Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Виктор Павлик - Народный артист Украины


Виктор Павлик - Народный артист Украины

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

У трьох дружин Віктора Павліка не було весільних суконь

0

52

Віктор Павлік - ПРОМО РОЛИК !
Віктор Павлік - народний артист України, співак, гітарист. Президент футбольної команди зірок української естради "Маестро". Музична кар'єра Віктора Павліка ...

0

53

Виктор Павлик: Стараюсь сохранить нашу семейную ауру

В рамках спецпроекта Суперпапа звезды делятся с Ivona своими семейными историями и методами воспитания. Украинский певец Виктор Павлик рассказал, о каком поступке касательно воспитания детей он сожалеет и каким должен быть родительский совет.
http://s3.uploads.ru/Kdiz3.jpg
Виктор и Паша Павлики
©Фото: Марина Головнева   

Когда вижу внуков, всегда улыбаюсь“.

Часто в интервью вы утверждаете, что Виктор Павлик – плохой отец, ведь он постоянно то на гастролях, то на съемках, поэтому мало времени уделяет близким. А был ли такой момент, когда стоял вопрос о выборе между семьей и карьерой?

– Нет, вопрос выбора ни разу не становился так остро. Мои родные хорошо понимают, что я очень их люблю, и если я не рядом, они все равно окружены моей заботой и теплом. А сцена и люди – это моя энергия. Когда выхожу на сцену и звучат первые аккорды, мы со зрителями улетаем в свой мир. И спустя полтора часа, когда звучит последняя песня, я понимаю, что сказка опять произошла. Глаза блестят, улыбки, слезы – все это мы прожили вместе. И это тоже моя жизнь. Я принадлежу людям. Я для них важен. Но когда захожу домой, закрываю за собой дверь, выдыхаю, сразу понимаю: я вернулся. Я дома. Я люблю своих самых родных людей – свою семью.

Когда у вас родился внук, что почувствовали? Правду говорят, что дедушки и бабушки больше любят внуков, чем детей?

– Почувствовал, что вот она – суть бытия. Маленький человечек появился в нашем роду. Новая душа пришла в мир, и мы за нее в ответе. Когда вижу внуков, то всегда улыбаюсь. Их глаза, рассказы, маленькие ручки. И все это Павлики! (смеется – прим.ред.)
http://s6.uploads.ru/IY1Nk.jpg
Самый важный праздник для семьи певца – это Рождество Христово. 
©Фото: Марина Головнева   

Есть ли у вас какие-то семейные традиции, когда собираются все дети?

– Самый важный праздник для нас – это Рождество Христово. Даже не Новый год. На Рождество мы едем к маме, в Теребовлю (Тернопольская область – прим. ред.). Съезжаются Павлики со всех сторон: моя дочь Кристина с мужем и моим внуком Вадиком, родная сестра Люда с дочкой Таней и моей внучкой Настей. Нас много! И мы рады, что наконец-то все сидим за одним столом. Но самое важное – мама счастлива. И все мы помещаемся в маленькой комнатке, и едим самый вкусный в мире салат Оливье.

У вас уже взрослые дети, можно и себе уделить время. Какие хобби у вас с женой?

– Мы любим природу, любим лыжи. После Рождества всей семьей обязательно на несколько дней едем в горы. Дышим свежим воздухом, пьем чай на вершине. Это наше любимое время. И так уже 15 лет подряд. Кроме того, Паша (младший сын – прим.ред.) очень хорошо стоит на лыжах.
Мне кажется, всегда модно, когда подросток готов понять, что такое труд“.

А кем мечтает стать Паша?

– Я надеюсь, что Паша мечтает стать человеком (смеется – прим.ред.) А профессия в течение жизни может меняться. На данный момент он хочет поступать в академию СБУ. Паша мечтает, чтобы страна была в безопасности, чтобы люди в ней могли себя чувствовать защищенными. Дай Бог. Пусть у него все получится.

Сейчас модно среди подростков иметь подработок. Как вы к этому относитесь? Паша о таком еще не задумывается или вы даете ему карманные деньги?

– Мне кажется, всегда модно, когда подросток готов понять, что такое труд. Это дает возможность привести свои сегодняшние потребности в соответствие с возможностями. Поэтому я только “за“. Карманные деньги у Паши есть. Но если он, например, этим летом найдет возможность подработать, я буду не против.

Вы впервые стали отцом в 18 лет. А как бы отнеслись, если, например, кто-то из ваших старших детей оказался на вашем месте?

– Всегда хорошо, когда в мир приходит новая душа. Ее сразу надо окружить заботой. Главное – стать отцом в полном смысле этого слова. Пока что двое моих детей подарили мне внуков, и я вижу, что они хорошие родители. Мне кажется, если в таком раннем возрасте мужчина становится отцом, важно, чтобы бабушки и дедушки были рядом, дабы вовремя помочь мудрым советом.
http://s6.uploads.ru/Hu0v1.jpg
Виктор согласен с тем, что счастье любит тишину. 
©Фото: Марина Головнева   
[

А у вас дети часто спрашивают родительского совета? Вообще, каким должен быть родительский совет?

– Да, дети обращаются за советом, и он должен быть честным!
Когда дети счастливы, родителям больше ничего не нужно“.

О каком поступке касательно воспитания детей вы сожалеете?

–Это, скорее, не поступок, а образ жизни. Наверное, сожалею о том, что меня было мало, когда дети росли.

Как считаете, какой самый лучший подарок могут преподнести родители детям?

– Свое счастье. Когда дети счастливы, родителям больше ничего не нужно.

Виктор, можете назвать три вещи, которым родители должны научить своих детей?

– Доброте, прощению, честности.

Интересно, а с какими бы мультяшными персонажами или героями из фильмов вы сравнили свою семью?

– Никогда не думал об этом. Может, с Простоквашино? Мама, папа, сын и пес (смеется – прим.ред). Пес, правда, у нас – это наша маленькая Буся (йоркширский терьер). Хотя моя семья значительно больше. Мама, Саша, Давид, Кристина, Вадик…

Жизнь публичного человека всегда интересовала не только фанатов, но и прессу. Как считаете, если артист выбрал эту профессию, то он обязан выставлять свою личную жизнь напоказ или все-таки нет?

– Скорее, нет. В последнее время, например, стараюсь свой дом оставить только своим, чтобы сохранить именно нашу семейную ауру. Я, скорее, согласен с тем, что счастье любит тишину. Поэтому не надо, чтобы о твоем счастье говорили миллионы.
Автор: Елена Худенко

http://s6.uploads.ru/bXzYm.jpg
http://s6.uploads.ru/ynl0Y.jpg
http://s3.uploads.ru/Gfudv.jpg
http://s3.uploads.ru/dFMA2.jpg
http://s3.uploads.ru/oXYm9.jpg
http://s2.uploads.ru/GeO9E.jpg
http://s7.uploads.ru/uZhUz.jpg

http://ivona.bigmir.net/deti/developmen … jnuju-auru

0

54

Виктор Павлик отметил юбилей
Вчера, 12:36

31-го декабря известному украинскому певцу Виктору Павлику исполнилось 50 лет.
http://s3.uploads.ru/F4Rvh.jpg
Именинник Виктор Павлик с тортом
©пресс-служба 

В ночь с 30-го на 31-е декабря артист выложил фото в социальную сеть с подписью: “Ну вот и наступил мой День...)))) 50. Разменял 60“ (орфография и пунктуация автора сохранены).
http://s7.uploads.ru/Bmws8.jpg
Виктор Павлик с семьей
©пресс-служба 

Свой юбилей артист встретил на сцене. Вместе с ним были его жена Лариса и младший сын Павел. Виктора Павлика поздравили Александр Пономарев, спев хором со своими друзьями Многая лета, Ирина Билык, Фагот (Группа ТНМК), Сергей Притула, Виталий Козловский, певица Alyosha, Иван Леньо (группа Kozak System) и многие другие артисты.
http://s3.uploads.ru/I7y46.jpg
Виктор Павлик отпраздновал 50-летие
©пресс-служба 

Певец в ответ на многочисленные поздравления выложил иллюстрацию, которая наглядно подтверждает, что он в хорошей форме и готов праздновать юбилей уже 13-го февраля на сцене Дворца Украина в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … il-jubilej

0

55

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24158265.jpg

Виктор Павлик показал всем свою стихию [фото, видео]
Группа Pavlik Over Drive. Фото: Bogdan K

Артист презентовал собственный рок-проект, который имеет шанс вырасти в ежегодный фестиваль.
В одном из клубов столицы прошла презентация нового альбома "Виктор Павлик и друзья – с новым Rockom". Альбом состоит из 15 композиций, каждая из которых представляет из себя дуэт Павлика и рок-команды. В записи песен приняли участие молодые, но уже достаточно весомые в украинском роке группы со всей Украины, среди которых Pavlik Over Drive, "Мотор’ролла", "Був’є" (проект Сашка Положинского), White, Man-Gust, "Чумацький шлях", Rock-H, "Пан Пупець", "Узвар" и другие. Каждая команда выбирала трек самостоятельно и окунала его в рок.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24158262.jpg?t=635954732086362740
Павлик-рок. Фото: Bogdan K

- Я всегда любил рок, - признается Виктор Павлик. - Это свобода, это для меня истоки всего того хорошего, что есть в музыке. Это моя стихия, и я сейчас кайфую от того, что познакомился с таким количеством талантливых музыкантов из нашей рок-тусовки. А вдохновила меня в свое время команда "Чумацкий шлях" из города Хмельницкий. Ребята попросили разрешение сделать песню "Шикидим" в роковом аранже. И понеслось…

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24158263.jpg?t=635954732086362740
Виктор Павлик и группа Man-Gust. Фото: Bogdan K

На презентацию в Киев съехались команды со всей Украины: Мукачево, Хмельницкий, Ровно,  Тернополь, Ивано-Франковск. Было по-хорошему драйвово и ностальгично.  Как-то ненароком вспомнился легендарный фестиваль "Червона рута", который когда-то собирал рок-команды со всей Украины. Но больше всех удивила маленькая барабанщица Катя Кузякина, которая в свои 7 лет как настоящий рокер задала ритм в одной из песен Павлика, временно заменив барабанщика команды Pavlik Over Drive.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24158264.jpg?t=635954732086518985
Легендарная украинская хеви-металл-группа White. Фото: Bogdan K

Проект оказался интересным, о чем говорит тот факт, что уже несколько организаторов ведут переговоры об участии Виктора Павлика и команд в масштабных рок-фестивалях страны.  Сам же артист был настолько вдохновлен проектом, что решил сделать его ежегодным. Певец считает, что идея может вырасти в маленький, но очень симпатичный фестиваль.  Уже сейчас он размышляет над тем, чтобы в фестивале поучаствовали известные певицы, который бы исполнили в роковой манере один из его хитов.

http://kp.ua/culture/535045-vyktor-pavl … i-stykhyui

0

56

Виктор Павлик признался в любви и изменился [фото]

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24176798.jpg
Виктор Павлик увлечен своим новым проектом Pavlik Over drive. Фото: пресс-служба В. Павлика

Известный украинский певец все глубже погружается в рок.
"КП в Украине" уже писала, что артист увлечен своим новым проектом Pavlik Over drive.  Всю зиму они репетировали, а недавно Павлик&Ко отыграл рок-концерт в столичном клубе. После этого пробного события музыканты практически сразу отправились на самый масштабный мотофестиваль этого лета "Тарасова гора". Музыканты буквально взорвали пространство хитами и мега драйвом.
Напомним, идея Over drive пришла к артисту после звонка команды из Хмельницкого "Чумацький шлях", которая попросила у мэтра разрешения спеть "Шыкыдым" в дуэте с артистом, чем и навеяла Павлику рОковое настроение.
На следующее утро артист проснулся с идеей записать целый альбом своих песен в рок-аранжировке с молодыми командами со всей Украины, параллельно начав репетиции с собственными музыкантами.

- Это не эксперимент, это моя стихия, - поясняет суть проекта Виктор. - Я люблю рок, всю жизнь его слушаю. Значит, так стали звезды, что теперь пришло время мне его петь. У меня супер музыканты, каждый из которых любит то, что делает, а это в успехе нашего проекта главное.

Уже 3-го сентября Pavlik Over drive выступят на фестивале Respublica, который проходит в Каменец- Подольском, и, как обещает артист, это будет рок-сенсация осени 2016.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24176799.jpg?t=636009237187641517
Павлик во все времена мечтал играть рок. Фото: пресс-служба В. Павлика

http://kp.ua/culture/541631-vyktor-pavl … yzmenylsia

0

57

Виктор Павлик: Сейчас Крым уничтожен – что с ним делать?
Вчера, 10:37

Украинский певец Виктор Павлик высказался о предстоящем Евровидении 2017, АТО и ситуации с Крымом.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/d/b5/7a6437b2e9c0f26623b141e4ff803b5d.jpg
Певец Виктор Павлик ответил на волнующие вопросы
©facebook.com/vpavlik100 
В интервью изданию Апостроф народный артист рассказал о своих взглядах на политическую и культурную ситуацию в Украине.
Павлик признался, что уважает талант Джамалы, но сам на Евровидение бы не поехал, так как возраст не тот, да и финансовой поддержки со стороны правительства нет. На вопрос, где артист видит главную площадку для проведения песенного конкурса, он однозначно ответил: “Львов“.

Сейчас очень сложно судить, но мы должны принимать его, чтоб не ударить в грязь лицом, опозоримся ведь,

– заявил Павлик.
Не обошлось и без обсуждения политики. Певец огорчен событиями, которые происходят на востоке Украины.

Очень сложная ситуация. Особенно на востоке, а дальше и в центре, и в столице. Киев разрывается на две стороны, на запад и на восток. Очень сложно, очень много убитых. Мертвым уже мы не поможем, вечная им память, но есть же и живые люди, которых просто калечат, ранят, они остаются инвалидами на всю жизнь.

Павлик считает, что для разрешения конфликта нужно время. По его мнению, только через годы вырастет новое поколение, которое возьмет власть в свои руки и поднимет Украину.
Еще одна острая тема, которая не оставляет равнодушным – это Крым. Виктор Павлик изначально выступал за возвращение полуострова Украине, но на данный момент не видит в этом необходимости – инфраструктура разрушена и нужно приложить много усилий, чтобы поправить нанесенный ущерб.

Изначально очень хотелось, чтобы Крым вернулся. Но нужен ли он сейчас?.. Я думаю, что в любом случае Крым – хорошая земля, там много наших людей. Это большая беда. Но даже если его сейчас забрать, я не знаю, что нужно делать, чтобы его восстановить, сделать таким, как он был прежде в Украине. Сейчас Крым уничтожен – что с ним делать? Но мне кажется, что если бы так просто сейчас можно было его вернуть, то все были бы за это.

Напомним, народный артист Украины Павло Зибров рассказал о дружбе с популярной украинской певицей Таисией Повалий и ее мужем Игорем Лихутой.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/43 … im-delat--

0

58

Онлайн-конференция: задай вопрос Виктору Павлику![ВИДЕО]

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Виктор Павлик - Народный артист Украины