Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ


РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Вчера  узнала хорошую новость, всё таки Алла Борисовна Пугачёва  вновь соберёт своих друзей, звёзд  российско и украинской  сцены на  "Рождественские встречи", уже 26  по счёту!  Обязательно  будем следить как идёт подготовка  к  концерту ну и  пройдёт сам  концерт. :cool:


Новые "Рождественские встречи" Алла Пугачева будет вести вместе с Лепсом
Примадонна проведет 26-е "Рождественские встречи"

http://www.segodnya.ua/img/article/4573/36_main.jpg

После почти годового молчания Алла Пугачева вновь окунется в работу. Руководство музыкального шоу талантов «Фактор А», в котором она возглавляла жюри, от услуг Примадонны отказалось, так что АБ решила снова провести «Рождественские встречи», которые станут уже 26-ми по счету. Эту информацию нам подтвердила директор Пугачевой. Поговаривают, фишкой будущего шоу станет дуэт Аллы Борисовны с Григорием Лепсом, о котором последний мечтал много лет, а также новая песня, посвященная Максиму Галкину.
Правда, неизвестно, услугами какого режиссера на этот раз воспользуется Пугачева. Украинец Олег Боднарчук, который ставил «Встречи» в прошлом году, до сих пор с болью вспоминает об этом сотрудничестве. «Если бы я знал, что меня ждет в этом проекте, никогда бы не согласился в нем участвовать, — говорит режиссер. — У меня было подавленное состояние из-за того, что я чувствовал себя несвободным в работе. Ей не нужен режиссер. Уже через 1,5 месяца нашего сотрудничества я понял, что мне навязывают мнение, но было поздно отказываться. Помню, на банкете после окончания «Встреч» у АБ была в руках пластмассовая плетка. Она ею меня в шутку два раза ударила и сказала, что все было хорошо. Но если бы мне еще раз предложили с ней сотрудничать, я бы отказался». В окружении Пугачевой уверяют: зная ее характер, можно предположить, что Примадонна обойдется без посторонней помощи и сама с режиссирует свои «Встречи».
Кстати, мы узнали, в декабре Пугачева за внушительный гонорар приедет в Киев на сольник к одному украинскому артисту, где станет не только почетным гостем, но и режиссером шоу.
Миличенко Ирина

http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 57336.html

0

2

В  этом году  Алле Борисовне  точно не до Рождественский  встреч, может на  следующий  год, когда  маленькие чуть чуть подрастут, вновь  Примадонна   соберёт своих друзей,  [взломанный сайт]  а  пока  вспомним  Рождественские  встречи предыдущих лет, всё  таки  они действительно  создавались с  большой  теплотой  и любовью, очень   домашние, да и многим звёздам Алла Борисовна открыла  дорогу  в  мир шоу бизнеса  [взломанный сайт]


«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1989)  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/705/107705917_schneemann0085.gif

0

3

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1990) http://s6.uploads.ru/DRPY2.gif 

0

4

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1992) http://s6.uploads.ru/3EJHY.gif

0

5

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1993) http://s6.uploads.ru/i7wFW.gif

0

6

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1994) http://s7.uploads.ru/1kMNn.gif

0

7

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1995) http://s7.uploads.ru/s3LEu.gif

0

8

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1998) часть 1 http://s7.uploads.ru/etVaG.gif


«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (1998) часть 2

0

9

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (2000)

0

10

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой (2001) http://s7.uploads.ru/1kMNn.gif

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ