Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » АНИ ЛОРАК-ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ!!


АНИ ЛОРАК-ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ!!

Сообщений 1 страница 10 из 221

1

Есть повод открыть в  ЗВЁЗДНОМ  ДОМЕ тему  посвящённую замечательной  украинской  певице Ани Лорак  и не только потому, что  в  Киеве  состоится её  первое  большое шоу, но и потому, что она действительно одна из лучших певиц  Украины  :love:  :cool:
Ани Лорак представит свое грандиозное шоу в киевском Дворце Спорта
http://cp12.nevsepic.com.ua/92/1348500864-1639227-12.jpg
В столице состоится супер-шоу одной из самых популярных певиц украинской эстрады.
Живой звук, телевизионная съемка, масса сюрпризов, переодеваний и звездных гостей - все это певица обещает подарить своим зрителям 19 октября, во время своего шоу, которое состоится в столичном Дворце Спорта.
Перечислять заслуги Каролины можно бесконечно - это певица, композитор, модель, поэтесса, актриса и мама в одном лице.
В свои тридцать четыре года она уже является обладательницей звания "Народная артистка Украины", а также премий "Человек года", "Певица года", "Золотой граммофон", "Песня года" и так далее. На её счету 14 альбомов, более 30-ти синглов и несколько десятков видеоклипов. Также Ани Лорак является посолом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине. В 2008 году она завоевала для Украины второе место на международном музыкальном конкурсе "Евровидение".
Каждое её выступление - это стопроцентная отдача, море драйва и, конечно же, чарующий голос самой певицы, передающий все самые тонкие чувства.
Дата: 19 октября
Время: 19:00
Место: Дворец Спорта
Цена: 250-2000 грн.

http://showbiz.delfi.ua/news/affiche/an … id=1931803

0

2

С  сайта Дворца спорта, вот пока такая  скромная  афиша :cool:
http://iamsync.ru/organization/file/download?name=74/cbd7881eded6a8fdcca1e8b6fd8db9d1.jpg
Сб, 19 Жовтня 2013 г., 19:00
ДП "ПАЛАЦ СПОРТУ" | Концерт

19 жовтня в Київському Палаці Спорту відбудеться перший сольний концерт Ані Лорак - однієї з найпопулярніших співачок України та країн СНД.
У концерті візьмуть участь друзі і творчі партнери по сцені!
Кожна її пісня - стопроцентний хіт! Її фото прикрашають обкладинки найпопулярніших видань! Вона - одна з найбільш активно гастролюючих співачок СНД!
Ані Лорак лаурет і володар трьох музичних премій Золотий грамофон, премій "Пісня року", ZD Awards, Fashion Music Awards, Artistic Award Eurovision Song Contest (кращий артист Євробачення 2008), Best Female Singer 2008 ESC Radio Award і багатьох інших.
За останні кілька років Ані Лорак дуже полюбилася глядачеві. Вона бажаний гість більшості музичних програм центральних телеканалів України та країн СНД. Практично не одне велике музичне подія не обходиться без участі співачки! Ані Лорак постійна учасниця державних концертів.
Виступ Ані Лорак - це грандіозне шоу!
Це 100% живий звук! Новітні спецефекти, величезні екрани, сучасні балетні постановки, яскраві костюми і найголовніше - неповторний голос Ані Лорак. На кожному концерті поєднуються перевірені часом: ліричні і драйвові хіти "З першого погляду", "Запитай", "Сонце", "Для тебе", "Обійми мене", "Зажигай сердце", "Обійми мене міцніше" і цілком нові композиції, які увійдуть у новий альбом співачки.
Режисером-постановником концерту виступає Олег Боднарчук   :cool: - відомий своїми масштабними шоу: Різдвяні зустрічі Алли Пугачової, Шоу Філіпа Кіркорова - ДруGOY, ювілейний концерт групи "А-Студіо" та інші.

http://www.spalace.com.ua/index.php/201 … mmpid=1068

0

3

И ещё вот такая  более  информативная  афиша :cool: , а среди гостей  Киркоров  думаю 100%  будет  :cool:
http://s5.uploads.ru/5msJS.jpg

0

4

Красивые  http://s5.uploads.ru/OdCoF.gif с  Фейсбука Сергея Лазарева http://instagram.com/p/dSEVK2Q6Z4/#


http://s4.uploads.ru/L7R5l.jpg

0

5

Ани с премьерой, очень  хороший клип, понравился, она  большая  трудяга и молодец!!!!!!http://s5.uploads.ru/nildA.jpg
http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif

0

6

Ани Лорак: "Я отказалась жить и работать в Англии"

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12841804.jpg

Ани Лорак и Григорий Лепс сняли совместный клип «Зеркала». Фото: пресс-служба певицы.
Накануне своего 35-летия одна из самых красивых и популярных певиц Украины рассказала "Комсомолке" о новых шоу и семейной жизни.

Елена ЮРЧЕНКО  — 06.09.2013
Готовлю два грандиозных шоу-мюзикла
- Ани, в сентябре (27 числа. - Ред.) вы отметите 35-летие. Какие празднества планируете?

Я не очень люблю отмечать свои дни рождения, именно по этой причине каждый год уезжала вместе с мужем из Киева и праздновала в Париже - это стало нашей маленькой традицией. А в этом году впервые решили с Муратом собрать близких, друзей и коллег. Пока еще не знаю, как будем праздновать, но что известно наверняка - в этот вечер не обойдется без музыкальных сюрпризов! С творческим юбилеем дела обстоят гораздо серьезнее. На подходе два больших шоу, - 19 октября в столичном Дворце Спорта и 27 октября в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Это будет скорее мюзикл, чем концерт! История в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме мечты стать певицей и теперь может сказать подрастающему поколению: "Посмотри, а ведь и я жила не в самых лучших условиях! Все в твоих руках, никогда не сдавайся - ты и только ты режиссер своей жизни".
- Сколько нарядов поменяете за вечер?
- Анна Осмехина и Назар  Дидык шьют для меня порядка  десяти платьев и костюмов, и некоторые будут видоизменяться прямо на глазах у зрителей! Сложно это описать - лучше один раз увидеть.
- Насколько я знаю, кроме празднования двух юбилеев, вы еще и новый альбом презентуете - "Зажигай сердце".
- О-о-о, этот "ребенок" создавался около трех лет и дорог мне по-особенному - запись альбома началась еще до рождения дочки, продолжалась, когда я находилась в положении, и закончилась после появления Софийки на свет.  Одна из песен этого альбома посвящена моей доченьке и называется "Колыбельная".
Отказалась жить и работать в Англии

- А песни на украинском языке в новом альбоме появятся?
- Нет.
- Очень жаль, ведь  все-таки великолепно звучат в  вашем исполнении "Мрій про мене", "Полуднева спека", "Розкажи"… Почему перестали петь на родном языке?
- По той причине, что мне сложно найти подходящие песни. Музыкального материала присылается много, но пока ничего меня не "зацепило". "Мрій", "Розкажи" я сама написала, и эти песни тронули людей, поскольку основаны на душевных переживаниях, которые были посланы мне судьбой в разные периоды жизни. А потом меня всецело поглотил процесс личного продюсирования и рождение дочки. Времени на написание музыки уже не хватало, и я решила работать с известными авторами: Руслан Квинта, Еркеш Шакеев, Брэндон Стоун, Диана Гольдэ, мой греческий друг Димитрис Контопулос, выпускник "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой - Константин Легостаев и другие. Я очень жду, когда появится красивая украинская песня и обязательно ее спою.
- Вы активно гастролируете по странам бывшего СССР, а вот Запад обходите стороной. Продвигать свое творчество в тех же Штатах, где сосредоточен клондайк мирового шоу-бизнеса, нет желания?
- Конечно, такое желание  есть. Но чтобы присутствовать на шоу-бизнесовом рынке, нужно жить в этой стране. Сразу же после "Евровидения" мне предлагали переехать жить и работать в Англию - по контракту я должна была участвовать в телешоу, работать в студии и записывать синглы. Но это означало покинуть страну на долгие годы, и совершенно не совпадало с моими личными приоритетами. Сегодня же я ориентируюсь исключительно на свою семью, на дочку. Хочу участвовать в ее жизни постоянно, и даже график свой выстраиваю, опираясь на то, как часто смогу видеть малышку.
- По  старой традиции вы посетили  в этом году "Новую волну", и провели достаточно много времени в Юрмале с вашей дуэтной половинкой по новой песне "Зеркала" Григорием Лепсом. Как вообще родилась идея спеть дуэтом с российским шансонье №1?
- Мы не раз пересекались с Гришей на "сборных" концертах, где много общались. А потом решились на дуэт и целых два года искали подходящую песню. Наши с Гришей голоса чем-то похожи: по напору, по энергетике… Григорий Лепс - музыкант с большой буквы, талантливый артист и… барабанщик! Я, кстати, очень удивилась, когда узнала, что он в начале творческого пути был барабанщиком, и только потом стал певцом.
- Клип  на песню "Зеркала" (премьера  – в начале сентября) вы снимали  под проливным дождем, а Григорий  на то время был простужен. Как справлялисьс трудностями на площадке?
- Мало того - врачи даже петь ему запретили, но Гриша пришел на площадку  с простуженным горлом. Первоначально  идея нашего режиссера Кати  Царик была в том, чтобы два  героя, встретившись на мосту, выяснили  отношения - их дорожки разошлись, и дождь, невидимый третий герой этой драмы, должен был добавить особого драматизма. Когда Гриша узнал, что по сценарию ему положено мокнуть под дождем, ответил отказом: "Не смогу, не буду". Катя уже сценарий думала переписывать, но каково же было удивление всей команды, когда начали снимать первые дубли, и Гриша в свойственной ему манере махнул рукой - "Давайте!" и, не сказав ни слова, выдержал пять "мокрых дублей"!
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12841803.jpg
Каролина и Мурат женаты уже 4 года. Фото: пресс-служба певицы.

Не встаем с мужем с постели, не поцеловав друг друга
- 15 августа  вы отпраздновали с Муратом четвертую годовщину со дня свадьбы. Какие правила и традиции сформировались в вашей семье за четыре года, а над чем еще нужно поработать?
- Семья - живой организм: сегодня веет теплый ветерок, а завтра могут быть тучи. Мы с Муратом искренни друг с другом. А традиции в нашей семье самые обыкновенные, но от этого не мене важные: не встаем с кровати, не поцеловавшись, не выходим из дому, не обняв друг друга и не сказав теплых слов. Вроде бы мелочь, но это очень важно. Стараемся все вместе садиться за стол, когда завтракаем и ужинаем. Нужно уметь даже в самых напряженных графиках найти те две секунды, чтобы приобнять дорогого тебе человека и спросить: "Как ты"?
Пока дочка растет "вне социума"
- Летом вашей дочке Соне исполнилось 2 годика. Что подарил крестный - Филипп Киркоров?
- Он по телефону нас поздравлял, передал подарки - модные обновки.  Софийку даже Лунтик и Чебурашка пришли поздравить!
- Кто смотрит  за дочкой, когда папы или мамы нет рядом?
- Наши нянечки. Они за несколько лет стали уже практически членами нашей семьи! Но у нас есть железный принцип: один из родителей всегда должен находиться рядом с ребенком. Мурат справляется отлично с обязанностями папы: очень переживает, всего ли ей хватает, умеет накормить и поменять подгузники, она его любимица и принцесса. Папина доця!
- А  "компаньоны по песочнице" у  Софийки есть?
- Она не так  часто общается с другими детками - разве когда приезжают знакомые и друзья со своими чадами. Пока дочка еще "вне социума", в садик не ходит. Она еще успеет попасть в коллектив, а пока важно получать как можно больше родительского внимания… Для женщины материнство - второе рождение, и я это сполна прочувствовала на себе.
О СЕКРЕТАХ КРАСОТЫ

Пресс, ягодицы и руки качаю ежедневно
- Вы довольно быстро пришли в форму после родов. Сейчас каких принципов в питании придерживаетесь?
- По-прежнему не употребляю хлеб, газированные напитки под запретом, стараюсь не кушать после шести. Но, бывает, позволяю себе маленькие слабости: обожаю жареную картошку с бочковыми помидорами - для меня это самое вкусное блюдо! В Турции могу позволить себе полакомиться сладостями - удержаться невозможно (смеется). Если я съела что-то лишнее, это означает лишь одно: завтра ротик закрываем и воздерживаемся от соблазнов. На спортзал времени у меня нет, но пресс, ягодицы и руки качаю ежедневно - это домашняя программа-минимум, доступная для всех.
- А  за лицом как ухаживаете?
- Элементарный набор кремов  - дневной, ночной и под глаза. Еще я практикую косметические ампулы, содержащие концентрат полезных коже веществ (можно раз или два в неделю делать) и увлажняющие маски для лица. И не забываю, что первый закон красоты - это сон. Когда женщина выспится, находится на позитивной волне, то даже кожа растягивается и морщинки исчезают.
http://kp.ua/daily/060913/412132/

0

7

В Баку приедет самая яркая звезда Украины
Сабина Алиева. 06 Сен 2013
В ноябре в Баку состоится сольный концерт известной певицы Ани Лорак

http://img.n.zerkalo.az/2013/09/ANI-265x300.jpg

Говорят, что поп звезды бывают либо красивыми, либо обладают прекрасными вокальными данными, мол, сразу двух составляющих успеха в одной звезде быть не может. Однако, Ани Лорак опровергает данное мнение – она очень красивая женщина и обладает прекрасным вокалом, что делает ее кумиром миллионов поклонников. В том числе и в Баку. Кстати, скоро они смогут насладиться ее вокалом в живом исполнении.
Популярная певица из Украины Ани Лорак впервые выступит с концертной программой на главной сцене страны – во Дворце им. Гейдара Алиева в Баку, сообщили Новости-Азербайджан Event Production, являющиеся организаторами концерта.
Отметим, что Ани Лорак (Каролина Мирославовна Куек) родилась в небольшом городе Кицмань Черновицкой области Украинской ССР. Для сцены она выбрала псевдоним Ани Лорак – если прочитать настоящее имя певицы наоборот, то как раз получится имя сценическое – его юная звезда получила на проекте “Утренняя звезда”.

Мама и папа Ани Лорак развелись до рождения девочки, а до седьмого класса Каролина воспитывалась в школе-интернате. Петь на сцене девочка захотела еще в четырехлетнем возрасте. Юный талант выступала на разнообразных школьных вокальных конкурсах. А в 1992 году Ани приняла участие в популярном фестивале местного масштаба “Первоцвет” и выиграла. Имя молодой певицы стало известно после того, как девушка приняла участие в российской телепрограмме “Утренняя звезда” в 1995 году.
В первый крупный гастрольный тур Ани Лорак отправилась в начале 1999 года. В списках городов крупные мегаполисы США, Германии, Франции, Венгрии и, конечно, большинство городов Украины. В 1999 году Ани Лорак получает титул самой молодой застуженной артистки Украины и знакомится со знаменитым российским композитором Игорем Крутым. Итогом их сотрудничества стала песня “Зеркала”. После этого Игорь Крутой и Ани Лорак подписывают контракт. Он вступил в силу в 2000 году. В том же году певица попала в сотню самых сексуальных женщин мира.
Мировую сцену Ани Лорак начинает завоевывать в 2005 году. В продаже появляется ее англоязычный альбом Smile. Одноименная композиция в исполнении певицы должна была представлять Украину на международном конкурсе “Евровидение”. Кстати, исполнительница дважды пыталась покорить общеевропейский песенный конкурс. Девушку признали фавориткой на национальном отборе в 2005 году. Конкурс должен был пройти в Киеве. Однако в финальную часть отбора вмешалась политика, и, минуя предварительные отборы, была приглашена ивано-франковская группа “Гринджолы”.
Ани Лорак заняла второе место на международном песенном конкурсе “Евровидение-2008″, она удостоена награды Artistic Award Eurovision Song Contest, которую вручают лучшему артисту “Евровидения”. Ани Лорак удостоена звания народной артистки Украины.
Также Каролина занимается и общественной деятельностью. Девушка является послом Доброй воли ООН по вопросам СПИДа и ВИЧ на Украине. В 2005 году певица удостоилась ордена “Святого Станислава” IV степени и Офицерского креста “За укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам”.
Возвращаясь к концерту в Баку, отметим, что певица выступит с концертом 23 ноября и представит публике как полюбившиеся хиты, так и новые песни. “Цена билетов составляет от 30 до 120 манатов”, – сообщил Новости-Азербайджан представитель компании Event Production Фахри Мамедли.
По словам организаторов, в скором времени билеты на концерт поступят в продажу, их можно будет приобрести во всех централизованных кассах города.

Источник: http://www.zerkalo.az/2013/v-baku-pried … -ukrainyi/

0

8

Хорошая передача, Ани Лорак  молодец  :cool:


Ани Лорак - Летняя кухня с Шепелевым - Интер

0

9

http://img.viva.ua/pictures/content/6/6102_315.jpg

Роскошная Ани Лорак блистает в маленьком красном платье   
11.09.2013 17:19

Певица приняла участие в съемках шоу «Хит», для которого выбрала, как всегда, потрясающий наряд!

Самая красивая женщина Украины и гениальная певица Ани Лорак приняла участие в съемках популярного шоу на телеканале «Россия» под названием «Хит». Суть проекта заключается в том, что известные певцы и певицы исполняют новые песни, написанные простыми людьми, и таким образом помогают им стать звездами, а композициям заслужить звание хита.
Одной из участниц проекта стала наша Ани Лорак, которая в последнем эфире блестяще исполнила  песню «Душа». На шоу же Ани блистала в стильном маленьком красном платье с черным пояском, почеркнувшим ее тонкую талию. Также красотка продемонстрировала еще один роскошный образ в маленьком черном платье-бюстье.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/hUnaDCT4f6o.jpg
А теперь насладимся волшебным пением Ани Лорак:  :cool:

http://www.viva.ua/view/22836


Очень красивая песня и Ани Лорак  замечательно и очень душевно спела, молодец [взломанный сайт]  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif

0

10

Очень интересное интервью Ани Лорак для  Интернет портала  7 Дней http://7days.ru/article/privatelife/ani … umeniem/15



http://s4.uploads.ru/M0wXY.jpg
http://s4.uploads.ru/nfbHO.jpg
http://s4.uploads.ru/QdRoW.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ

http://s5.uploads.ru/zu4ES.jpg
http://s5.uploads.ru/JshRY.jpg
http://s4.uploads.ru/rSE6g.jpg
http://s4.uploads.ru/P7hyZ.jpg
http://s5.uploads.ru/bSegi.jpg
http://s4.uploads.ru/5Ep2R.jpg
http://s5.uploads.ru/kldjA.jpg
http://s4.uploads.ru/UnhH9.jpg
http://s5.uploads.ru/RDAkd.jpg
http://s4.uploads.ru/0xtWg.jpg
http://s4.uploads.ru/fzjg5.jpg
http://s4.uploads.ru/nsxMj.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » АНИ ЛОРАК-ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ!!