Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ


"ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ

Сообщений 651 страница 655 из 655

651

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/91002.jpg
ДУСЯ, 19.11.2013
Тренер «Вышки» Илья Кваша рассказал о работе со звездами и съемках в эротической фотосессии

Мы  кузиной каждую субботу наблюдали за пируэтами участников шоу «Вышка» ("1+1"), которое финишировало в эти выходные. Все ребята из кожи вон лезли, чтобы удивить зрителей, однако, как бы мы с Дусей ни старались приковать взгляды к героям этого шоу, наши взоры нередко переключались на 25-летнего наставника всех прыгунов Илью Квашу. Накануне финала «Вышки» ставший лицом журнала "Men's Health Украина" спортсмен рассказал golos.ua о сотрудничестве с артистами, их страхах и потенциальной откровенной фотосессии.
- Илья, расскажите о своей семье и о том, как попали в спорт…
- В спорт я попал в восемь лет. Семья у меня самая обычная, самая простая. Родители всю жизнь работали на заводе. Но так сложилось, что 17 лет назад в городе Николаеве открывался бассейн. Я был участником самого первого набора, когда еще только зарождались прыжки в воду. Там, у нас дома.
- Почему выбрали прыжки, а не плавание?
- Потому что это было что-то новое. До 1996 года в Николаеве ничего подобного не видели. Мой первый тренер пришел к нам в школу, вручил пригласительные и предложил просто попробовать.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/91001.jpg
- Нужно ли спортсмену высшее образование? Это должна быть узкопрофильная специальность?
- Узкопрофильное высшее образование я уже получил. Оно связано с физической культурой и спортом. Я окончил магистратуру по этому направлению. И сейчас планирую получать второе. Только еще не определился, какое именно. Хочу переехать уже полностью в Киев и здесь учиться. Образование нужно в любом случае, потому что спорт – это мговение.
- Шоу «Вышка» - купленный формат. Вы понимали, на что идете, на что подписываетесь?
- Да, конечно. Я с нетерпением ждал, когда в Украине стартует такой проект, потому что у меня друг в Москве участвовал в российской "Вышке". Прыгуны, как одна большая семья, так что немало моих друзей и знакомых засветились в этой программе в разных странах. И когда мне сказали, что у меня есть возможность попасть на этот проект и быть главным тренером, я, не задумываясь, сказал да.
- И вам показали тех, с кем придется работать...

- Когда человек не сталкивается с таким сложным координационным видом спорта, как прыжки в воду, то сразу научить его даже каким-то простейшим элементам очень непросто. Но, тем не менее, я думал, что будет сложнее. Потому что все звезды, которые приходили к нам, внимательно слушали, что им говорят и как им говорят, и старались на каждой тренировке выжать из себя максимум. Меня очень удивила эта самоотдача. Это мой первый тренерский опыт, и он незабываем. Очень интересно начинать работать с уже состоявшимися людьми, да еще и со звездами… Это лучшее, что могло произойти со мной.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/91004.jpg
- Вы хороший тренер?
- Это, наверное, лучше спросить у ребят, с которыми я работал в течение трех месяцев. Но, как показывает практика, никто не жаловался, все хорошо. Мне приходилось к каждому спортсмену находить подход.
- Прыжки в костюмах и с весом 100+ превратили сложный вид спорта в шоу…
- Мы пытались найти компромисс. Мы обсуждали это с моими воспитанниками, со спортсменами, с участниками. Они говорили: «Вот мы хотим прыгнуть в таком образе, в таком костюме. Я говорил: «Хорошо». И уже тогда мы садились и обсуждали, какой именно прыжок мы будем делать. У нас было очень мало времени на подготовку. Сначала две недели, потом неделя, вернее, пять дней, ведь в субботу уже были эфиры. Приходилось за очень короткий срок находить правильные элементы, те красивые прыжки, которые участники могли бы сделать
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/91000.jpg
- Вы так хвалите своих подопечных... А можно ли вообще за три месяца научить зайца курить?
- Некоторые из участников попали на шоу без всякой физической подготовки. Они начали делать первые шаги в той сфере, с которой никогда не сталкивались. Поэтому, конечно, я их хвалю. Эти люди, несмотря на боль (я знаю, что такое боль в мышцах, я знаю, что такое удары об воду), старались все сделать правильно. Они для меня все герои. Все они побороли свой страх.
- Страх чего?

- У каждого свои фобии. Кто-то боялся высоты, кто-то - воды, а кто-то - воды, высоты и впридачу не умел плавать, кто-то не мог скоординировать свои движения в воздухе. Очень много нюансов, с которыми приходилось работать. Сначала их заносило, они ноги не могли вытянуть. Иногда, когда у звезд все болело, они начинали возмущаться. Мол, не хочу больше этим заниматься. Но проходило пять минут, и они вставали и шли дальше.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/91003.jpg
- Вы недавно появились на обложке мужского глянца. Согласились бы на откровенную фотосессию?

- Интересный вопрос. Пока мне предложений таких не поступало. Я об этом не задумывался.
- Ну а комплексов по этому поводу у вас нет?
- Нет никаких комплексов. Я каждый день нахожусь на тренировках в одних плавках. Если раньше это было в моменты соревнований, и видело это ограниченное количество людей, то благодаря «Вышке» это увидела вся страна.
- Поучаствовали бы вы еще в этом шоу?
- С удовольствием! И в этом, и в любых других телевизионных проектах. Мне нравится работать с новыми людьми, знакомиться со звездами.
Муся
Фото: 1plus1.ua
http://dusia.telekritika.ua/novosti/232 … fotosessii

0

652

http://s7.uploads.ru/9SOaf.jpg
ДУСЯ, 19.11.2013
Прыжок Доманского с Зеленским и другие кадры финала «Вышки» (ФОТО)

Как вы уже знаете, спортивно-развлекательное шоу «Вышка» на канале «1+1» завершилось. Шесть из 16 участников вышли в финал и в прямом эфире показали невероятную по сложности и красоте серию синхронных прыжков с разных высот. А ведь до начала шоу многие из них даже плавать не умели!
Все, что зрители увидели в финале шоу, создано всего за два месяца тренировок. Сколько боли, ушибов, синяков и криков отчаяния слышали и видели тренеры «Вышки», очень многое осталось за кадром. Но, несмотря на это, все участники остались, пусть и не совсем здоровы, но живы и по-настоящему счастливы. Награды же, как и в спорте, достались только троим.
http://s7.uploads.ru/nls4b.jpg
Выход участников: Анна Ходоровская и Денис Силантьев

http://s6.uploads.ru/fv2rg.jpg
Руслана Писанка и Алексей Матиас

http://s7.uploads.ru/UdQ34.jpg
Ольга Харлан и Степан Казанин

http://s6.uploads.ru/O2bdC.jpg
Спортивные девушки в купальниках были украшением всех эфиров

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОРЕПОРТАЖА

http://s7.uploads.ru/knbr7.jpg
Как и телеведущая Соломия Витвицкая с Андреем Доманским

http://s6.uploads.ru/YOeJl.jpg
Пока Соля пыталась сфоткать Андрея, тот наслаждался прыжками в исполнении мастеров спорта

http://s7.uploads.ru/Umxjn.jpg
Эта колоритная парочка не переставала удивлять нас с Мусей

http://s7.uploads.ru/ioBqS.jpg
В финальном эфире профессионалов было еще больше, потому как они прыгали в парах с участниками

http://s7.uploads.ru/j7Op2.jpg
Некоторые для храбрости даже пили со звездами перед прыжком

http://s6.uploads.ru/BmEeu.jpg
http://s7.uploads.ru/ixsl9.jpg
А другие на радость публике падали вниз головой

Золотую медаль «Вышки» получила Ольга Харлан. Спортивный характер олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях показала и на телепроекте. Ее синхронный прыжок с десятки стал потрясением не только для зрителей, но и для самой спортсменки. 
На самом деле Оля очень и очень боялась. На одной из тренировок она почти сорок минут стояла и настраивалась на прыжок. Ее тренер Татьяна Марьянко, личный тренер Ильи Кваши, все это время терпеливо ждала, пока мужественная девушка победит этот страх и совершит прыжок. 
«Тренер мне сказала: "Оля, нужно прыгнуть!" Я привыкла слушать и доверять своему тренеру, и на «Вышке» поступала так же. Хотя, поверьте, я больше не хочу прыгать с десяти метров», - рассказала о своем прыжке Харлан. 
Уже после финала на своей страничке в Facebook она написала: «Блиииин, люди, как же это приятно!!! На самом деле очень сложно смотреть на высоту и знать, что тебе нужно с нее прыгать! Коленки трясутся, боишься ошибиться, но все равно делаешь, потому что тебе говорит тренер!:) Спасибо огромное моим тренерам на проекте:) Илья Кваша и Татьяна Иосифовна Марьянко, я вам ооочень благодарна за то, что всему меня научили:) Я безумно вам благодарна:) Еще огромное спасибо, кто голосовал и болел за меня! Очень приятно!:) Теперь ждите меня на фехтовальной дорожке:))».
http://s6.uploads.ru/pKt4N.jpg
Перед эфиром Андрей Доманский надел футболку фан-клуба Ильи Кваши и сам стал "квашелюбом"

Актер «Студии Квартал 95» Степан Казанин стал серебряным призером «Вышки». Оказалось, что желание прыгать было у Степы с самого детства. Стоя на краю речного обрыва в бабушкиной деревне, маленький Степа видел себя Ильей Квашой. И вот только на шоу ему удалось приблизиться к своей мечте. Сложный трюковый прыжок он выполнил в синхроне с одним из звездных тренеров команды.
Бронзовым призером «Вышки» оказалась очаровательная Аня Ходоровская. Молодая певица, которая до недавнего времени даже не умела плавать, смогла «взять» пятиметровку. И пусть это был не самый сложный прыжок, Аня считает, что в ее жизни произошел невероятный прорыв.
http://s6.uploads.ru/YMFAK.jpg
Звездный тренер Илья Кваша с комплектом наград

А под занавес шоу, пока звезды умывались слезами счастья, телеведущий Андрей Доманский и судья проекта Владимир Зеленский завистливо смотрели на чужие медали. Перед оглашением результатов телеведущие спорили, кто из них прыгнет в бассейн. Но в результате оба поднялись на семиметровую высоту и в костюмах прыгнули с вышки. Их совместный прыжок и стал кульминацией первого сезона шоу «Вышка».
http://s7.uploads.ru/oxZBH.jpg
http://s6.uploads.ru/4HVEi.jpg

Но это только то, что телезрители увидели в прямом эфире. Мы же с Мусей предлагаем вам заглянуть за кулисы телепроекта и посмотреть, что творилось в раздевалке бассейна. Судя по фото, там было не менее весело, чем в бассейне.
http://s7.uploads.ru/WVYOn.jpg
http://s7.uploads.ru/D9AsS.jpg
http://s7.uploads.ru/ILbPa.jpg
http://s6.uploads.ru/lZb0w.jpg
http://s6.uploads.ru/McpL3.jpg

Цем. Дуся Катасонова
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала «1+1»
http://dusia.telekritika.ua/fotoreportazhi/23238

0

653

http://s6.uploads.ru/LVSQU.jpg

http://www.1plus1.ua/novyny/odrazu-dvi- … 22609.html

0

654

http://cs417417.vk.me/v417417795/bbd9/6_BpZQvWqXk.jpg
http://vk.com/ilyakvasha?z=photo14353795_316215792/album14353795_00/rev

0

655

Поздравляю Илью Квашу так же с  победой http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif . Очень приятно  его было вновь увидеть [взломанный сайт] ,  молодец 1+1, что  своих  не  бросает :cool:


Анатолій Анатоліч підтримав Іллю Квашу на відкритому Кубку України зі стрибків у воду

http://image.tsn.ua/media/images3/294x221/Apr2014/383973303.jpg

Із 11 по 13 квітня у Києві тривав відкритий Кубок України зі стрибків у воду. Традиційно у цьому турнірі взяли участь найкращі спортсмени. Зокрема за звання переможця боровся олімпійський призер зі стрибків у воду, тренер шоу "Вишка" на "1+1" Ілля Кваша. В один із днів підтримати свого екс-тренера по цьому проекту прийшов Анатолій Анатоліч. Ведучий "Сніданку з 1+1" не приховує радості від того, що Ілля вкотре посів перше місце.

"Стрибки у воду – видовищний вид спорту. Я з великим задоволенням відвідав Кубоу. Звісно ж, я хотів підтримати свого товариша, нашого олімпійця Іллю Квашу. Він не підвів і знову взяв золото, з чим його і вітаю",

- поділився враженнями Анатоліч.
Немає сумнівів, що інші учасники шоу "Вишка" теж тішаться успіхам колишнього наставника й бажають йому нових спортивних звершень.
http://www.1plus1.ua/novyny/anatoliy-an … 45228.html
http://sa.uploads.ru/FcwzG.jpg
http://sa.uploads.ru/85Jns.jpg

http://sa.uploads.ru/XJhlp.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "ВЫШКА" ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ КАНАЛА 1+1, СТАРТ 12 ОКТЯБРЯ