Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица


Анастасия Приходько - украинская певица

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Анастасия Приходько в передаче "Персона" на Макси ТВ

0

22

Анастасии Приходько подарили браслет с Путиным

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/9NChONSq-300x300.jpg

Украинская певица Анастасия Приходько показала подписчикам своего фотоблога свое новое украшение — браслет с надписью «F*ck u Putin», и заодно рассказала, как он у нее появился.
Как оказалось, браслет ей подарила женщина из Канады, которая вместе со своей семьей переехала в Украину и активно помогает украинским военным. Она же является автором данного аксессуара.

«Сижу значит я такая на съемках и вдруг, женщина с Канады протягивает руку и кладет на колени мне этот браслет!!! – рассказывает Приходько. – Я растерялась, ибо не ожидала это произошло быстро в паузу между пудрой и ведущей))) Так вот, потом я узнала, что эта женщина приехала с мужем из Канады, продали все, бизнес, дом и приехали обратно в Украину чтоб помогать нашим военным, и в каждую аптечку они кладут вот такой вот браслет, который делают сами;)) теперь он есть и у меня!!!»

— поделилась Настя.
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/784268.jpg
http://musicstarts.com.ua/anastasii-pri … s-putinym/

0

23

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13723_315.jpg

Анастасия Приходько снялась для журнала Viva! со своей дочерью Нанной
11.11.2014 12:00

Анастасия Приходько никогда не показывает фото дочери Нанны и редко комментирует личную жизнь. Тем не менее, певица пришла к выводу, что пришло время поделиться с поклонниками сокровенным.
Анастасия дала большое интервью для Viva!, в котором рассказала о своей гражданской позиции, родственниках из России и любимом мужчине.
Приходько родила дочь Нанну 4 апреля 2010 года от абхазского бизнесмена Нури Кухилава. В 2013 году стало известно, что пара окончательно рассталась.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Viva%2023%20Prihodko.jpg
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -ju-Nannoj
http://viva.ua/lifestar/news/29545-anas … brake.html

0

24

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13746_315.jpg

Анастасия Приходько и ее дочь Нана: бэкстейдж фотосессии для Viva! 
12.11.2014 18:07

Певица Анастасия Приходько с дочерью Наной украсили обложку нового номера журнала Viva! Сайт Viva.ua традиционно публикует бэкстейдж фотосессии наших героев.

«Мамина дочка» Нана занимается танцами, пением, музыкой, рисованием, правописанием. А еще девочке безумно нравится балет. У нее уже есть пачка и балетки, дело за малым – покорить сцену!
В интервью Viva! Анастасия Приходько призналась, что не позволяет отцу Наны, бывшему супругу Нурику, видеться с ребенком.

«Если полезет к ребенку, я как волчица – разорву! Я та мама, которая не даст в обиду свое дитя. Он обидел меня, и я не хочу, чтобы это случилось с моей дочерью. Пока Нана еще маленькая и многого не понимает, я не хочу, чтобы она общалась с отцом. Когда дочка вырастет и начнет спрашивать об отце, естественно, мне придется ей все рассказать. Я не буду Нану настраивать против отца. Если она захочет общаться с ним – пожалуйста, это ее выбор»,

– говорит певица.
Полную версию интервью Анастасия Приходько ищите в новом номере журнала Viva!

  http://viva.ua/lifestyle/visiting-star/ … -viva.html

0

25

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13723_315.jpg

Анастасия Приходько: "Мне больно осознавать, что я любила мужа, а он меня нет"
15.11.2014 10:50

В откровенном и невероятно душевном интервью журналу Viva! Анастасия Приходько рассказала о крахе отношений с отцом ее дочери Наны, Нуриком.

«С Нуриком мы познакомились сразу после «Евровидения», – вспоминает Анастасия Приходько. – У меня были открыты все раны, я тяжело переживала травлю в России. Развился комплекс, что меня никто не любит. Мне было стыдно выходить на сцену, потому что думала, будто меня не уважают и считают предателем. Я всем хамила, ибо всех боялась, а лучшая защита – нападение. И мне тогда казалось, что хоть одному человеку я нужна. Я полностью доверилась Нурику, решила, если социум меня не принимает, создам семью, в которой у меня будет все хорошо. А он начал ее разрушать. Я три года терпела его измены».

Несмотря на то, что сейчас в жизни Анастасии Приходько есть любимый мужчина, ей еще больно говорить о прежних отношениях.

«Мне больно осознавать, что я любила Нурика, а он меня нет. Я отдавала ему всю свою любовь, была ему преданным другом и помогала в бизнесе. Он предал меня. Не скрывал своих любовниц, выяснял в моем присутствии отношения с ними»,

– делится Приходько.
Полную версию интервью Анастасии Приходько, а также фотосессию певицы и ее дочери Наны ищите в новом номере журнала Viva! Уже в продаже!
http://viva.ua/lifestar/news/29607-anas … a-net.html

0

26

http://sa.uploads.ru/pOYPw.jpg
http://sa.uploads.ru/TOthl.jpg

http://instagram.com/p/vjYGO6zBXn/

0

27

Анастасия Приходько учится стрелять
20 ноября, 04:35

Анастасия Приходько показала, как стреляет по мишени

http://image.glavred.info/images/300x225/Oct2014/295211.jpg

Известная украинская певица Анастасия Приходько решила научиться стрелять.
В фотоблоге Приходько опубликовала несколько снимков, на которых она стрелает по по мишеням.
Правда, артистка все-таки надеется, что это умение ей в жизни не пригодится.

"Учусь стрелять. Надеюсь, не пригодится...
Жаль, что на мишенях не был нарисован Пореченков",

– подписала фото Приходько.

При этом на руке Анастасии красуется браслет, на котором написано "F#ck u Putin", который ей подарила женщина из Канады.
Большинство поклонников поддержали певицу, но многие также оставили и негативные комментарии о публикации.
Напомним, ранее известная украинская певица и общественный активист Анастасия Приходько высказалась в адрес российских артистов, которые поддерживают сепаратизм в Украине.
http://image.glavred.info/images/608xX/Nov2014/296495.jpg
http://glavred.info/vip_star/anastasiya … 96034.html

0

28

Анастасия Приходько сделала патриотическую татуировку
Вчера, 17:24

Украинская певица Анастасия Приходько, которая очень остро переживает события, происходящие в Украине, поздравила соотечественников с годовщиной Евромайдана. В честь этого события артистка сделала патриотическую татуировку.
http://v.img.com.ua/b/600x500/1/2e/7d573bfb301783a36c0cceb1805772e1.jpg
Анастасия Приходько сделала татуировку с гербом Украины
©instagram.com/prikhodko1 

Анастасия Приходько разместила на своей странице в социальной сети поздравительный пост и фото своей новой татуировки в виде сердца с гербом Украины. Артистка написала (авторский текст сохране – прим. ред.):

Зі святом Вас, дорогі мої Друзі, Прихильники, Українці! Зі святом Гідності та Свободи! Рік тому наша велична Нація почала шлях боротьби за одвічні людські цінності. Крізь кров і сльози, біль і смерть, Ми турували свій шлях до свободи. Показавши всьому світові силу Українського Духу Ми довели, що Націю, яка обрала свій шлях, ніхто не зможе з нього збити. Ані кримінал, ані пси режиму, ані авторитарні князьки. Ми перемогли!

http://v.img.com.ua/b/600x500/c/d9/e53b94448cad524c2f05c7a7e1335d9c.jpg
Анастасия Приходько сделала татуировку с гербом Украины
©instagram.com/prikhodko1 

Анастасия написала, что в честь этого праздника она сделала патриотическую татуировку в виде красно-черного сердца:

“Як співається у відомій Українській пісні: “Червоне то любов, а чорне то журба...“ Любов до України і журба за полеглими Героями...“.

Напомним, в фотоблоге Анастасии Приходько появилось несколько снимков, на которых она запечатлена в процессе стрельбы по мишеням. Артистка решила научиться стрелять, но надеется, что это умение ей в жизни не пригодится.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … atuirovku-

0

29

Настя Приходько прийшла на Майдан з мамою і братом
22 листопада, 12:17 - Життя, Україна, Шоу-бізнес

http://www.depo.ua/static/img/i/m/img_7695_600x385_1_600x385.jpg
Кирилл Чуботин/ДеПо

Українська співачка Анастасія Приходько відзначила річницю Майдану з родиною
Співачка опублікувала світлину на Facebook, передає ДеПо.
http://www.depo.ua/static/files/gallery_uploads/images/10497204_777880368916456_4885638779632919004_o.jpg
Приходько брала активну участь у подіях на Євромайдані, тому прийшла разом з усіма небайдужими на головну площу країни вшанувати пам'ять загиблих під час зіткнень.
Нагадаємо, що вчора ввечері на Майдані зібралося близько 15 тисяч чоловік.
http://www.depo.ua/ukr/life/nastya-prih … 2014121700

0

30

Запрошуємо на презентацію кліпу Анастасії Приходько на пісню «Герої не вмирають»  
1 грудня о 19:00 в Good Bar в Києві відбудеться презентація кліпу Анастасії Приходько та Микити Рубченко на пісню «Герої не вмирають».
Творчий дует виник, коли Анастасія вперше співала ще зовсім свіжу пісню на благодійному концерті, там Микита виконував рок версію Гімну України. Співачка та музикант вирішили допрацювати пісню разом, слова до якої написав Ігор Шавров. Протягом спільної роботи виникла ідея зняти відео, зберегти пам'ять про героїв та достукатись до серця кожного українця через музичний твір.
Режисером кліпу виступив Антон Шатохін, зйомки проходили в місті Харків протягом трьох днів.
Микита Рубченко:

«Коли я почув текст пісні «Герої не вмирають» зрозумів, що хочу створити музику до неї! Щоб вона була настільки ж потужна, як слова! Творчість Анастасії завжди мені подобалась і згода на співпрацю була приємним сюрпризом. Робота над музикою тривала дуже довго, я неодноразово видаляв все і починав з початку. В процесі роботи довелось створити навіть нову гітару, яка б передала всі звуки і почуття. Вийшла 12–струнна акустична баритон гітара, в неї інноваційний лад, вона поєднує в собі тембр акустичної гітари, української народної бандури та тембр сучасної важкої гітари».

Анастасія Приходько:

«Протягом довгого періоду часу, Україна потребувала героїв. Так, звичайно, були Герої минулого, визначні історичні постаті та видатні особистості з яких треба брати приклад. Але тут, в реальному часі, їх фактично не було. Та раптом, вони відродилися, як фенікси з попелу. Вони чинять звитяги, вселяють віру і дарують надію. І так боляче стає, коли вони йдуть... Але є розуміння, що вони не вмирають, а просто повертаються на небо, щоб у важкі для країни часи повернутися знов».

Режисер Антон Шатохін:

«Пісня дуже серйозна та важлива для кожного українця сьогодні. Ми доклали всіх зусиль, щоб передати з відео всі переживання та образи, які виникають, та не хотіли використовувати ті кадри, що вже зняті репортерами під час трагічних подій. Моя мета була створити відео справжнім настільки ж як пісня. Ми не використовували графіки - сніг, вогонь, люди та птах були справжніми. В образах героїв виступили справжні бійці, яких ми знімали на військовій базі. Хлопці які проходили підготовку, щоб відправитись в зону АТО, та ті, які щойно повернулись – погодились взяти участь у зйомках. В продовж відео виникають образи чоловіків - українських героїв, що білим птахом летять крізь вогонь. Герої не вмирають».

Акредитація ЗМІ:
Оксана Кравченко
+38(097)972 05 36
http://sa.uploads.ru/VnjRa.jpg
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица