Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Тина Кароль. Фильм "Сила любви и голоса"


Тина Кароль. Фильм "Сила любви и голоса"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тина Кароль. Фильм "Сила любви и голоса"

0

2

Продюсеры фильма о Тине Кароль раскрыли подробности его съемок

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/89/92/img360x0_161983.jpg

Уже сегодня, 14 февраля, в 22:05 все поклонники Тины Кароль прильнут к экранам своих телевизоров, ведь на «1+1» будут показывать фильм «Сила любви и голоса». ТЕЛЕБЛОНДИНКА лично побывала на премьере и рассказала вам о том, как прошло мероприятие. А уже после показа Тина ответила на вопросы Кати Осадчей о том, почему она решилась на съемку этого фильма и почему думала о самоубийстве.
Кстати, Кароль не сразу согласилась на такой поступок – поначалу она отказывалась от съемок. Но потом все же решилась. Ее откровенное интервью снимали всего одну ночь: она приехала на площадку к полуночи и уехала в пять утра. О том, как снимали фильм о Тине Кароль сегодня в «Сніданку з «1+1» рассказали креативный продюсер Олег Боднарчук и генеральный продюсер 1+1 Production Виктория Лезина. Предлагаю посмотреть сюжет.


http://teleblondinka.com/Novosti/prodyu … k8992.html

0

3

Тина Кароль рассказала, зачем сняла фильм о смерти мужа и почему думала о самоубийстве

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/89/89/img360x0_181592.jpg

После того, как муж и продюсер Тины Кароль Евгений Огир умер от рака желудка, певица отказывалась от общения перед телекамерами. Почти год спустя, на премьерном показе своего фильма-исповеди «Сила любви и голоса», Тина Кароль, наконец, дала первое интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь». Ей было тяжело говорить, и она расплакалась посреди беседы, но нашла в себе силы прокомментировать все, что с ней происходило на протяжении года.
Ее упрекают в том, что фильм о смерти любимого человека – это спекуляция, но у Тины есть ответ для скептиков. Только в «Светской жизни» она расскажет, как и почему решилась на создание такого пронзительного фильма, и что помогает ей верить в то, что умерший муж и сейчас рядом.
Напомним, что именно в эфире «Светской жизни» на Рождественской ярмарке в немецком Кельне в декабре 2012 Тина Кароль впервые открыла тайну про болезнь мужа.

Тогда Евгений тоже присутствовал на съемках программы, и с его ведома Катя Осадчая первой узнала о неизлечимом диагнозе. Вспоминая те съемки в Кельне, когда муж волновался за нее больше, чем за себя, Тина не смогла сдержать слез.
Как обустроилась звезда с сыном в новом доме? Что певица собирается делать дальше и кто ее поддерживает сейчас?
А также зрители увидят главного инвестора Тины Кароль, которая и познакомила ее с Евгением Огиром. Сколько денег было вложено в «раскрутку» звезды и почему Тина думала о самоубийстве?
Смотрите откровенный и пронзительный разговор с Тиной Кароль в это воскресенье только в «Светской жизни», в 23.15, на 1+1.
http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/89/89/img800x600_266127.jpg
http://teleblondinka.com/data/news_item/89/89/8989_39017.jpg

0

4

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/89/89/img800x600_229288.jpg
http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/89/89/img800x600_243046.jpg

0

5

Премьера фильма "Сила любви и голоса"
http://www.story.com.ua/25463-premera-f … -i-golosa/
http://s9.uploads.ru/0svf3.jpg

http://s9.uploads.ru/qlGRp.jpg

0

6

http://img.viva.ua/pictures/content/10/10977_315.jpg

Отзывы звезд о фильме Тины Кароль "Сила любви и голоса"
12.02.2014 09:55

Звездные гости допремьерного показа фильма о Тине Кароль поделились первыми впечатлениями от увиденного.

На допремьерный показ пришли друзья и коллеги Тины Кароль, почитатели ее творчества, журналисты. Люди, которым не хватило мест, смотрели фильм, сидя в кинозале прямо на ступеньках. Многие люди пришли на премьеру с цветами. Во время показа фильма зрители несколько раз взрывались аплодисментами. А когда фильм закончился, выяснилось, что некоторые эпизоды заставили плакать даже мужчин.
«Фильм «Сила любви и голоса» мы показывали фокус-группе, своим друзьям, для того, чтобы узнать реакцию зрителей, - рассказал перед показом креативный продюсер картины Олег Бондарчук. - Одна моя близкая знакомая сказала: «Я хочу позвонить своей маме». А друг сказал: «Я хочу обнять свою любимую и держать ее за руку очень долго». Ради таких мгновений и стоило снимать этот фильм. Мы благодарны Тине за то, что она подарила нам свое откровение».
Сразу после показа Алла Мазур рассказала о своих впечатлениях от уведеного:

«Это такая редкая ода любви и любимому, откровенная и трепетная. Я принадлежу к тем людям, кто верит, что души близких, ушедших в мир иной, видят нас и сопровождают. Когда смотрели фильм, у меня несколько раз возникало ощущение, что Евгений - среди нас , прямо в зале. Тина склонна к рискованным экспериментам, она часто удивляет своих поклонников, и это очередной ее смелый шаг. Ведь такие сокровенные вещи и трудно и страшно выносить на широкую публику. Она осмелилась. И я ей очень благодарна за этот риск. Потому Тина всех нас, зрителей, еще раз заставила осознать, насколько мы нужны и важны друг другу здесь и сейчас - на этой земле».

Ведущей мероприятия была Соломия Витвицкая. После просмотра Соля призналась:

«Многие вещи откладываются на завтра, всегда думаешь, что времени еще много и все успеешь. Однако время быстротечно. Стоит над такими вещами серьезно задумываться и ценить каждое мгновение, проведенное с любимыми, ведь все проходит, кроме искренних чувств».

Ольга Фреймут, посетившая премьеру вместе с дочерью Златой, большой поклонницей Тины, рассказала, что после премьеры фильма написала Тине смс-ку: «Тина, я полюбила тебя навсегда». А относительно самого фильма отметила, что в нем передали душу Тины:

«Это очень высокохудожественная работа, которая имеет сверхмиссию - все те, кто в депрессии - выйдут из нее, а кто любит - тот полюбит еще больше».

Фильм «Сила любви и голоса» состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Над фильмом работали «1+1 Продакшн», творческий коллектив певицы, режиссер-постановщик Елена Коляденко и балет Freedom.
http://viva.ua/view/25667

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » Тина Кароль. Фильм "Сила любви и голоса"