Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » ВАНГЕЛИЯ (2013) Режиссер: Сергей Борчуков


ВАНГЕЛИЯ (2013) Режиссер: Сергей Борчуков

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Очень интересный  сериал сейчас идёт на  канале  "ИНТЕР"


http://rucinema.net/_nw/3/36920601.jpg
Название: Сериал Вангелия /Ванга (2013)
Год выхода:2013
Жанр: Сериалы
Режиссер: Сергей Борчуков
          В ролях: Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева, Дарья Отрошко, Кристина Пакарина, Карина Андоленко, Таисия Вилкова, Антон Макарский

           Описание:На экраны вышел новый сериал "Вангелия/ Ванга" 2013. Это сериал, который рассказывает нам о жизни всем известной болгарской ясновидящей - легендарной Ванге. Она прославилась своими прорицаниями на весь мир, ее знали как на родине, так и широко за ее пределами. В 1911 году в конце января в семье бедного крестьянина родилась девочка - Вангелия Пандева Гуштерова, которая прославится как слепая провидица.
            Сериал "Вангелия/ Ванга" повествует историю сильной и необычной женщины, мы увидим жизнь полную событий и тайн. Узнаем как она начала предвидеть события, как сложилась ее нелегкая жизнь, кто был рядом с ней и помогал. За всю свою жизнь она помогла огромному количеству людей как целительница, а так же давала им советы.
            Сериал "Вангелия/ Ванга" затронет все годы ее жизни, а так же годы после ее смерти. Одно можно сказать точно, посмотрев сериал мы откроем много нового для себя, много того о чем не знали и не предполагали....

0

2

Смотреть онлайн сериал Вангелия/ Ванга 1 серия

0

3

Смотреть онлайн сериал Вангелия/ Ванга 2 серия

0

4

Вангелия / Ванга 3 серия (2013) Биографическая драма фильм сериал

0

5

Вангелия / Ванга 4 серия (2013) Биографическая драма фильм сериал

Фильм очень хороший, смотрю с большим интересом :cool: , продолжение завтра....

0

6

Вангелия / Ванга 5 серия (2013) Биографическая драма фильм сериал


Вангелия / Ванга 6 серия (2013) Биографическая драма фильм сериал

0

7

Вангелия 7 серия \ Ванга 2013 Биография


Вангелия 8 серия \ Ванга 2013 Биография

0

8

http://inter.ua/uploads/news_oneday/2013/09/19/8211c47afee4f92523572bdfc2bf7fc24326c756.jpg
Елена Яковлева: Было ощущение, что Ванга разрешила мне ее играть
19 сентября 2013 | 13:28

Сериал "Ванга", снятый режиссером Сергеем Барчуковым,  - это первый художественный фильм о слепой женщине из болгарской деревни, к которой прислушивался весь мир. Бытует мнение, что сама Ванга не хотела, чтобы о ней снимали фильм, и якобы, кто ослушается ее, понесет наказание.
Тем не менее, исполнительница главной роли актриса Елена Яковлева (сыграла Вангу в преклонном возрасте) в мистику не верит.
- Мне кажется, все мистические истории, происходящие на съемках фильмов вроде "Мастера и Маргариты", – это выдумки. Поверьте, несчастных случаев происходит не меньше и на картине, которая не предполагает никакой мистики. Но, признаюсь, у меня было ощущение, что Ванга мне разрешила ее играть.
Перед началом съемок Яковлева тщательно изучила личность Ванги, собрала все возможные материалы о ней. Откровением для актрисы стало то, что кроме прочего Ванга была еще и прекрасным лекарем.
- Меня больше всего поразили не предсказания Ванги, а то, что о ней самой ничего неизвестно, – говорит Елена. - Хотя в последние годы к ней приходило огромное количество людей, многим она помогла, но при этом никто из них не захотел или не смог рассказать о ней. Я бы хотела побольше узнать о методах ее лечения. Она ведь была прекрасным лекарем, знала миллионы рецептов от всевозможных болезней, названия всех трав. Жаль, что ничего из этого не сохранилось, ведь можно было бы до сих пор пользоваться ее советами.
Помимо того, что актрисе пришлось играть с закрытыми глазами (Ванга потеряла зрение в 14 лет), Яковлева должна была еще и порядочно постареть. Здесь на помощь пришли гримеры. На грим уходило по 5 часов каждый день.
- Когда я открываю какой-нибудь сценарий, - рассказывает Елена Яковлева, - представляю, как все будет происходить, режиссера и тех, кто будет играть вместе со мной. Пытаюсь проиграть, представить, прочувствовать, как все будет выглядеть. И организм настолько концентрируется в момент чтения, что сразу выдает ответ, участвовать тебе или нет. Перед тем как согласиться, я прочитала про Вангу, собрала в кучу все, что слышала о ней, видела. Такой мощный персонаж, хочется сразу, мгновенно сказать: да. Потом я подумала: "Мамочки, что мы будем делать с возрастом? Нужно же скукожиться, сморщиться". Поэтому, прежде чем согласиться, сказала: мне нужно посмотреть, как буду выглядеть в этом гриме. И когда мне его сделали, и я убедилась, что похожа, и в этом можно нормально жить, согласилась.
Но самое страшное – играть с закрытыми глазами. Потому что, когда ты играешь, нарочно смотришь в глаза, чтобы видеть ответную эмоцию. А здесь ничего. Все время хотелось открыть глаза и проверить того, с кем стоишь рядом: ты вообще слушаешь, смотришь на меня? Но приспособилась довольно легко и стала уже находить какое-то удовольствие. В конце съемок стало грустно, что все закончилось и в следующей картине мне придется видеть иногда непонимающие глаза коллеги. Понимаешь, что врет, а ничего сделать не можешь.
http://inter.ua/ru/news/2013/09/19/5256

0

9

Вангелия 9 серия \ Ванга 2013 Биография

0

10

Вангелия 10 серия \ Ванга 2013 Биография

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » ВАНГЕЛИЯ (2013) Режиссер: Сергей Борчуков