Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » Конкурс молодых исполнителей "Новая волна -2013"


Конкурс молодых исполнителей "Новая волна -2013"

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Что будет дальше с нашими участниками "Новой волны" (фото)
У Оли Дибровой в Юрмале начался роман, а у Аркадия Войтюка скоро будет свадьба
http://s4.uploads.ru/5cEgi.jpg
Войтюк. Разочарован своим участием в конкурсе. Фото: Фото? О. Батрак

Ольга Диброва говорит, что не расстроилась, когда заняла 13-е место на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» (прямая трансляция — на канале «Украина»). «Мне все равно, какие там были оценки. Единственное, мне не понятно, почему в последний день Кутуньо поставил такие низкие баллы, ведь еще за полчаса до концерта он обнимался со мной, говорил, что ему нравится, как я пою», — сказала нам Ольга.
http://s4.uploads.ru/76Ppd.jpg
По словам Дибровой, благодаря «Волне» она нашла ... второго папу. «Им стал режиссер Ревзин, который дал мне очень много советов. Он потрясающий дядька и постоянно меня поддерживал», — похвасталась певица. Также Диброва призналась «Сегодня», что за время конкурса у нее случился роман с одним молодым человеком. «Имени его я не назову, но мы каждый вечер гуляли по пляжу, по лесу», — по секрету рассказала Оля.
А вот Аркадий Войтюк свое участие на «Новой волне» называет не очень удачным. «Рейтингов она мне не добавила, популярности особой не принесла, но зато дала опыт больше не принимать участия в такого рода конкурсах», — сказал нам Аркадий за кулисами. До своего отъезда Войтюк поделился с нами, что после Юрмалы планирует отгулять свадьбу со своей девушкой Юлией. «Я не передумал. Наоборот — этот конкурс нас еще больше с Юлией сблизил», — рассказал певец.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 50759.html

0

162

Особое мнение от  Дуси :glasses: http://dusia.telekritika.ua/smotrovaia/22020/


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/85234.jpg
ДУСЯ, 29.07.2013
«Новая волна-2013»: фантастические результаты голосования и весь список победителей

Предлагаю в следующем году это пыльное и замшелое мероприятие, вслед за мудрым Раймондом Паулсом, проигнорировать. Да, вы всё правильно поняли - речь идёт о фестивале «Новая волна», который вот уже 12 лет в Юрмале устраивает Игорь Крутой.
Хотя имена победителя и призёров мы знали ещё после третьего конкурсного дня, официально их объявили лишь вчера. Итак, компетентное жюри фестиваля – думаю, стоит огласить весь список: Макс Фадеев, Юрий Антонов, Лайма Вайкуле, Тото Кутуньо, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Константин и Валерий Меладзе, Игорь Матвиенко, Валерия – путём голосования определило тройку лучших. Победителем «Новой волны - 2013» стал кубинец Роберто Кель Торрес, который с первого же дня был фаворитом конкурса. На втором месте  – грузинка Саломе Катамадзе, до глубины души тронувшая сердце Тото Кутуньо, а на третьем обосновался вьетнамец Вин Хуат, который, по словам ведущих и судей, делал на сцене что-то невероятное.
Кроме основных призов, как обычно, существуют ещё и бонусные: премию от «Муз ТВ» получила россиянка Юлия Терещенко. А вот с номинацией «Приз зрительских симпатий» получилась прямо-таки ирреальная история. Ещё пару дней назад явным лидером был конкурсант из Украины Аркадий Войтюк. В ночь с субботы на воскресенье буквально за час исполнитель из Казахстана Adam набрал полторы тысячи голосов. К утру статистику голосования прикрыли, а на деле победителем оказался россиянин Арсений Бородин. Не спорю, что парень он талантливый и харизматичный, но честность этого голосования вызывает сомнения. Вернее, никаких сомнений-то уже и не вызывает.

Подведём итоги? «Новую волну - 2013» большинство зрителей смотрели только ради своих участников – набившие оскомину концертные номера метров и километров российской эстрады нашей молодёжи давно не интересны. «Новая волна» из вокального конкурса превратилась в политический, причём с явными проявлениями российского шовинизма. Качество картинки и звука оставило желать лучшего, а подводки ведущим, похоже, писали какие-то враги.

Не поддаётся объяснению и судейство: члены жюри отдают предпочтение кому попало, если он поет на русском, при этом вокальные данные никакого значения не имеют. Кроме того, в этом году налицо какая-то просто неприличная неприязнь к Украине – впрочем, когда Аркадий Войтюк и Оля Диброва вернутся домой, мы сможем узнать, что же на самом деле происходило в кулуарах юрмальского фестиваля.

Моё глубокое убеждение заключается в том, что этот конкурс уже себя изжил и нужен он лишь «уходящей натуре», а именно звёздам российской эстрады – где бы ещё они имели возможность такое количество раз выходить на сцену? Так что предлагаю больше не портить нервы и карму украинским талантам и на «Новую волну» не ездить. Ну, или научиться качественно прогибаться - как вариант.

Муся

Фото: mediaport.ua

0

163

Как награждали.
Новая Волна 2013 Церемония награждения! New Wave

0

164

Аркадий Войтюк: "Мое творчество только начинается"


0

165

Онлайн-конференция: Задай вопрос представителю Украины на "Новой волне" Ольге Дибровой! [ВИДЕО]

0

166

http://g3.delfi.ua/images/pix/380x250/c9d0ed82/file1668814_e590d0c5.jpg
Игорь Крутой прокомментировал провал Украины на "Новой волне-2013"
Члены жюри конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2013" выдвинули свои предположения, почему Украина показала такой плохой результат.
В Юрмале завершился конкурс «Новая волна-2013» (прямая трансляция — на канале «Украина»). Победителем этого года стал 30-летний кубинец Роберто Кель Торрес — за три конкурсных дня он набрал 357 балов.
На втором месте (с разницей в 1 балл!) оказалась конкурсантка из Грузии Саломе Катамадзе, на третьем — вьетнамец Вин Хуат (у него 354 баллов).
Увы, но в этом году наша страна на «Новой волне» провалилась — даже не вошла в первую десятку (это худший результат за 12 лет!). Так, Ольга Диброва заняла 13-е место (328), а Аркадий Войтюк (322) — 14-е. Хуже нас выступил только латыш Петерис Упелниекс (319 баллов). Мы узнали у членов жюри, почему в этом году они так низко оценили украинских конкурсантов.
«Я и сам не знаю, почему так получилось,— признался глава жюри Игорь Крутой. — Ребята же, в принципе, хорошие. У Оли, кстати, будущее может быть намного лучше, чем у кубинца. Ведь у нее уже есть своя группа. У Аркадия тоже была сильная песня в третий конкурсный день. Если ее возьмут на радио, он может «раскрутиться».
«Новая волна» — это не приговор». По мнению Игоря Матвиенко, Украине не повезло с репертуаром: «По Аркадию было видно, что он поет «не свои» песни. Они ему не ложились на душу. А Диброва... У нее есть стержень, но еще надо учиться и учиться».
А вот по словам Иосифа Кобзона, главной ошибкой этого года на «Новой волне» было приглашение Тото Кутуньо в члены жюри. «Это недоразумение какое-то, — пожаловался нам Иосиф Давыдович. — Он ставил необъективные оценки. Лично меня он очень раздражал»

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/igor … =1945222#.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » Конкурс молодых исполнителей "Новая волна -2013"