Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » АЛЕКСАНДР ПОРЯДИНСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ Х-ФАКТОРА - 4


АЛЕКСАНДР ПОРЯДИНСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ Х-ФАКТОРА - 4

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Уже 5 января  огласили итог  голосования  за  победителя Х-  фактора 4  сезона,  победителем стал Александр Порядинский http://s6.uploads.ru/DRPY2.gif От всей  души поздравляю, больших  успехов в  будущем, победитель достоин  отдельной  темы  на  форуме, надеюсь  парень не  исчезнет и  тут будет о чём рассказывать [взломанный сайт]


http://y.delfi.ua/norm/32163/789613_M96xQ4.jpeg

0

2

http://mediananny.com/content/images/original/92359.jpg
«Х-Фактор»: победителем четвертого сезона стал Александр Порядинский
Победителем четвертого сезона вокального шоу  «Х-Фактор» стал самый младший суперфиналист за всю историю украинской адаптации формата. Впрочем, к этому шло: к  Александру Порядинскому зритель изначально был благосклонен, да и в моей  голосовалке этот участник лидировал с самого начала.
От волнения 15-летний Александр не смог толком ничего сказать - лишь выдавил из себя невнятное «спасибо», зато его наставница Ирина Дубцова ликовала. Еще бы - в суперфинале она победила самого Игоря Кондратюка. Поздравляю Ирину и ее подопечного с заслуженной победой. А второму суперфиналисту - коллективу  «Триода» - желаю не расстраиваться: выход в последний раунд «Х-Фактора» дорогого стоит.
Напомню, в этом году создатели шоу ввели ограничения - один голос на один номер, чтобы избежать любых  непонятностей в голосовании. Ну а подробностями галаконцерта проекта поделюсь с вами позже.
http://mediananny.com/raznoe/2302932

0

3

Определился победитель шоу "Х-фактор-4"
Сегодня, 4 января, стало известно имя победителя шоу Х-фактор 4. Александр Порядинский и коллектив Триода подготовили яркие выступления, которые понравились судьям, но именно зрители сделали решающий выбор.
4 января стало известно, кто выиграл Х-фактор 4. Оба финалиста – коллектив Триода и Александр Порядинский – показали свои лучшие стороны во время выступления в прямом эфире. Судьи на протяжении всего сезона оказались благосклонны к участникам, при этом именно зрители взяли на себя главную задачу – определить имя победителя шоу Х-фактор 4 на СТБ.
http://v.img.com.ua/b/600x500/1/48/74419a51a46e82c514533c8a7c4dd481.jpg
Саша Порядинский – победитель Х-фактора 4 / IVONA bigmir)net
Больше всего голосов телезрители отдали за Сашу Порядинского. Его наставница, певица Ирина Дубцова, не могла сдержать эмоций во время объявления результатов зрительского голосования: именно ее участник из категории вокалисты младше 18 лет стал лучшим. Несмотря на трудности, Саша Порядинский победил в Х-фактор 4.
http://v.img.com.ua/b/600x500/c/0f/51308d7865afd9a010c241a6f43bf0fc.jpg
Кстати, Саша Порядинский признался журналисту IVONA, что не ожидал оказаться в финале: "Я не думал, что попаду в 200 лучших, так что все происходящее для меня как сон на яву. До сих пор не верится, что я так далеко прошел". Артист был уверен, что именно коллектив Триода победит в шоу Х-фактор 4. "Победителем вижу Триоду. Если так получится, что за меня не проголосуют и я уйду, то хочу уйти достойно", – рассказал парень перед финалом.
http://v.img.com.ua/b/600x500/a/5d/c86e65c16df70be58ea7d724db6dc5da.jpg

Напомним, Саша поет на протяжении последних трех лет и в этом сезоне решил попробовать свои силы в проекте Х-фактор. Даже несмотря на то, что на кастинг в Киев он приехал сильно простуженным, ему удалось заслужить за свое исполнение песни Не плачь, папа певца Ивана Ганзеры четыре твердых судейских "да", а весь зрительный зал аплодировал ему стоя.
Саша потратит два миллиона гривен, выигранные в шоу Х-фактор 4, на самореализацию. В его семье пятеро детей, и он – самый младший. Саша говорит, что самое большое влияние в жизни на него оказали его родители, братья и бабушка.

http://ivona.bigmir.net/x_faktor/novost … rjadinskij

0

4

Победитель 4-го сезона «Х-Фактор» - Александр Порядинский

http://hronika.info/uploads/posts/2014-01/thumbs/1388866292_shou-h-faktor-pobedil-aleksandr-porjadinskij.jpg

Четыре месяца в жизни украинцев имели пометку «Х», потому что все увлеченно наблюдали за развитием самого популярного вокального теле-шоу «Х-Фактор». Сегодня был последний прямой эфир проекта, ознаменовавшийся гала-концертом, и имя победителя стало известно буквально несколько минут назад! Судьба двух финалистов — Александра Порядинского и коллектива «Триода» была возложена на плечи телезрителей, которые в течение всей прошедшей недели отдавали свои голоса за понравившегося участника.

Победителем самого музыкального теле-проекта «Х-Фактор» стал подопечный Ирины Дубцовой Александр Порядинский. Саша не просто одержал победу в «Х-Факторе», он заслужил всенародную любовь среди украинцев и выиграл 2 миллиона гривен. Александр медленно, но очень уверенно шёл к победе, не смотря ни на какие преграды и трудности, он боролся за звание лучшего и стал победителем абсолютно справедливо! Наставница Саши, Ирина Дубцова, искренне верила и надеялась на то, что украинский телезритель будет объективным и выберет того, кто по-настоящему заслуживает победы, и её мечта осуществилась!
Четвёртый сезон «Х-Фактора» был невероятно сильно насыщенным и в нём принимали участие самые достойные вокалисты. Лучшие из лучших попали в прямые эфиры, их было двенадцать, а до гала-концерта дошли лишь двое — Александр Порядинский и «Триода». Это значит, что финалисты являются самыми классными и теперь они настоящие артисты! Шоу «Х-Фактор» снова победил мужчина, пусть даже из категории «Младше 18», но Александр Порядинский заслужил быть на пьедестале, потому как у него невероятно красивый голос и каждая песня в его исполнении наполняется глубоким смыслом.
http://hronika.info/kultura/12803-pobed … nskiy.html

0

5

Назван победитель четвертого сезона «Х-фактора»!

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/86/25/img360x0_90147.jpg

Последний эфир «Х-фактора 4», как обычно, собрал на сцене всех участников шоу. Суперфиналисты, конечно, выступали больше, чем недошедшие до кульминационного момента, но ТЕЛЕБЛОНДИНКА и не ждала ничего другого Все-таки на СТБ чтут традиции (или просто придерживаются правил формата?)
Ближе к концу Оксана Марченко назвала победителя «Х-фактор Онлайн». Им стал Сергей Коваленко. Юноша еще сам не верит в собственное счастье, но, тем не менее, именно его мы увидим в тренировочном лагере в пятом сезоне.
Хотя Оксана Марченко пообещала назвать имя победителя четвертого сезона всего через пару минут после объявления Сергея Коваленко, ТЕЛЕБЛОНДИНКА ей не поверила

Ломакина, "Триоды" и Александра Порядинского страна узнала имя счастливчика, который получит 2 млн. грн.!
Ит-а-а-ак! Барабанная дробь!!!!
Победителем четвертого сезона шоу "Х-фактор" стал Александр Порядинский!
А вы в этом соневались? ТЕЛЕБЛОНДИНКА - да. Ведь судя по итогам голосования на сайте, победить должна была "Триода". Но, видимо, ограничение в смс-голосовании все-таки сыграло решающую роль. Да и должна же была хоть раз победить категория Ирины Дубцовой
ТЕЛЕБЛОНДИНКА поздравляет Иру и желает Саше творческих успехов Игорь Кондратюк, "Триода"! Не огорчайтесь! Вы тоже победители
СТБ. Можливо все.  http://teleblondinka.com/Novosti/nazvan … !8625.html

0

6

"Х-фактор 4": в шоу победил Сашко Порядинский (эфир 04.01.2014) (ВИДЕО)

http://tv.ua/upload/actions/45948_small.jpg

Вот и все, гала-концерт вокального шоу «Х-фактор 4» окончен.
Целую неделю зрители голосовали за своих любимцев. В итоге страна выбрала победителя.
Им стал Сашко Порядинский
.


http://tv.ua/news/kh-faktor-4-v-shou-po … 45948.html

0

7

Дикий шок и неистовство: победитель Х Фактор 4 ввел фанов в полный транс!
Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Январь 05, 0:59 | Рубрика: Україна
Сегодня, в субботу, стало известно имя победителя самого популярного шоу страны «Х Фактор 4″! Некоторые телезрители попросту впали в шок, когда суперфиналист был назван. Так, после полуночи завершился гала-концерт финалистов «Х-фактора», в конце которого, наконец, был назван победитель четвертого сезона.
Последний эфир длился более четырех часов и показал во всей красе, насколько сильны были участники шоу. Неожиданностей на последнем эфире не было, однако напряжение поклонников не спадало – оба претендента на первый приз были по-настоящему его достойны, поэтому интрига сохранялась до последнего момента.
Наконец, завершил выступление последний участник и, после небольшой паузы, Оксана Марченко вскрыла конверты с результатами зрительского голосования и объявила имя победителя. Им стал пятнадцатилетний сельский мальчик – Саша Порядинский! Именно он ввел фанатов своими песнями в полный транс, а они отдали ему свои голоса и вечную любовь! Источник:  http://newsdaily.com.ua/post/49656

0

8

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/93337.jpg
ДУСЯ, 05.01.2014
Победителем «Х-фактора-4» стал…

...Александр Порядинский. Именно этот участник из народа покорил сердце миллионов зрителей и получил от них наибольшее количество голосов. Уверена, что Ирина Дубцова до сих пор пляшет от удовольствия, а украинцы радуются от того, что простой парень из села наконец-то получил билет в большой шоу-бизнес.
Честно говоря, мы с кузиной надеялись, что победит "Триода". А как вам такой зрительский вердикт?
Муся
http://dusia.telekritika.ua/novosti/237 … a-4__stal_

0

9

Назван победитель "Х-Фактора" (видео)
Победителем четвертого сезона стал Александр Порядинский

Победителем четвертого сезона шоу «Х-Фактор» стал Александр Порядинский, подопечный певицы Ирины Дубцовой.
В финале Александр соревновался с группой «Триода», наставником которой является Игорь Кондратюк.
Александр – самый младший участник телешоу, ему всего 15 лет. Несмотря на свой возраст, мальчик выглядит чрезвычайно серьезным. Об этом не раз говорили судьи и гости вокального шоу.
Кроме зрительской любви Александр Порядинский получит главный приз – полмиллиона гривен.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/na … 86745.html

0

10

«Х-фактор» суперфинал, которого не ожидали: окончательный победитель известен
Январь 5th, 2014

В первую субботу нового, 2014 года состоялся гала-концерт самого популярного телевизионного песенного конкурса страны «Х-фактор». Сегодня решилось кто же наконец-то станет победителем нынешнего сезона проекта «Х-фактора». Самое популярное шоу Украины не перестает удивлять и даже шокировать своих поклонников. Уже несколько месяцев длится это шоу, все мы наблюдали за кастингами участников, определяли своих любимчиков, потом болели и голосовали за них. На протяжении последних месяцев мы наблюдали как они растут в профессиональном плане, радовались их победам и огорчались неудачам. Не стоит также забывать, что на кону стоит приличное вознаграждение. «Х-Фактор» — это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставил уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получил титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Сегодня из двух финалистов должен был определиться один суперфиналист проекта «Х-фактор». Им стал Александр Порядинский, именно он получает 2 млн. грн. Оба финалиста – коллектив Триода и Александр Порядинский – показали свои лучшие стороны во время выступления в прямом эфире. Судьи на протяжении всего сезона оказались благосклонны к участникам, при этом именно зрители взяли на себя главную задачу – определить имя победителя шоу Х-фактор 4 на СТБ. Больше всего голосов телезрители отдали за Сашу Порядинского. Его наставница, певица Ирина Дубцова, не могла сдержать эмоций во время объявления результатов зрительского голосования: именно ее участник из категории вокалисты младше 18 лет стал лучшим. Несмотря на трудности, Саша Порядинский победил в Х-фактор 4.

Победитель откровенно признался, что не ожидал такого финала и до конца не верил в свою победу. «Я не думал, что попаду в 200 лучших, так что все происходящее для меня как сон на яву. До сих пор не верится, что я так далеко прошел». Артист был уверен, что именно коллектив Триода победит в шоу Х-фактор 4. «Победителем вижу Триоду. Если так получится, что за меня не проголосуют и я уйду, то хочу уйти достойно», — скромно заявил он.

Целую неделю поклонники «Триоды» и Александра Порядинского голосовали за своих фаворитов. И насладившись гала-концертом, Украина наконец узнала имя победителя четвертого сезона шоу «Х-фактор».

Напомним, 28 декабря прошел финал четвертого сезона проекта «Х-фактор». В десятом прямом эфире стали известны имена двух финалистов шоу: на сцену вышли Сергей Гладыр, Александр Порядинский и группа Триода. Дуэты с российскими и украинскими знаменитостями помогли зрителям определить лучших вокалистов шоу Х-фактор 4. Вторую композицию участники исполнили ту же, что и на кастингах пол года назад, а третьей была «ставка жюри», композиция на иностранном языке. «Уходит старый год, в эфире будет много разговоров про Новый год 2014, мы многому научились и встретили уникальных людей в этом сезоне Х-фактора», — резюмировал Сергей Соседов перед выходом на сцену первого участника.
http://xboxnews.ru/2014/01/05/x-faktor- … -izvesten/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » АЛЕКСАНДР ПОРЯДИНСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ Х-ФАКТОРА - 4