Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ВИДЕОЗАЛ » КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ТВ


КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ТВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В  ютубе    появилось видео некоторых  концертов  которые  снимала Национальная телекомпания Украины, всегда интересно ещё  раз  посмотреть выступления  популярных артистов...
Я толком и не  видела "Звезды зажигают Новый год", НТКУ, 2012, часть 1  обязательно появиться  время  переслушаем...

Звезды зажигают Новый год, НТКУ, 2012, часть 2

0

2

Рождественский Вертеп на Первом национальном, 2013

0

3

Воїнам-визволителям, НТКУ-2013

0

4

Онлайн трансляция концерта "Команда, без которой нам не жить": "Динамо Киев"

0

5

На YouTube появилась запись праздничного концерта ко Дню Независимости Украины на телеканале «Интер»
Видео , 29.08.2015

http://mblog.su/wp-content/uploads/editor/2015/08/1mb_29_08_15-600x337.jpg
Анастасия Даугуле и Андрей Доманский - ведущие концертной программы «Мрія про Україну» на талеканале "Интер"
На официальном YouTube-канале телеканала «Интер» можно посмотреть запись праздничного концерта ко Дню Независимости Украины. В концертной программе, которая называется «Мрія про Україну» и длится два с половиной часа, приняли участие лучшие украинские исполнители. Ведущие вечера — Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.

В праздничном концерте, посвященном Дню Независимости Украины, выступили

София Ротару, Таисия Повалий, Нина Матвиенко, Ирина Билык, Наталия Могилевская, Александр Пономарьов, Виктор Павлик, Злата Огневич, Виталий Козловский, Ольга Полякова, Наталия Бучинская, Олег Винник, Alyosha , Мила Нитич, Светлана Тарабарова, Иван Березовский, Наталия Гордиенко, Ярослава, Ольга Цибульская, Сергей Гладир, группы «Авиатор», «Фрідом-джаз», Kadnay и другие исполнители.

Между песенными номерами ведущие вспоминали великих украинцев — представи – поэтов, писателей, певцов, режиссеров и актеров: Леонида Быкова, Клавдию Шульженко, Ивана Козловского, Бориса Гмырю, Катерину Белокур, Леся Курбаса, Александра Довженко, Анатолия Соловьяненко.
В концерте «Мрія про Україну» прозвучали самые любимые песни разных лет в современном исполнении —

«Червона рута», «Одна калина», «Ой, зелене жито», «Квітка-душа», «Чорнобривці», «Мій рідний край», «Як тебе не любити, Києве мій», «Я піду в далекі гори», «Дай Бог», «Ах, Одесса, жемчужина у моря», «Я люблю тебя, жизнь», «Баллада о борьбе» та інші.


http://mblog.su/na-youtube-poyavilas-za … ale-inter/

0

6

Прощавай, літо (2015)

0

7

Концерт "Победа. Одна на всех" - Интер - 2016

0

8

Украина от А до Я - Большой концерт - Интер (24.08.2016)

0

9

Спеціальний проект "1+1" «Океан Ельзи. Без меж» - телеверсія концерту гурту в Дніпрі у рамках «Світового туру 2016-2017».

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ВИДЕОЗАЛ » КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ТВ