Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ-АНОНСЫ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Интересно, а  о  фестивалях в Коблево и Каховке так же расскажут  [взломанный сайт]


http://s4.uploads.ru/sgqip.jpg
http://1tv.com.ua/uk/announces/2013/09/20/hgfnh

0

2

Жаль не  смогу  посмотреть, думаю будет интересная передача, жду когда  выложат на  сайте канала. :dontknow:


http://s5.uploads.ru/Tkq8S.jpg

0

3

Стали известны некоторые подробности съемок «Новогодней ночи» на телеканале «Интер»
Вчера внештатные журналисты «Starlife» посетили масштабную съемку «Новогодней ночи», которую снимал главный телеканал страны - «Интер». Телеверсию украинцы увидят в новогоднюю ночь. Праздничная программа будет длится несколько часов и украинский зритель увидит ее сразу после выступления Президента Украины.
Для того чтобы попасть в съемочный павильон журналистам пришлось пройти строгий контроль - проверяли сумки. Массовку, которую используют для съемок передачи, собирают тут же. За 10 часов работы платят в среднем 120-140 гривен. Люди по разным причинам ходят сниматься в массовку. Одни – чтобы отвлечься, другие для заработка (некоторым удается заработать на новогодних шоу около 500 гривен за день). Актеров массовки на площадке не кормят (только кипяток), поэтому или столовка студии, или домашние бутерброды.
Студия украшена в традиционные для Нового года тона, вокруг стоят множество елок, под ногами вата, имитирующая снег, все это великолепие снимает дюжина камер с разных ракурсов. Массовка, это около 300 человек, рассажена за надцатью столиками, а все, что находится на столах – это бутафория. Яблоки, виноград, мандарины и бананы пластиковые, а вместо шампанского ситро. А вот для артистов открывают настоящее шампанское - в день расходуется около 80 бутылок этого благородного напитка.
Съемки новогодней программы обычно длятся несколько дней. Работа начинает кипеть с утра, а заканчиваются съемки около полуночи. Перед съемками артисты репетируют, но это не значит, что все снимается без дублей, наоборот, дублей бывает очень много. Почти все актеры поют под суфлера и фонограмму. Артисты приезжают на съемку передачи на 1-2 часа, как у кого, получается: заходят в кадр, снимаются, говорят тост и уезжают.
В этом году планируется пару десятков номеров, в которых примут участие российские и украинские звезды. Зрителей ждут неожиданные дуэты и сюрпризы, каверы и новые песни, которым, возможно посчастливится стать хитами. Хотя, как показали вчерашние съемки многие даже очень молодые артисты в Новогоднюю ночь предпочитают все же исполнить не свои композиции, а всеми любимые новогодние песни-легенды.
Например, днепропетровский соловей, финалист первого сезона шоу «Х-фактор» Владимир Ткаченко приятно удивил достойным исполнением мирового хита группы «АВВА» - «Hарру New Year», который уж поверьте и обязательно посмотрите в ночь с 31 декабря на 1-е января унесет  Вас в мир  морозной зимней сказки, настоящего чуда новогодней ночи, которая всегда таит в себе волшебство, надежду, счастье...
Владимир Ткаченко: "Hарру New Year".
http://starlife.com.ua/media/photo/big/IA4GX3D8QD.jpg
http://starlife.com.ua/posts/stali-izve … 19633.html

0

4

Концерт Михайла Поплавського "Шевченківський вечір"
http://interplus.ua/uploads/tv_product/2014/03/03/1fa504223c0e8612bde107b36acbce46763df674.jpg
Неділя, 9 березня 17:00
Неділя, 9 березня 04:30
Жанр:концертКраїна:УкраїнаРік:2013

Про програму

Шевченківський вечір щоразу збирає велику глядацьку аудиторію, що свідчить про незгасаючий громадський інтерес до особи Кобзаря. Окрасою Шевченківського вечора стали зіркові студенти, випускники та викладачі Київського національного університету культури та мистецтв. Серед них – народні артисти України Василь Зінкевич, Дмитро Гнатюк, Михайло Поплавський, Наталя Бучинська, Анатолій Матвійчук, Оксана Білозір, Віталій Білоножко, Алла Кудлай, Алла Попова, Павло Зібров, Іван Попович, чоловічий вокальний квартет "Гетьман", заслужений артист України Тарас Постніков та молоді співаки Марія Яремчук та Олексій Матіас. У концерті також прийняли участь український народний хор ім. С.Павлюченка КНУКіМу, Театр сучасної хореографії "Сузір'я Аніко", ансамбль народного танцю "Київ".

http://interplus.ua/uk/programs/enterta … kyi_vechir

0

5

http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/04/18/7468cae1d3dfd6cd068bcc8f50afe7a24d8988b1.jpg
На Первом – концертная программа "Праздничная Пасхальная"
18 апреля 2014, 13:55
    
Специально к празднику Пасхи Первый Национальный подготовил для своих зрителей концертную программу "Праздничная Пасхальная". Зрители смогут увидеть концерт 21 апреля в 21:30.
В концертной программе поздравления с Пасхой и пожелания мира и единства в стране прозвучат из уст известных эстрадных звезд и народных артистов Украины Виктора Павлика, Оксаны Пекун, Павла Зиброва, Анатолия Гнатюка, Иво Бобула, Аллы Кудлай, ВИА "Кобза". К поздравлениям присоединятся главный продюсер НТКУ Илья Ноябрев и музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский.
Кроме теплых приветствий, звезды подарят зрителям праздничный концерт и исполнят лучшие украинские песни. К числу уже названных артистов присоединятся талантливые и непревзойденные Иван Попович, Светлана и Виталий Белоножко, Астрая, Степан Гига, Надежда Крутова-Шестак, Матиас, Марта Шпак и другие.
Празднуйте Пасху под звучание лучшей украинской эстрадной музыки – смотрите концертную программу "Праздничная Пасхальная" на Первом Национальном!
Пресс-служба Первого Национального
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/04/18/54831

0

6

Концерт "Символ страны – флаг Украины"
22 августа 2014, 09:25

    
23 августа украинцы отмечают национальный праздник – День флага Украины. Поздравить с этим событием зрителей решили и отечественные исполнители, устроив концерт с украинской символикой.

Павел Зибров, Владимир Гришко, Оксана Билозир, Наталья Бучинская, Михаил Грицкан, Иво Бобул, Злата Огневич, Alyosha и много других певцов споют на праздничной сцене

, украшенной сине-желтым знаменем.

Сочетание синего и желтого цветов – одно из древнейших среди современных национальных флагов всех континентов. В Киевском государстве его использовали еще до принятия христианства. Синий издавна символизирует чистое, мирное небо, а желтый – символ труда и достатка – это цвет хлебного поля. Однако есть и другие определения. Желтый и синий цвета являются сочетанием главных символов жизни – золотого солнца в синем космосе. А еще желтый и синий – это огонь и вода, мужское и женское начало.

Такое сочетание цветов использовали и казаки. С XVIII в. флаги войска запорожского все чаще изготавливались на голубом полотнище, где желтой краской рисовались звезды, крест, оружие или фигуры святых. Все больше эти два цвета встречаются в быту, в одежде казаков, их использует и церковь. Длительные войны, потеря автономии и вхождения в состав крупных империй заставляли на некоторое время отложить мысли о государственном флаге. Однако, спустя много лет, в 2004-м, справедливость восторжествовала, и украинцы, после сложного пути признания независимости своей страны, начали праздновать День флага на общегосударственном уровне.

Уважаем украинское! Гордимся своей страной!

Смотрите концерт по случаю национального праздника "Символ страны – флаг Украины" в субботу, 23 августа, в 17:45.
Пресс-служба Первого Национального

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/08/22/58086

0

7

Ну значит  попрощаемся с  летом  :rain:


http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/08/27/032bc5ed2b5e83586857ae2b8fb30e7ba18c9647.jpg
Еще один летний день…
28 августа 2014, 09:21

31 августа, в уходящий день лета, насладитесь последними минутами поры тепла и отдыха вместе с украинскими исполнителями в концертной программе "Еще один летний день".
Вскоре 1 сентября – День знаний и начало нового учебного года. Пора забот, обязанностей и различных заданий. Да и погода не располагает к отдыху: летнее тепло сменяет осенняя прохлада, а недавно приветливое солнце все чаще прячется за тучи.
Концертная программа "Еще один летний день" предлагает с головой окунуться в релаксацию и получить удовольствие от любимых песен в исполнении украинских звезд. ТНМК, "С.К.А.Й", Настя Приходько, Руслана, Morandi, "ТіК", Лавика, Злата Огневич, Alyosha, Матиас, братья Борисенко и другие певцы подарят зрителям прекрасное настроение в уходящий день лета. Ведущие программы Тимур Мирошниченко и юная Галя Дубок дополнят их концертные выступления интересными рассказами о повседневной жизни отечественных знаменитостей.

Смотрите концерт "Еще один летний день" в воскресенье, 31 августа, в 15:55 на Первом Национальном.

Пресс-служба Первого Национального
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/08/28/58272

0

8

С 27 сентября каждую субботу в 20.30 (укр.вр) на телеканале Интер - программа "Место встречи"

0

9

http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/11/04/4cd0ecb99fd7dede46bf0007d4b5dc02b90e63a5.jpg
Концертная программа "Городу-герою Киеву посвящается"
5 ноября 2014, 09:11
    

6 ноября, в День 71-й годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков, Первый Национальный покажет концерт, посвященный этой важной дате. В программе примут участие такие известные украинские исполнители, как Злата Oґневич, Матиас, Надежда Крутова-Шестак, Степан Гига, Виктор Павлик, Иво Бобул и другие. В их исполнении прозвучат песни военных лет.
Концерт "Городу-герою Киеву посвящается" смотрите на Первом Национальном в четверг, 6 ноября, в 16:35!

PR-служба Первого Национального
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/11/05/60950

0

10

http://1tv.com.ua/uploads/news/2015/03/05/39282eff6b501dd73fa704ff2f1dddb718d79e98.jpg

"Музыкальная весна на Первом"
Настройтесь на весну!

Когда настроение еще зимнее и погода не всегда радует долгожданным теплом, больше всего хочется чувствовать приближение весны. Первый Национальный поможет настроиться на весеннее настроение – мы подготовили для своих зрителей яркий концерт "Музыкальная весна на Первом", который выйдет в эфире телеканала 9 марта в двух частях.

Любители популярной музыки в первой части концерта – в 16:45 – услышат новые и давно известные хиты Александра Пономарева, группы "Лавика", Натальи Бучинской, Виктора Павлика. Певица и ведущая проекта "Фольк-music" Оксана Пекун подарит весеннюю песню "Цвели сады". Специально для зрителей телеканала Злата Огневич споет лирическую балладу "Далеко". Олег Винник исполнит две композиции, посвященные весне, Светлана Тарабарова споет известный хит, убеждая, что нужно верить в любовь. Свои музыкальные подарки подготовили также Анна Седокова,  братья Борисенко, Артем Мех, Аня Добрыднева, группа "Emotion" и другие известные украинские исполнители.

Во второй части концерта, которая выйдет в эфире в 21:55, фанаты рок-музыки услышат все, что нужно для удачного музыкального вечера. Концерт пленит песнями самой оптимистичной украинской группы "Mad Heads", драйвовых музыкантов из "Молфа" и оригинальным звучанием песен группы "Бахрома".
Настройтесь на весну вместе с Первым Национальным!
http://gifok.net/images/2015/03/07/26c9e16a9eab7d39727948b9c3e35fc12dc00882.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/07/bb5a11737f812a305a1ecf076ee0c62bd1aff9ec.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/07/2b614512e3e8a0650d2ac9d9bc5b4f2f1032e7c6.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/07/c9f200857d269989bafb2d8619fa48a91ef67ba3.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/07/45e6331a03f111c207deda3c0acc408219292e30.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/07/983186ee9ec3a387c8c105736f803af1bc2f63fa.jpghttp://gifok.net/images/2015/03/07/97cd090f555e3a82ba28a456d1fa69307c18fd676c5e5.jpg

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2015/03/06/66098

0