Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 12/07/14 "ЗВЁЗДЫ ЕВРОПЫ" - "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР-2014"


12/07/14 "ЗВЁЗДЫ ЕВРОПЫ" - "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР-2014"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://fest-sbv.by/images/current_events/LA_STARS%20of%20EUROPE.jpg
«ЗВЕЗДЫ ЕВРОПЫ»

Александр РЫБАК (Норвегия), Эмили де ФОРЕСТ (Дания), Руслан АЛЕХНО, Алена ЛАНСКАЯ, ТЕО, хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», балет кафедры хореографии Белорусского государственного университета культуры и искусств п/у Светланы ГУТКОВСКОЙ (Беларусь), Донни МОНТЕЛЛ (Литва), Михал КАЧМАРЕК (Польша), Алексей ВОРОБЬЕВ, группы «ПМ» и «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР», балет «STREET-JAZZ» (Россия), Наталья ВАЛЕВСКАЯ, группа «ПОТАП и НАСТЯ» (Украина) и другие.

http://fest-sbv.by/afisha/pt-11/103-zvezdy-evropy.html

0

2

Звезды светят всем
У ночных фестивальных концертов зритель свой, особенный, который в дни «Славянского базара», меняя местами время суток, наслаждается музыкой и любимыми мелодиями до рассвета.
http://sf.uploads.ru/jec6A.jpg
Ночник «Звезды Европы» прошел в Летнем амфитеатре, и, несмотря на довольно прохладную погоду, в зале в эту ночь было жарко. Концертная программа объединила звезд эстрады одного поколения.
Общее для всех исполнителей то, что главная концертная площадка Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» – хорошо знакомая, родная. Для многих она стала ступенью к большому успеху.
http://sf.uploads.ru/tDCjX.jpg
Тео

В свое время они выходили на эту сцену с волнением. Сегодня участники концерта «Звезды Европы» – популярные исполнители.
Белоруска Елена Ланская – обладатель Гран-при Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2011». Поляк Михал Качмарек одержал победу в 2013 году. В 2008 году Гран-при увез в Литву Донатас Монтвидас. Нынче на концерте он выступил как Донни Монтелл не только как призер «Славянки», но и как участник конкурса «Евровидение-2012».
Нужно отметить, что на нынешнем фестивале Михал и Донни выступают и в качестве судей. Монтелл входит в состав Международного жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Качмарек оценивает мастерство исполнителей «детского базарчика».
http://sf.uploads.ru/xyQRJ.jpg
Александр Рыбак

На концерте «Звезды Европы» лауреаты «Славянки» объединились с победителями и участниками конкурса «Евровидение». Любимый слушательницами всех возрастов белорусский норвежец Александр Рыбак (победа на «Евровидении-2009»), изящная датская красавица Эммили де Форест (победа на «Евровидении-2013»), молодой белорусский исполнитель Тео (финалист «Евровидения-2014») – все они горячо и искренне приветствовали фестивальную публику и зажигали своими композициями. Алехно нынче поменял имидж и очень артистично исполнил свой номер. Украина делегировала на концерт свои лучшие голоса. Наталья Валевская и группа «Потап и Настя» не впервые участвуют в «Славянском базаре в Витебске», и всегда встреча с этими артистами – долгожданный подарок для их поклонников.
Вел концерт российский певец и актер Алексей Воробьев. Он исполнил несколько композиций и, аккомпанируя себе на рояле, читал стихи Рождественского.
«Спасибо, Витебск!» «Приезжайте еще!» звучало над рассветным городом. Гасли звезды в июльском небе, а «Звезды Европы» сверкали на фестивальной сцене.
Вера Медвецкая
http://fest-sbv.by/news/466-zvezdy-svetyat-vsem.html

0

3

Звезды Европы | Славянский Базар 2014

0

4

Звезды Европы | Славянский Базар 2014 | Евровидение


Александр Рыбак - Стрела Амура

0

5

Наши молодцы и Наташа Валевская  да и Потап с Настей ничего  :cool:


ЗВЁЗДЫ ЕВРОПЫ СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ 2014

0

6

http://fest-sbv.by/medias/photogallery/ … 48-30.html
http://sd.uploads.ru/ZgNlx.jpg
http://sd.uploads.ru/4JQSN.jpg

0

7

http://sd.uploads.ru/W5kBu.jpg
http://se.uploads.ru/cFLqg.jpg

0

8

Звёзды Европы
11 июля 2014 года в Летнем амфитеатре звучали голоса Александра Рыбака (Норвегия), Тео (Беларусь), Алены Ланской, Эмили де Форест (Дания), Донни Монтелл (Литва), Михала Кочмарека (Польша), Алексея Воробьева (Россия), Натальи Валевской(Украина), зажигательных Потапа и Насти (Украина). Смотрите и наслаждайтесь.


http://sf.uploads.ru/Dp1aj.jpg
http://sd.uploads.ru/EfCgQ.jpg
http://sf.uploads.ru/1DM32.jpg

0

9

http://sd.uploads.ru/aCAfZ.jpg
http://sf.uploads.ru/zfDkv.jpg
http://se.uploads.ru/juZDV.jpg
http://sf.uploads.ru/FECOX.jpg
http://sf.uploads.ru/NCDWY.jpg

0

10

http://sd.uploads.ru/yiS8E.jpg
http://se.uploads.ru/sRfPx.jpg
http://se.uploads.ru/9pja4.jpg
http://se.uploads.ru/BqKgy.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 12/07/14 "ЗВЁЗДЫ ЕВРОПЫ" - "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР-2014"