Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ


"ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ

Сообщений 631 страница 640 из 655

631

http://s7.uploads.ru/EaHsx.jpg
http://s6.uploads.ru/vRW5c.jpg

0

632

http://s7.uploads.ru/7rHlI.jpg
http://s7.uploads.ru/kIVNb.jpg
http://s7.uploads.ru/JSfkl.jpg

0

633

http://s6.uploads.ru/p4D6H.jpg
http://s7.uploads.ru/Cf34d.jpg
http://s7.uploads.ru/eFDzH.jpg

0

634

http://s6.uploads.ru/qdLWI.jpg
http://s6.uploads.ru/jn5zR.jpg
http://s6.uploads.ru/DwAQF.jpg

0

635

http://s7.uploads.ru/CHjgQ.jpg
http://s6.uploads.ru/0YKRp.jpg
http://s7.uploads.ru/k7Irt.jpg

0

636

http://s6.uploads.ru/mK5SO.jpg
http://s7.uploads.ru/ZjqPY.jpg
http://s7.uploads.ru/As1uS.jpg

0

637

http://s6.uploads.ru/jBA4I.jpg
http://s6.uploads.ru/MNp24.jpg
http://s6.uploads.ru/HWzXi.jpg

0

638

http://s7.uploads.ru/Q1P4v.jpg
http://s7.uploads.ru/FuX6y.jpg
http://s6.uploads.ru/CbdzH.jpg

0

639

http://s7.uploads.ru/FC6ke.jpg
http://s6.uploads.ru/9IWh7.jpg
http://s7.uploads.ru/6UbKE.jpg

0

640

 На шоу «Вышка» Владимир Зеленский оказался в опасности
18.11.13, 13:00
http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/81/47/img360x0_261483.png
В эту субботу, 16 ноября, у телевизионщиков был профессиональный праздник. А те, кто причастен к шоу «Вышка» на «1+1», отмечали еще и финал программы. Как рассказывала ТЕЛЕБЛОНДИНКА, в проекте определились лучшие: «золото» получила Ольга Харлан, «серебро» – Степан Казанин, а «бронзу» – победительница «Голосу країни» Анна Ходоровская.

Но не только имена первой тройки вас интересуют, так ведь? Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА расскажет обо всех прыжках на шоу. Напомню, что кроме уже названных призеров, до финала дошли Денис Силантьев, Алексей Матиас и, как бы странно это ни звучало, Руслана Писанка  В финале каждый из участников совершал прыжок в синхроне с одним из профи. Еще одним новшеством было выставление оценок – судейские баллы сохранялись в тайне и были оглашены только в конце программы.

Первой в паре вышла Анна Ходоровская. Певица прыгнула «сальто вперед» с трехметровой вышки. Правда, поначалу это должен был быть трамплин, но Ходоровская побоялась – все же на шоу она оттуда еще ни разу не прыгала. Не стала делать исключение Анна и для финала.

Денис Силантьев на прошлой неделе поймал удачу за хвост – впервые за проект не совершал «прыжок за жизнь». Потому в финале он решил подняться на максимум. Как-никак Денис был в паре с «королевой 10 метров» Юлией Прокопчук! Так что для «спада сидя согнувшись» Силантьев поднялся на самую высокую вышку.

«Шоу заканчивается, а я только прыгаю с пяти», – прокомментировала Руслана Писанка свой прыжок. А все потому, что она необыкновенная – вот объяснение самой Русланы  Кстати, в этот раз актриса снова выполняла свой коронный номер – «солдатик». Напрашивается вопрос: как она прошла в финал?! «Мое тело и моя физкультура готовы только к «солдатику», – заявила Руся и сиганула с пяти метров с передней стойки. Зеленский оценил старания телеведущей и даже подметил, что «солдатик» становится все меньше и тоньше». Правда? ТЕЛЕБЛОНДИНКА не заметила 

В отличие от предыдущей участницы, Алексею Матиасу достаются очень тяжелые прыжки. Жаль, что судьи не оценивают по достоинству его старания http://s3.uploads.ru/lXjJb.gif  – как вы помните, в финале Алексей занял последнее место. В эту субботу Матиас выполнил «сальто назад прогнувшись» с трамплина высотой в три метра. Кстати, именно этот прыжок в свое время подвел Василия Бондарчука.

Следующей на вышку поднялась Ольга Харлан. Ей выпала честь прыгать синхрон с Александром Бондарем, который входит в двадцатку лучших прыгунов мира с десятиметровой вышки. Вы уже догадались, с какой высоты пришлось лететь вниз Оле  Кстати, она первая девушка на шоу, которая решилась на максимум, так что не зря в конце программы ее ждало «золото».

Степан Казанин тоже выделился – как-никак прыгал с постановщиком трюков-прыжков. Поэтому «оборот назад» с семи с половиной метров не обошелся без эффектов

Больше всего ТЕЛЕБЛОНДИНКА ждала заключительного номера! Помните, Владимир Зеленский как-то поспорил с Андреем Доманским, что прыгнет с вышки? Как бы Вова ни отнекивался, ведущий уговорил его прыгнуть с ним в паре. Правда, не с «десятки», но семь с половиной метров – это тоже хорошо, учитывая, что ребята не тренировались. Опасно же! К счастью, все прошло гладко.

http://teleblondinka.com/Novosti/na-sho … i8147.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ