Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР


"Место встречи" - канал ИНТЕР

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Новый хит Ирины Билык - Место встречи - Интер

На сцене "Места встречи" Ирина Билык презентует свою песню "Такси". Она о том, что в любых отношениях бывает момент, когда терпеть уже нет сил, когда любовь превращается в ношу – и чем ее тянуть, легче уехать в ночь на такси. Но самое главное, эта песня претендует на национальную музыкальную премию "Песня года 2014". Заходите и голосуйте на сайте http://song.inter.ua.

0

52

Дебют Сереги - Место встречи - Интер

Как говорят, любви все возрасты покорны, и разница в возрасте совсем не обязательно должна быть преградой для двух любящих людей. "Он любил ее, она любила летать по ночам" – пел Андрей Макаревич в своей песне о том, что, когда все вроде бы и прекрасно, разные интересы и разные приоритеты могут стать невидимой завесой между парой.

0

53

Лебединое одиночество - Место встречи - Интер

Одиночество – само звучание этого слова обдает холодом. Многие смертельно боятся его и, пытаясь спастись, мечутся из стороны в сторону, но становятся только ближе к нему. А что если подружиться со своим одиночеством? Тогда жизнь может приобрести совершенно новые, неожиданные оттенки. В любом случае, с Ольгой Поляковой даже одиночество можно превратить в шоу.

0

54

"Я спросил у ясеня" под аккомпанемент скрипки - Место встречи - Интер

Мало кто знает, что слова песни "Я спросил у ясеня" написал еще в 1936 году глава Ассоциации пролетарских писателей Владимир Киршон. Позднее этот ярый коммунист, по иронии судьбы, был объявлен "врагом народа", а реабилитирован только в 1955 году – но уже посмертно. А в 1975 году фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" возродил его гениальное стихотворение.

0

55

Легенда о волшебной скрипке - Место встречи - Интер

Одна легенда гласит, что жили-были возлюбленные. Девушка имела дивный голос, а юноша больше всего любил слушать ее песню о любви к нему. Но незадолго до свадьбы девушка умерла, и возлюбленный похоронил ее на высоком холме, посадив над могилой сосну. Спустя годы старик услышал нежную песню скрипки на площади – оказалось, что инструмент был выточен из той самой сосны. Это возлюбленная пела ему о своей любви, неподвластной смерти.

0

56

"С тобой бросишь, тем более осенью..." - Место встречи - Интер

"Давай, давай, привет передавай…" – поют "неАнгелы" в осеннем хите "Сирень". Брошенный человек чувствует себя неполноценным, изменой ему как будто указывают, что он неидеален и неспособен сделать счастливой свою пару. Он будто надломленная сирень или надпитый стакан, тогда как тот или та, к которой уходит любимый человек, кажется недостижимым идеалом.

0

57

Неунывающая мадам Ярослава Брошкина - Место встречи - Интер

Оказывается, у ироничного хита Аллы Пугачевой "Мадам Брошкина" был свой реальный прототип. Им стала соседка автора песни, от которой муж ушел к любовнице, и все в округе тотчас прозвали ее "мадам Брошкиной". Но женщина не стала унывать, а отнеслась к ситуации с иронией и сама полюбила свое новое прозвище.

0

58

Гимн роковых женщин - Место встречи - Интер

"Я забуду тебя, я не буду рыдать…" – слова сильной женщины, не правда ли? Именно такой всегда была Наталья Ветлицкая, впервые исполнившая шлягер 90-ых "Посмотри в глаза". Более того, Наталью всегда считали роковой женщиной, ведь она умела вскружить голову любому мужчине. Подумать только, сейчас певице уже пятьдесят лет, а ее песню на сцене "Места встречи" исполняет Ольга Горбачева.

0

59

Неуемная боль от измены - Место встречи - Интер

Месть подается в холодном виде, но на холодную месть за измену обычно не хватает терпения, поэтому она обжигающе горяча. Хотя кого мы обманываем, ведь местью боли не унять, скорее, можно только больше разорвать свежую рану от предательства, подсолив ее чувством вины и бессилия.

0

60

Курортный роман в "Акапулько" - Место встречи - Интер

"Акапулько ай-я-я-я-й…", что же ты творишь с людьми, Акапулько! Какие страсти ты в них разжигаешь, не оставляя места разуму! "Луис, к кому ты ревнуешь – это твой друг Хосе", ну или был другом до этой ночи. Неповторимое исполнение песни Лаймы Вайкуле "Акапулько" экстравагантным герл-бэндом "Freedom Jazz" – таких страстей на нашей сцене вы еще не видели!

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР