Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)


15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)

Сообщений 21 страница 30 из 578

21

Сегодня отбор украинского  полуфинала Детского Евровидения, а в Белоруссии уже  прошёл раньше.


Новости о белорусском отборе на детское Евровидение

0

22

http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/06/29/5f4aa54c64ce1e13bbe7e24a1228e820b94183fb.jpg
Двадцатка самых талантливых выбрана!
29 июня 2014, 20:00
    
Сегодня в Национальной телекомпании Украины на одной сцене собрались самые талантливые, самые артистичные и самые музыкальные дети! Все они – участники национального отбора на Детский песенный конкурс Евровидение–2014.
Путем прослушивания жюри выбрало финалистов национального конкурса. Ими стали:

Елизавета Задоя
Полина Рыжак
Анна Никонова
Дуэт "Double Smile"
София Яремова
Виктория Святогор
Трио "Smile"
Стася Евграшина
Дуэт "Звездная капель"
Мария Тарнавская
Анна Лихота
Анна Тринчер
София Роль
Юлиана Василoвская
Вероника Ерохова
Дуэт "Сестры Бойковы"
Денис Фролов
Вокальный ансамбль "Забава" (младшая группа)
Ярина Тарас

Почему финалистов всего 19, а не 20? Потому что еще одним финалистом становится победитель проекта "Музыкальная академия Евровидения", что предусмотрено правилами национального конкурса. Сюрпризом нынешнего отбора стало то, что три победительницы "Музыкальной академии Евровидения" объединились в трио и будут выступать в финале вместе. Поэтому двадцатым участником финала национального отбора Детского песенного конкурса Евровидение-2014 становится трио – София Куценко, Марта Рак и Амалия Крымская.
Напомним, что выбирали лучших мастера своего дела: педагог по вокалу Наталья Медведева, хореограф Анжела Копотя, певица Illaria, композитор и поэт Андрей Француз и музыкальный продюсер Михаил Некрасов.
Уже почти через месяц финалисты национального отбора ДПКЕ–2014 поборются за право представлять Украину на международном конкурсе на Мальте.
Как будут готовиться конкурсанты к финалу – смотрите в эфире Первого Национального и следите за новостями на сайте.
Пресс-служба Первого Национального
http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/06/29/56634

0

23

Немножко фото с  полуфинала  Национального отбора  Детское Евровидение с  официального сайта  проекта.
http://www.junioreurovision.tv/page/photos?gal=113403
http://sf.uploads.ru/BJc7x.jpg
http://se.uploads.ru/FKmVn.jpg
http://sf.uploads.ru/8IOuj.jpg
http://sd.uploads.ru/XM0Hw.jpg
http://sd.uploads.ru/SqQwl.jpg
http://se.uploads.ru/zPhHd.jpg
http://sd.uploads.ru/gStJf.jpg

0

24

http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/06/30/9105b1b37bf4f47fb36011ec4c3790f283a8adc3.jpg
Национальный отбор на ДПКЕ–2014. За судейским столом
30 июня 2014, 15:05
    

Прослушивание участников национального отбора на Детский песенный конкурс Евровидение–2014 состоялся – 20-ка финалистов выбрана.  Жюри по достоинству оценило  уровень  подготовки конкурсантов и организацию отбора.

Певица Illaria надеется на яркий финал: "Мы с членами жюри практически не спорили и были единодушны в выборе двадцатки. Было видно, кто из конкурсантов подготовлен, кто реальный претендент на финал, и все они прошли дальше. Наши оценки совпадали до мелочей. Все дети были хороши, но вместе с тем каждому из них есть еще чему поучиться. До финала есть время – и преподаватели, и мы с моими коллегами будем им что-то подсказывать и помогать. Мне уже интересно, кто из выбранных нами финалистов поедет представлять Украину на Мальте. А что касается самого отбора, то я считаю, что он был абсолютно справедливым – все конкурсанты пели вживую, у всех было одинаковое время на подготовку, у всех были постановки. Особенно хочу отметить, что все песни участников были премьерными – их раньше никто не слышал".

по вокалу Наталия Медведева пожелала всем участникам перспектив на выбранном пути: "Мне хочется, чтобы эти талантливые дети слушали побольше хорошей музыки и не боялись экспериментов. Все они много работают, и я хочу, чтобы они понимали: все знания важны, и не только музыкальные, ведь интеллект наполняет вокалиста. Думаю, что каждый из участников отбора будет развивать свои таланты, в том числе и вокальные, и каждый из них станет хорошим артистом. Желаю всем участникам отбора вдохновения и трудолюбия".

Композитор и поэт Андрей Француз поблагодарил родителей и преподавателей, а также пожелал конкурсантам не останавливаться на достигнутом: "Я хотел бы в первую очередь поблагодарить родителей и преподавателей участников прослушивания, ведь именно благодаря им мы увидели и услышали так много замечательных детей. Все участники подарили нам замечательные эмоции. Понятное дело, что не все попали в финал, поэтому я бы посоветовал всем детям воспринимать и победы, и поражения как новые ступени к успеху. Главное – не останавливаться и принимать участие в концертах и конкурсах, работать дальше и стремиться к новым вершинам. Каждому участнику отбора я желаю побольше сцены и побольше аплодисментов зрителей".

Музыкальный продюсер Михаил Некрасов, имеющий непосредственное отношение к Евровидению, отметил высокий уровень национального отбора и очень серьезный уровень подготовки конкурсантов: "В этом году уровень конкурса гораздо сильнее. Подготовка участников была более целенаправленной – дети понимают, куда и зачем они идут, какую эмоцию они хотят отдать слушателям. Не обошлось и без неожиданностей: после отбора ко мне обратились три участницы – трио, победившее в проекте "Музыкальная академия Евровидения" – девочки сами, без родителей подошли и спросили, могу ли я им написать песню. Это интересно, и я думаю над этим. А что касается всего отбора, то мне кажется, что финал будет очень интересным – представлены разные жанры, разные манеры пения, чувствуется патриотический настрой и будет много самобытных номеров. Это будет действительно детский праздник, что меня очень радует".

Первый Национальный уже начинает готовить праздник для участников и телезрителей. Следите за подготовкой участников в эфире телеканала и читайте самые интересные новости о конкурсе на сайте Первого!
Пресс-служба Первого Национального

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/06/30/56658

0

25

Названы вокалисты, которые выступят на детском Евровидении - 2014 (ФОТО)
   В Киеве прошел полуфинал ежегодного Национального отборочного тура на Детский песенный конкурс Евровидение–2014.
Среди более 30-ти талантливых детей из всей Украины жюри выбрало вокалистов, которые представят нашу страну на детском фестивале на Мальте.
Все дети очень одаренные, поэтому задача у жюри была непростая.  Финалистами Национального конкурса стали:

Трио "Smile"
Анна Никонова
Мария Тарнавская
София Роль  Полина Рыжак
  Дуэт "Double Smile"
Елизавета Задоя
София Яремова
Виктория Святогор
Стася Евграшина 
Дуэт "Звездная капель"
Анна Лихота
  Анна Тринчер
Юлиана Василoвская
Вероника Ерохова 
Дуэт "Сестры Бойковы" 
Денис Фролов 
Вокальный ансамбль "Забава" (младшая группа)
Ярина Тарас

Двадцатое место жюри решило разделить сразу между тремя вокалистками: Мартой Рак, Софией Куценко и Амалией Крымской. Они объединились в трио, и теперь будут выступать вместе. Желаем всем юным вокалистам удачи! -
See more at: http://www.uaua.info/detskiy-dosug/phot … 14-foto/1/
http://sd.uploads.ru/mJGjs.jpg
http://sf.uploads.ru/SXMG4.jpg
http://se.uploads.ru/XlxZT.jpg
http://sd.uploads.ru/N9cHx.jpg
http://sd.uploads.ru/MKkcR.jpg
http://sd.uploads.ru/tedhi.jpg
http://sf.uploads.ru/gMaDR.jpg

0

26

Коломиянки попала в финал Детского Евровидения-2014

http://lenta.if.ua/img/20140702/ef791350a0c540e52400e0ea80a11017.jpg

29 июня в Киеве прошел полуфинал национального отбора Детского песенного конкурса Евровидение – 2014.
В финал попали 20 юных вокалистов со всей Украины, среди них и 13-летняя коломиянки Юлиана Василовска, сообщает корреспондент «Коломыйских ВЕСТЕЙ».

Участников национального отбора оценивали педагог по вокалу Наталья Медведева, хореограф Анжела Копотя, певица Illaria, композитор и поэт Андрей Француз и музыкальный продюсер Михаил Некрасов.
Юлиана Василовска впервые принимает участие в конкурсе подобного масштаба и сразу попала в двадцатку лучших.
Уже почти за месяц девушка поборется за право представлять Украину на международном конкурсе на Мальте.
Напомним, в финале Детского Евровидения не впервые будет выступать представительница из Коломыи. В 2012 году за право представлять Украину боролась Татьяна Гулик, которая получила приз зрительских симпатий, а в прошлом году – Кристина Ткачук.
Справка "Калитки":

Детский песенный конкурс Евровидение (Junior Eurovision Song Contest) – ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится под эгидой Европейского вещательного союза (ЕВС) (European Broadcasting Union) и в котором участвуют представители стран-членов ЕВС, дети 10–15 лет. Финал конкурса, как правило, транслируется в прямом эфире во всех странах Европы, которые принимают участие в конкурсе. Украина дебютировала на ДПКЕ в 2006 году. Победителем ДПКЕ–2012 в Амстердаме стала 10-летняя Анастасия Петрик, которая впервые принесла Украине победу в этом конкурсе. ДПКЕ–2013 состоялся в Киеве. Украина уже второй раз принимала этот конкурс, а страну представляла 12-летняя София Тарасова, которая заняла второе место.

http://lenta.if.ua/other/2014/07/02/37628.html

0

27

ВОСПИТАННИЦЫ ПЦ "PARADIZ" ТРИО "SMILE" ПРЕДСТАВЯТ УКРАИНУ В 20-КЕ ФИНАЛИСТОВ НАЦ ОТБОРА" ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

29 июня в НКТУ состоялся полуфинал ежегодного Национального отборочного тура на Детский песенный конкурс Евровидение–2014. Более 30-ти талантливых детей из всей Украины представили авторские песни, проявили свои вокальные данные и тем самым, заслужили внимание со стороны комитета жюри. Путем прослушивания, финалистами Национального конкурса стали наши озорные и талантливые девчонки Катя Пирогова, Даша Пышная и Катрин Цимбал из трио "SMILE"! Коллектив ПЦ "PARADIZ" искренне поздравляет наших воспитанниц и желает им удачи в финале конкурса, который уже состоится очень скоро, в Буковеле!

http://sd.uploads.ru/dLrS6.jpg
http://sf.uploads.ru/QPTtz.jpg
http://sf.uploads.ru/00YvV.jpg
http://se.uploads.ru/VsdaU.jpg
http://se.uploads.ru/YFGcB.jpg
http://sd.uploads.ru/9REbl.jpg
http://sf.uploads.ru/VD0JY.jpg

http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_10086/all

0

28

АРТИСТКА ПЦ "PARADIZ" МАША ТАРНАВСКАЯ - ФИНАЛИСТКА НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"
29 июня в НКТУ состоялся полуфинал ежегодного Национального отборочного тура на Детский песенный конкурс Евровидение–2014. Более 30-ти талантливых детей из всей Украины представили авторские песни, проявили свои вокальные данные и тем самым, заслужили внимание со стороны комитета жюри. Достойное место в двадцатке финалистов заняла наша юная артистка из Одессы Маша Тарнавская!

http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_10083/all
http://se.uploads.ru/QOXgz.jpghttp://se.uploads.ru/KbupW.jpg
http://sf.uploads.ru/NbOAd.jpghttp://sd.uploads.ru/ybmJz.jpg
http://se.uploads.ru/3hP7e.jpghttp://sd.uploads.ru/gKcvy.jpg
http://sf.uploads.ru/lD4ov.jpghttp://se.uploads.ru/pT2ix.jpg

0

29

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ "МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ЕВРОВИДЕНИЯ" ОТПРАВЯТСЯ В ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Уже второй год подряд в рамках телевизионного проекта "Музыкальная академия Евровидения", победители получают главный приз - поездка в финал Национального отбора Детское Евровидения. Так, 29 июня в НКТУ состоялся полуфинал ежегодного Национального отборочного тура на Детский песенный конкурс Евровидение–2014, где отметили победительниц телепроекта «Музыкальная академия Евровидения», кторые отправятся в финал конкурса в Буковель, ими стали артистки Продюсерского центра «PARADIZ» - Марта Рак, София Куценко и Амалия Крымская. Каждая из них сильна вокально, харизматична и целеустремленна, поэтому было принято решение объединить юных исполнительниц в трио.

- Мы вдвойне безумно рады, что стали победительницами телепроекта «Музыкальная академия Евровидения» и прошли в финал Национального отбора «Детское Евровидение2014»! Думаем, что мы легко сработаемся втроем, ведь знакомы мы уже не первый год, занимаемся в одной студии и дружим между собой. Очень надеемся, что удача улыбнется нам и в третий раз, так как представить Украину на Детском Евровидении – это наша большая общая мечта, и мы постараемся выступить так же круто, как и победители прошлых лет -

говорят Марта, София и Амалия.
http://sf.uploads.ru/WjaIh.jpg
http://sd.uploads.ru/DnRYp.jpg
http://sd.uploads.ru/hTlZR.jpg
http://sd.uploads.ru/NJio1.jpg
http://sd.uploads.ru/zbcXy.jpg
http://sd.uploads.ru/F7G10.jpg

http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_10087/all

0

30

АРТИСТКА ПЦ "PARADIZ" СОФИЯ РОЛЬ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВО ПРЕДСТАВИТЬ УКРАИНУ НА КОНКУРСЕ "ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Вчера в НКТУ состоялся полуфинал ежегодного Национального отборочного тура на Детский песенный конкурс Евровидение–2014. Наша юная воспитанница София Роль удивила членов жюри своим вокалом и замечательной песней "В твоїх долонях все" и уже в августе артистка отправится в Буковель, где все 20 финалистов будут бороться за право представить Украину в финале конкурса "Детское Евровидение" в Мальте!

http://vk.com/club31454373?w=wall-31454373_10085/all
http://sd.uploads.ru/tszpl.jpg
http://sd.uploads.ru/RPUBO.jpg
http://sf.uploads.ru/GCwrE.jpg
http://sd.uploads.ru/E3HQn.jpg
http://se.uploads.ru/X2NSh.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)