал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, который также зачитал приветствие от Президента Украины Виктора Януковича. Также он отметил знаковость того, что конкурс проходит именно в «Артеке», месте, где на протяжении нескольких десятилетии проводит свой досуг молодежь со всего мира и выразил надежду, что Международный детский центр и в дальнейшем останется местом, где рождаются звезды «Детской новой волны».
Финал конкурса «Детская новая волна 2013» продлится до 20 августа. В течение нескольких конкурсных дней жюри будут судить выступления участников, после чего будет выбран победитель.
Международный конкурс проводится под патронатом Президента Украины с целью создания условий для духовного и творческого развития детей, укрепления дружеских отношений, культурного взаимодействия между разными странами.
Напомним, что знаменитый тенор из Италии Алессандро Сафина даст в Крыму единственный концерт. Он состоится 12 сентября в Ялте.
В 1999 г. Алессандро Сафина выпустил альбом «Insieme a Te», в котором объединились элементы оперы, соула и мюзикла. Вошедший в диск трогательный хит «Luna» помог певцу завоевать сердца миллионов слушателей во всем мире.
http://crimea24.info/wp-content/uploads/2013/08/Детская-новая-волна.jpg
http://crimea24.info/2013/08/19/v-krym- … ro-safina/

0

154

Очень хороший  репортаж  :cool:


"Детская новая волна" стартовала в "Артеке"

0

155

Брежнева плакала о любви, а Савичева благодарила Пугачеву
В Гурзуфе открылся конкурс «Детская Новая волна», где юные дарования выступают в дуэте со знаменитостями
В первый день конкурса одним из самых ярких дуэтов стало выступление Ани Лорак с победительницей детского «Евровидения» Анастасией Петрик. Талант этой маленькой девочки еще три года назад отметил сам Филипп Киркоров, исполнивший в свое время с ней лирическую композицию «Снег». Кстати, Ани была единственной из звезд, кто позировал вместе со своим напарником по сцене. Все остальные артисты так спешили по своим делам, что оставили репортеров без возможности запечатлеть их с маленькими конкурсантами.
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/ec/fd/66/DETAIL_PICTURE__98234553.jpg
фото: Лилия Шарловская
Обычно жизнерадостная Вера Брежнева, сидя в жюри конкурса, едва не плакала. Уж очень печально выглядела певица. Но вряд ли блондинку так расстроило пение подрастающего поколения. Вероятно, артистка переживает не лучший период в личной жизни. Только ленивый не судачил здесь о разводе звезды. Но паспорт красотки мы в руках не держали, так что утверждать на сто процентов это мы не можем. Иногда Вера даже смахивала слезу, а во время исполнения трогательных песен о любви и вовсе прикрывала глаза, чтобы не видели ее эмоций. Что ж, о любви не грех и поплакать.
Ани Лорак то и дело крутила свое обручальное кольцо на пальце. Все уже было решили, что и тут не ладно в личной жизни. Но оказалось, что певица имеет привычку теребить пальцы, когда нервничает. Артистка, по ее словам, очень переживала за исход конкурса. А ее верный супруг Мурат смиренно ждал жену в зале, что ее несомненно радовало.
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/05/9d/9e/495_109697.jpg
Вера Брежнева

Я так устала, что лезут в мою жизнь, – поделилась с нами певица, - что уже не хочу вообще ничего комментировать. Скажу лишь, что мы с Муратом и нашей дочкой очень счастливы.
Ведущая конкурса и новоиспеченная жена спортсмена Лера Кудрявцева тоже предпочла не распространяться о своих семейных делах, хоть и была открыта и добра к нашему брату. Блондинка даже позволяла себе флиртовать с симпатичными мужчинами. Благо, муж не видит.
Главный редактор Womanhit.ru Ирина Дубцова приехала в Ялту вместе со своим сыном Артемом.
Из-за своих переездов, концертов, я так редко вижусь с ним, что использую любую возможность побыть вместе. А тут еще и такая атмосфера прекрасная! - сияла Ирина.
Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин пил энергетический напиток. Артист пропагандирует здоровый образ жизни, совсем не употребляет алкоголь, но не может отказаться от газировки.
- Иногда так хочется напиться какой-то шипучки! Вредно, но иногда можно! - будто оправдывался Стас.
Юлия Савичева рассказала, что после шоу «Один в один» у нее начался новый виток в карьере. Например, ее пригласили сидеть в жюри, судить юных артистов. Раньше о таком Юля могла только мечтать! Также, вспоминая шоу, Савичева добавила, что этот проект сделал ее старше.
- Мои персонажи, большие личности, все были настолько разные! - делилась Савичева. - С ними я не играла, а проживала маленькую жизнь. Я же не могла, к примеру, плохо показать Аллу Пугачеву. И вообще, показывая ее, я стала старше. Нет, серьезно! Я сейчас мыслю даже по-другому. Нельзя маленькой девочкой показывать Аллу Борисовну. Это было бы некорректно, неграмотно и смешно. Я очень благодарна Алле Борисовне, что она помогла мне понять себя.
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/05/9d/9e/495_109719.jpg
Филипп Киркоров

Главный ценитель Пугачевой -Филипп Бедросович Киркоров также пожаловал на открытие конкурса. На вопрос о том, почему он не взял подобно коллегам своих детей, с которыми недавно отдыхал в Греции, он расплылся в улыбке:
- Ну, они же еще маленькие. Но все впереди!
Кстати, о маленьких детях. Один карапуз, стойко отсмотрев весь конкурс из-за кулис, так утомился к вечеру, что заснул прямо на сцене. Мальчишка прилег на самом краю площадки, так что никому не мешал. Даже звезды обходили малыша стороной.
материал: Лилия Шарловская
http://www.mk.ru/culture/music/article/ … chevu.html

0

156

Очень хороший фоторепортаж от "МК" http://www.mk.ru/photo/highlife/7071-ot … 9722#photo


http://s5.uploads.ru/xYAcU.jpg
http://s4.uploads.ru/iQX5o.jpg
http://s4.uploads.ru/HNSyj.jpg

0

157

продолжение........


http://s5.uploads.ru/Jaq2N.jpg
http://s5.uploads.ru/VGv1S.jpg
http://s4.uploads.ru/zDJH3.jpg
http://s5.uploads.ru/e4BKO.jpg

0

158

продолжение..........


http://s4.uploads.ru/SsMoA.jpg
http://s4.uploads.ru/Sw9DR.jpg
http://s5.uploads.ru/omXWp.jpg

0

159

продолжение......


http://s5.uploads.ru/0ugrP.jpg
http://s5.uploads.ru/gvsUP.jpg
http://s5.uploads.ru/daZmw.jpg

0

160

продолжение.....


http://s5.uploads.ru/S8kDo.jpg
http://s5.uploads.ru/4vyzY.jpg
http://s5.uploads.ru/oGpIH.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » 18/08-20/08 ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА В АРТЕКЕ