Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » ТИНА КАРОЛЬ - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ


ТИНА КАРОЛЬ - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

У свій ювілей Тіна Кароль буде дивитися "Голос. Діти"

http://image.tsn.ua/media/images3/294x221/Jan2015/384635071.jpg

25 січня тренеру проекту "Голос. Діти" Тіні Кароль виповнюється 30 років.
Як вона відзначатиме свій ювілей, співачка розповіла в інтерв'ю виданню "Комсомольська правда в Україні".

- До останнього моменту нічого не планую, але всім навколо натякаю, що я чекаю сюрпризів! Хай про мій день народження турбуються інші - так повинна думати кожна дівчина. Я буду принцесою на своєму святі. Геть брудний посуд і стояння біля плити, щоб нагодувати прожерливих та невдячних гостей (Сміється). А в ресторані гуляти дорого.

- Правда, що в дитинстві ви були дуже закритою дівчинкою?
- Швидше - домашньою. Не бачила сенсу гуляти навколо будинку, сидіти на лавці та плювати насіння. Дуже багато часу проводила вдома - співала перед магнітофоном з дезодорантом або якоюсь палицею замість мікрофону - класика! (Усміхається).
- Велика сцена одразу відповіла вам взаємністю. І це велика рідкість...
- З боку здається, ніби все давалося легко, але це враження оманливе. У 14 років я виступала на "Чорноморських іграх", дуже сподівалася на перше місце. Добре заспівала в перший конкурсний день і так "злетіла" від передчуття майбутньої нагороди, що потім отримала низькі бали і тільки третю премію. Це було дуже сильне розчарування - я не звикла програвати і ридала за лаштунками... Певно, у той момент і закінчилася моя "зіркова хвороба" (усміхається). Мама строго сказала мені: "Нема чого плакати, визначайся: або ти серйозно займаєшся музикою, або все кидаєш". Уже наступного року я вирушила вступати до Київського музичного училища, засвоївши урок: програші потрібні, щоб стимулювати нас і утверджувати свою віру в себе! Інколи крок назад - це два кроки вперед!
Що Тіна Кароль думає про свій вік, майбутнє, а також розповідь про першу закоханість і сина, читайте у новому номері "КП". Вже у продажу!
http://www.1plus1.ua/novyny/u-sviy-yuvi … 04347.html

0

22

Тина Кароль: На своем празднике буду принцессой

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24040221.jpg
25 января одной из самых популярных украинских певиц исполняется 30 лет.
Десять лет назад тогда еще белокурая кудряшка Тина Кароль победила на "Новой волне" и "автоматом" получила высший балл на вступительном экзамене в украинский шоу-бизнес. Ей не пришлось долго отвоевывать или покупать "место под солнцем". Природная сексуальность, харизматично-сладкий вокал и песни, которым хочется подпевать, - вот фирменная рецептура певицы.
Что сама артистка думает о своем возрасте и будущем, она рассказала в интервью "КП".
"Теперь меня будут раздражать двадцатилетние"
- Тина, в 20 лет кажется, что 30 - это какой-то очень серьезный возраст... Сейчас вас пугает эта цифра?
- Да, пугает. Еще с большей силой! Потому что в двадцать ты думаешь, что с тобой это не произойдет никогда.
Я ко всему стараюсь относиться с иронией и легкостью, но к тому, что мне стукнуло тридцать, не могу относиться равнодушно. Мысль о том, что теперь меня будут раздражать двадцатилетние, не дает мне покоя! (Смеется.)
http://se.uploads.ru/ZlrUP.jpg
10 лет назад, после "Новой волны", Тина проснулась звездой. Фото: Пресс-служба Тины Кароль
- А с чем сейчас сложнее всего бороться в себе?
- Я с собой не борюсь, я ставлю себе задачи - и иду к поставленной цели. Это может касаться всего чего угодно, не только сцены.
- Как бы вам хотелось провести "свой" день, и намечается ли большой праздник для родственников и близких?
- До последнего момента ничего не планирую, но всем вокруг намекаю, что я жду сюрпризов! Пусть о моем дне рождения заботятся другие - так должна думать каждая девушка. Я буду принцессой на своем празднике! Долой грязную посуду и стояние у плиты, чтобы накормить прожорливых и неблагодарных гостей! (Смеется.) А в ресторане гулять дорого.
Ну, а если серьезно, то в свой день рождения планирую посмотреть с Веней телевизор - первый эфир программы "Голос. Дети", где я буду одной из наставниц.
http://se.uploads.ru/LKPNR.jpg
В этом году артистка поведет сына Веню в первый класс. Фото: Дмитрий Гончаров, предоставлено пресс-службой Тины Кароль
"Характер у сына покладистый"
- В этом году вашему сыну Вениамину исполнится 7 лет. Какой характер у него, какие умения и способности он проявляет?
- Семь лет - какой кошмар! (Смеется.) Нет, хорошо, что он растет, но зачем так быстро? Характер у Вени покладистый, на данный момент конкретно одной увлеченности нет. Стараемся развиваться разносторонне: спорт, музыка (Веня играет на фортепиано), иностранные языки (английский и французский), шахматы, конструктор.
- Каким принципам следуете в воспитании?
- Я против того, чтобы родители наказывали детей. Самая высокая мера наказания - это угол. В любых других случаях нужно набираться терпения и говорить с детьми, объяснять, убеждать, разговаривать на равных. Чем больше вы наказываете - тем дальше вы отдаляете ребенка от себя. Помните, что дети - это чистый лист, и на нем вы пишите только своей рукой. И ваши "орфографические" ошибки в воспитании остаются с ними на всю жизнь!
- Вы как-то сказали, что мечтаете, чтобы ваш сын стал пономарем (по выходным Веня посещает воскресную школу при Ильинской церкви. - Ред.). Действительно хотите, чтобы Вениамин стал служителем церкви?
- Быть пономарем в его возрасте - это не означает стать служителем церкви. Свой путь жизненный он выберет себе сам. Религия в нашем доме - это духовный стержень, на котором держатся принципы нашей семьи.
- Тина, какой вы видите свою семью через тридцать лет? Дети, внуки, муж?
- Внуки - да. Дети, муж… Можно следующий вопрос?
http://se.uploads.ru/GDSe9.jpg
Кароль стала наставницей юных талантов в шоу "Голос. Дети", которое стартует в день ее рождения. Фото: Пресс-служба Тины Кароль
О ШОУ И ДЕТСТВЕ
"Позвонил парень, в которого я была влюблена, и извинился"
- Тина, в шоу "Голос. Дети" вы - тренер-наставник юных талантов. Для многих ребят участие в проекте - старт музыкальной карьеры. А вы помните свой первый серьезный выход на сцену?
- Мое дебютное выступление состоялось в 12-летнем возрасте - гораздо позже, чем сделали первые шаги многие дети в нашем шоу. Помню, на мне было розовое платье с рюшами, розовые туфли и розовая помада, хвост высокий, и исполняла я песню из репертуара Марийки Пидгирянки - "Співанка про місяці". Причем целое выступление я смотрела в микрофон, во-о-т так скосив глаза (смеется). Очень волновалась, и что было после выступления - не помню, настолько сильный был стресс.
- Правда, что в детстве вы были очень закрытой девочкой?
- Скорее - домашней. Не видела смысла гулять вокруг дома, сидеть на лавочке и плевать семечки. Очень много времени проводила дома - пела под магнитофон с дезодорантом или с какой-то палкой вместо микрофона - классика! (Улыбается.)
- Первая влюбленность тоже была "классической" - одноклассник?
- А вот и нет! Моя первая любовь - пионервожатый по имени Лёня, который сейчас живет с семьей в Ужгороде. Чувство было безответным - я была слишком маленькой. Этому мальчику, кстати, я посвятила свой первый в жизни стих. Сейчас он знает о тех моих чувствах, даже позвонил мне, извинился, что не замечал (улыбается).
- Зато большая сцена сразу же ответила вам взаимностью. И это большая редкость.
- Со стороны кажется, что мне все давалось легко, но это впечатление обманчиво. В 14 лет я выступала на "Черноморских играх", очень надеялась на первое место. Спела хорошо в первый конкурсный день и так "взлетела" от предчувствия будущей награды, что потом получила низкие баллы и только третью премию. Это было очень сильное разочарование - я не привыкла проигрывать и рыдала за кулисами взахлеб… Наверное, в тот момент и закончилась моя "звездная болезнь" (улыбается). Мама строго сказала мне: "Нечего плакать, определяйся: или ты серьезно дальше занимаешься музыкой, или все бросаешь". Уже на следующий год я отправилась поступать в Киевское музучилище, усвоив урок: проигрыши даны, чтобы подстегивать нас и утверждать свою веру в себя! Иногда шаг наугад - это два шага вперед!
- Советами из личного опыта делитесь с детками на шоу?
- Сразу хочу сказать, что среди участников "Голоса" нет "серых" и "средних" детей. И они не пытаются скопировать чьи-либо голоса.
На своем примере расскажу, что я сделала на первом курсе музучилища, чтобы не быть похожей ни на кого. Собрала все-все диски, которые дома хранились, даже самые редкие и ценные, и безжалостно отправила в мусор. И задала себе вопрос: "А кто ты? Чем отличаешься от других?" Пришло понимание, что найти собственную индивидуальность можно только отграничившись от остальных исполнителей.
Детям, которые попали в мою команду на "Голосе", мне таких советов давать не приходится. Очень рада, что могу аккуратно и мягко помочь им осуществить мечту -  сделать первые шаги на сцене.
http://kp.ua/culture/487189-tyna-karol- … ryntsessoi

0

23

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14675_315.jpg

Тина Кароль блистает в платье из новой коллекции Louis Vuitton 
23.01.2015 13:55

На шоу «Голос.Дети-2» звездный тренер проекта, певица Тина Кароль примерила на себя total look от Louis Vuitton

Известная любовью к кутюрным платьям, Тина Кароль не перестает удивлять сверхмодными образами. На проекте «Голос.Дети-2», премьера которого состоится в день рождения певицы – 25 января, она появилась в ярком total look от обожаемого всем миром дома моды Louis Vuitton.
Шелковое платье сложного кроя с цветочным принтом, черным корсетом и белыми рукавами-клеш идеально село на точеную фигуру Тины. А прическа в ретро-стиле и красная помада задали образу особого кокетливого настроения.
http://se.uploads.ru/NjxET.jpg
http://se.uploads.ru/eaXRW.jpg

На Тине Кароль – платье из коллекции Louis Vuitton Resort 2015
http://se.uploads.ru/8wCpo.jpg
http://viva.ua/special/golos-diti-2/305 … itton.html

0

24

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14686_315.jpg

Тине Кароль – 30 лет. Эволюция образа певицы за последнее десятилетие 
25.01.2015 10:00

25 января, в Татьянин день, певица Тина Кароль празднует свое 30-летие. По случаю юбилея звезды Viva.ua предлагает вспомнить все 12 обложек журнала Viva!, на которых появлялась Тина Кароль в течение 10 лет.

25 января Тина Кароль празднует первый настоящий юбилей. Так уж получилось, что за последние 10 лет судьба Тины тесно переплелась с судьбой журнала Viva! Можно даже сказать, что мы стали биографом этой замечательной артистки и ее семьи.
Впервые мы увидели Тину Кароль летом 2005 года, когда молодая украинская певица произвела фурор на фестивале «Новая волна» в Юрмале. На следующий же день после триумфального возвращения Тины Кароль в Киев мы уже записыали с ней интервью и делали фотосессию. Первую фотосессию в творческой жизни взошедшей звезды.
За время дружбы певицы Тины Кароль и журнала Viva! с ней вышло 12 обложек! Все самые значимые и судьбоносные события в ее жизни – первая серьезная любовь, помолвка, свадьба, беременность, рождение ребенка, две подряд победы в конкурсе «Viva! Самые красивые», потеря мужа, новый этап творчества - становились поводом для публикации.
И с каждым разом читатели открывали для себя новую Тину. Менялся ее стиль, ее жизненная философия, ее внешность. Неизменным оставался интерес миллионной армии поклонников.
О том, как трансформировалась Тина Кароль за 10 лет – смотрите в уникальной подборке от журнала Viva!
http://viva.ua/lifestar/news/30544-tine … letie.html
http://se.uploads.ru/J1DM2.jpg
http://se.uploads.ru/nqVtZ.jpg
http://se.uploads.ru/0dHlS.jpg

0

25

http://se.uploads.ru/Vr9ic.jpg
http://se.uploads.ru/vebJj.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/7DnmM.jpg
http://se.uploads.ru/KWOpF.jpg

0

27

http://se.uploads.ru/FK9eU.jpg
http://se.uploads.ru/4AkIb.jpg
http://se.uploads.ru/ic1S3.jpg

0

28

http://se.uploads.ru/cL6VC.jpg
http://se.uploads.ru/JBhgk.jpg

0

29

:canthearyou:

Тина Кароль решила работать в России

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/03/yuna_42-625x413.jpg
В сети появилось фото Тины Кароль в компании российского продюсера Виктора Дробыша. После чего пошли слухи об их сотрудничестве.
Журналисты газеты ВЕСТИ дозвонились в его продюсерский центр, где подтвердили, что они начали сотрудничать с украинской певицей и будут заниматься ее раскруткой на территории России. Пресс-служба певицы эту информацию пока не комментирует.
На сегодня у Дробыша в «разработке» несколько артистов — Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган, Авраам Руссо, Елена Есенина, Ясения и группа «Челси».
Отметим, что в 2013 году певица вела переговоры с Григорием Лепсом, но их сотрудничество не сложилось, и музыкант занялся раскруткой в России украинской певицы Ани Лорак.
http://musicstarts.com.ua/tina-karol-re … -v-rossii/

0

30

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24042940.jpg

В новом клипе Тина Кароль играет на коллекционной ретро-гармони [видео]

Инструменту – 86 лет, специально для съемок его доставили из-за границы в Украину знакомые певицы.
Тина Кароль, недавно отпраздновавшая 30-летие, выпустила свою новую видеоработу на песню "Я все еще люблю".
Режиссером видео выступил эстонец Хиндрек Маасик, который пополнил "клиповую" копилку таких звезд как Жанна Фриске, KAZAKY, Жасмин, Дискотеки Авария, T-Killah.
Кардинально менять имидж ради съемок в новой видеокомпозиции певица не стала – образ Тины лаконичный и сдержанный. Ну а сам клип изобилует символами – режиссер снимал певицу практически в темноте, будто бы она находится вне пространства и времени. А помехи на экране и "белый шум" телевизора, которые проекцией отображаются на пальто Тины, символизируют растерянность и ранимость каждой влюбленной девушки.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24042939.jpg?t=635581295471753547
Фото: Кадр из клипа.
К слову, о пальто. Это единственная одежда на Кароль в клипе, а за счет хитро придуманного визуального обмана зрителю в определенных моментах чудится, что певица и вовсе оголена! А еще, как разузнала "Комсомольская правда в Украине", звезда обута в лаковые лодочки от Louis Vuitton из летней коллекции – первые в истории бренда!
Эстонский режиссер Маасик снял клип в минималистичной стилистике, использовав в своей работе такой театральный приём как полная тьма на сцене, чтобы видео не отвлекало от самого главного – проникновенных слов песни и голоса исполнительницы Видеоработа  отображает настроение композиции - "ранимость и незащищенность женщины".

В клипе присутствует очень милая деталь: Тина играет на ретро-гармони 1929-го года выпуска. Ради нескольких клиповых кадров обучаться игре на излюбленном инструменте наших дедушек и бабушек Кароль не пришлось: артистка отлично играет на фортепиано, так что справится с гармонью ей не составило малейшего труда.
http://kp.ua/culture/488347-v-novom-kly … ro-harmony

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » ТИНА КАРОЛЬ - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ