Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Эрика - украинская певица


Эрика - украинская певица

Сообщений 171 страница 173 из 173

171

Екс-Еріка: Я обнулилася як артист!

   http://91.230.93.183/wp-content/uploads/sites/529/2016/04/erika_300.jpg
Випускниця «Фабрики зірок-3» вперше розповіла про розставання із продюсером
От уже кілька днів інтернет гуде про те, що співачки Еріки більше не існує. Не лякайтеся, просто Настя Кочетова, яка кілька років виступала під цим псевдонімом, більше їм не користується. У випускниці української «Фабрики зірок» закінчився контракт із продюсером Сергієм Кузіним. І, за обопільною згодою сторін, Настя більше не буде ані користуватися псевдонімом, ані виконувати репертуар Еріки.
Наразі у співачки Насті Кочетової розпочинається абсолютно новий творчий етап. Не виключено, що тепер дівчина виступатиме під псевдонімом MamaRika. Принаймні, саме так її назвали у титрах нового ситкому «Якось в Одесі».
Подробиці свого перевтілення Настя поки що тримає в секреті, але обіцяє, що незабаром розповість про новий проект у соцмережах.

– Я обнулилася як артист, – розповіла Настя Кочетова. – Готую повний ребрендинг, з усіма наступними наслідками. Буде новий образ, нова музична програма та відео. Зараз активно працюємо над цим.

http://showmania.novy.tv/ua/2016/04/07/ … ak-artist/

0

172

Новый проект студии "Квартал 95" - сериал "Друзья" на одесский лад
Сергей Середа и Настя Кочетова - влюбленная пара и в жизни, и в кино. Фото: Канал ТЕТ

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24159953.jpg

В комедийном ситкоме "Однажды в Одессе" сыграли знаменитые кавээнщики и певица Эрика, сменившая имя.

Настя Кочетова (она же - певица Эрика, которая, разойдясь с продюсером, стала называться MamaRika) и четыре кавээнщика из команды "Одесские мансы" снялись в 8-серийном ситкоме "Однажды в Одессе" (на канале ТЕТ с 18 апреля).

Мы посмотрели первую серию. Еще без сведенного звука, музыки, покраски, но зато в Одессе и с участием героев этой сумасшедшей истории, которая нам напомнила легендарный сериал "Друзья". Но с особым, одесским колоритом.

О чем фильм

"Однажды в Одессе" - это история о четверке друзей: Грише, Косте, Леве и Шуре, одесситов до мозга костей, живущих в коммунальной квартире.

Начинается все с того, что Костя совершает "сделку века": по телефону сдает пустующую комнату на целый год. Как он сам себе обрисовал - женщине бальзаковского возраста. К счастью одесских пацанов, "женщиной бальзаковского возраста" оказывается сексуальная студентка Юля, приехавшая поступать в местный университет.

- У меня к ней серьезные намерения. Пошурупайте своими извилинами! Я сделал ей скидку в 10% - куда же еще серьезнее! - тут же заявляет Костя друзьям-соседям.

Естественно, девушка вносит диссонанс в спокойную жизнь четверых закадычных друзей: ведь ни один из них не остается равнодушным к новой соседке, и каждый по-своему с юморком пытается приударить за ней.

Съемки проходили в Киеве (эпизоды в квартире) и Одессе (сцены во дворике снимали на улице Княжеской, 30).

У певицы - служебный роман

Юлей пытались стать 20 актрис. Но место единственной красавицы в сериале отдали все же Анастасии Кочетовой. 

- Конечно, были и другие претенденты. Юлия Владимировна как раз тогда вышла из тюрьмы, но на коляске было неудобно играть, - шутит Сергей Середа (капитан "Одесских мансов", играющий Костю).

Шутки шутками, но Середе, стоит признаться, повезло вдвойне. В реальной жизни Настя и Сергей - пара, они встречаются уже больше года. Такой вот служебный роман. Так что не зря поцелуй в первой же серии достается Середе.

- Что касается кастинга, все было по-честному, - уверяет нас актер, защищая любимую. - А про поцелуй… Хотелось как можно больше дублей, но все получилось с первого.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24159950.jpg?t=635959961636260061

Главные роли играют ребята из команды "Одесские мансы" (слева направо): Гриша (Григорий Гущин), Лева (Левон Назинян) и Шура (Александр Станкевич).  Фото: Канал ТЕТ

Тетя Циля - голос Одессы

Одесские истории невозможно представить без участия тети Цили - ее колоритный голос вы никогда не спутаете ни с чьим другим. Фишка этого персонажа в том, что ее никогда не видно, но всегда слышно.

Вот - эпизод:

- Гриша, что ты мнешься, как твой папа в загсе! Выпей компот - а то тебя сейчас разорвет! - звучит одесский говор тети Цили, разлетаясь ажурными децибелами по округе.

- От жары? - уточняет Гриша, ее сын.

- От фантазий! - констатирует мать его.

Как выглядит "голос Одессы", многие телезрители могут только догадываться. В действительности же тетя Циля - это актриса Одесского украинского театра Валентина Максимова, которую все ребята на площадке называют просто Валентина Даниловна. 

- Если она появится в кадре, то затмит нас всех! - признается Сергей Середа. - И так каждая ее фраза - в разрыв. Нам очень повезло с мамой Гриши, хотя Валентина Даниловна - наша общая мама, многому нас научила. У нас на площадке было два режиссера: официальный - Яночка Антонец, а также негласный - Валентина Даниловна. Яночка, когда что-то говорила, всегда поглядывала на тетю Цилю. 

В общем, одесские "Друзья" будут не менее смешными, чем американские. И при этом они совсем другие - наши, родные.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Анастасия КОЧЕТОВА (экс-Эрика): "Я полностью обнуляюсь"

- Съемки в ситкоме "Однажды в Одессе" - мой первый серьезный актерский опыт, - рассказывает 26-летняя артистка, которую большинство украинцев помнят как певицу Эрику. - Этот сериал - первая ступень в моем сольном плавании. Еще в прошлом году у меня закончился контракт с продюсером Сергеем Кузиным, и мы совместно приняли решение не продлевать наше сотрудничество. Но мы сохранили прекрасные отношения. Я бесконечно благодарна ему и всей команде, с которой проработала пять потрясающих лет. Поэтому я полностью обнуляюсь, отпускаю на свободу себя и свой творческий потенциал. Совсем скоро открою все карты...
http://kp.ua/culture/535694-novyi-proek … esskyi-lad

0

173

З 18 квітня о 20:00 на каналі ТЕТ відбудеться всеукраїнська прем'єра комедійного серіалу «Одного разу в Одесі», актори якого раніше знімалися у скетчкомах «Країна У» та «Казки У».
«Одного разу в Одесі» - це комедійний серіал від студії «Квартал-95» і «Драйв Продакшн» на замовлення телеканалу ТЕТ. Серіал є одним із скетчів відомого скетчкому «Країна У», який виявився настільки вдалим, що став основою для окремого серіалу.
Це історія про четвірку друзів - Гришу, Костю, Льову і Шуру - одеситів до мозку кісток, що живуть в одній комунальній квартирі. Але у квартет нерозлучних друзів раптово втручається чарівна дівчина Юля, яка приїхала з іншого міста вступати до університету. Юля вносить дисонанс в спокійне життя героїв серіалу, і звичайно, жоден із хлопців не залишається байдужим до нової чудової сусідки.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Эрика - украинская певица