Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица


Анастасия Приходько - украинская певица

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Анастасия Приходько обвинила Тимати в поддержке терроризма

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/1044824-300x300.jpg

Певица Анастасия Приходько вновь спровоцировала скандал. На этот раз в центре ее внимания оказался рэпер Тимати, чьи слова о ситуации во Франции задели Настю.
В своем блоге она опубликовала гневное обращение, в котором подвергла нещадной критике внешность Тимати, его творчество и поведение.

«Все вы знаете про ужасный теракт, произошедший в Париже в редакции карикатурного журнала «Charlie Hebdo», в результате которого погибло 12 человек. Весь прогрессивный мир сочувствует Франции, ее жителям, которые столкнулись со средневековой ветвью Ислама вооруженной современным оружием. Журналисты всех ведущих изданий, деятели культуры, искусства, представители общественных движений и просто порядочные и понимающие люди, держат в руках и размещают в соцсетях надпись: «Je suis Charlie». А что же Россия? Да, безусловно, оппозиционные СМИ, политики, деятели культуры и просто хорошие люди тоже присоеденились к акциям скорби, но вот пригретые Кремлем шуты и глашатаи в очередной раз показали миру свое изуродованное, жестокое и гнилое нутро. Как пример, приведу пост очередного юродивого Тимати.
Боже! Сколько злобы, кощунства, гомофобии и откровенного фашизма в этих строках! Ты болен, клоун. Неизлечимо болен. О твоем «творчестве» я вообще говорить не хочу: не о чем. Просто разберу твой «высокоинтеллектуальный» опус. Ты говоришь о теракте как о «радостных вестях из Франции, которая объявила Великой России санкции»… Значит, ты поддерживаешь террористов. Пособничество терроризму это статья. Даже в стране-террористе, коей является Россия.
Ты заявляешь, что карикатуры оскорбляют мусульман всего мира, хотя ты оскорбляешь их не меньше. На тебе, как минимум четыре страшных греха Ислама: 1. Ношение париков или татуировок (60 грех по книге имама аз-Захаби). 2. Высокомерие, гордыня и надменность (15 грех). 3. Лицемерие (33 грех). 4. Пеженство (52 грех). Так кем ты себя возомнил, избалованный мажор? В сухом остатке, ты — убогое подобие мусульманина, разрисованный пежон с песнями, которые явно идут в разрез с твоими псевдоправоверными блеяниями, пособник террористов, клеветник, а самое страшное ты — подобие человека. Ты показал себя как недрессированый цепной пес, которому в кои-то веки позволили гавкнуть твои хозяева. Лучше из будки не вылазь!»,

— заявила Приходько.
http://musicstarts.com.ua/anastasiya-pr … errorizma/

0

52

Free Ride SHOW_v.6_Пижама Party и Анастасия Приходько

0

53

http://instagram.com/p/xzza70zBQP/
http://sf.uploads.ru/nB6HV.jpg
http://sf.uploads.ru/WkMgo.jpg

0

54

Анастасия Приходько написала «послание ватникам»
Сeгодня, 17:00  Арина Доброходова журналист

Украинская певица необычным образом высказала свое мнение о ситуации в аэропорте Донецка. 
http://s1.tchkcdn.com/g2-Hdjqy7TTfIehrvEes0VU7Q/glamurchik/640x480/f/1/1-4-2-8-44428/7a1419b8097dcab5ccf83e4f81ca049a_anastasiya_prikhodko_dsc_9877.jpg
Анастасия Приходько на своей странице в социальной сети Instagram процитировала песню «Аэропорты» Владимир Преснякова и Леонида Агутина, таким образом, намекнув на ситуацию в донецком аэропорте.

«Послание ватникам.Слушайте Агутина и Преснякова и плачьте...
Сколько дней
Он не зная правды просто шел за ней
Убивая навсегда свою мечту
Но только ту
Он и не мог забыть
Так может быть... Прямо все как про вашего "легендарного полководца" "мотороллу".
Плачь вата, плачь»

- написала Анастасия Приходько.
http://glamurchik.tochka.net/227498-ana … -vatnikam/

0

55

Настя обратилась с просьбой к прессе  :writing:


http://se.uploads.ru/g7k6T.jpg

Господа медийники!!!!!Я всегда относилась с уважением к своему прошлому, старалась после разрыва отношений с Н.К вести себя себя достойно и не обливать грязью человека который этого заслуживает! Это была моя жизнь в которой местами я была счастлива местами безумно сожалела о встрече. Все было! Но наверно хватит уже меня терзать вопросами о том что да как было. Уважаемые журналисты обращаюсь к вам с просьбой впредь больше не поднимать вопрос о моем бывшем как правильно сказать, мужчине с которым я прожила горьких 3 года!!! Эта не тема для обсуждения, а тем более сейчас когда я живу вообще другой жизнью! Я перестала быть доброй по отношению к этому человеку и к его жизни.. Он не заслужил на то что б я о нем говорила! Спасибо за понимание!

http://instagram.com/p/yMo9P3TBaR/

0

56

Анастасия Приходько: «Не могу молчать, когда оскорбляют мой народ, а меня называют «укропом»

http://se.uploads.ru/NESZd.jpg

Как пишут ФАКТЫ, ровно год назад в Украине начались события, круто изменившие историю нашей страны и объединившие многих украинцев. В настоящее время известные писатели, артисты, телеведущие собирают средства для украинской армии, лечения раненых, помощи переселенцам из зоны АТО. Одними из первых в это движение включились музыканты «Океана Эльзы», которые дали несколько благотворительных концертов, группы «Друга рiка», «Антитела», ТIК, певицы Анастасия Приходько, Мария Бурмака, Маша Собко.
Прямо и категорично заявляет о своей позиции певица Анастасия Приходько, что возмущает ее российских коллег. Ведь именно Настя представляла Россию на «Евровидении», а теперь посмела критиковать страну, «сделавшую ее звездой». Приходько отвечает на выпады, продолжая активно помогать нашей армии, выступая перед военными.

— Сейчас в мой адрес шлют кучу всевозможных угроз, — признается Настя. — Мне до лампочки это все, я их не боюсь. Стыдно умереть рабом, а умереть за Украину совсем не стыдно. Я выбрала для себя позицию и буду со своей страной до конца, что бы ни случилось. Некоторые просят меня быть осторожнее в высказываниях — типа занять нейтральную позицию. Но на двух стульях не усидишь. Очень жаль, что в России люди не имеют права голоса. Боятся что-нибудь сказать. А я не могу молчать, когда оскорбляют мой народ, а меня называют «укропом» и «хунтой». Каждый на своем месте должен заниматься своим делом. Артист не может воевать, но он способен поддержать бойцов своим искусством. Концертные выступления очень важны для наших ребят. Говорить, что политика и музыка — разные вещи, неуместно. Хочется, конечно, больше заниматься творчеством, записывать новые песни, но в них не может не отражаться нынешняя ситуация. Моя последняя песня «Герої не вмирають» получила много писем и слов благодарности от тех, кто потерял своих родных.

Мы и в дальнейшем будем помогать нашим солдатам и ездить в зону АТО. Последний раз я была там с концертами в декабре. Ездили в Северодонецк, Сватово. В Лисичанске вместе с Тоней Матвиенко выступали прямо на блокпосту. Хотя это и опасно, но очень хотелось поддержать ребят. Они взяли гитару, и мы в блиндаже вместе пели. При этом были слышны залпы и взрывы. Нам стало так страшно, а ребята даже не обращали внимания на это. Привыкли. Мы обменялись телефонами и периодически созваниваемся. Очень приятно слышать их голоса и знать, что они живы-здоровы.
http://musicstarts.com.ua/anastasiya-pr … t-ukropom/

0

57

Ждем видео.


http://se.uploads.ru/2IzaP.jpg
http://se.uploads.ru/F78h3.jpg

http://instagram.com/p/ykmBLGzBZO/

0

58

Анастасія Приходько заробить в США гроші для жертв тероризму в Україні

http://se.uploads.ru/1YUEq.jpg
У березні 2015 року українська співачка Анастасія Приходько вирушає у благодійний концертний тур по Північній Америці «Songs for peace». Артистка відвідає 9 міст, проведе зустрічі з українською діаспорою, та українськими студентами в Гарвардському університеті. Всі зібрані кошти з туру будуть спрямовані на допомогу українцям, які постраждали в ході АТО.
Анастасія Приходько:

«Я їду в США з однією думкою і метою — допомогти Україні і Українцям, які постраждали від рук терористів і я дуже вдячна українській діаспорі в США за організацію туру і бажання допомагати Україні. На сьогоднішні, Україна переживає найдраматичніший епізод, з моменту здобуття Незалежності у 1991 році. Дуже хочеться, щоб волелюбні люди Сполучених Штатів Америки, знали, що Україна також прагне до свободи, демократії, верховенства права і самоствердження себе, як гідної, сильної Нації — рівний серед рівних. Впевнена, що найкраще у мене це вийде донести це через мої пісні, які я буду співати з великим почуттям і любов'ю до моєї країни. Спасибі всім, хто нас підтримує».

http://se.uploads.ru/QyvZX.jpg


http://se.uploads.ru/l198m.jpg

20 лютого, МАЛАГА - Концертний зал «FUENGIROLA», 20.00
21 лютого, МАДРИД – Концертний зал «Salon de actos - colegio Menesiano» , 18.00
22 лютого, ТОРРЕВ`ЄХА – Концертний зал , 17.00

http://instagram.com/p/yxWJ5RzBWT/?modal=true

0

59

Анастасия Приходько приглашает  :cool:


http://se.uploads.ru/AS07o.jpg

0

60

Анастасия Приходько дала сольный концерт в Испании
Вчера, 12:54

http://v.img.com.ua/b/600x500/e/b3/678a56359f473c004165623264d53b3e.jpg
Украинская исполнительница Анастасия Приходько на днях порадовала испанских поклонников своим сольным выступлением в Торревьехе, Испания.
Популярная украинская певица Анастасия Приходько рассказала поклонникам о том, что она последнюю неделю провела в Испании. Артистка призналась, что она успела дать сольный концерт в Торревьехе и заодно отдохнуть возле моря с супругом.
Анастасия поведала о том, что в поездки ее всегда сопровождает муж и благодаря ему она чувствует себя в безопасности. Приходько отметила, что перед своим сольным концертом в Испании она встретилась с президентом украинской диаспоры, который очень тепло ее принял.
Анастасия Приходько дала сольный концерт и отдохнула в Испании
Настя также поделилась с поклонниками своими творческими планами и рассказала, что в ближайшем будущем приедет с концертом в Ивано-Франковск, Украина.
Напомним, Анастасия Приходько сбирается отдать деньги за свои концерты для пострадавших в АТО.
http://se.uploads.ru/BPVXn.jpg
http://se.uploads.ru/vJ9UX.jpg
http://se.uploads.ru/MzxVR.jpg
http://se.uploads.ru/dx3zq.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -v-Ispanii

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица