Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Живой уголок, наши любимые животные)))


Живой уголок, наши любимые животные)))

Сообщений 1 страница 10 из 361

1

Очень понравились фото  золотого тигра, мне кажется  я  такого никогда раньше  не видела, действительно  удивительный  окрас, придумает же  природа  [взломанный сайт]
Золотой тигр
Автор Каисса

      Тигр — самый крупный хищник на Земле после медведя. Несмотря на свою силу и мощь, популяция тигров стремительно сокращается, их общая численность составляет на сегодняшний день от 4000 до 6500 особей. Тигры внесены во все Красные книги планеты, охота на тигров запрещена во всём мире.  Интересный факт: у каждого тигра не менее 100 чёрных полос на шкуре, для каждой особи расположение полос уникально, как отпечатки пальцев у людей. Благодаря потрясающему по своей красоте окрасу тигры маскируются и остаются незамеченными.
       Наряду с классическим окрасом тигров существуют удивительные исключения и одним из них является золотой тигр. Золотая цветовая вариация относится к наиболее редкому типу существующих мутаций. Первые золотые тигры появились в начале прошлого века. Учёные до сих пор не дали окончательного ответа на вопрос, почему начали происходить изменения в рецессивном гене тигров в дикой природе. Специалисты допускают мнение, что золотой окрас появился у некой изолированной группы животных, как дополнительная маскировка, а в последствии стал передаваться по наследству. К сожалению, эта теория пока не нашла подтверждения.
       На сегодняшний день в неволе по всему миру живёт тридцать тигров с золотым окрасом.
http://supercoolpics.com/2013/09/10/зол … на-отпуск/
http://s4.uploads.ru/WfOzM.jpg

0

2

http://s5.uploads.ru/a3MPd.jpg

0

3

http://s4.uploads.ru/5NDl0.jpg

0

4

http://s5.uploads.ru/DaJFQ.jpg

0

5

http://s4.uploads.ru/QhMAd.jpg

0

6

http://s4.uploads.ru/lEjqr.jpg

0

7

http://s4.uploads.ru/kqGK8.jpg

0

8

http://s5.uploads.ru/OdCoF.gif
http://s5.uploads.ru/ZAqIJ.jpg

0

9

Действительно собака с голубыми глазами :cool:


Хаски — голубоглазки (7 фото)
Автор Каисса

Порода сибирской хаски была получена американскими кинологами в 30-е годы прошлого столетия. Новая порода стала удачным продолжением древнейшей ездовой собаки русского Дальнего Востока. Название породы «хаски» берёт начало от искажённого слова «эски», так называли эскимосов. Первых представителей чукотских собак, которых привезли в Северную Америку, назвали сибирскими хаски.
На сегодняшний день порода сибирских хаски давно отошла от своих истоков и уже почти не выполняет функции рабочей собаки. Тем не менее свою генетическую способность к невероятно высокой физической нагрузке современные хаски могут реализовать в ездовом спорте. А свой ум и красоту хаски с удовольствием демонстрируют на выставочных шоу.
Благодаря своей необыкновенно красивой внешности хаски всё чаще становятся домашними любимцами в семьях и компаньонами для одиноких людей. Хаски абсолютно непригодна для охоты и охраны. Благодаря заложенному в ней дружелюбно-игривому характеру и любопытству она требует от своих опекунов постоянной «зарядки для ума», новых впечатлений и активного времяпрепровождения. Попытки внушить агрессию, направленную на людей, завершаются срывом психики животного, что в неумелых руках может привести к непредсказуемым последствиям.
Чистоплотная, без запаха кожи и шерстного покрова, не слюнявая красавица хаски не требует специального ухода. Особую популярность получили голубоглазые хаски, хотя цвет глаз у этой породы может быть различным. Если хаски воспитана без агрессии и имеет здоровую психику, она ни при каких обстоятельствах не укусит человека.
http://s5.uploads.ru/VcTDZ.jpg

0

10

http://s5.uploads.ru/Sbi05.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » Живой уголок, наши любимые животные)))