Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » НОВОСТИ ШОУБИЗА


НОВОСТИ ШОУБИЗА

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Молодец Анна Седакова :cool:  Хорошо подметила  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/cpePu.jpg
http://show-biz.novostimira.biz/fulltext_60317.html

0

2

http://infosmi.net/images/resized//images/stories/articles/2013/obshchestvo/06-2013/03/eva_480_270.jpg

Ева Бушмина стала матерью

Как сообщает ТСН, экс-участница группы ВИА Гра Ева Бушмина, которая теперь строит свою сольную карьеру, родила здорового мальчика. Радостное событие произошло 26 июня в роддоме №5 г.Киева. 

Сама певица, а также её пресс-служба, отрицали до последнего и замужество Евы и факт её беременности. Тем не менее, папарацци смогли запечатлеть девушку с явно беременным животиком.
Теперь уже не секрет, что Ева Бушмина вышла замуж за Дмитрия Ланового, сына экс-министра экономики Украины ещё в сентябре 2012 года. Немного позже, в феврале 2013 года, в прессе уже впервые появилась информация о том, что Ева ждёт ребёнка.

По материалам NewsMIX

ПОЗДРАВЛЯЕМ    ЕВУ С ТАКИМ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ МАЛЫШУ И МАМЕ!
http://diza-74.ucoz.ru/_nw/113/79356361.gif

0

3

cristina написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ    ЕВУ С ТАКИМ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ МАЛЫШУ И МАМЕ!


Вот это новость http://s5.uploads.ru/SEG7l.gif так же  от всей  души поздравляю Еву http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif  то то о ней  давно ничего не  было слышно, пусть малыш  растёт здоровым   и счастливым и счастья и  здоровья  его  родителям 
http://s5.uploads.ru/WhVRN.gif

http://www.fermer.ru/files/forum/2012/10/150512/70735903_newbaby25.gif

0

4

Ева  уже дому  :cool:
http://s4.uploads.ru/dXIKW.jpg
http://kp.ua/daily/010713/401572/

0

5

В  КИЕВЕ  ПРОШЁЛ ГРАНДИОЗНЫЙ  КОНЦЕРТ  Depeche Modeimg]http://s5.uploads.ru/OSIz2.gif[/img]


Янукович, Билык и Кузьма пели хором с полуголым солистом Depeche Mode

На следующий день после празднования в Украине Дня Конституции в НСК "Олимпийский" музыкальные права, законы и настроение для тысяч своих фанатов из Украины и Европы диктовали британские рокеры из Depeche Mode.
Елена ЮРЧЕНКО — 01.07.2013
5190

Троица "персональных иисусиков", как любя называют кумиров почитатели "депешей", знакомила Киев с темным электронным царством музыки нового альбома Delta Machine и баловала лучшими хитами за все 33 года своего существования.

"Комсомолка" встретила музыкантов за день до концерта в аэропорту "Жуляны", куда группа прилетела в 17.00 на частном самолете чартерным рейсом из Стокгольма. Мы проехали вместе с эскортом "депешей" из шести "Мерседесов" и отрядом бойцов из "Беркута" до гостиницы Fairmont на Подоле, где каждому из участников группы был предоставлен номер люкс стоимостью 10 000 гривен за ночь. Там трое охранников зорко следили, чтобы к вип-телам британцев простые смертные менее чем на пять метров не приближались.

Исполнители приняли решение вплоть до саунд-чека в субботу из номеров не показываться, оставив без ответа предложение украинского менеджмента полюбоваться золотыми куполами киевских церквей и откушать ароматного борща с пампушками.

Еще за три часа до начала концерта площадь возле НСК "Олимпийский" была до отказа заполнена фанатами.
И как тут пожалеть денег на билет (от 244 до 5000 грн.)... Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

В это время участники Depeche Mode проводили в одном из конференц-залов "Олимпийского" запланированную  встречу с самыми везучими "депешистами", как  называют себя самые отъявленные фанаты группы. Шестнадцать человек из разных уголков Украины несколько месяцев боролись за право пожать руку Дейву Гаану, Мартину Гору и Эндрю Флетчеру, участвуя в конкурсах типа "лучший танец под песню DM", "лучший перевод песни DM", "лучший кавер на песню DM".

Один из победителей привез подарок кумирам - картину маслом под названием Wrong. "Рисую картины исключительно по мотивам песен Depeche Mode и только под их музыку!" - рассказал автор. Сама встреча заняла три минуты: музыканты сфотографировались с везунчиками, похлопали каждого по плечу и быстренько удалились в прохладное царство своих гримерок, где по всем углам покоились запрошенные ими по райдеру 100 кг льда и 120 больших полотенец.

Сразу после встречи "депешей" с фанатами "Комсомолка" познакомилась в фан-зоне с самым юным поклонником группы. Участница украинского фан-клуба Depeche Mode сшила для своего 6-летнего сына костюм Маленького Принца, дополненный одним из главных символов группы - темно-алой розой, которую малыш держал в руках. Для тех, кто не в курсе: на обложке альбома  Violator (это седьмой студийный сборник группы, вышел в 1990 году и занимает 342-е место во всемирном рейтинге "500 величайших альбомов всех времен". - Авт.) красуется пурпурная роза авторства Антона Корбейна, который по сегодняшний день создает графику для всех  концертных выступлений Depeche Mode.

Когда в 20.50 "депеши" в полном составе появились на сцене высотой с 6-этажный дом и символично начали выступление с заглавной песни новой пластинки Welcome to my world, двадцатитысячная толпа взорвалась криками и аплодисментами. За два с половиной часа выступления рокеры-альтернативщики успели спеть восемь новых песен, продуманно чередуя лирические композиции с "боевичками". Особенно эмоциональным и трогательным получилось исполнение новой композиции Should Be Higher. Во время припева разгоряченный Дэйв побежал на подиум и направил стойку с микрофоном в зал, предлагая подпевать за ним: Yeaaaaaa! Гаан не скрывал, что впечатлен отдачей, раздаривая знаки "класс" и воздушные поцелуи украинскому многотысячному хору.

- Hey, thank you very much, Kiev! - крикнул в зал солист и расстегнул пуговицы на двухцветной жилетке, демонстрируя зрителям идеальные кубики пресса.

51-летний Гаан двигался по сцене, как юноша, и девушки в зале млели, когда Дэйв повернулся к залу тылом и начинал эротично повиливать бедрами в разные стороны. Еще один из фирменных финтов главного "депеша" - танец с микрофонной стойкой. Дэйв обхватывает ее, как талию любимой девушки, и словно вихрь кружится вокруг своей оси. Да и руками размахивать по-дирижерски, заставляя толпу повторять его движения, Дэйв мастер.

Когда звучали проверенные временем, облитые литрами алкоголя на вечеринках и заслушанные до дыр хиты Enjoy The Silence, Personal Jesus, Precious, тысячи слушателей неистово пели, прыгали и возносили руки к небу в экстазе единения с любимыми мелодиями и ритмом. Перед тем как исполнить на прощание Never let me down again, Дэйв разделся до пояса. Полуоголенному солисту подпевали не только простые поклонники, но и вип-гости: в "платиновом" секторе стадиона мы подметили младшего сына Виктора Януковича, Ирину Билык и Кузьму.

А В ЭТО ВРЕМЯ

"Депеши" решили приехать в Киев снова

Хорошая новость для всех, кто не успел как следует заучить рифмы и аккорды свежих песен из альбома Delta Machine: зимой 2014 года Depeche Mode с большой вероятностью повторно выступят в Киеве! Программа тура все та же, а вот место и дату проведения концерта организаторы назовут позже. Немногим ранее участники DM объявили о дополнительных выступлениях в Санкт-Петербурге 4 марта и 7 марта в Москве.

Фото с  концерта с  сайта "Комсомолькая правда в  Украине" http://kp.ua/daily/010713/401433/

http://s4.uploads.ru/OGqvg.jpghttp://s4.uploads.ru/7mBAg.jpg
http://s5.uploads.ru/Y9Shg.jpghttp://s4.uploads.ru/Rl4Jb.jpg
http://s4.uploads.ru/wQT0B.jpg

ЕЩЁ  ФОТО

http://s4.uploads.ru/1PyWj.jpg
http://s5.uploads.ru/flw08.jpghttp://s4.uploads.ru/EI5Uj.jpg
http://s5.uploads.ru/6LpEP.jpg
http://s5.uploads.ru/nRShz.jpg
http://s4.uploads.ru/RXdKp.jpg
http://s5.uploads.ru/3B9d7.jpg
http://s5.uploads.ru/TDBFa.jpg
http://s5.uploads.ru/EjlgW.jpg
http://s4.uploads.ru/wIDks.jpg
http://s5.uploads.ru/y4CfB.jpg
http://s4.uploads.ru/n4YQC.jpg
http://s4.uploads.ru/NdD8g.jpg
http://s4.uploads.ru/JCqTt.jpg
http://s5.uploads.ru/KG9ZU.jpg
http://s4.uploads.ru/qjg4x.jpg
http://s5.uploads.ru/YSkmX.jpg
http://s4.uploads.ru/9HUVq.jpg
http://s4.uploads.ru/Ui9Da.jpg
http://s5.uploads.ru/aNERX.jpg
http://s5.uploads.ru/wbLNM.jpg
http://s4.uploads.ru/8xBdT.jpg

0

6

Было  круто  :cool:




0

7

ОЧень много знакомых лиц, может когда то кто то и из них  будет  удостоен этой премии, главное не отрываться от бомонда, [взломанный сайт] , гвоздь программы, конечно, Коля Серга, очень давно  его не  видела, интересно у него и вправду  рука  поломана [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/ogyfJ.jpg
http://s4.uploads.ru/APtI3.jpg
http://s5.uploads.ru/5edjs.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОД СПОЙЛЕРОЛМ

http://s4.uploads.ru/YLTVf.jpg
http://s5.uploads.ru/yJMhA.jpg
http://s4.uploads.ru/gk5dt.jpg
http://s4.uploads.ru/Zenpv.jpg
http://s5.uploads.ru/4Gtqn.jpg
http://s5.uploads.ru/CEspT.jpg
http://s5.uploads.ru/0uChO.jpg
http://s5.uploads.ru/UBnQq.jpg
http://s4.uploads.ru/8EThj.jpg
http://s4.uploads.ru/NKqkh.jpg
http://s5.uploads.ru/5dXM9.jpg
http://s4.uploads.ru/Pwb7p.jpg
http://s4.uploads.ru/aOrCl.jpg
http://s4.uploads.ru/NV7ZE.jpg
http://s5.uploads.ru/vTVpB.jpg
http://s4.uploads.ru/XZmk7.jpg
http://s4.uploads.ru/oO7rx.jpg
http://s4.uploads.ru/ZKYB1.jpg
http://s4.uploads.ru/LusFU.jpg
http://s4.uploads.ru/VdZBR.jpg
http://s4.uploads.ru/UwjyK.jpg
http://s5.uploads.ru/LkmEe.jpg

0

8

Да уж, очень неожиданно, да  же и не хочется  верить, что  так и есть,  но коль чашка разбилась то уже и не  склеишь,пусть и Константин Меладзе и его уже жена  будут счастливы и пусть сохранят добрые отношения, хотя бы ради детей :dontknow:


http://s4.uploads.ru/zGuNq.jpg
http://kp.ua/daily/200813/409569/
http://s5.uploads.ru/gSZpj.jpg
http://kp.ua/daily/200813/409478/

0

9

Главная новость Интернета на   сегодня  :dontknow:  подхватили даже  очень серьёзные издания  такие как  Корреспондент и Сегодня :dontknow: неужто всё  ради успеха  шоу  "Хочу в  ВИАГРУ" , мне кажется его и так  будут смотреть [взломанный сайт]


Меладзе закрутил роман с Верой Брежневой – СМИ

http://www.segodnya.ua/img/article/4567/45_main.jpg

Личная жизнь известного продюсера обрастает новыми подробностями
После новости о разводе Константину Меладзе приписывают отношения с разными молодыми певицами. В прессе появилась информация, что известный продюсер тайно встречается с Верой Брежневой, пишет Экспресс-газета.
Во время фестиваля Детская Новая Волна в Артеке Вера была замечена выходящей из автомобиля Константина Меладзе, предусмотрительно припаркованного у служебного входа. Причем сделать она это пыталась как можно незаметнее.

Еще одним аргументом в пользу версии о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе называют то, что именно ее из всех бывших участниц коллектива продюсер выбрал на роль ведущей своего нового шоу Хочу в ВИА Гру. Хотя среди экс-солисток есть более опытные кандидатуры, например, Надежда Мейхер, которая уже не первый год ведет телепередачи.
Кроме того, после расставания с бывшим супругом бизнесменом Михаилом Киперманом певица Вера Брежнева была вынуждена перебраться в арендованный ею трехэтажный дом в районе Протасов Яр в Киеве.  С покупкой дома и оформлением документов певице помог именно Константин Меладзе.
Ранее стало известно о разводе Меладзе-старшего с женой. Тогда ему приписали роман с Полиной Гагариной.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 56745.html

0

10

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ :cool:


http://mediananny.com/content/images/original/86386.jpg
Камалия родила Захуру девочек-близняшек
Свершилось: сегодня  Камалия и Мохаммад Захур стали родителями.  Как и предполагалось, у самой эпатажной пары отечественного медиамира родилась двойня - девочка и... еще одна девочка.
Малышки появились на свет с разницей в 10 минут - в 09:24 и 09:34. Счастливые родители уже придумали для них имена - Арабелла и Мерабелла.
Поздравляю семейство с прибавлением.

http://mediananny.com/raznoe/2301084
Так  же  ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть девочки растут здоровыми и счастливыми!!!!!!!
http://www.probirka.org/forum/download/file.php?id=54316

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » НОВОСТИ ШОУБИЗА