Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 11/09-14/09/14 "Джаз Коктебель" пройдет в Затоке


11/09-14/09/14 "Джаз Коктебель" пройдет в Затоке

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

http://se.uploads.ru/wruGj.jpg
http://se.uploads.ru/3WRIO.jpg
https://www.facebook.com/media/set/?set … 4661310797

0

62

http://se.uploads.ru/oi0Lm.jpg
http://se.uploads.ru/okGE2.jpg

0

63

http://se.uploads.ru/jtKGa.jpg
http://se.uploads.ru/xjSGO.jpg

0

64

Фестиваль "Джаз Коктебель" стартував

0

65

Jazz Festival по-одесски: Этно-романтика от ДахаБраха, всеобщая любовь Jamal'ы и 2Ріки
upside_down | 12 сентября

http://megalyrics.ru/uploads/blog/image/cf/541329cf71312e5b2b7a0d00/43b192e187579b67.jpg
После каламбурного веселья с одесскими проводниками, утреней реинкарнации на перроне и окончательного пробуждения на нудистском пляжу, наступило долгожданное буйство на побережье Затоки - открылся двенадцатый международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель»!
Открывали фестиваль следующие коллективы - ДахаБраха, о музыке которых говорить, всё равно что о математике петь – лучше раз увидеть и вживую ощутить эту гармонию звуков с нотками постапокалиптической романтики. Тем более, что один из группы - Марко Галаневич обладает уникальным вокальным даром.
Программа первого фестивального дня была посвящена Украине, и основную площадку-Nu Jazz Stage отведала еще одна интересная джазовая исполнительница - Jamala, прекрасная и талантливая обладательница лирико-колоратурного сопрано. Она дополнила атмосферу фестиваля своими новыми песнями, которые еще никто не имел чести послушать, и подарила не только численные улыбки, но и чувство космической любви.
Закрывала первый концертный день группа Друга Ріка, чье появление на джазовом фестивале здесь, по крайней мере, странно из-за неформата. Но, так или иначе, публика восприняла «старичков» украинской эстрады с высоко поднятыми над головой руками, но не без доли веселой иронии со стороны «коктебельцев» и подавляющего количества самых разнообразных возгласов в их сторону.
Кроме всего прочего на дневной открытой Open Stage выступили лучшие одесские коллективы и музыканты — Юрий Кузнецов и Анастасия Букина, Анастасия Андреева с проектом Lastochka, FKP Trio, Julinoza Music. Также здесь открыта международная выставка плакатов «Голос Мира», которой стартовал фестиваль современного искусства ARTISHOCK, что на территории Джаза. 
Jazz Festival по-одесски: Этно-романтика от ДахаБраха, всеобщая любовь Jamal'ы и 2Ріки - Megalyrics http://megalyrics.ru/posts/music/2014-0 … z3DAs7WW85

0

66

Онлайн-конференция: президент фестиваля "Джаз Коктебель"! [ВИДЕО]


0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 11/09-14/09/14 "Джаз Коктебель" пройдет в Затоке