Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Ментор". Новое талант-шоу на телеканале "Интер"


"Ментор". Новое талант-шоу на телеканале "Интер"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, интересно [взломанный сайт]

0

2

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/95038.jpg
ДУСЯ, 14.02.2014
Андрей Доманский перед «Ментором» уехал в Альпы

Андрей Доманский сейчас меж двумя огнями  - не успел начаться этот год, а на «Интере» у него сразу два проекта: сейчас уже идут съемки кулинарного шоу «Сосед на обед» - кстати, первого кулинарного шоу в жизни телеведущего. И одновременно он готовится к большой весенней премьере необычного вокального талант-шоу, где участники не будут выбывать из проекта до самого финала - «Ментор»! Обычно неизвестные таланты сражаются за место под солнцем и вылетают из соревнований один за другим, но здесь все будет по-другому: вместо них покидать проект будут их звездные наставники, если они недостаточно креативно и точно представили своих подопечных. А их ученики - переходить к оставшимся тренерам-победителям. Менторов будет целых шесть знаменитостей, к тому же еще есть такая властная фигура, как Суперментор, который имеет право менять ход игры. Так что шоу - на всю весну! Поэтому перед таким марафоном важно хорошо отдохнуть. Что Андрей и сделал, взяв с собой супругу Марину и троих детей.
- Андрей, кстати, нет дежавю - на «Менторе» работает вся команда продюсера Ирины Ионовой, сделавшей все сезоны «Голоса страны», где вы были ведущим?
- Это не дежавю. Это был один из факторов моего решения и перехода на канал «Интер». Я, конечно, понимаю, что у каждого канала есть своя аудитория. Предполагается, что она - разная. Хотя говорить о каком-то мифическом лояльном телезрителе, который смотрит только этот канал и никакие другие - мне кажется, что это сказка... Люди ходят по каналам туда-сюда-обратно, и так получается, что и работники каналов тоже иногда перемещаются между ними. И самое главное, что определяет твою успешность, твой комфорт на работе  и твою уверенность в том, что ты делаешь правильно, хорошо, и в конечном итоге останешься доволен продуктом и результатом - это люди, с которыми ты работаешь. Если ты этим людям доверяешь, ты с ними уже сталкивался и тебе нравится с ними работать - это очень серьезный аргумент при смене работы.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/95037.jpg
- Где отдыхали на зимних каникулах?
- Традиционно взял семью и поехал на недельку с хвостиком в Альпы.  Не могу назвать это отдыхом. Это, скорее... родитель - эта работа? Хотя мне такая работа в удовольствие. У меня вообще внутри стойкое ощущение, что если бы мне работа была не в кайф, я бы оказался безработным. Жил бы на какие-то пособия - на Западе, конечно. У нас это невозможно... А так я поставил старших детей на лыжи Ладу и Тему.
- Им нравится?
- Да! Со старшим мы запланировали в следующем году поучиться фри-райду - езда вне трасс. Взять пару уроков и попробовать.
- Не страшно? У вас самого не было травм?
- Слава Богу, нет. Я пытаюсь объяснить им, что все должно быть контролируемо, но никто не застрахован от, выражаясь юридически, вреда со стороны третьих лиц. Ты можешь быть очень умным, но весь твой ум может раствориться в бесконечной глупости других людей.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/95040.jpg
http://dusia.telekritika.ua/intervju/24147

0

3

С  Константином Меладзе должно быть интересно. [взломанный сайт]


Константин Меладзе взялся за новое шоу на «Интере»

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/90/09/img360x0_72825.jpg

ТЕЛЕБЛОНДИНКА вам рассказывала о переменах в жизни Андрея Доманского: телеведущий перешел с «плюсов» на «Интер». С приходом новой команды в «Голос країни» Доманскому не осталось места в этом вокальном шоу, зато теперь он стал ведущим в другом не менее вокальном проекте на «Интере» под названием «Ментор».
В шоу будут соревноваться шесть звезд, которые станут тренерами шести начинающих артистов. Но отличие «Мантора» от других вокальных проектов в том, что в случае проигрыша, покидать проект будет «ментор», то есть тренер, а не его подопечный. Участник, который останется без «звезды» перекочует в команду другого тренера, а какого – решит Супер Ментор, которым стал Константин Меладзе. Выбирать, кто же покинет проект, будут зрители. В финале останется два наставника и два подопечных, из которых зрители и выберут победителя. Приз победившему участнику – контракт с его наставником. Как сообщает «Взгляд», вполне возможно, что одной из наставниц проекта будет Светлана Лобода.

http://teleblondinka.com/Novosti/konsta … e9009.html

0

4

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/95570.jpg
ДУСЯ, 26.02.2014
Полякова, Вайкуле и Потап станут участниками талант-шоу c Меладзе

Пока телезрители каналов «1+1» и СТБ ждут отложенного старта любимых талант-шоу «Голос країни. Перезавантаження» и «X-фактор» соответственно, преданная аудитория телеканала «Интер» предвкушает встречу с менторами. Так будут называться звездные тренеры участников в вокальном проекте «Ментор», которое доверили вести Андрею Доманскому.
Как сообщает «Телеблондинка» со ссылкой на одного из организаторов массовки, съемки проекта начнутся в понедельник, 3 марта. Также стало известно, кто вошел в шестерку «менторов». Итак, учить начинающих артистов будут Светлана Лобода, Лайма Вайкуле, Ольга Полякова, Николай Басков, Потап и Виктор Бронюк. Как уже писала Дуся, главным в этой компании или Суперментором стал композитор Константин Меладзе.
Напомню, по правилам проекта шесть тренеров готовят своих подопечных к выступлениям, но в случае провала шоу покидает именно наставник, тогда как участник, оставшийся без «ментора» уходит к другому. К кому именно будет решать лично Меладзе. Так что кому из звездных друзей музыкального продюсера уготована дополнительная нагрузка зависит только от его воли. Ну а судьба «менторов» в руках их подопечных.
http://dusia.telekritika.ua/novosti/243 … _c_meladze

Дуся

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Ментор". Новое талант-шоу на телеканале "Интер"