Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЁЗДЫ УГАСШИЕ СЛИШКОМ РАНО :(

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Очень и очень жаль, талантливый певец, хороший человек, всего добивался сам, царствие небесное, пусть земля будет пухом, будем помнить!!!


http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24080202.jpg

Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП вместе с семьей [фото, видео]
Василию Левицкому (настоящее имя артиста) было всего 30 лет. Фото: Фейсбук

Автомобиль артиста врезался в фуру.
Украинский исполнитель и автор песен Владислав Левицкий погиб в автокатастрофе в ночь на 3 июля. Автомобиль певца столкнулся с фурой. В машине вместе с Левицким была его родная сестра Наталья и племянница. О подробностях трагедии рассказала коллега артиста по сцене, певица Ирина Федишив.

- Страшная новость. Не стало еще одного талантливого певца - Владислава Левицкого. Автокатастрофа. Лобовое столкновение с фурой. Вблизи Золочева. В авто была его родная сестра Наталья с дочкой. Не выжил никто. Ему было всего 30 лет. Вечная память. соболезнования родным,

- написала певица.
Одним из первых свои соболезнования выразил композитор Руслан Квинта.

- Погиб прекрасный парень, Владислав Левицкий. Спасибо, что ты был, пел и любил по настоящему музыку и жизнь. Вечная тебе память Владислав, -

написал Квинта.
СПРАВКА "КП"
Широкая популярность к Левицкому пришла после участия в проекте  Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане". Он стал финалистом седьмого сезона проекта "Шанс". После участия в проекте Василий Левицкий меняет свое сценическое имя на Владислав Левицкий. Псевдоним был придуман в соавторстве с Кузьмой. В дальнейшем артист продолжил работать с продюсером Игорем Таланом, который сопутствовал участию Левицкого в мюзикле "Па" (Елены Коляденко).

Летом 2008-го года Владислав стал обладателем III премии Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске. Стал лауреатом конкурса "Новая волна 2009" в Юрмале. В 2010 году Владислав Левицкий стал финалистом Национального отбора "Евровидение-2010". В следующем году он повторил свой успех став финалистом Национального отбора "Евровидение-2011".
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24080203.jpg?t=635714852122737155
В 2011 году принимает участие в шоу Филиппа Киркорова "ШОУ № 1" (телеканал "Интер") в составе группы "Призраки оперы".
Левицкий выступал и как сольный исполнитель, и как участник и фронтмент своей же группы, а также сотрудничал с проектом Bald Bros & Levie.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24080204.jpg?t=635714852122737155
В 2012 году Владислав запускает специфический проект балканской музыки, для которого снимает видео "Думаю", "Ирка". Одной из последних работ Левицкого стал клип на патриотическую песню ''Тільки чекай''.




http://kp.ua/culture/505108-ukraynskyi- … te-s-semei
http://u.jimdo.com/www69/o/s503a34431bbc99d6/img/i2e35f5fe7b72fd88/1427039150/thumb/image.gif

0

2

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24080277.jpg

Мистические знаки в гибели певца Владислава Левицкого

В трагической смерти финалиста "Шанса" и обладателя третьей премии фестиваля "Славянский базар" поклонники подметили немало сходств с гибелью Кузьмы.
Смерть молодого музыканта ну никак не вкладывается в сознании его многочисленных друзей и фанатов. Многие отмечают необъяснимые мистические совпадения в том, как погиб Василий и его хороший друг Кузьма. Оба во время ДТП были за рулем автомобиля марки Toyota; оба столкнулись с грузовиком; Левицкий стал жертвой аварии в ночь со 2 на 3 июля – а это ровно пять месяцев спустя после катастрофы со Скрябиным. К слову, именно Андрей Кузьменко придумал псевдоним "Владислав" для Василия Левицкого – чтобы имя артиста обрело "твердость" в произношении. А в своей последней песне "Тільки чекай" (премьера состоялась в начале 2015 года, автор музыки и слов - Левицкий) артист произносит фразу, от которой совсем уж мороз по коже –

"А знаєш, я скоро повернусь, - тільки чекай"…

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24080391.jpg?t=635715546643722207
Отметим, в украинском шоу-бизнесе имя Левицкого знают и любят многие артисты и продюсеры, хотя популярность певец снискал отнюдь не в Киеве, а на родной Львовщине - именно там певец бывал чаще всего, проводил концерты и работал над новым музыкальным материалом (большую часть композиций из своего репертуара Левицкий написал сам). Первые лавры популярности Василий обрел в 2006 году после участия в проекте "Шанс" (дошел до финала, но так и не победил), а уже через два года молодой и амбициозный певец становится "бронзовым" лауреатом "Славянского базара", еще через год – лауреатом "Новой волны". Левицкий мечтал спеть на "Евроивдении", но в национальном отборе в 2010 и в 2011 году дошел только до финала. Последней победой музыканта стало первое место на международном конкурсе – "Мейкин Азия" в 2013 году.
http://kp.ua/culture/505152-mystychesky … levytskoho

0

3

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24080279.jpg

Продюсер Бебешко: Вася Левицкий – это украинский Том Джонс

О безвременно ушедшем певце скорбят коллеги и друзья.
Владимир Бебешко, продюсер
Он мечтал выступить на концерте памяти Кузьмы, но не сложилось…

- Хорошо знаю Владислава по проекту "Шанс", - тогда мы написали специально для него песню "Море зайвих сліз", и когда он пел – действительно, у многих выступали слезы на глазах. Его талант – честный, а тембр голоса – узнаваемый и необыкновенный. Он очень хотел выступить на концерте памяти Кузьмы – должен был спеть "Ти мені не даєш" в дуэте с Милой Нитич, но в процес се подготовки к концерту песню отдали другим исполнителям – и, конечно, Левицкий расстроился… Я уверен, не случись беда – Василия ждало бы большое музыкальное будущее!

Руслан Квинта, композитор и продюсер
Эта авария – фатальная ошибка судьбы


- Я дружил с Васей, когда он еще стоял у истоков певческой карьеры и сделал свой первый шаг, чтобы взобраться на небоскреб украинского шоу-бизнеса. Нас познакомил его первый продюсер – львовский бизнесмен Николай. Он привел его ко мне на студию (я как раз работал в то время с Софией Ротару) и мы с ним сделали несколько "пробных" песен. Работа не оказалось "пустой" - это композиции удачно потом вышли в ротацию на радио и о нем начали говорить как о начинающей звезде. Я, кстати, написал музыку для одной из первых и самых популярных песен Левицкого – "Я так тебе любив". Вася мне очень импонировал как человек – открытое у него сердце и сам – добряк, всегда на позитиве и с широкой улыбкой на лице. Постоянно рассказывал курьезные истории из своей жизни, о девушках любил поговорить – очень влюбчивый был и, ко всему прочему, безумно романтичный! Водителем он был спокойным и осторожным, не лихачил. Ума не приложу, как случилась эта нелепейшая авария! Это какая-то фатальная ошибка судьбы…

http://kp.ua/culture/505154-produiser-b … tom-dzhons

0

4

SV написал(а):

Смерть молодого музыканта ну никак не вкладывается в сознании его многочисленных друзей и фанатов. Многие отмечают необъяснимые мистические совпадения в том, как погиб Василий и его хороший друг Кузьма. Оба во время ДТП были за рулем автомобиля марки Toyota; оба столкнулись с грузовиком; Левицкий стал жертвой аварии в ночь со 2 на 3 июля – а это ровно пять месяцев спустя после катастрофы со Скрябиным. К слову, именно Андрей Кузьменко придумал псевдоним "Владислав" для Василия Левицкого – чтобы имя артиста обрело "твердость" в произношении. А в своей последней песне "Тільки чекай" (премьера состоялась в начале 2015 года, автор музыки и слов - Левицкий) артист произносит фразу, от которой совсем уж мороз по коже –
"А знаєш, я скоро повернусь, - тільки чекай"…

:canthearyou:


0

5

http://sg.uploads.ru/Tqzr5.jpg

На Золочівщині у #ДТП загинули троє людей, серед яких співак Владіслав #Левицький

0

6

У покойного Левицкого после аварии украли ноутбук с его песнями
Вчера, 19:02
Украинский певец Владислав Левицкий погиб в автокатастрофе 2 июля.
©wz.lviv.ua 

http://v.img.com.ua/b/orig/1/b8/583ad066ed10b11144faef25adfd4b81.jpg
После аварии, в которой погиб украинский артист Владислав Левицкий, из автомобиля украли его ноутбук с песнями и личной информацией. Об этом на своей соцстраничке сообщил певец и теле-радио ведущий Тарас Гаврик.

После аварии, которая произошла около Золочева, в которой погиб Владислав Левицкий, из его автомобиля был украден ноутбук MacBook Pro. Это, конечно, зверство, но не в этом суть. На ноутбуке есть много песен Владислава, которые он не успел еще доделать или разместить в интернете. Друзья и семья готовы заплатить немалые деньги, чтобы только вернуть ноут или просто хард диск“,

– написал Гаврик.
Напомним, автомобильная авария, в результате которой погиб украинский исполнитель Владислав Левицкий, случилась 2 июля, когда он вместе с сестрой и племянницей возвращались из Тернополя во Львов.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … o-pesnjami

0

7

В зоне АТО погиб украинский музыкант

http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1657165.jpg
Солист группы The DenDi Николай Гордийчук служил в спецназе МВД.
Вчера, 22 июля, при выполнении боевого задания в зоне АТО погиб украинский музыкант, исполнитель Николай Гордийчук, который проходил службу в батальоне спецназначения МВД. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель Администрации Президента Украины Ярема Дух.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1657163.jpg?v=635732584151944158

Николай Гордейчук родился 26 мая 1986 года Ровно в семье военных. Через год семья переехала в Каменец-Подольский. Николай был активным участником украинского Пласта.
До начала вооруженного конфликта он был известным в городе общественным активистом, музыкантом (основатель и солист групп Своеобразное, TheDendy), юмористом (участник команды КВН Наш Формат) и ведущим молодежной программы Шоу Кадров.
В зону АТО вызвался добровольцем в батальон специального назначения Гарпун.
http://www.blog.sololaki.ru/wp-content/uploads/2013/12/vecha-500x345.gif
http://korrespondent.net/ukraine/354280 … i-muzykant

0

8

Умер Ларсон – украинский рэпер и экс-супруг Ириши Блохиной
Сегодня, 7:55

Украинский исполнитель Ларсон умер вчера, 26 сентября, в одной из столичных больниц.
http://v.img.com.ua/b/orig/3/e8/3f2ba504a343998bb55ef6da2e556e83.jpg
Рэпер Ларсон умер
©ua-news.in.ua 

Вчера, 26 сентября, в 17-й столичной больнице в 22:35 умер популярный украинский певец Сергей Ларкин, более известный под псевдонимом Ларсон. Об этом сообщил на своей странице в Facebook его родной брат Михаил.

Друзья!
Мой братик Сереженька сегодня умер !
Мне очень плохо, я хочу чтобы Вы знали, я его очень любил, это был мой лучший друг, моя крепость! Я не верю, что это происходит со мной, с моей семьей, я не верю, что это Сережа, мой братик ! Я его больше никогда не увижу, на этой земле. Его больше нет!“, – написал  Михаил Ларкин.

3 октября Сергею Ларькину должно было исполниться 38 лет.
http://v.img.com.ua/b/orig/7/26/5cdb853bfaedaf0872ef5ee8c3be7267.jpg
Сергей с братом (справа)
©facebook.com/misha.lar 

Напомним, адвокат Ларсона подтвердил достоверность информации, которую ранее опубликовал у себя на странице Facebook брат рэпера Михаил. По его словам, Escalade, записанный на Анну Герасимчук. Но за рулем была врач-специалист, владелица центра эстетической косметологии Альтера Скляренко Ирина Борисовна.

http://file.mobilmusic.ru/d8/dd/bb/820193.gif
http://ivona.bigmir.net/showbiz/420003- … i-Blohinoj

0

9

В Киеве простились с рэпером Ларсоном
Вчера, 15:57

29 сентября в киевском Свято-Троицком соборе состоялась заупокойная служба по украинскому рэперу Ларсону.
http://v.img.com.ua/b/orig/1/dc/79325878ecb59304fa09d7bb3c831dc1.jpg
Сергей Ларькин (настоящее имя рэпера Ларсона) умер 26 сентября в больнице, куда попал в результате ДТП 17 сентября.
Как сообщила Комсомольская правда, проститься с экс-супругом Ириши Блохиной, волонтером и исполнителем Ларсоном пришли родственники, друзья и сослуживцы.
Среди них был экс-министр культуры Евгений Нищук, солист ТНМК Олег Михайлюта (Фагот), продюсер Сергей Кузин, Александр Положинский, Александр Павлик, футболист Александр Алиев.
Похороны Сергея Ларькина
h ttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/420148-V-Kieve-prostilis--s-reperom-Larsonom
http://s7.uploads.ru/wQhVk.jpg
http://s3.uploads.ru/FTEfi.jpg
http://s3.uploads.ru/lfFvw.jpg
http://s7.uploads.ru/uQczK.jpg
http://s6.uploads.ru/HgR1B.jpg

0

10

SV написал(а):

В Киеве простились с рэпером Ларсоном

В память о Ларсоне. В надежде о лучшем будущем для Украины
19 ноября 2015, 18:31

http://gaganews.com.ua/Content/photo/208299565.jpg

В мире, где ежедневно к нам приходят тревожные, пугающие и печальные новости со всех концов света, мы отчаянно стремимся к внутреннему ощущению безопасности. Хоть какой-нибудь. Дети ищут его в своих родителях. Жены в мужьях. Граждане ищут его в своем государстве. Мы хотим чувствовать, что в сложную, страшную минуту, лично нас не бросят. Что мы можем рассчитывать хотя бы на поддержку и защиту своей страны.

К огромному сожалению, часто случается, что мы, граждане, не можем положиться даже на нее. Именно по этой причине в среду 11 ноября на сцене клуба Atlas на протяжении почти 5 часов топовые артисты Украины сменяли друг друга.

Группа Mozgi, Виктор Павлик, группа ТНМК, Дизель (Green Grey), группа Друга Ріка, Kozak System, Сашко Положинский, группа Авиатор, Ярмак, Александр Кривошапко, Соломина, Вадим Олейник, Александр Павлик, Братья Борисенко, Игорь Грохоцкий, группа Ва-банк, DJ Starkov и DJ Light исполнили свои лучшие песни в память о коллеге и другие. Гибель Ларсона  в очередной раз подкрепила их сомнения в том, что людям, которые были назначены служить на благо Украине и охранять права ее жителей, есть до них дело.

Сергей Ларькин погиб в результате аварии 26 сентября 2015 года. Виновница ДТП, Ирина Скляренко - владелица крупной косметологической клиники в Киеве. Врач, не оказавший первой помощи человеку, которого сбил машиной. Женщина, которая ни разу не вышла на связь с близкими Сергея, была объявлена в розыск 6 октября, ровно сутки спустя, как она пешком пересекла границу Украины с Польшей и исчезла. Правоохранительными органами были предприняты все меры, чтобы допустить это, несмотря на активное привлечение внимания к делу со стороны публичных людей и средств массовой информации.

Концерт памяти был организован футбольным клубом звезд эстрады, кино и бизнеса Украины ФК "Маэстро", игроком которого был Сергей, при поддержке школы менеджеров "Маэстро шоу-бизнеса", корпорации "S.A.L. - show" и агентства Secret Service EA. Все деньги собранные с продажи билетов были переданы семье Сергея Ларькина.

Около 1000 человек пришли в этот вечер почтить память артиста и поддержать его родных. В зале царила душевная атмосфера, почти семейная. И хоть организаторы и ведущие концерта Александр Педан, Андрей Джеджула, Ольга Сумская, Дмитрий Оскин, Юлия Кавтарадзе и Виталий Борисюк постоянно акцентировали внимание на том, что Ларсон был очень веселым человеком и не хотел бы, чтобы кто-то грустил, многие зрители и выступающие не могли сдержать эмоций и слез.

Жизнеутверждающие песни, сопровождались трогательными речами артистов и историями, связывающими их с Сергеем, а лирические композиции сопровождались фотофильмами о его жизни, отношениях с женой Мариной, путешествиях, волонтерстве в зоне АТО. Весь зал танцевал во время зажигательного мастер-класса Влада Ямы. Кульминацией вечера стала презентация клипа на  кавер-версию Ларсона песни "Следи за собой" (Виктор Цой), который был создан организаторами концерта и друзьями Сергея специально к концерту. Закрывала серию выступлений группа Mozgi с песней о друге, во время которой Алексей Потапенко (Потап) поразил и растрогал зрителей и особенно семью Ларькиных искренним экспромтом - эмоциональным речитативом о его дружбе с Сергеем и о своих переживаниях связанных с его гибелью.

Мы благодарим всех, кто участвовал в организации концерта, артистов, поддержавших акцию, всех кто нам помогал, журналистов, ведущих борьбу за справедливую Украину вместе с нами и, конечно, зрителей, которые пришли и разделили с нами этот вечер. Мы искренне верим, что наши усилия не напрасны, и мы вместе сделали еще один шаг к лучшему будущему для нашей страны и наших детей.

http://gaganews.com.ua/Details/10407

http://s2.uploads.ru/Tj84b.jpg
http://s6.uploads.ru/dMD08.jpg
http://s3.uploads.ru/Osc3b.jpg

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/wGhqm.jpg
http://s2.uploads.ru/lSOfd.jpg
http://s6.uploads.ru/bjqPK.jpg
http://s2.uploads.ru/Gpfsx.jpg
http://s3.uploads.ru/KHi6l.jpg
http://s2.uploads.ru/uIl96.jpg
http://s7.uploads.ru/HO0nJ.jpg

0