Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)


ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)

Сообщений 41 страница 50 из 465

41

http://s6.uploads.ru/hejOn.jpg
http://s6.uploads.ru/9cvbl.jpg
http://s7.uploads.ru/aiS3Z.jpg

0

42

Согласна - очень мрачный был эфир, да   ещё такой неприятный  финал, Мостовой  был самым   сильным участником и его уход  сделал   финальную часть  Х-фактора  менее  интересной  :dontknow:


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/92090.jpg
ДУСЯ, 09.12.2013
«Х-фактор-4»: давно не было так нудно

Что может быть интереснее, чем киновечер на вокальном талант-шоу «Х-фактор-4»? Казалось бы, это прекрасная возможность поугадывать мелодии и вспомнить любимые киноленты. Надо отдать должное продюсерам, сценаристам и тренерам участников - они постарались настолько, что тест «угадай мелодию» я успешно провалила, а сам эфир был, пожалуй, ещё более нудным, чем любой новогодний огонёк.
Впрочем, было и чему радоваться - Оксану Марченко нарядили в классное красное платье, которое, вопреки логике, прекрасно сидело на ведущей. Даже несмотря на то, что из чего-то похожего на кожу или латекс. Кроме всего прочего, Оксана пребывала в прекрасном настроении, хотя и запиналась достаточно часто. Ведущая предложила телезрителям по случаю киновечера определить, в каких бы фильмах и в качестве кого могли бы сниматься судьи. Особенно понравились сравнения Шрэка и Фионы с Серёгой и Ириной Дубцовой соответственно.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/92089.jpg
Что касается выступлений участников, то «скука смертная» показалась бы весёлым корпоративом. Что ни песня - то шедевральная нудотина. Ладно, я не смогла угадать ни один фильм, кроме «Мимино» и «Титаника» (это, наверное, по молодости лет), но и Дуся оказалась в замешательстве! В общем, даже разбирать выступления не хочется... Разве что «Триоде» очередное спасибо за песню «Ніч яка місячна», и не слушайте Сергея Соседова - не нужно вам петь на великом и могучем.
К слову, судьи в этот раз вели себя крайне неоригинально: Серёга снова цеплял Соседова, Соседов делано и очень аффектированно обижался, Дубцова ржала. А Игорь Кондратюк рассыпался в комплиментах Оксане Марченко. Кстати, именно поведение Ирины Дубцовой вызвало у поклонников шоу массу вопросов - мол, все предыдущие эфиры Ира валила Two Voices, а проголосовала всё равно за них: «Я сейчас отключаю голову и сужу по тому, что слышала. «Войсы» в песне «за жизнь» были лучше» (с чем я, собственно, согласна). Кроме того, наши читатели считают, что Михаила Мостового просто «слили», как когда-то Александра Кривошапко, цитирую: «Мостового судьи слили так, как когда-то Кривошапко, не вскрыв конверты, поэтому поклонники пишут просьбы, письма и петиции вернуть его на финал. Дуся, скажем спасибо, если ты будешь писать про это». Написала. Но мне почему-то кажется, что «изгнание» Миши не вызовет такого резонанса, как того же Кривошапко или Юлии Плаксиной.
Понятно же, что по законам жанра сейчас в каждой категории должно остаться по одному участнику... Хотя, для разнообразия (а то уж как-то всё слишком предсказуемо) на «Х-факторе-4» нужен какой-нибудь «ход конём» - например, выгнать любимчика публики. Но, к счастью, это становится невозможным, ведь со следующей субботы (где участники будут исполнять по две песни) вся власть передаётся в руки зрителей, которые голосуют. С другой стороны, как известно, на СТБ «Можливо все!».
P.S. Не побоюсь в очередной раз попасть под праведный гнев «врагов» Евгения Литвинковича, но именно его выступление в рамках эфира «Х-фактора-4» помогло не уснуть. Вот у кого есть тот самый «х-фактор», и вот кто живёт на сцене.
Муся
Фото: stb.ua

http://dusia.telekritika.ua/smotrovaia/ … _tak_nudno

0

43

«Х-фактор-4»: Песни из кинофильмов и скандальный уход Мостового на седьмом эфире
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/X-faktor_7efir_0-625x413.jpg
В эту субботу седьмой прямой эфир самого масштабного шоу Украины «Х-фактор-4» подарил зрителям приятную отдушину: каждый имел возможность услышать любимые и дорогие сердцу песни из известных кинофильмов. Так, со сцены шоу прозвучали композиции: «Молитва» группы «Би-2» из фильма «Метро» в нежном исполнении Александра Порядинского; эмоциональный надрыв от Даши Ковтун в «My heart will go on» Селин Дион; «Ніч яка місячна, зоряна, ясная» из фильма «В бой идут одни старики», мелодично и красочно украшенная сильным вокалом «Триоды»; забавная песня «Чито-грито, чито-маргалито…» из фильма «Мимино», интеллигентно исполненная Сергеем Гладырем, и другие.
Прекрасным и эффектным оказалось решение постановки общего номера, когда на сцене «Х-фактора» сошлись герои различных кинофильмов. Участники очень необычно смотрелись в ярких образах Белоснежки, Кинг-Конга, мушкетеров, Бэтмена, Робота Вертера и Терминатора. Они, излучая позитив и радость под композицию «Синема, синема», не боялись почувствовать себя детьми, которые примеряют увлекательные роли.
Как всегда украшением киновечера была роскошная Оксана Марченко, восхитившая красотой и точеной фигурой в ярком облегающем красном платье.
Приглашенной звездой седьмого эфира стал выпускник «Україна має талант» и «Х-фактор-3» Евгений Литвинкович. Певец исполнил авторские композиции, которые заставили не только окунуться в мир переживаний и чувств, но и зажигательно танцевать вместе с артистом.
Финальным минорным аккордом вечера послужила номинация, в которой оказались впервые Михаил Мостовой и уже в третий раз группа «Two voices». Они исполнили с необыкновенной мощью и эмоциональной подачей песни «Ти підпалила рай» Павла Табакова и «It’s My Life» Bon Jovi, послужившие настоящим примером борьбы за жизнь и право остаться в шоу. Но, к сожалению, в любой борьбе есть победитель и проигравший. Так как седьмой эфир – последний, в котором имело значение голосование наставников категорий, то в этот раз судьи решили использовать свое право вершения судеб участников «Х-фактор-4». В результате, шоу покинул Михаил Мостовой, что очень болезненно воспринял, как его наставник Сергей Соседов, так и он сам.
http://s6.uploads.ru/ZGxju.jpg
http://s6.uploads.ru/M1BK6.jpg
http://s6.uploads.ru/qevUW.jpg

0

44

http://s6.uploads.ru/t67UV.jpg
http://s7.uploads.ru/tKFbh.jpg
http://s6.uploads.ru/iswGv.jpg

0

45

http://s7.uploads.ru/XPZvi.jpg
http://s6.uploads.ru/ICbzf.jpg
http://s7.uploads.ru/ROsoy.jpg

0

46

http://s7.uploads.ru/TyldG.jpg
http://s6.uploads.ru/Yt8mO.jpg
http://s6.uploads.ru/rkOf5.jpg

0

47

http://s7.uploads.ru/RCmP5.jpg
http://s7.uploads.ru/N9Hhr.jpg
http://s7.uploads.ru/BjnZh.jpg

0

48

http://s6.uploads.ru/aO5co.jpg
http://s7.uploads.ru/tq6kO.jpg
http://s7.uploads.ru/4SNe2.jpg

0

49

http://s7.uploads.ru/PUbs8.jpg
http://s7.uploads.ru/B8mJy.jpg
http://s7.uploads.ru/Q1bJ5.jpg
http://s7.uploads.ru/mknuP.jpg

0

50

http://s6.uploads.ru/9owUP.jpg
http://s6.uploads.ru/8h6Vq.jpg
http://s6.uploads.ru/3OSFD.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » Х - ФАКТОР - 4 (ЧАСТЬ 2)