Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)


ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)

Сообщений 461 страница 465 из 465

461

ТРИОДА дала два контрастных концерта с Ниной Матвиенко и DZIDZIO

http://sa.uploads.ru/2QGZJ.jpg

Буквально на днях одни из самых востребованных нынче выходцев с  телепроекта «Х-Фактор» — группа «ТРИОДА», дала два больших совместных концерта с заслуженной Артисткой Украины Ниной Митрофановной Матвиенко и одной из популярнейших групп современности  - «DZIDZIO». Конечно, можно было бы представить эту «гремучую» смесь на одной сцене, но, на самом деле, ребята спели отдельно с каждым из Артистов, разнообразив свой гастрольный график игрой контрастов.

О «ТРИОДЕ» всегда говорили, что – это настоящая душа украинского народа, которая не изменяет родному языку, а так же то, что это, пожалуй, единственная группа в Украине, которая не имеет границ в перевоплощении. Парни настолько умело владеют своими эксклюзивными голосами, что применяют их не только в акапельной лирике, но и объединяют в современный поп и классик. Именно по этой причине ребятам довольно часто поступают предложения от совершенно разных Артистов сделать с ними совместный сольный концерт. Не исключением стала и Нина Матвиенко, которая, к слову, этим летом уже приглашала «триодовцев» разделить с ней одесскую сцену. Оставшись в полном восторге от таланта Саши, Вовы и Андрея, Матвиенко решила повторить прежний успех и снова дать совместный концерт, но уже на сцене другого уголка Украины, а именно во львовском театре им. Марии Заньковецкой.
http://sa.uploads.ru/HFSpD.jpg

Снова захватывающая атмосфера зала, бархатные кулисы и восторженная интеллигентная публика, а так же нескончаемое звучание украинской песни сделали свое дело. Как только Нина Митрофановна и «ТРИОДА» спели дуетом уже давно всем полюбившуюся песню «Горіхове сіделечко», посыпался шквал аплодисментов, поскольку не часто можно услышать, как три уникальных мужских голоса разбавляет не менее удивительное соловьиное пение самой Нины Матвиенко. После такого теплого приема Артистка покинула сцену, дав тем самым, Андрею, Вове и Саше продолжить программу концерта уже самим.

Все это время Нина Митрофановна стояла за кулисами и оценивающим взглядом наблюдала за исполнением и реакцией зала, но, когда поняла, что настало время ей снова выходить на сцену, поскольку запланированная часть программы «триодовцев» была завершена, решила этого не делать и спряталась за ширму. «Нина Митрофановна, вы где?» — с юмором произнесли ребята. Но Артистка затаилась и не вышла, аргументировав это тем, что парни действительно зажгли зал, поэтому, пусть еще немного попоют. Ребята, совершенно не поняв ситуацию и того момента, что хозяйка концерта их не сменяет, все-таки не растерялись и продолжили свое выступление. Дождавшись завершения, Нина Митрофановна таки вышла и от всей души похвалила Артистов, выразив им огромное спасибо за талант и то, что согласились разделить вместе с ней этот прекрасный вечер.
http://sa.uploads.ru/tgzfw.jpg

Следующим, после однодневного отдыха, настало время второго концерта, но уже с кардинально противоположными по стилю Артистами – группой DZIDZIO. Да вот не только коллеги оказались совершенно другими, так же сменилась и площадка для проведения концерта. Если с Ниной Матвиенко «ТРИОДА» выступила в зале театра, то с мегапопулярным Dzidzio локацией стал тернопольский городской стадион.
Количество зрителей зашкаливало в этот вечер, фан-зона, казалось, расползалась по швам, скандируя имена любимых групп.

Открывать масштабное действо выпала честь «ТРИОДЕ», которая с первой песни буквально «отогрела» и «разожгла» слегка замерзшую от ожидания публику. Парни спели пятнадцать песен, которые уже практически на память разучили их тернопольские поклонники, а, затем, попрощались, передав, тем самым, право владения сценой своим коллегам в этот вечер – группе Dzidzio. Но зрители не смогли просто так отпустить Андрея, Вову и Сашу и начали громогласно скандировать «на бис!» Под сценой уже стояли «сменщики», но, после услышанного  в адрес «триодовцев», дали им возможность выйти на сцену и порадовать тернопольскую публику еще одной песней.
http://sa.uploads.ru/qkz2T.jpg

После этого «разрывать», в прямом смысле слова, пришедших на сцену поднялись ребята из Dzidzio. Уже с первых нот парни заставили петь практически каждого, купившего билет на данное действо. Незабываемые «Я і Сара», «Айфон», Павук» и многие другие хиты в унисон не повторяли, пожалуй, только ленивые.

В завершение программы, под бурные аплодисменты довольных зрителей, шестерка талантливых Артистов объединилась на одной сцене и спела Гимн Украины.
http://sa.uploads.ru/XOh1e.jpg

И пусть «ТРИОДА» кардинально сменила имидж и стиль исполнения в каждом из этих двух концертов, верной осталась лишь в одном, и эта верность – родной украинский язык.

http://musicstarts.com.ua/trioda-dala-d … i-dzidzio/

0

462

Группа «ТРИОДА» едет в тур по курортным городам Украины

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/10/23562325.jpg

«ТРИОДА» — единственная в Украине группа еще со времен проекта «Х-Фактор», на котором она, к слову, стала серебряным призером, была названа «Душой украинского народа»! Участники коллектива Саша, Вова и Андрей настолько умело владеют акапельным триголосьем, совмещают в украиноязычных песнях классику и современный поп, что приходятся по душе любому слушателю и настоящему ценителю хорошей музыки. Каждый концерт ребят – это, прежде всего,  уникальное вокальное шоу. Их песни уже давно не просто полюбились людям, но и успели приобрести огромную армию поклонников абсолютно всех возрастов. Проще говоря, «ТРИОДА» отличается от всех других бойзбендов тем, что обладают уникальным химическим слиянием голосов и впервые несут в народ собственный, новый формат современный поп-классик.

Во второй половине осени парни отправляются в тур по курортным городам Украины, который охватит одиннадцать населенных пунктов.

«Как известно, наша страна является одной из немногих, которая поистине богата оздоровительными уголками и теми курортными местами, где можно отдохнуть в осенне-зимний период времени. Именно для тех людей, которые по разным причинам находятся там, мы и создали свою новую концертную программу» - отмечают Андрей, Вова и Саша. «Нельзя говорить о том, что в такой нелегкий для нашей страны период времени люди отдыхают на курортах, а мы поем для них песни. Именно в тех местах, куда «Триода» привезет свою программу, находятся оздоровительные и реабилитационные санатории. И каждый человек, приехавший с целью лечения или же просто оздоровления, тоже нуждается в отдыхе. А кто, как не Артисты, могут им в этом помочь? Поэтому, мы едем, чтобы просто отвлечь людей и поднять их настроение и дух. Обещаем, что никто не останется равнодушным, поскольку каждая наша песня – это история, которые мы расскажем вам, поговорим по душам и немножко отвлечемся от трудностей» - добавили ребята.

Каждый из указанных городов тура сможет услышать уже всем полюбившиеся хиты в исполнении «ТРИОДЫ», а так же совершенно новые авторские песни. На сцене обязательно будут новые постановки, много бесед по душам и, безусловно, хорошее настроение!

Такое невозможно пропустить!
Встречайте новую программу группы «ТРИОДА» в своем городе:

22 октября — Хмельник, Профсоюзный санаторий, Начало в 20:10
28 октября — Свалявский р-н, с. Поляна, санаторий «СОНЯНЕ ЗАКАРПАТТЯ», Начало в 19:30
29 октября — Мукачевский р-н, с. Карпаты, Санаторий «КАРПАТЫ», Начало в 20:00
30 октября — Моршин, ДК им. И.Франка, Начало в 20:00
31 октября — Трускавец, ДК им. Т. Шевченко, Начало в 20:00
1 ноября — Гадяч, ККЗ «ДРУЖБА», Начало в 18:00
2 ноября — Зеньков, Рай. Дворец Культуры, Начало в 18:00
4 ноября — Комсомольский, Дворец Культуры и Творчества, Начало в 19:00
5 ноября — Глобино, Рай. Дом Культуры, Начало в 19:00
6 ноября — Кременчуг, Дворец Культуры «НАФТОХІМІК», Начало в 19:00
7 ноября — Миргород, Дворец Культуры курорта «МИРГОРОД», Начало в 19:30

0

463

Группа ТРИОДА показала фотосессию, сделанную специально для нового сингла
03 ноября 2014, 14:33

http://sa.uploads.ru/KCi0r.jpg
Ни для кого уже давно не секрет, что группа «ТРИОДА» - это ярчайший пример поп-классиков, которые без труда совмещают в себе три совершенно разные стили: украинский народный, классический и современный. Во многом именно благодаря этому концерты ребят приходят по душе абсолютно любому зрителю, начиная от деток и, заканчивая почитателями их творчества уже преклонного возраста. Каждое из трех отделений на концерте «ТРИОДЫ» - это три истории, три представления, три картинки.
И вот буквально на днях Саша, Вова и Андрей раскрыли всем, кто до недавнего времени еще не успел посетить выступление ребят, свой третий современный образ, став моделями под прицелом камеры одного известного харьковского фотографа Крыгиной Любы. Да не просто ради удовольствия Артисты отправились аж в Харьков, а сделали это специально для презентации своего нового авторского сингла, который совсем скоро увидит свет.
Работа кипела более двух часов, учитывая тот факт, что фотосессия проводилась в довольно жестких условиях, а именно на улице при очень низкой температуре. Буквально через каждые 15 минут ребятам приходилось одевать теплые куртки и отогреваться, а, затем, снова приступать к работе.
Со слов самого фотографа, это была действительно экстремальная фотосессия, но, Слава Богу, все остались здоровыми и невредимыми. «Я уже не первый раз работаю с «ТРИОДОЙ» и могу с уверенностью сказать, что эти ребята настоящие трудяги. Они не боятся ни условий работы, ни времени суток, ни погоды. Во время нашей последней фотосессии Саше, Вове и Андрею пришлось не просто закалиться, но и позировать в несколько необычных местах, а именно взбираться на конструкции и возвышенности. Но, даже не смотря на то, что доводилось практически через каждые 10 минут припудривать парням носики из-за того, что холод таки давал о себе знать, они великолепно справились со своей задачей! А что из этого вышло, смотрите сами» - добавила Любовь.
Фотограф: Любовь Крыгина
http://gaganews.com.ua/Details/9029
http://sa.uploads.ru/F0L9R.jpg
http://sa.uploads.ru/1b9Xm.jpg
http://sa.uploads.ru/qjMdV.jpg
http://sa.uploads.ru/uvSad.jpg
http://sa.uploads.ru/RTsJ0.jpg
http://sa.uploads.ru/3evE1.jpg
http://sa.uploads.ru/QgLXD.jpg
http://sa.uploads.ru/vPmZw.jpg
http://sa.uploads.ru/KwliI.jpg
http://sa.uploads.ru/aYfK0.jpg

0

464

ТРИОДА приехала поддержать Кондратюка на эфир «Х-фактора»
17 ноября 2014, 14:54

http://sa.uploads.ru/P0S4k.jpg
Как известно, совсем недавно стартовал пятый сезон самого масштабного вокального шоу страны «Х-Фактор». И вот в минувшую субботу, 15 ноября, состоялся уже второй по счету прямой эфир телепроекта, который снова лишился одного из участников, а именно дуэта «Типажи».

Но не только вокруг новых участников образовался ажиотаж в этот вечер. В зале так же случайно были замечены суперфиналисты прошлого сезона – Саша, Вова и Андрей из группы «ТРИОДА». Поскольку ребята всегда отличались своей скромностью, они старались не сильно привлекать к себе внимание окружающих, а просто сидеть в зале среди зрителей. Но, как только парни вышли в холл съемочного павильона, на них, в прямом смысле слова, налетела толпа тех, кто живет этим шоу, не пропускает ни одного эфира и следит за тем, как рождаются новые звезды. Не обошлось и без внимания журналистов, которые так же поймали парней, чтобы задать несколько вопросов о новом сезоне. Саша, Вова и Андрей признались, что времени на то, чтобы смотреть эфиры, практически нет из-за плотного гастрольного графика, но, как только появляется возможность, они пересматривают выступления новичков в интернете.

«Признаемся честно, фаворита у нас пока нет, да и болеть за кого-то конкретного не получается из-за нехватки времени на просмотры всех выступлений. Ну и пока, безусловно, только второй эфир, а за такое короткое время не все смогли раскрыться, как следует. Единственное, что можем сказать, мы поддерживаем нашего бывшего наставника Игоря Васильевича Кондратюка, а так же категорию коллективы. Не потому, что они лучше, а потому, что одного или двух участников выделить сложно, поэтому приходится болеть обобщенно, по категориям (Улыбаются) Что же касается сегодняшнего прямого эфира, то нам очень понравились номера Димы Бабака и Ирины Василенко, а вот Вове нашему еще и Валерии Симулик. Что же касается трио «XtriM», которых, почему-то, сравнивают с нами, то можем сказать, что это классные ребята, которые так же достойны и дальше продолжать борьбу в шоу»

http://sa.uploads.ru/H14sM.jpg
http://sa.uploads.ru/F9DWw.jpg
http://sa.uploads.ru/BfIbk.jpg
http://sa.uploads.ru/ct0DI.jpg
http://sa.uploads.ru/LXhsn.jpg

В большом перерыве «триодовцев» пригласила к себе в гости на чашечку чая Оксана Марченко, затем, ребята навестили Игоря Кондратюка, Сергея Васильевича Соседова, а так же познакомились с прекрасной Нино Катамадзе. Ребята побывали буквально у каждого, кто причастен к созданию «Х-Фактора», начиная от костюмеров и, заканчивая, техниками и уборщицами.

«Это был восхитительный вечер – вечер ностальгии и воспоминаний. Честно говоря, было очень страшно сидеть в зале, поскольку, глядя на сцену, появляется чувство того, когда ты сам находишься на месте новых ребят. Да что там говорить, мы уже в машине по дороге в Гостомель почувствовали прилив адреналина. А еще мы впервые смотрели эфир, находясь в зале, поскольку, Слава Богу, в прошлом сезоне дотянули до суперфинала (Смеются) Необычные чувства . Что же касается встречи с творцами этого шоу, то, можем сказать, что это были, пожалуй, одни из самых теплых событий за последнее время. Все таки «Х-Фактор» - это наш роддом – роддом нашего творческого успеха, за что мы ему безумно благодарны!»

http://sa.uploads.ru/Nkm9b.jpg
http://sa.uploads.ru/9LufA.jpg
http://sa.uploads.ru/l70JP.jpg
http://sa.uploads.ru/g42eK.jpg
http://sa.uploads.ru/FithH.jpg
http://sa.uploads.ru/RJnSX.jpg
http://sa.uploads.ru/Uv93b.jpg
http://sa.uploads.ru/Atuws.jpg

http://gaganews.com.ua/Details/9077

0

465

ТРИОДА отправляется в тур по Соединенным Штатам Америки
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/trioda7865-625x440.jpg
«ТРИОДА» — единственная в Украине группа еще со времен проекта «Х-Фактор», на котором она, к слову, стала серебряным призером, была названа «Душой украинского народа»! Участники коллектива Саша, Вова и Андрей настолько умело владеют акапельным триголосьем, совмещают в украиноязычных песнях классику и современный поп, что приходятся по душе любому слушателю и настоящему ценителю хорошей музыки. Каждый концерт ребят – это, прежде всего, уникальное вокальное шоу. Их песни уже давно не просто полюбились людям, но и успели приобрести огромную армию поклонников абсолютно всех возрастов. Проще говоря, «ТРИОДА» отличается от всех других бойзбендов тем, что обладают уникальным химическим слиянием голосов и впервые несут в народ собственный, новый формат современный поп-классик.
Ни для кого не секрет, что сейчас ребята являются одной из самых востребованных групп в Украине, поскольку график их концертов насчитывает максимум три-четыре выходных в месяц. «ТРИОДУ» с радостью зовут выступать, как на Восток, так и на Запад.
Безусловно, такая активность говорит сама за себя. Сашу, Вову и Андрея очень полюбили в нашей стране. Да вот, как оказалось, не только в нашей, а и далеко за ее пределами. Совсем недавно стало известно, что «ТРИОДА» отправляется в тур по Соединенным Штатам Америки. Ребята были выбраны не случайно, поскольку, по словам приглашающей стороны, именно они наилучшим образом cмогут донести украинскую культуру при помощи песни и порадовать своим удивительным триголосьем тех украинцев, которые живут на территории США.
И вот уже 8-го января артисты улетают с концертной программой в Чикаго, Нью-Йорк и другие города далекой Америки. К этому моменту парни готовились очень долго и даже успели выпустить свой первый кавер-альбом  с украинскими народными и просто украиноязычными современными хитами, который будет называться «Душа українського народу».
«

Это было, пожалуй, самое неожиданное и, одновременно, безумно приятное приглашение за все время существования «ТРИОДЫ» — выступить в самой Америке! Мы действительно сначала просто не могли в это поверить, но, когда принимающая сторона связалась с нашим директором и окончательно подтвердила то, что нас хотят там видеть, мы были на седьмом небе от счастья! (Улыбаются) И, знаете, самое приятное в этой ситуации не то, что мы тaки летим за океан, а то, что нас сами выбрали там, за океаном. А это уже само собой свидетельствует о востребованности «ТРИОДЫ» и нашем статусе действительно достойных артистов! Чему мы безумно рады!»

- прокомментировали «триодовцы».
http://musicstarts.com.ua/trioda-otprav … m-ameriki/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)