Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » Новости мировой популярной музыки


Новости мировой популярной музыки

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Мадонна сняла в новом клипе звезд первого эшелона [видео]

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24077370.jpg
Мадонна представила клип на песню Bitch I'm Madonna. Фото: кадр из видео
Поп-королева позвала на вечеринку друзей и показала, как надо отдыхать.
О композиции поп-дивы "Bitch I'm Madonna" ("Сук*, я Мадонна") говорили давно. Чего только стоит название! А последнюю неделю певица интриговала подписчиков в Инстаграм кадрами и тизерами из новой видеоработы. Мадонна задействовала в новом ролике своих звездных подруг - Бейонсе, Майли Сайрус, Риту Ору, Кэти Перри и Ники Минаж. Компанию звездным красоткам составили  рэпер Канье Уэст и дизайнер Александр Вэнг.
Провокаций в клипе хоть отнимай - 56-летняя целуется с парнями и девушками, и танцует в откровенных нарядах. Всего за несколько часов после размещения на youtube ролик просмотрели почти миллион человек.

http://kp.ua/culture/503734-madonna-sni … o-eshelona

0

22

Группа Hurts презентовала новую песню
Вчера, 14:55

Популярный британский коллектив Hurts представил новую композицию под названием Rolling Stone.
http://v.img.com.ua/b/orig/3/6f/0924a7c9ee1757823f3b4e10bd9c86f3.jpg
Коллектив Hurts
©suedostschweiz.ch 

Сегодня, 16 июля, в Сети появилась новая песня известного дуэта Hurts, которая называется Rolling Stone.
На данный момент коллектив работает над своим новым третьем студийным альбом Surrende. Релиз, которого назначен на осень 2015 года. Отмечается, что песня Rolling Stone войдет в новую музыкальную пластинку Hurts.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … ju-pesnju-

0

23

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/17/20150717111457-5282.jpg

Дита фон Тиз и Monarchy сняли видеоклип на трек Blur

Британский электронный дуэт Monarchy и бурлеск-дива Дита фон Тиз представили видеоклип на свой новый совместный сингл "Girls and Boys". Песня, которая является кавером на одноименный трек группы Blur, вошла в новый мини-альбом Monarchy — "Re|Vision". Релиз пластинки состоялся 15 июня.

"Это кавер на классику Blur. Нам удалось записать эту песню с Дитой фон Тиз на Ибице во время нашего с ней отдыха. Мы обустроили студию прямо у нас в номере и назвали ее Voice of an Angel,"

- прокомментировали музыканты премьеру. Режиссером ролика выступил Эндрю Армстронг.

http://mainpeople.ua/music/dita-fon-tiz … -trek-blur

0

24

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/20/20150720142040-7245.jpg

Новый клип Сиары - «Dance Like We're Making Love»

Американская певица Сиара представила новый клип на песню “Dance Like We’re Making Love”, которая является вторым официальным синглом в поддержку шестого студийного альбома “Jackie”.
Продюсером композиции стал знаменитый хитмейкер Dr. Luke. Режиссером выступил один из самых знаменитых и талантливых клипмейкеров Дэйв Мейерс. Видеоработа получилась крайне откровенной, но очень изысканной. Смотрите сами:

http://mainpeople.ua/music/novyy-klip-s … aking-love

0

25

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/22/20150722094506-9123.jpg

Hurts выложили в сеть новый трек “S.O.S.”

Около месяца назад на музыкальную сцену после длительного затишья вернулись британцы HURTS, анонсировав новый альбом "Surrender" лид-синглом "Some kind of heaven". Затем последовала следующая премьера - трек "Rolling Stone", собравший достаточно неоднозначные отзывы слушателей коллектива.
Третьей ласточкой будущей пластинки становится композиция "S.O.S.". Новинка является би-сайдом песни "Some Kind of Heaven". Напомним, релиз лонгплея назначен на 9 октября 2015 года.

http://mainpeople.ua/music/hurts-vyloji … y-trek-sos

0

26

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24084053.jpg

Британская рок-группа сняла под Киевом клип об украинском казаке да коне в чистом поле [видео]
Mumford & Sons сделали видео на сингл Ditmas в Украине.

Известная в Великобритании и за ее пределами группа Mumford & Sons недавно выпустила сингл под названием Ditmas. А недавно стало известно, что отснят и клип. Британцы выбрали для съемок Киев, а центральным персонажем видео - украинского казака, который скачет на коне в чистом поле.

- Снято в живописной сельской местности, окружающей Киев режиссером Алексом Саутэмом, группа очень рада и горда представить видео на новый сингл Ditmas,

- сказано в сообщении музыкантов на "Фейсбук".

http://kp.ua/culture/506943-brytanskaia … ystom-pole

0

27

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/27/20150727123200-8237.jpg

Disclosure и Сэм Смит выпустили таинственный клип “Omen”

Disclosure продолжают анонсировать свой свежий альбом "Caracal". Второй песней в его поддержку, получившей карсивый кинематографичный видеоряд, стала "Omen".
Как и обещали музыканты, новый трек записан с Сэмом Смитом - с ним группа работает уже три года. В частности, композиция "Latch" возглавила американский чарт и до сих пор является одной из самых узнаваемых работ артистов.
Сами Disclosure признались, что в будущей пластинке будет меньше танцев, но однозначно больше соула:

"На пластинке не будет клубных треков. Все композиции похожи на "White Noise" и "Latch". В основном треки записаны в поп-стилистике",

- рассказали они в интервью изданию "Rolling Stone".

http://mainpeople.ua/music/disclosure-i … -klip-omen

0

28

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/29/20150729122608-2537.jpg

Премьера клипа All Eyes On You от Meek Mill, Nicki Minaj и Chris Brown

Американский хип-хоп исполнитель Мик Милл представил новый клип к композиции All Eyes On You, записанной при участии Ники Минаж и Криса Брауна.
Режиссером видео выступил клипмейкер, обладатель премии BET Awards Бенни Бум (Benny Boom). Сюжетом стали романрические отношения между Миллом и Минаж. Как и принято, в подобном ролике присутствуют роскошный особняк, пышные формы певицы, вечеринки и бриллианты.
Песня All Eyes On You вошла во второй студийный альбом Мики Милла "Dreams Worth More Than Money", релиз которого состоялся в конце прошлого месяца.

http://mainpeople.ua/music/premera-klip … hris-brown

0

29

Кадри з усього світу в новому кліпі Фаррела «Freedom»
Вчора, 13:04

Фаррелл Вільямс презентував новий відеокліп на раніше випущений трек "Freedom". Пісня була видана ексклюзивним синглом для сервісу Apple Music.
Режисером відео виступив Пол Хантер, який раніше знімав відео для Емінема ("The Way I Am", "Superman"), Крістіни Агілери ("Come on Over (All I Want Is You)", "Lady Marmalade"), а також для самого Фаррелла: "Frontin '", "Fever" "Can I Have It Like That".
У ролик увійшли кадри з усіх куточків планети, а також нарізки з виконанням пісні співака в різних дислокаціях. Барвистий відеоряд вже встигли порівняти з екранізацією пісні Майкла Джексона "Earth Song".

«На даний момент це найкраща пісня 2015 року, ну і звичайно ж кращий кліп», — коментують новинку фанати. Сам Фаррелл також написав: «Мені все одно, хто ти, звідки ти або скільки в тебе грошей. Ти заслужив свободу».


http://beta.navsi100.com/news/23627-Kad … la-Freedom

0

30

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/30/20150730095923-3890.jpg

Foals сняли музыкальный клип в 360-градусном формате

Искусство - одна из первых областей, куда приходят инновации. Артисты используют новейшие разработки, привлекая внимание публики к своим перфомансам, и отвлекая от "конкурентов". Одной из таких работ, стоящих внимания и удивления, стал музыкальный клип FOALS на свежий трек "Mountain at My Gates".
Режиссером видео выступил Набиль Эльдеркин, его основным инструментом стала панорамная камера GoPro. Ролик создан в формате виртуальной реальности с помощью новых технологий YouTube - специальные указатели управляют ракурсом на все 360 градусов.
Как известно, песня вошла в треклист грядущего четвертого студийного альбома коллектива "What Went Down", релиз которого назначен на 28 августа.

http://mainpeople.ua/music/foals-snyali … om-formate

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » Новости мировой популярной музыки