Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НАШ ФОРУМ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОФИЛАКТИКА НА ФОРУМЕ


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОФИЛАКТИКА НА ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой  теме будут сообщения о технических проблемах  которые  возникают при  эксплуатации форума  :canthearyou:
http://cs320326.vk.me/v320326591/2d14/J_BKLhCGGH4.jpg

0

2

Сегодня  за   форумы  пришлось поволноваться,  вчера  вечером  на  ДЦ, где  припаркованы форумы  mubb случилась  авария  %-)

Авария с питанием в датацентре WebDC
http://s5.uploads.ru/wth9q.jpg
Хронология событий.
01.10.2013 06:00 На заводе, от которого питается датацентр WebDC, в котором расположены почти все наши сервера, произошла авария на линии. Подача электроэнергии возобновилась от дизельного генератора.
01.10.2013 22:45 Дизельный генератор вышел из строя. Специалист по ремонту генераторов выехал в датацентр. Оперативная починка генератора оказалась невозможной.
02.10.2013 01:45 Возобновлена подача электроэнергии от завода. Сервера начали подниматься. В большинстве случаев это был не мгновенный процесс, т.к. в результате перебоя питания требовалась проверка жестких дисков.
02.10.2013 03:30 Все сервера поднялись.

Этот форум уже заработал  :jumping: на других пока  идут восстановительные  работы  :dontknow:
http://s5.uploads.ru/INgBP.jpg

0

3

Второй день  все  форумы  mudd  лихорадит,  идёт очень мощная ДОСс атака!  Просим  прощение за  временные  недобства.
Информация с  форума  поддержки майбов!
http://s7.uploads.ru/P5gC4.jpg

0

4

Наконец то  форум  вновь доступен :jumping: ,  технические  проблемы были связаны с поломкой  сервера, информация с  форума поддержки  :cool:


http://s8.uploads.ru/42kpr.jpg
http://forum.mybb.ru/

0

5

Очень плохо работает  форум :canthearyou: , с Оперы  вообще  не загружается, выдаёт ошибку :dontknow: , с  браузера Амиго,  грузится через раз %-) , хорошо можно  зайти через Аниномайзер: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. … s.mybb.ru/  с  других стран  вроде гости заходят ,  судя  по навигатору :flag:   проблемы  идут по Украине,  будем надеяться что по ходу дня  всё наладится :yep:

0

6

У нас с большими  перебоями работает хастинг  картинок форумов  mubb http://uploads.ru/  поэтому  многие картинки не отображаются  :dontknow:  надеемся   может ещё и  исправят, пока грузим  фото на  другой http://gifok.net/  если не  исправят  придётся  потихоньку  всё перезаливать  :canthearyou: страшно представить сколько это работы  %-)

0

7

Форум последнее время очень плохо работает, сплошные  технические  проблемы, вчера   сообщения толком не отправлялись, поиск не работал, дублировались посты, не  отображались названия тем, а сегодня уже  какой то вирус завёлся :canthearyou: , хорошо хоть админ что то объяснил, будем думать что с понедельника  как то исправят  :rolleyes:


http://sd.uploads.ru/opX1N.jpg
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =6#p843440

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НАШ ФОРУМ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОФИЛАКТИКА НА ФОРУМЕ