Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 25/05/14-выборы Президента Украины!


25/05/14-выборы Президента Украины!

Сообщений 1 страница 10 из 221

1

Много  всего пережила  Украина  начиная с  21  ноября 2013 года :canthearyou: , главное достижение  Революции - смена  коррумпированной  власти и  шанс  построить более  справедливое и цивилизованное общество, хочется верить, что  так и будет! Важным событием в истории современной Украины станут внеочередные выборы Президента Украины, которые пройдут 25  мая, есть надежда, что они будут  более менее  честными и  открытыми, с большой  активностью и заинтересованностью людей!
Хочу чтобы   победил Порошенко, со всех  кандидатов  считаю  его самым   приемлемым  на данном этапе и очень большие симпатии  к Ольге Богомолец!!!

http://s9.uploads.ru/YCkde.jpg

0

2

В ці  хвилини проходять зїзди партій "Удар", "Батьківщина", "Партія регіонів"  та  "Свобода", дуже  порадувало рішення  партії  "Удар"  про консолідацію демократичних сил,   дуже  приємно, що прийняли рішення  на  Презедента  підтримати  Петра Порошенка,  він зможе, я також вважаю його найоптимальнішим  президентом на даному  етапі, а  Кличко  іде в  мери Києва,  від  душі  бажаю  йому  успіхів,  він  гарна  людина,  хочеться вірити що  кияни його підтримають :cool:
http://s9.uploads.ru/QGdiN.jpg
http://s8.uploads.ru/PJzyV.jpg
http://s9.uploads.ru/ba8zM.jpg

https://twitter.com/udarKlichko
Дуже  хотілося б   щоб таке ж рішення  прийняв  Тягнебок, від "Батьківщини"  такого  чекати не  варто  :dontknow:  будемо бачити   боротьбу  між Тимошенко і Порошенко, вірю в перемогу  Порошенка  :yep:

0

3

Геращенко правильно  сказала - "Сильний тондем, сильних  чоловіків"  :cool:


http://s9.uploads.ru/7b3zj.jpg
http://s9.uploads.ru/lgB19.jpg
http://s8.uploads.ru/rMtF0.jpg
http://s9.uploads.ru/sfD1Q.jpg

0

4

http://s9.uploads.ru/cL84Y.jpg
http://s9.uploads.ru/mGbS5.jpg
http://s9.uploads.ru/FSaZN.jpg
http://s9.uploads.ru/ZLOuV.jpg

0

5

"Удар"   суппер,  просто, коротко, ясно і  по суті, не  потрібно такого розмаху, з  яким зараз проходить  з'їзд "Батьківщини" , з трансляцією на Першому Національному  каналі   України,  вже  можна  запідозрити у  використанні  адміністративного   ресурсу. :dontknow:
УДАЧІ!!! КЛІЧКО НА  РИНГУ  НІКОЛИ НЕ  ПРОГРАВАВ, НЕХАЙ І  ТУТ  БУДЕ  ПЕРЕМОГА!

http://s9.uploads.ru/MPkEa.jpg
http://s9.uploads.ru/csymv.jpg
http://s8.uploads.ru/zTIl7.jpg
http://s8.uploads.ru/Ey3F1.jpg

0

6

Фоторепортаж о выдвижении Порошенко и Кличко
http://s8.uploads.ru/visu2.jpg
Сегодня, 29 марта, съезд партии УДАР поддержал декларацию единства, согласно которой на досрочных выборах президента будет баллотироваться Петр Порошенко, а на выборах мэра Киева - Виталий Кличко. За проголосовали 535 делегатов, двое воздержались. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в декларации говорится, что Порошенко и Кличко консолидируют свои силы и призывают к такому объединению все демократические силы с целью обеспечения общей победы на следующих президентских и парламентских выборах и выборах мэра Киева.

"Мы отбрасываем собственные амбиции и заявляем о едином кандидате на президентских выборах Петре Порошенко и едином кандидате на должность мэра Киева Виталия Кличко. Обязуемся также провести общую избирательную кампанию в Верховную Раду Украины и органы местного самоуправления",

- говорится в декларации.
Кандидаты также обещают провести реформу местного самоуправления и обеспечить широкие экономические и гуманитарные полномочия регионов. Порошенко и Кличко также обязуются реализовывать политику европейских реформ.
http://s9.uploads.ru/XbC0h.jpg

ЕЩЁ  ФОТО

http://s9.uploads.ru/WSpeu.jpg
http://s8.uploads.ru/1XPVJ.jpg
http://s9.uploads.ru/Zkacz.jpg
http://s8.uploads.ru/visu2.jpg
http://s8.uploads.ru/tLkFj.jpg
http://s8.uploads.ru/NOIvE.jpg
http://s9.uploads.ru/sO3Xq.jpg

http://www.ua-ru.info/news/9120-fotorep … um=twitter

0

7

Петро Порошенко   сегодня  подал документы для  регистрации в  ЦИК :cool:  и дал  Мустафе Наему  первое интервью в  качестве  кандидата в президенты Украины.


http://s9.uploads.ru/pT89S.jpg
http://facebook.com/video/video.php?v=10201945520345673

0

8

Ольга Богомолець подала документи до ЦВК


29 березня подача документів у Центральну виборчу комісію для реєстрації кандидатом на посаду Президента України

Сьогодні подала документи до Центральної виборчої комісії для реєстрації кандидатом на пост Президента України шляхом самовисування. Вперше в історії президентських виборів кошти на грошову заставу було зібрано завдяки пожертвуванням українців. За два дні з моменту оголошення про бажання балотуватися на найвищу посаду в країні на рахунки волонтери та меценати з усіх регіонів України допомогли зібрати суму, якої не вистачало для застави у ЦВК.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1
http://s9.uploads.ru/D63JW.jpg
http://s9.uploads.ru/yAbel.jpg

ЩЕ ФОТО

http://s9.uploads.ru/NSo3e.jpg
http://s9.uploads.ru/5YIDk.jpg
http://s9.uploads.ru/dtWqa.jpg
http://s8.uploads.ru/FuZUK.jpg
http://s8.uploads.ru/mX2kW.jpg
http://s8.uploads.ru/FnJK4.jpg
http://s8.uploads.ru/jzQKI.jpg

0

9

Порошенко и Кличко задекларировали общую политику европейских реформ
Суббота, 29 марта 2014, 19:20

Петр Порошенко и Виталий Кличко подписали декларацию об объединении, которая содержит 4 пункта совместных действий.
Текст декларации размещен на странице в Фейсбуке Петра Порошенко.
В ней, в частности, говорится, что политики объединились для "максимальной эффективности наших совместных действий с целью предотвращения узурпации власти любой политической силой и гарантировать необратимость курса европейских реформ в Украине".
В документе указано, что политики консолидировали свои усилия с целью общей победы демократических сил на президентских, парламентских выборах, а также выборах мэра Киева.
Кроме того, Порошенко и Кличко обязались провести совместную избирательную кампанию в Верховную Раду и органы местного самоуправления.

"Обращаемся к демократическим партиям, общественных организациям, всем активным и неравнодушным гражданам поддержать нашу инициативу по поводу объединения",

- говорится в декларации.
Политики гарантируют совместную реализацию политики национального единства, территориальной целостности Украины и общественной консолидации.

"Мы проведем глубокую реформу местного самоуправления и обеспечим широкие полномочия регионам в экономической и гуманитарной сферах, создадим условия для полноценной реализации прав и свобод каждого гражданина Украины",

- говорится в документе.
Порошенко и Кличко также рассказали о намерении реализовать политику европейских реформ, что должно обеспечить "гарантированную защиту прав и свобод человека, верховенства права, экономическое развитие, свободу предпринимательства, искоренение коррупции, проведения политики социальной справедливости".
Политики пообещали создать в будущем парламенте новую  демократическую коалицию.
Они также обратились к демократическим партиям, общественным организациям, движениям принять участие в создании широкого общенационального демократического движения, как "альтернативы сепаратизма, популизма и авторитаризма".
Как известно, на съезде партии "УДАР" в субботу политики заявили о едином кандидате на президентских выборах - Петре Порошенко и едином кандидате на должность мэра города Киева - Виталии Кличко.

http://img.pravda.com/images/doc/b/6/b664d42-----------.jpg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/29/7020737/

0

10

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/s403x403/1459082_590888114340863_373370763_n.jpg

Порошенко закликав Тимошенко підтримати його висунення в Президенти
Кандидат у Президенти України Петро Порошенко закликав екс-прем'єр-міністра України Юлію Тимошенко підтримати його висунення в Президенти. Про це він заявив у ході спільної прес-конференції з Віталієм Кличко, передає кореспондент РБК-Україна.

"Юлія Володимирівна не буде нашим політичним конкурентом. Більше того. Ми б високо оцінили, якби Юлія Володимирівна підтримала сьогоднішню нашу ініціативу",

- заявив Порошенко.
При цьому він зазначив, що якщо Тимошенко не підтримає висунення єдиного кандидата, вибори необхідно провести максимально чесно. А після виборів забезпечити "об'єднання демократичних сил".

http://www.rbc.ua/ukr/news/politics/por … 2014133500

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 25/05/14-выборы Президента Украины!