Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)


15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

http://sa.uploads.ru/PQEoq.jpg
http://sa.uploads.ru/nKw3c.jpg
http://sa.uploads.ru/6HQ82.jpg

0

572

http://sa.uploads.ru/tqUSs.jpg
http://sa.uploads.ru/5oC1A.jpg

http://vk.com/club31454373

0

573

http://1tv.com.ua/uploads/news/2014/11/17/5cb1116cdbcfea55093aed19b7db7569e63052b0.jpg
Победители викторины к ДПКЕ–2014 определены!
17 ноября 2014, 17:27
    
Викторина для поклонников Детского песенного конкурса Евровидение, которую Первый Национальный объявил специально к международному конкурсу, завершилась. Мы уже определили имена победителей и готовы их объявить.

Но для начала – правильные ответы на вопросы викторины.

1. Сколько стран дебютирует в этом году на конкурсе? Какие это страны, и кто их будет представлять на детском Евровидении?
Ответ: Италия (Vincenzo Cantiello "Tu primo grande amore"), Словения (Ula Ložar "Nisi sam (Your Light)", Черногория (Maša Vujadinović & Lejla Vulić "Budi dijete na jedan dan").

2. С кем в соавторстве девушки из трио Sympho-Nick (Амалия, София и Марта) написали свою конкурсную песню "Spring will come"?
Ответ: Конкурсная песня от Украины была написана девушками из трио при соавторстве известного украинского композитора и музыкального продюсера Михаила Некрасова. А в написании слов к песне соавтором был Евгений Матюшенко.

3. Кто, по вашему мнению, будет в первой тройке победителей финала детского Евровидения в этом году?
Ответ: Италия, Болгария, Армения.

Стоит отметить, что если на первые два вопроса ответы дало много участников, то с последним не справился никто. Но мы нашли способ определить победителей: начислить баллы для тех, кто называл страны топ-6 победителей в своих ответах. Принцип подсчета был такой же, как и в самом конкурсе: за Италию (1 место) – 12 баллов, за Болгарию (2 место) – 10 баллов, за Армению (3 место) – 8 баллов, за Мальту (4 место) – 7 баллов, Россию (5 место) – 6 баллов и Украину (6 место) – 5 баллов.

Итак, по результатам подсчетов, эксклюзивные подарки от представительниц Украины на ДПКЕ-2014 – трио Sympho-Nick получают:

Елена Будкевич (23 балла) – 1 место;
Стас Махула (22 балла) – 2 место;
Юлия Возняк (18 баллов) – 3 место.

Первый Национальный поздравляет победителей и призывает и в дальнейшем быть активными участниками наших конкурсов и викторин!
PR-служба Первого Национального

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2014/11/17/61426

0

574

Участницам Детского Евровидения Оказали Теплый Прием - Ранок - Інтер

0

575

ДЕБЮТ. ПОБЕДА. AMORE

http://1-line.spbu.ru/images/add/img_nw_1558.jpg

Together! Именно под таким девизом 15 ноября состоялся финал "Детского Евровидения 2014". Россию представила победительница "Голос. Дети", 11-летняя Алиса Кожикина. Детское Евровидение в этом году принимала Мальта благодаря победительнице прошлого года - талантливой и обаятельной мальтийке Гайе Кауки. 
Мальта - маленький остров с большим количеством старинных достопримечательностей. Где же устроить конкурс? Решение было принято с оглядкой на взрослое Евровидение в Копенгагене. Сцена конкурса расположилась в здании судостроительной верфи. Неприглядное серое здание волшебным образом преобразилось в красочный концертный зал с прекрасной акустикой и огромной красивой сценой.

Всех участников конкурса разместили в отеле, так что они каждый день встречали друг друга в пижамах и тапочках. "Я не жалею, что живу в отеле с ребятами, а не у себя дома. Так мы можем знакомиться, обмениваться контактами и просто веселиться. Было бы странно, если бы я приехала перед началом конкурса и никого не знала" - говорит Федерика, хозяйка конкурса, представительница Мальты в этом году. 

Детское Евровидение 2014 отметилось нововведениями. Во-первых, по приезде на Мальту участников ждала красная дорожка, пресс-волл и короткое интервью. Все это проходило до жеребьевки. Жребий ребята тянули во дворце, так что все прошло очень торжественно. Во, вторых, на жеребьевке участники вытягивали флажки, где можно было увидеть "1", "16", "первая половина", "вторая половина". От слепой жеребьевки отказались, чтобы составить более зрелищное шоу. Наша представительница вытянула вторую половину, а в итоге ее номером оказался 13. "Это наше семейное счастливое число" - обрадовалась Алиса. В-третьих, новым было то, что конкурс длился 2,5 часа - рекорд Детского Евровидения. Кстати о рекордах, финал только в интернет-трансляции посмотрело 37 тысяч человек. Не было раньше и интервал-акты между группами участников. В этом году их объединили в четверки, а в перерывах выступали мальтийские танцоры и певцы. Всего на конкурсе было 16 стран. Смотрело же трансляцию гораздо больше и не только Европа. Уже давно фанатами конкурса являются страны Северной и Южной Америк и Австралия. И четвертое нововведение - это официальное обнародование результатов голосования жюри и телезрителей, так как на экране мы видим лишь итоговый суммарный результат. 

Для детей Евровидение - праздник. В отеле устроили Евроклуб, пригласив фокусника, аниматоров и наполнив зал всем тем, что так любят дети - приставками, сладостями и другим. Каждый вечер там проходили дискотеки. Для ребят проводили экскурсии по острову. Кстати в этом году участники также посетили мальтийские школы, где для них были приготовлены выступления. Алиса Кожикина посетила русскую школу на Мальте. "Наконец-то я нашла русских людей на Мальте!" - восклицает Алиса. Прием состоялся в лучших русских традициях - Алиса отведала хлеб с солью, посмотрела на русские народные танцы. На другой экскурсии наша конкурсантка научилась готовить мальтийский пирог и выращивать дерево.

http://1-line.spbu.ru/images/add/img_nw_1558_2.jpg

Естественно, только весельем пребывание на острове не ограничилось. У участников были пресс-конференции и, конечно, репетиции. Всего было несколько этапов репетиций на сцене. Первый, просмотр песни, решения по режиссерской и операторской работе. Организаторы на этом этапе смотрели, как участник смотрится на сцене, что добавить, что убрать. Второй этап - с камерами и viewing room (где ребята и их наставники могли посмотреть, что удалось и не удалось на сцене). Последний этап - генеральный прогон в костюмах, который посматривает жюри и выставляет свои баллы, которые в настоящем финале суммируются с голосами телезрителей. Так выставляется итоговый балл от каждый страны. Еще на финальном прогоне устраивают фейковое голосование. 

Не у всех однако был шанс в полной мере воспользоваться репетициями. Крисия Тодорова, болгарская участница, маленькая принцесса с шикарным диапазоно, заболела еще перед приездом на Мальту и приехала с осипшим голосом. Все боялись, что Крисия не сможет выступать. Однако после нескольких репетиций, на которых Крисия пела под фонограмму и аккомпанемент двух других представителей Болгарии - талантливых пианистов-близнецов Хасана и Ибрагима, голос восстановился. Крисия взорвала накопившуюся в зале публику. 

Болезнь подкралась к другой участнице конкурса - солнечной Бетти из Армении - уже ближе к финалу. Помощь подоспела незамедлительно - пример того, что соперничество на Евровидении ограничивается сценой - от врача из белорусской делегации. И в финале Бетти пела свою "People of the sun" ("Люди солнца") превосходно и зажигательно. 

Несмотря на то, что многие ребята подкачали на репетициях, в финале собрались все и выложились на 100%. Предугадать победителя было практически невозможно. Однако один участник всё же отличался от остальных. Ведь это был единственный мальчик. Да, в этом году 15 стран выбрали именно девочек-певиц, и лишь одна Италия отправила на Мальту представителя сильного пола - Винченцо. Мальчик участвовал в популярном итальянском песенном шоу Ti lascio una Canzone. Именно Винченцо стал победителем Детского Евровидения этого года. Италия впервые участвовала в детском Евровидении и сразу победа. Отличный старт! Европа соскучилась по проникновенными итальянским песням о любви. "Нет кого-то определенного, кому я посвятил эту песню. В этот вечер я пел для всех женщин" - сказал Винченцо. Наверное, зрительницы прочитали это в его глазах, когда он пел "Tu a primo grande amore" ("Ты моя первая большая любовь"), и проголосовали за прекрасный голос и волшебные слова. Кстати Винченцо стал победителем и по итогам фейкового голосования на генеральной репетиции.

Но трофеи на Детском Евровидении достаются не только первому, но и второму, и третьему местам. Серебро получили представители Болгарии - Крисия, Ибрагим и Хасан с песней "Planet of the children"- недостаток репетиций не повлиял на результат. Бронзу же заработала Бетти, которая быстро излечившись от болезни, послала всем лучи солнца через экраны. 

Трофеи представляют собой логотип конкурса на Мальте - треугольник или парус, как будто сложенный из оригами. Они достаточно тяжелые, что символизирует долгий и упорный труд на пути к победе. Изготовлены трофеи в Милане, так что один из них вернется к себе на родину в Италию. 

Россия, наконец, отошла от своей традиции занимать четвертое (ни то, ни се) место. Алиса с песней “Dreamer» («Мечтатель») в образе маленького белого ангелочка заняла пятую строчку в итоговой таблице. Топ-5 на таком масштабном конкурсе - это большой успех для начинающей вокалистки. Замечу, что в голосовании неофициального сайта фанатов Евровидения ESCAZ Алиса заняла первое место! Алиса вернется в Сосновый Бор, а Детское Евровидение поедет дальше, скорее всего, в Италию.
Анастасия КЕЧИНА | 17 ноября 2014

http://1-line.spbu.ru/publicism/119-1558.html

0

576

в жизни бы не подумала, что жюри дало Украине так мало балов, у нас была очень качественная песня и до мелочей продуманное  выступление, такой оценки не заслуживали, хотелось бы конечно  услышать их аргументы  :canthearyou:


http://www.junioreurovision.tv/save-files/resizes/0f/d0/ea/02/b1/a6/82/28/ff/d2/83/e8/57/22/af/1c/IMG_7364.jpg

Full jury and televoting split revealed
Geneva, Switzerland - The full split voting of the juries and televoters, for Junior Eurovision 2014, has been published today.
The results of this year's Junior Eurovision Song Contest were decided by an equal combination of jury and public voting - with both having a 50% say each. Five jurors in each country were asked to award points in 'Eurovision Style' (1-8, 10, 12) to their favourite songs, whilst televoters were encouraged to vote for their favourites by calling or sending an SMS. The top 10 songs in the televoting received points in 'Eurovision Style' (1-8, 10, 12), and were added to the combined votes of the jury members. This was the same process used in the Eurovision Song Contest from 2009-2012.
How did it work?
Jury voting
Each juror awarded points to their 10 favourite songs in 'Eurovision Style' (1-8, 10, 12). The votes of all five jurors were added together to produce an overall score for each song. The song with the highest amount of points (maximum per country: 60) received 12 points from the jury, second highest 10 points, third highest 8 points, and so on down to 1 point.
Each jury watched the 'Jury Final' (Friday evening rehearsal), and cast their votes based on those performances. The results of jury voting (not including the Kids' Jury, or 12 points from the EBU) were as follows:

ITALY 143
ARMENIA 114
MALTA 113
BULGARIA 86
CYPRUS 73
RUSSIA 72
SERBIA 65
BELARUS 62
THE NETHERLANDS 44
GEORGIA 44
SWEDEN 39
UKRAINE 24
MONTENEGRO 21
SLOVENIA 14
SAN MARINO 11
CROATIA 3

Полные результаты голосования жюри и телезрителей
Женева, Швейцария - полный расклад голосования жюри и телезрителей, на Детское Евровидение 2014, опубликовано сегодня. Результаты конкурса Детское Евровидение этого года было решено на равную комбинации жюри и общественного голосования - как с имеющей 50% говорят, что каждого из них.
Пять присяжных заседателей в каждой стране было предложено пунктов награду в "Евровидении Стиль '(1-8, 10, 12) свои любимые песни, в то время как телезрители были поощрены голосовать за своих любимцев, позвонив или отправив SMS.
Лучшие 10 песен в телезрителями получил очков в "Евровидении Стиль '(1-8, 10, 12), и были добавлены к объединенным голосов членов жюри.
Это было тот же процесс, используемый в Евровидении от 2009-2012 годы. Как это работает? голосование жюри Каждый член жюри присуждаются баллы, чтобы их 10 любимых песен в «Евровидении Стиль '(1-8, 10, 12).
Голоса всех пяти присяжных заседателей были добавлены вместе, чтобы произвести общий балл для каждой песни.
Песня с наибольшим количеством очков (максимум в каждой стране: 60) получил 12 баллов из жюри, второй по величине 10 очков, третьим по величине 8 очков, и так далее, вплоть до 1 пункта. Каждый жюри смотрели "Юрий Финал" (пятница вечер репетиции), и отдать свои голоса на основе этих представлений.
Результаты голосования жюри (не включая жюри Детский, или 12 пунктов от ЕВС) были следующими:

ИТАЛИЯ 143
АРМЕНИЯ 114
МАЛЬТА 113
БОЛГАРИЯ 86
КИПР 73
РОССИЯ 72
СЕРБИЯ 65
БЕЛАРУСЬ 62
НИДЕРЛАНДЫ 44
ГРУЗИЯ 44
ШВЕЦИЯ 39
УКРАИНА 24  :canthearyou:
ЧЕРНОГОРИЯ 21
СЛОВЕНИЯ 14
SAN MARINO 11
ХОРВАТИЯ 3

Televoting
Viewers watching at home were encouraged to vote for their favourite songs during the televoting window. After the window closes, the telecom partner in each participating country must then deliver the result of their televote (SMS votes, and televotes) before the close of the 'Delivery Window'. Just as votes cast after the televoting window has closed will not be counted, so too are votes delivered after the 'Delivery Window' has ended.
Televoting was not used in Slovenia (where the show was broadcasted on a delay), or San Marino. In both of these countries, the jury result counted for the full result- and is therefore included as the televoting result as well.
The results of the televoting (not including the Kids' Jury, or 12 points from the EBU) were as follows:

BULGARIA 143
ARMENIA 124
UKRAINE 100
ITALY 100
RUSSIA 89
THE NETHERLANDS 69
MALTA 64
BELARUS 58
CYPRUS 42
GEORGIA 41
SLOVENIA 39
SERBIA 34
SAN MARINO 11
MONTENEGRO 10
SWEDEN 3
CROATIA 1

You can view the scores of individual jurors, and each country's teletoving results, by clicking; here.

Televoting Зрители смотрят дома было предложено голосовать за своих любимых песен во время телеголосования окна. После закрытия окна, телекоммуникационный партнер в каждой участвующей стране должна затем доставить результат своей телеголосовании (SMS голосов, и televotes) до закрытия «окна доставки".
Так же, как голоса, отданные за окном телезрителей закрыл, не будут учитываться, так что тоже голосов, произнесенная после "Окно Доставка» закончился. Televoting не был использован в Словении (где Шоу транслировалось на задержке), или Сан-Марино. В обоих этих стран, в результате жюри подсчитывали для полного result- и, следовательно, входит в результате телезрителей, а также. Результаты голосования телезрителей (не включая жюри Детский, или 12 пунктов от ЕВС) были следующими:

БОЛГАРИЯ 143
АРМЕНИЯ 124
УКРАИНА 100
ИТАЛИЯ 100
РОССИЯ 89
НИДЕРЛАНДЫ 69
МАЛЬТА 64
БЕЛАРУСЬ 58
КИПР 42
ГРУЗИЯ 41
СЛОВЕНИЯ 39
СЕРБИЯ 34
SAN MARINO 11
ЧЕРНОГОРИЯ 10
ШВЕЦИЯ 3
Хорватия 1

Вы можете просмотреть множество отдельных присяжных заседателей, и результаты teletoving каждой страны, нажав; вот.

http://www.junioreurovision.tv/page/blo … t_revealed

0

577

Паті Z FM-TV Junior Eurovision 2014: Трио Sympho-Nick (Ukraine ПЦ PARADIZ)

0

578

Режиссер Олег Борщевский снял клип участнице Детского Евровидения из трио «Sympho-Nick»
11 марта 2015, 22:48

http://se.uploads.ru/QpS7n.jpg
На днях в Киеве состоялись съемки клипа на песню "Розповідь" артистки Продюсерского центра PARADIZ, участницы трио «Synmpho-Nick», Софии Куценко, которая в 2014 году представила Украину на Мальте в рамках конкурса «Детское Евровидение». Авторами слов и музыки стали Вадим Лисица и популярна украинская певица Аlyosha. Режиссером выступил Олег Борщевский, известный своими клипами для Потапа и Насти, НеАнгелы & A-Dessa, Бумбокс, группы EMOTION и др., оператор - Владимир Шкляревский (снимал видео работы для группы Время и Стекло, Лободы, Тимати).

- В сюжетной линии можно будет увидеть веселую жизнь детей и подростков, которые передадут всю атмосферу школьных будней и творческих современных школьников. Главная идея заключается в том, что жизнь прекрасна и нужно радоваться каждому дню, а все остальные подробности клипа вы узнаете уже скоро,

- говорит София.
Отметим, что в съемках клипа "Розповідь" приняли участие более 50-ти детей и подростков, ребята работали на съемочной площадке на протяжении 15 часов. Премьеру клипа можно будет увидеть уже этой весной в апреле.
Из биографии Софии Куценко: в свои 12 лет уже юная Харьковчанка успела завоевать титул "Талановита дитина України", стать победительницей телевизионного проекта «Музыкальная академия Евровидения», получить первую премию членов жюри на Международном песенном конкурсе SANREMO JUNIOR 2014, представить Украину на Мальте на Международном песенном конкурсе «Junior Eurovison - 2014» в составе трио "Sympho-Nick", спеть дуэтом со Златой Огневич, а так же побывать в роли профессиональной ведущей телеканалов Music Box Ua и Otv!
http://gaganews.com.ua/Details/9428
http://se.uploads.ru/8w6fE.jpg
http://se.uploads.ru/X9ut1.jpg
http://se.uploads.ru/tSGHN.jpg
http://se.uploads.ru/puZcv.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 15/11/14 ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 (МАЛЬТА)