Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица


Анастасия Приходько - украинская певица

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Песня Анастасия Приходько для Евровидения
Anastasiya Prikhodko - I Am Free Now (Eurovision 2016 - Ukraine) Semi-Finalist

0

112

Приходько о Евровидении 2016: Для меня это очень важное событие

Вчера, 15:47
Комментариев: 6
Украинская певица Анастасия Приходько активно готовится к полуфиналу отборочного тура Евровидения 2016.

http://v.img.com.ua/b/1100x999999/8/62/fc30015952617c3987757cc45ef64628.jpg
Анастасия Приходько
©instagram.com/prikhodko1 

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько, которая 6-го февраля выступит в первом полуфинале национального отбора на Евровидение 2016 от Украины, поделилась с tsn.ua подробностями подготовки в полуфиналу отборочного тура.

Для меня Евровидение – очень важное событие, потому что я еще с 2009-го года мечтаю достойно представить там свою родную страну. Мы готовили песню Free now, написанную на английском специально к национальному отбору Евровидения 2016: она не лежала где-то там в шкафу и не доставалась из какого альбома. За месяц мы успели сделать все, что от нас зависит – постановка номеров, пошив костюма. Для меня это – очень большая ответственность, и я готова к ней морально и физически, поскольку через это все уже проходила. Я очень благодарна своим друзьям за поддержку в национальном отборе“,

– рассказала Анастасия.
Отметим, что национальный отбор на песенный конкурс Евровидение 2016 пройдет 6 и 13 февраля на канале СТБ и UΛ:Перший, а его финал состоится 21-го февраля.
По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров определится победитель, который будет представлять Украину на Евровидении 2016. А сам Международный песенный конкурс Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме (Швеция) с 10-го по 14-е мая.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/42 … oe-sobytie

0

113

Концерт "Реквием" , посвящённый памяти героям Майдана, ДЦ "Возрожение". Анастасия Приходько, Злата Огневич, Нина Матвиенко, Наталья Бучинская. 21.02.2016г.


Анастасия Приходько "Группа крови"


Анастасия Приходько "Герої не вмирають"

0

114

Почему Анастасия Приходько не попала в финал на отборе Евровидения?

0

115

Участница Евровидения от России посвятила песню Савченко

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2016/02/eurovision_zakul_8-300x453.jpg

Известная украинская певица Анастасия Приходько, выступавшая от РФ на «Евровидении-2009», написала песню под названием «Свободная», которую посветила украинской летчице Надежды Савченко, которую судят в РФ.
Об этом Приходько написала на своей странице в Facebook.

«Я никогда в жизни не посвящала никому своих песен. Но сейчас сердце стремится, в свой образ, поддержать нашу Надежду. Моя песня — «Свободна!». Это посвящение тебе, Надежда! Ты уже свободна духом и верой, но я надеюсь, что скоро ты будешь дома и мы вместе споем»,

— отметила певица.
Ранее Приходько рассказала о том, что концерты в зоне АТО лишили ее практически всех друзей в России.

http://musicstarts.com.ua/uchastnica-ev … savchenko/

0

116

Анастасия Приходько представила альбом "Я Вільна"
24 апреля 2016, 12:43

http://gaganews.com.ua/Content/photo/coverdvhluskxw.jpg
Новый альбом «Я Вільна» Анастасия Приходько представила в свой День Рождения 21 апреля. В альбом вошли уже известные и хитовые композиции «Не трагедия», «Зацелована», «Герої не вмирають» и совсем свежая композиция «Дура-Любовь».
Певица утверждает, что это очень знаковая для нее работа, ведь это последняя пластинка «прежней Анастасии Приходько». Артистка отказалась от сотрудничества с авторами песен и теперь начала работу в студии с новым составом музыкантов и создает совсем новые песни.
Заглавную и одноименную песню альбома «Я вільна» Анастасия посвятила заключенной в России Героини украинского народа Надежде Савченко. «Сейчас надо сделать все, чтобы помочь освободить Надежду и других политзаключенных. Я очень надеюсь, что эта песня поможет Надежде выдержать все и вернуться домой!», - поделилась певица.
На днях состоялась телепремьера новой видеоработы от Анастасии Приходько под названием «Дура-Любовь». Над клипом работала молодая талантливая команда, которую возглавил Dima Manifest. Это уже не первая работа Дмитрия с Анастасией. В клипе «Зацелована» он был оператором и вот, его дебют в роли режиссера.
http://gaganews.com.ua/Details/10910

0

117

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24176473.jpg

В одном из самых рок-тусовочных мест Киева "Докер пабе" состоялась презентация программы "Саме той" от Насти Приходько.

От попсы к року!
Кто бы мог подумать, что девушка, певшая когда-то на "Евровидении" за Россию песню "Мамо", возьмется покорять украинский рок-Олимп?
Оказывается Настя Приходько никогда не была равнодушна к року. В юности слушала "Кино", "ДДТ", "Queen"... Поэтому с попсой на устах долго не продержалась.
Встреча  с молодыми рокерами - братьями Юрием и Сергеем Восканян и их ударником Андреем Яценко - стала для Приходько роковой. Сначала это был эксперимент. Но результат понравился многим.Позже к проекту присоединился клавишник Иван Ганев. Именно так началась новая история Приходько.
Волнение
Перед началом концерта Настя очень сильно переживала о том, как ее воспримут в новом формате. Народу было не много. Волнения Насти развеялись после того, как она увидела в зале своих друзей и знакомых. Вот тогда то она и раскрыла свой энергетический потенциал и вокальный диапазон. Песни "Безответно", "Зацелована", "Дура-любовь" воспринялись овациями!
Ну, а раскачала публику Анастасия песнями любимой группы "Кино": "Кукушка и "Группа крови". Спела смело по-пацански и душевно по-женски.
"Мамо" рядом
Свою самую известную песню "Мамо" Настя не исполняла, но авторскую песню "Квіточка мама" спела со слезами на глазах. Ведь в зрительном зале паба находилась ее мама. Авторские песни Приходько с цоевско-земфирофскими нотками публика воспринимала на ура.
Оголенная душа Насти прозвучала драйвово и надрывно! Премьера удалась.
http://kp.ua/culture/541498-rok-premera … -prykhodko

0

118

Анастасия Приходько - Герої не вмирають

http://www.dailymotion.com/video/x2c6nc9

0

119

Анастасія Приходько - Тримай (офіційне відео)
ПРЕМЬ'ЄРА! Анастасія Приходько - ТРИМАЙ

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица