Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ


ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ

Сообщений 21 страница 30 из 399

21

Правда пока не  поняла от какой  страны  "Казаки" собираются ехать, но шансы победить у этой страны  будут большие, чего то мне так  кажется  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/by0go.jpg
https://twitter.com/Kazzaki_LTD/status/ … 88/photo/1

0

22

А  когда  уже  Украина опубликует правила  отбора на  Евровидение-2014  :question: , уже  вроде  пора  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/ucoA5.jpg
http://s5.uploads.ru/tu4Nw.jpg

http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/35606/view/

0

23

o.O  [взломанный сайт] да уж  %-)


На "Евровидении 2014" Австрию представит бородатый трансвестит
http://g1.delphi.lv/images/pix/520x360/8e3164a3/koncita-wurst-43642461.jpg
Об этом сообщает один из популярнейших ресурсов, посвященных "Евровидению", со ссылкой на общественное телевидение Австрии.
Как пишет сайт esctoday.com, первыми об участии Кончиты Вурст в песенном конкурсе 10 сентября сообщили австрийские СМИ. Общественное телевидение ORF уже подтвердило эту информацию.
Кончита Вурст уже принимала участие в национальном отборе в 2012 году, однако тогда заняла второе место.
Кончита Вурст (в переводе с немецкого - "колбаска") считает себя женщиной, хотя ни одной операции по смене пола ей сделано не было.


тут есть фото,  как то не захотела сюда копировать  http://s2.uploads.ru/GvL2A.gif , почти девушка с такой  густой бородой -
это для  меня  перебор [взломанный сайт] , так что смотрите на сайте: http://www.delfi.lv/showtime/news/picsn … d=43642339

0

24

После боя, конечно, руками не машут. но во избежания подобных  историй  в будущем, было бы не  плохо разобраться, может в  2014  это  кого то и остановит [взломанный сайт]


Организаторы «Евровидения» начали антикоррупционное расследование [взломанный сайт]

http://www.ukrinform.ua/files/news/rus/images/305/525/middle_26204b95f58186cff670b4f9e39d1a28.jpg

Европейский вещательный союз (UER) начал расследование в связи с подозрениями, что некоторые страны-участницы конкурса исполнителей «Евровидение» покупали оценки жюри.
Об этом заявил супервайзер конкурса «Евровидение» Ситце Баккер, пишет британская Daily Mail.
«В отношении подобных домыслов у нас существует весьма четкая политика. Прежде всего, мы всегда изучаем факты. И если мы найдем настоящие доказательства того, что правила были нарушены, мы применим жесткие санкции и сделаем все возможное, чтобы в будущем подобное не повторилось», :cool: - подчеркнул менеджер.

Как отмечается, на минувшей неделе в одной шведской газете было опубликовано заявление руководителя делегации из неназванной страны, к которому обращались представители нескольких стран-участниц и предлагали договориться о получении более высоких баллов в процессе голосования. Этот руководитель, который в нынешнем году работал в жюри на конкурсе в шведском городе Мальме, обвинил победителей 2011 года из Азербайджана в том, что взамен за высокие оценки жюри те предлагали ему «сумму денег, которой хватило бы на год».
Как сообщается в прессе, руководитель добавил, что среди тех, кто вел закулисную игру в надежде получить высокие оценки за взятки, были замечены, по крайней мере, делегации еще трех стран.
UER является организатором ежегодного конкурса песни «Евровидение», Детского конкурса песни «Евровидение» и Танцевального конкурса «Евровидение». Союз также владеет всей интеллектуальной собственностью в рамках конкурса «Евровидение».
http://www.ukrinform.ua/rus/news/organi … ie_1556864

0

25

Ещё  по этому же  поводу  [взломанный сайт]


Участники «Евровидения» «покупают» голоса жюри? ("Daily Mail", Великобритания)

http://beta.inosmi.ru/images/20925/22/209252225.jpg

Начато расследование с целью проверки слухов о том, что некоторые страны-участницы конкурса исполнителей «Евровидение» покупали оценки жюри.
На минувшей неделе в одной шведской газете было опубликовано заявление руководителя делегации из неназванной страны, к которому обращались представители нескольких стран-участниц и предлагали договориться о получении более высоких баллов в процессе голосования.
Этот руководитель, который в этом году работал в жюри на конкурсе в шведском городе Мальме, обвинил победителей 2011 года из Азербайджана в том, что взамен за высокие оценки жюри те предлагали ему «сумму денег, которой хватило бы на год».

      Также распространяются заявления о том, что члены азербайджанской делегации дали литовским студентам три бесплатные SIM-карты и заплатили им, чтобы те за них голосовали. 
       В своем заявлении шведской газете Skanska Dagbladet источник утверждает, что к нему обращался представитель делегации из Македонии в надежде заключить взаимовыгодную сделку и получить в полуфинале голоса жюри.   
       По утверждению источника, когда он пил кофе с членами делегации из Азербайджана, они взамен за высокие оценки жюри предлагали ему «сумму денег, на которую можно жить целый год».
       Как сообщается в прессе, руководитель добавил, что среди тех, кто вел закулисную игру в надежде получить высокие оценки за взятки, были замечены, по крайней мере, делегации еще трех стран. 
       Конкурсантка из Великобритании Бонни Тайлер (Bonnie Tyler), которая стала 19-й из 26 финалистов проходившего в мае конкурса, также рассказала в своем интервью французской газете, что наутро после выступления случайно услышала, как русские выясняли, почему они не получили тех голосов, за которые заплатили.
       Ситце Баккер (Sietse Bakker), супервайзер конкурса «Евровидение», рассказал журналистам, что Европейский вещательный союз в настоящее время занимается расследованием по этому вопросу.
        Он заявил: «В отношении подобных домыслов у нас существует весьма четкая политика. Прежде всего, мы всегда изучаем факты. И если мы найдем настоящие доказательства того, что правила были нарушены, мы применим жесткие санкции и сделаем все возможное, чтобы в будущем подобное не повторилось».
       Как пишет пресса, специалисты из «Евровидения» опасаются, что, несмотря на обещания провести расследование этого дела о взятках, вряд ли будут предприняты какие-либо реальные действия.
Оригинал публикации: TV bosses probe claim that Eurovision countries are offering bribes in exchange for votes
Опубликовано: 13/09/2013
Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130914/212 … z2ex60nNvI
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

0

26

Скандал вроде  набирает обороты  %-)


Россию подозревают в скупке голосов на "Евровидении"

http://www.yuga.ru/media/8236-evrovidenie-2013-kirkorov-prigotovil-samyj-yar__0.jpg

Россию, Азербайджан и Македонию подозревают в скупке голосов на песенном конкурсе "Евровидение-2013", пишет The Daily Mail.
Как сообщали ЮГА.ру, финал международного музыкального конкурса "Евровидение-2013" состоялся в ночь на 19 мая в шведском городе Мальмё. Победу одержала представительница Дании Эмиили де Форест с песней "Only Teardrops" набрала 281 балл. Представлявшая Россию Дина Гарипова оказалась на 5 месте. Высшую оценку голосования - 12 баллов - Россия получила от Латвии и Эстонии.

По словам супервайзера конкурса "Евровидение" Ситце Баккера, в настоящее время Европейский вещательный союз занимается расследованием по вопросу возможного подкупа жюри конкурса "Евровидение-2013".

Как рассказал шведскому изданию Skanska Dagbladet один из членов жюри, делегация Азербайджана в обмен на высокие оценки предлагала ему "сумму денег, которой хватило бы на год".
Кроме того, к нему обращался представитель делегации из Македонии, который предлагал денежные вознаграждения за голоса в полуфинале.   
По словам же конкурсантки из Великобритании Бонни Тайлер, утром после выступления на "Евровидении" она случайно услышала, как представители российской делегации выясняли у делегации Азербайжана: "Почему вы не дали нам 10 баллов, за которые мы заплатили?".
"В отношении подобных домыслов у нас существует весьма четкая политика. Прежде всего, мы всегда изучаем факты. И если мы найдем настоящие доказательства того, что правила были нарушены, мы применим жесткие санкции и сделаем все возможное, чтобы в будущем подобное не повторилось", - подчеркнул супервайзер "Евровидения" Ситце Баккер.
http://www.yuga.ru/news/306956/

0

27

И ещё в том же духе  %-)


Жюри конкурса «Евровидение» обвиняют в коррупции

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1379159063.jpg

Европейский вещательный союз (UER) начал расследование в связи с подозрениями, что некоторые члены жюри конкурса исполнителей «Евровидение» брали деньги за высокие баллы исполнителям.

Подозрения о коррупционных действиях судейства конкурса возникли после скандальной публикации в одной из шведских газет заявления руководителя делегации страны, название которой не сообщается. Аноним утверждает, что во время проведения конкурса к нему обращались представители нескольких стран-участниц и предлагали договориться с судьями о высоких баллах за определенную плату. Сумма взятки не сообщается, но заявитель отметил, что «этих денег хватило бы на год». По словам руководителя, подобные предложения поступали еще как минимум к троим делегатам стран-участниц «Евровидения».
«О подобных домыслах у нас существует очень четкая политика. Прежде всего, мы всегда изучаем факты. И если мы найдем настоящие доказательства того, что правила были нарушены, мы применим жесткие санкции и сделаем все возможное, чтобы в будущем подобное не повторилось» , - цитирует заявление супервайзера конкурса «Евровидение»  Сетке Баккер британское издание Daily Mail.
Текст:
А.Арсентьева  http://www.eurosmi.ru/513jyuri_konkursa … ptsii.html

0

28

http://faktxeber.com/ru/resimler/haber/manset/664694_426003.jpg
Коррупционный скандал вокруг «Евровидения» продолжается
Коррупционный скандал вокруг песенного конкурса «Евровидение» и азербайджанского участника Фарида Мамедова продолжает обрастать новыми подробностями.
Накануне глава Европейского вещательного союза Сиетсе Беккер заявил о том, что возглавляемая им структура начала расследование по поводу коррупционного скандала вокруг азербайджанского исполнителя Фарида Мамедова, и занятого им второго места на песенном конкурсе Евровидение.
Исполнительный директор песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд, заявил о том, что они вместе с партнерами обратились в компанию “Digame”, которая занимается подсчетом голосов телезрителей.
«Мы также отправили несколько писем Общественному телевидению Азербайджана (ОТВ), однако никакого ответа не получили», - сказал Ян Ола Санд.
В свою очередь руководитель пресс-службы ОТВ Таир Мамедли опроверг слова исполнительного директора, и заявил, что они не получали никаких писем.
«Различные медиа органы могут писать что угодно. Однако конкурс смотрели телезрители, и почти все эксперты говорят о том, что наше выступление было удачным», - сказал Мамедли.
http://faktxeber.com/ru/News_h426003.html

0

29

Монро  конечно выдала  o.O


Монро сравнила Светлану Лободу с бородатым трансвеститом (фото)

http://fakty.ictv.ua/public/images/gallery/2013/09/17/thumbnail-20130917103047n.jpg

Новость о том, что Австрия отправит на «Евровидение 2014» трансвестита Кончиту Вурст наделала много шума.
Европа сносно отреагировала на участие в конкурсе необычной бородатой участницы, а вот россияне крайне негативно отнеслись к такой конкурсантке, пишет Story.
Украинская травести-дива Монро тоже не осталась равнодушной к новости об участии Кончиты Вурст в песенном конкурсе и сравнила представителя Австрии с популярной украинской певицей Светланой Лободой.

Монро опубликовала фотографии двух певиц и написала:
«Не понимаю всеобщего возмущение по поводу неординарной внешности и подачи австрийского участника на Евровидение 2014, Кончиты Вюрст! Весьма конкурентоспособная, модная внешность)! Уберите бородку и присмотритесь....))».
http://s0.tchkcdn.com/g2-b9mco4Wwo7klljxiRSPDgQ/glamurchik/640x0/w/0/1-6-3-9-39639/c2b2be8fea948cee646fb782b5121115_untitled.jpg

http://fakty.ictv.ua/public/index.php/r … id/1487484

0

30

http://s4.uploads.ru/4nKHA.jpg
http://s5.uploads.ru/0d1QN.jpg
http://vmdaily.ru/news/2013/09/19/vlast … 14645.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2014 (06/05-10/05/14) ДАНИЯ