Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ


ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 399

1

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/06/25/21daa57226778d9a16e21fe174ceaf65c80cda7e.jpg
Где и когда состоится ПКЕ–2014?
25 июня 2013, 16:42
    
Организаторы Песенного конкурса "Евровидение" еще не определились с ареной, которая примет ПКЕ–2014. Как сообщалось ранее, руководство датской телекомпании DR вместе с представителями ЕВС приняли решение провести так называемый конкурс среди арен городов, готовых принять "Евровидение" в следующем году. На сегодняшний день к двум городам – Копенгагену и Хернингу, присоединились еще два – Фредерисия и Хорсенс, имеющие необходимые условия и инфраструктуру для проведения масштабных событий.

Стадион Паркен (Parken Stadium) в Копенгагене и Jyske Bank Boxen в Хернинге – это еще не все варианты, рассматриваемые организаторами. В силу того, что конкурс городов и, соответственно, арен продолжается, на роль арены ПКЕ–2014 претендуют также тюрьма Хорсенс (Horsens Prisons) в городе Хорсенс и Арена Мессе С (Messe C Arena) в городе Фредерисия.

Сравнивая возможности вместимости зрителей в аренах предложенных городов, следует отметить, что:
стадион Паркен (Parken Stadium) в Копенгагене может вместить 38 000 зрителей;
Jyske Bank Boxen Arena в Хернинге – 15 000 зрителей;
тюрьма Хорсенс (Horsens Prison) в городе Хорсенс – 13 000 зрителей;
Арена Мессе С (Messe C Arena) в городе Фредерисия – 8 000 зрителей.

Несмотря на то, что стадион Паркен в Копенгагене может вместить большое количество зрителей, у остальных арен есть большие шансы принять ПКЕ–2014. Дело в том, что в Копенгагене "Евровидение" проходило уже дважды: в 1964 и в 2001 годах. Кроме того, в этом городе в 2005 году состоялся большой концерт, посвященный 50 годовщине Песенного конкурса "Евровидение". Поэтому проведение ПКЕ в другом городе Дании остается возможным. Для жителей этой страны очень важно продемонстрировать Европе красивые города, природное и культурное разнообразие Дании. Таким образом, другие параметры в выборе принимающего конкурс города и арены выходят на первый план и являются более важными, нежели количество мест для зрителей.

А пока соревнования городов продолжаются, сообщаем вам даты проведения Песенного конкурса "Евровидение–2014". Полуфиналы запланированы на 13 и 15 мая, а финал – на 17 мая 2014.
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2013/06/25/41672

0

2

Евровидение в  тюрьме - это что то  оригинальное.......


http://mediananny.com/content/images/original/82695.jpg

«Евровидение-2014» состоится в тюрьме?

Организаторы  «Евровидения» определились с датой проведения следующего конкурса: полуфиналы запланированы на 13 и 15 мая, а финал – на 17 мая 2014.
А вот с местом проведения конкурса пока ничего не ясно. Как сообщалось ранее, руководство датской телекомпании DR вместе с представителями ЕВС приняли  решение провести так называемый конкурс среди арен городов, готовых принять «Евровидение» в следующем году. На сегодняшний день претендентов четверо:  Копенгаген,  Хернинг,  Фредерисия и  Хорсенс, имеющие необходимые условия и инфраструктуру для проведения масштабных событий.

Городами-участниками конкурса предложены такие площадки:
- стадион «Паркен» в Копенгагене – вмещает 38 000 зрителей;
- Jyske Bank Boxen Arena в Хернинге – 15 000 зрителей;
- тюрьма «Хорсенс» в Хорсенсе – 13 000 зрителей;
- арена «Мессе С» в Фредерисии – 8 000 зрителей.
http://mediananny.com/content/images/original/82694.jpg
Если конкурс состоится в помещении тюрьмы, то десяти тысячам зрителей придется стоять http://s5.uploads.ru/SEG7l.gif
Несмотря на то, что стадион в Копенгагене может вместить наибольшее количество зрителей, у остальных арен также есть шансы принять «Евровидение», поскольку в столице конкурс проходил дважды – в 1964 и в 2001 годах. Кроме того, 8 лет назад именно в этом городе состоялся большой концерт, посвященный 50-й годовщине «Евровидение», а жители Дании заинтересованы в том, чтобы показать гостям как можно больше достопримечательностей своей страны. 
http://mediananny.com/novosti/2300052

0

3

Касается   прошедшего Евровидения, фото  команды Златы Огневич  со странички в  твиттере Игоря Вовковинского https://twitter.com/Igor2tall


http://s5.uploads.ru/OdCoF.gif
http://s5.uploads.ru/1sgrA.jpg
http://s5.uploads.ru/DAj8r.jpg

0

4

Первые   претенденты на  "Евровидение-2014"  от  Украины, группа  "Киевэлектро", что то типа Потапа и Насти :D



Лисопед уже  не  подойдёт, песня  палёная, но что то в  этом  стиле, кто его знает  [взломанный сайт]

0

5

Ну  вот ещё  одна  претендентка ;)


http://pic.afisha.mail.ru/1230442/
Иллария хочет на «Евровидение» с особенной песней
Украинская певица Иллария (Екатерина Прищепа), полуфиналистка проекта «Голос страны-2», планирует спеть на «Евровидении-2014» этно-роковую песню с элементами электро. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.

«Я очень болела за Злату Огневич на «Евровидении-2013». Она певица высокого уровня. Мы с ней учились вместе в институте. Очень ее уважаю и считаю, что она достойно представила Украину», — отметила Иллария.

Она поделилась, что планирует принять участие в отборе на «Евровидение-2014», чтобы представить Украину.

«Я уже думаю, что это может быть за песня или шоу. Молю Бога, чтобы он помог мне написать подходящую композицию, — говорит певица. — Этот номер должен ассоциироваться с тем видением Украины, которое я испытываю. Я думаю, что я бы сделала похоже, как было у Русланы — спела на украинском и английском языках. Это отличная идея — сочетание языков и культур. Для того, чтобы представить красоту своего языка, и чтобы люди со всего мира могли понять, о чем говорится в этой песне. Потому что это, в первую очередь, европейский конкурс».

Исполнительница уверена, что победная песня должна быть органичной.

«Это будет не лирическая песня. Я бы в нее вложила всю свою экспрессию, чувства. Может, эта песня будет сочетать несколько стилей. Что-то мощное, возможно, этно-рок с элементами электро. Но не знаю, может, у меня родится какой-то фьюжн, посмотрим», — добавила Иллария.

Напомним, в песенном конкурсе «Евровидение-2013» украинка Злата Огневич заняла третье место. А победу одержала представительница Дании Эммили де Форест с ритмической песней Only Teardrops.

http://afisha.mail.ru/kiev/stars/news/39358/

0

6

Вау и ещё  одна  претендеентка, чует моя душа, будет борьба  между  победителями различных  талант шоу  http://s4.uploads.ru/4BekT.gif


Победительница „Голоса країни“:    
27.06.2013 11:28

Мечтаю о Евровидении и „Новой волне“

http://aktsent.com.ua/images/stories/2013/26/pobeditelnica-golosa-kraini.gif

олосистая одесситка Анна Ходоровская только что вернулась из Киева после завершения телешоу „Голос країни“, где она победила под чутким руководством звездного тренера Александра Пономарева. В родном вузе Анны — Одесском национальном экономическом университете — ей устроили настоящее чествование и однокурсники, и преподаватели, пишут „Вести“, но Аня все-таки ответила на вопросы издания.

— Анна, когда Вы начали петь?

— У моей мамы музыкальное образование по классу скрипки, она привила мне любовь к музыке. Петь я начала с самого детства, участвовала в различных конкурсах, но, правда, музыка для меня была скорее хобби.

— Почему выбрали обучение в Одесском нархозе, а не в музыкальном вузе?

— Отдала предпочтение нархозу, т.к. с экономическими знаниями могу в дальнейшем заниматься бизнесом. Три года в этом университете — это не только учеба, но и опыт участия в конкурсах. Это дало мне больше уверенности в себе. И даже чтобы набраться смелости участвовать в таком проекте как „Голос страны“.

— Да, об этом проекте: как Вас поддерживали одесситы?

— Вы не поверите, во время финального выхода на сцену я подумала о родном университете. Мне стало так тепло, я почувствовала себя защищенной! Так что мои земляки способствовали моей победе.

— Как думаете, какой залог победы? Почему зрители выбрали именно Вас?

— Я старалась переживать по-настоящему. Думаю, зритель почувствовал эту искренность. Наверное, каждый смог пережить что-то свое личное, слушая мое исполнение.

— Вы выиграли контракт со студией, как скоро запишете альбом?

— Контракт еще не подписан. Мы сейчас ведем переговоры. Как только будет известно, сразу расскажу.

— Какой был лучший момент в шоу?

— Победа! Это взрыв эмоций. Последний эфир был самый сложный. Я готовила три композиции (романс „А напоследок я скажу“, песню „Він чекає на неї“ и хит группы АВВА — авт.) — нервы на пределе были. Когда услышала свое имя как победителя шоу, я была безумно счастлива!

— Но ведь без курьезов не обошлось?

— Последние два эфира в постановке был задействован ветродуй. Да, у меня красиво развевались волосы, но губы пересыхали настолько, что я боялась — как бы допеть песню.

— Вас прочат в представительницы от Украины на „Евровидении-2014“ и „Новой волне“.

— Я мечтаю об этом. Раньше казалось, что это несбыточные мечты. Но теперь, выиграв, я верю, что мечты сбываются, что все в наших руках. Я надеюсь, что буду участвовать на „Новой волне“ и защищать честь страны на „Евровидении-2014“.

— А как Вас изменила победа в шоу?

— Участие в проекте дало мне понимание, насколько я люблю свой родной город. Первое, что я сделала, приехав в Одессу, поехала на Дерибасовскую, посмотрела на Оперный театр. Почувствовала, что я дома. А что внутренне поменялось? Наверное, я стала сильнее. Мое жизненное кредо: никогда серьезная работа над собой даром не проходит. Я советую всем: никакой лени и жалости к себе! Это потом воздастся стократ.

— Появилась информация, что Вы собираетесь написать книгу о своем участии в проекте, так ли это?

— Я серьезно об этом задумываюсь, не хочу потерять ни один момент, все хочу сохранить в памяти. Может, это будет не книга, я пока не определилась с форматом.

— В Одессе Вас узнают на улицах?

— Да. Вчера иду по улице, девушка узнала меня, поздоровалась, воскликнула: „Это же наша одесситка! Наша Аня!“ Было очень приятно.

— Знаю, что поступаете в Киевский институт музыки им. Глиера, а обучение в Одесском вузе?

— Сейчас я закончила третий курс финансово-экономического факультета нархоза. Декан разрешил мне учиться на свободном посещении. Буду в короткие сроки сдавать сессии. Хочу получить два высших образования параллельно. Наибольшее, что пугает, — разные города, но я никогда не ищу легких путей, будем стараться, все в моих руках!

— Остается ли время на отдых?

— Еще не отдыхала. Сейчас приехала в Одессу, рада всех видеть в университете — это отдых, который заряжает, вдохновляет.

— Аня, где Вы черпаете вдохновение, особенно в трудные моменты?

— Одесса дала мне оптимизм, что присуще все одесситам, а также веру в лучшее. Когда мне трудно, в голову приходят слова песни: „Ты одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда!“

— Знаю, что Ваш молодой человек из Одессы. Вы планируете учиться в Киеве, как он к этому относится?

— Пока ничего не понятно. Время покажет, как дальше будут развиваться наши отношения.

— Анна, а что Вы пожелаете одесситам?

— Во-первых, я хочу поблагодарить всех одесситов, которые преданно болели — наконец-то Одессе удалось победить в таком проекте! Желаю всем радоваться, улыбаться, наслаждаться каждым днем и заниматься любимым делом.

http://aktsent.com.ua/behind-the-scenes … raini.html

0

7

Да  уж,  неужто и не  Копенгаген o.O
http://s5.uploads.ru/zPZiX.jpg
http://www.escrus.com/2013/06/2014.html

0

8

Очень хороший  сюжет  :cool:


"Евровидение 2013" в Мальме оказался не только бюджетным, но и самым скандальным! Как проходили репетиции артистов в Мальмё? Кто сколько потратил на конкурсе? Сплетни, проблемы на репетициях, отношения и подкуп голосов в финале конкурса.... об этом вы узнаете в программе "Eurovision 2013 по версии FM TV"

http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/32387/view/

0

9

Определился первый участник  «Евровидения 2014»

http://www.vesti.az/upload/images/news/2013/june/21/small/4620a281e3dfa754c432b5d9db1d1436.jpg

21 Июня 2013 12:23 - Шоу-бизнес.

Определился первый участник на международном песенном  конкурсе «Евровидение 2014». Как передает Vesti.Az  со ссылкой на официальный сайт конкурса, Сан-Марино вновь представит певица Валентина Монетта.
Напомним, что Монетта представляла Сан-Марино на песенном конкурсе «Евровидение 2012», который проходил в Баку, а также в Мальме в этом году.
Отметим, что «Евровидение-2014» пройдет в Дании с 13 по 17 мая 2014 года. Дания стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2013», прошедшего в Мальме (Швеция), где победила песня «Only Teardrops» в исполнении певицы Эмили де Форест.

http://www.vesti.az/news/162895
Егяна Рзаханова

0

10

Ого, изменились даты "Евровидения-2014" в Дании, практически финал на  День Победы o.O 


Дания определилась с датами "Евровидения-2014"
http://i.obozrevatel.ua/3/1401253/935034.jpg
Национальное телевидение Дании сообщило, что финальный этап песенного конкурса "Евровидение-2014" состоится 10 мая, сообщает "ИТАР-ТАСС".
"Мы старались найти дату, которая устроила бы все города, которые в настоящее время состязаются за право принять "Евровидение-2014", а также наших европейских соседей", - сказала исполнительный продюсер конкурса Пернилла Гордбо.
Полуфинальные концерты состоятся 6 и 8 мая 2014 года.
Решение о месте проведения конкурса будет принято не раньше, чем в конце лета. В настоящее время за право проведения "Евровидения-2014" борются Хорсенс, Хернинг и Копенгаген, причем столичный стадион "Паркен", где конкурс проходил в 2001 году, уже снял свою заявку.
Напомним, на "Евровидении-2013" в Швеции победительницей стала датчанка Эммели де Форест с песней "Only Teardrops".
http://show.obozrevatel.com/news/70489- … a-2014.htm

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ