Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий


"Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий

Сообщений 1 страница 10 из 937

1

Уже началась подготовка к старту  четвёртого сезона  шоу канала 1+1 "Голос страны", обещают, что будет намного интереснее [взломанный сайт] режиссёр  приятно обрадовал, действительно что то может придумать [взломанный сайт]


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/88699.jpg
ДУСЯ, 07.10.2013
В новом сезоне «Голосу країни» будет другая студия и звездные тренеры

Четвертый по счету сезон вокального талант-шоу «Голос країни» стартует на телеканале «1+1» в феврале следующего года. Об этом в интервью Дусе рассказал новый креативный продюсер шоу Олег Боднарчук и пообещал, что зрителей проекта ждет много нового. В первую очередь будут все новые лица звездных тренеров в поворачивающихся креслах.
«Мы будем делать проект совершенно по-новому. Мы полностью меняем состав жюри, и он уже практически сформирован. Вот буквально одна-две недели, и на канале придумают, каким образом огласить имена звездных тренеров проекта. Сейчас рассматриваем различные варианты промокампании проекта, и промослужба «1+1» активно над этим работает», - признался Олег Боднарчук, однако имена тренеров не раскрыл.
По словам креативного продюсера, съемки телешоу пройдут в том же павильоне, но оформление студии будет другим. Также в его планах изменить подход к подбору участников проекта.
«Перед тем, как приступить к этому проекту, я пересмотрел весь третий сезон. И совершенно не согласен с тем принципом подбора участников, который там был. Мне кажется, это и послужило причиной таких средних успехов проекта», - говорит Боднарчук и планирует всё сделать по-другому.
К сожалению, Дуся Катасонова пока не видела эскизов новой студии «Голосу країни», чтобы поделиться с вами впечатлениями. Но Муся рискнула предположить, что проекту достанется в наследство уже готовая студия шоу «Хочу в ВИА Гру». Во-первых, зачем платить больше? А во-вторых, уж очень она похожа на симпатичную площадку российского «Голоса» (Первый канал), которая нравится Боднарчуку.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/88701.jpg
Так выглядит сейчас студия шоу "Хочу в ВИА Гру"
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/88700.jpg
А такой была студия второго сезона российского "Голоса". Конечно, отличия есть, но переделать первую во вторую проще, чем сделать новую 
Так это или нет, посмотрим этой зимой, а интервью с новым креативным продюсером шоу читайте уже скоро на «Дусе».
Целую, обнимаю. Ваша Дуся Катасонова
Фото: tsn.ua, youtube.com

ht tp://dusia.telekritika.ua/kuhnia/22772/v_novom_sezone__golosu_kraїni__budet_drugaia_studiia_i_zvezdnye_trenery

0

2

http://s4.uploads.ru/MZLyQ.jpg
http://www.1plus1.ua/novyny/golos-krayi … 14727.html

0

3

Ух ты, вот это хорошая новость, надеюсь что так оно и будет :jumping:


http://mediananny.com/content/images/original/88351.jpg
Новым тренером «Голоса страны» стала Ани Лорак
Ани Лорак и грузинская певица  Тамара Гвердцители стали тренерами четвертого сезона вокального проекта «Голос страны». Об этом сообщает  Like.LB.ua, ссылаясь на собственные источники.
Подтвердится ли информация издания, узнаем совсем скоро. Ну а сам проект стартует в эфире  «1+1» весной следующего года.

МЕДИАНЯНЯ
http://mediananny.com/novosti/2301661

0

4

Ани Лорак не будет тренером в шоу «Голос країни» :dontknow:
Анфиса Злотная журналист
http://s1.tchkcdn.com/g2-7bNpoV1lGu12Jvo-oDwXiA/glamurchik/640x480/f/1/1-0-4-5-40045/959c81fc4f3bbba7faee1e84def0bcd1_06_ani_lorak_img_4075.jpg
Пресс-служба артистки опровергла информацию об этом факте.
В последнее время некоторые СМИ распространили новость о том, что Ани Лорак станет тренером в новом сезоне шоу «Голос країни», однако пресс-служба певицы опровергла данную информацию. Ани сейчас активно готовится к презентации нового масштабного шоу, которое состоится в Киеве (19 октября, Дворец спорта) и Москве (27 октября, Государственный Кремлевский дворец).

http://glamurchik.tochka.net/215404-ani … os-kraini/

0

5

Интересная  новость  :cool:


http://mediananny.com/content/images/original/89080.jpg
Ход конем: новым тренером «Голоса страны» станет Сергей Шнуров?
Четвертый сезон «Голоса страны» стартует в эфире Плюсов в следующем году, но уже сейчас в СМИ то и дело высказываются предположения о новом тренерском составе шоу - одно причудливее другого. К примеру, недавно говорили о том, что места в красных креслах займут Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Иван Дорн. А сегодня стало известно, что одним из наставников проекта может стать лидер группы «Ленинград»  Сегей Шнуров.
В минувшие выходные  «Комсомолка» засекла музыканта в одном из киевских ресторанов. Шнур ужинал с гендиректором «1+1 медиа»  Александром Ткаченко, что и навело журналистов на мысль о возможном появлении эпатажного рокера в вокальном проекте Плюсов.
Пресс-служба канала эту информацию пока не комментирует, но я знаю, что переговоры с Сергеем действительно ведутся. И очень хочется, чтобы они увенчались успехом - сами понимаете, почему.
МЕДИАНЯНЯ
http://mediananny.com/raznoe/2301884

0

6

Второй прямой эфир шоу «Х-Фактор» посетит украинская рок-группа
http://static2.aif.ru/public/news/big/873/714e048f04db1e35f10cb8e203d5cd42.ukr.jpg
Звездными гостями вокального проекта стала группа «Друга ріка»
Киев, 1 ноября – АиФ Украина. Организаторы популярного в Украине песенного шоу «Х-Фактор» обнародовали имя гостей, которые выступят во втором прямом эфире проекта. Им стала известная рок-группа «Друга ріка». Об этом сообщает официальный сайт проекта «Х-Фактор».
Как стало известно, в субботу, 2 ноября, на телеканале СТБ своим выступлением всех радовать будут Александр Барановский, Сергей Биличенко, Сергей Гера, Виктор Скуратовский и Алексей Дорошенко во главе с лидером бэнда Валерием Харчишиным. «Друга ріка» исполнит полюбившиеся всем песни из репертуара группы.
Отметим, что латвийская группа Brainstorm в минувшую субботу, 26 октября, выступила на масштабном песенном шоу Украины «Х-Фактор». Команда телеканала СТБ выбрала музыкантов в качестве звездных гостей первого прямого эфира.
http://www.aif.ua/culture/news/64787

0

7

Ух ты, уже  кастинги  :cool:


"Голос країни. Перезавантаження" - прийди на кастинг у своєму місті!

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Nov2013/383881216.jpg

"Голос країни. Перезавантаження". Вперше новий сезон грандіозного співочого шоу, яке обожнює вся країна, розпочнеться із всеукраїнського кастингу. Кожен голос буде почутим!
Нові легендарні тренери відправляються на пошук унікальних голосів: Ані Лорак, Тамара Гвердцителі, Сергій Лазарев та наставник, якого обере вся країна. Кастинги відбудуться у шести містах України.

Заповни АНКЕТУ на сайті і прийди на кастинг:

8 грудня - Одеса, Єврейський центр культури
14 та 15 грудня - Київ, Будинок вчителя
23 листопада - Донецьк, Міський молодіжний центр
24 листопада - Харків, клуб "Радмір"
30 листопада - Львів, Міський палац культури
7 грудня - Дніпропетровськ, Палац студентів

Ми шукаємо унікальних людей з унікальними голосами!
[frame]http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/383881176[/frame]
[frame]http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/383881171[/frame]
[frame]http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/383881154[/frame]

0

8

http://s7.uploads.ru/LGmMu.jpg
http://s7.uploads.ru/xN4ew.jpg
http://s7.uploads.ru/nwXu1.jpg
http://s7.uploads.ru/gjIPL.jpg
http://s7.uploads.ru/AvOVB.jpg
http://s7.uploads.ru/3JQUq.jpg

http://www.1plus1.ua/novyny/golos-krayi … 18788.html

0

9

Тренеры очень сильно порадовали, уже на 100%  уверенна  у этого шоу будет грандиозная  поддержка и популярность  :cool:


Оголошено імена тренерів "Голосу країни 4"

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Nov2013/383881204.jpg

Тренерами четвертого сезону "Голосу країни" на 1+1 стали Ані Лорак, Тамара Гвердцителі та Сергій Лазарєв.
Четвертий сезон проекту пройде під слоганом "Перезавантаження".

"Ми обрали нових легендарних тренерів – це абсолютні зірки, слава яких не обмежується однією країною, - розповідає креативний продюсер проекту Олег Боднарчук. – Ані Лорак – найзатребуваніша українська співачка з успішним досвідом самопродюсування; Тамара Гвердцителі – представниця класичної школи музики, підтримка для людей з академічним вокалом; Сергій Лазарєв – співак, який у своїй творчості орієнтується на світові стандарти. Кожен з них має власний конкретний погляд на те, яким має бути артист, всі вони дуже амбітні та зможуть реалізуватися як продюсери на нашому проекті".
Вперше в історії "Голосу країни" команда проекту розпочинає масштабні відкриті кастинги. Вже у листопаді продюсери вирушать на пошуки унікальних голосів у 6 міст України (Харків, Донецьк, Дніпропетровськ, Київ, Львів, Одеса).
"У цьому сезоні мі будемо боротися за кожний голос, ми зацікавлені, щоб у кожного тренера були найсильніші учасники. Будуть нові імена, нові амбіції та нова боротьба!", - обіцяє продюсер Олег Боднарчук.
До старту кастингів Ані Лорак, Тамара Гвердцителі та Сергій Лазарєв взяли участь у масштабній промокампанії під слоганом "Я хочу стати твоїм тренером!".
Четвертого тренера "Голосу країни. Перезавантаження" обере Україна. Подробиці телеканал повідомить найближчим часом.
[frame]http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/383881419[/frame]
http://s7.uploads.ru/bQqDi.jpg
http://s6.uploads.ru/WepYG.jpg
http://s6.uploads.ru/Gzt68.jpg
http://s6.uploads.ru/IEQw4.jpg
http://s7.uploads.ru/SEo8r.jpg

http://www.1plus1.ua/novyny/ogolosheno- … 18796.html

0

10

Найграндіозніше вокальне шоу повертається

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий