Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица


Анастасия Приходько - украинская певица

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Анастасия Приходько: Я знаю, что я очень красивая
Вчера, 11:38
Популярная украинская певица Анастасия Приходько похвасталась своей красотой.

http://v.img.com.ua/b/orig/f/f0/cc40cf861b133535979e6c2d149a6f0f.jpg
Анастасия Приходько
©vk.com/club5753014 

28-летняя исполнительница Анастасия Приходько разместила на своей соцстраничке фото, где она изображена с красной помадой.
Звезда счастлива и считает себя настоящей красавицей. А тех, кто пишет негативные комментарии под ее снимками, она назвала неуверенными в себе.
http://v.img.com.ua/b/orig/2/e6/2c39dc7f5bc33bce83e8dcd629ad7e62.jpg
Анастасия Приходько
©instagram.com/prikhodko1 

Я знаю что я очень красивая! Не стоит мне об этом писать. Я прямо счастлива от такого количества зависти в Instagram и Twitter! Зависть – это неуверенность в себе“, – подписала снимок певица.
Отметим, Анастасия Приходько – украинская  певица, стала известной после победы на шоу Первого канала Фабрика звезд 7, после чего начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. Представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение 2009 с русско-украинской песней Мамо, заняла 11-е место.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -krasivaja

0

82

"Герои не умирают": Анастасия Приходько предложила на параде в День независимости почтить память "киборгов"

Украинская патриотка и певица Анастасия Приходько предложила почтить память украинских солдат, погибших в зоне АТО во время празднования Дня Независимости. Она считает, что по Крещатику должны пройти колоны с портретами украинских "киборгов".
http://joinfo.ua/images/news/2015/08/55c3d7755d153_image1.jpeg

Украинская певица Анастасия Приходько активно поддерживает солдат в зоне АТО. Она даже оправилась в тур по Америке, чтобы собрать необходимые суммы для украинских "киборгов". А также ездила с концертами по военным частям. У артистки сформировалась свое видение того, как следует относится к людям, ставшим на защиту своей страны.
Анастасия Приходько предложила устроить во врем празднования Дня независимости Украины 24 августа торжественный ход с портретами погибших на Донбассе бойцов. Все присутствующие смогу встать на колени перед убитыми героями в знак почтения памяти. Действо должно сопровождаться игрой духового оркестра.
Ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько ждет ребенка . После того, как певица вышла замуж во второй раз за своего давнего друга, она абсолютно счастлива в семейной жизни.
http://joinfo.ua/showbiz/1110985_Geroi- … zhila.html

0

83

Анастасия Приходько родила второго ребенка
Вчера, 22:08

Сегодня, 15 августа, украинская певица стала во второй раз мамой. Своему мужу Александру Анастасия подарила сына.
http://v.img.com.ua/b/orig/8/7b/cb68cf9d136dc6b82dd2458ba53227b8.jpg
Приходько стала мамой во второй раз
©Фото: Марина Головнева 

Об этом радостном событии 28-летняя Приходько сообщила на своей странице в Instagram:

Це були самі незвичайні місяці в моєму житті! Концерти на передовій у Лисичанську в бліндажі під обстрілами та перед важкопораненими в госпіталях. Тур по 10 штатам США за підтримки української діаспори, завдяки якому змогла перерахувати гроші на ліки та медичне обладнання в зону АТО. Концерти в Іспанії, гроші від яких я перерахувала в підтримку поранених бійців та для родин загиблих. Отримала медаль від Філарета “За жертовність і любов до України“ І все це було б цілком буденно, враховуючи ситуацію в країні. Проте – це були місяці моєї вагітності. Я розуміла, як ризикую під обстрілами не тільки своїм життям. Я знехтувала забороною лікарів на довгі авіа перельоти , що все до копійки перерахувати на потребу армії. Я співала сольні концерти, а потім відлежувалась за кулісами і їхала далі, бо мене чекали. І я не скаржусь, я – рада, що дитина, яка жила в мені, разом зі мною намагалася бути корисною Україні. І ми це зробили! Сьогодні в моєму домі живе велике-маленьке ЩАСТЯ! За старовинним слов'янським пророцтвом дитина, що народилася в серпні – буде героєм! Він і є герой, бо підтримував мене весь цей час і надавав мені віри, що все буде добре в моїй Україні,що все, що роблять бійці на сході, волонтери, актори, виконавці, лікарі – все це для майбутнього наших дітей! Я прошу вибачити, що останні декілька місяців не була дуже активною…Проте, сьогодні я знову сильна, активна і буду йти разом з вами до Перемоги! Я маю дуже сильну мотивацію! Я мати двох прекрасних дітей ! Слава Україні!“, – прокомментировала снимок артистка.
Приходько стала мамой во второй раз"

http://v.img.com.ua/b/orig/d/15/aba36604e2f1bfe4253e60ca3a76a15d.jpg
©instagram.com/prikhodko1

http://s6.uploads.ru/Ywv9n.jpg
http://s3.uploads.ru/WudHG.jpg
http://s3.uploads.ru/W4P3C.jpg
http://s7.uploads.ru/R6K0M.jpg
http://s3.uploads.ru/FJ7Qe.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/417805- … go-rebenka


Пусть малыш растёт здоровый и счастливым и его мама бережёт себя и уделяет ему побольше времени, на первом месте мама, а уже потом певица и общественный деятель, так должно быть!!!

http://pozdravka.com/_ph/170/213441378.gif

0

84

Анастасия Приходько выложила в сеть первое фото после родов
Марина Гош журналист

Певица выложила в свой инстаграм первое фото после родов
http://s0.tchkcdn.com/g2-vI7Fahw-ypWH9ynTvoq-4Q/glamurchik/660x480/f/0/1-1-2-8-46128/2d042467108c54d0d0226439f1ab566d_11282653_747862111990390_1736350452_n.jpg
© instagram.com/prikhodko1/

Вчера, 15 августа стало известно, что популярная украинская певица Анастасия Приходько стала мамой во второй раз. Певица родила сына.
И уже сегодня Анастасия выложила в instagram свое первое фото после родов. Певица выглядит очень хорошо.
http://s0.tchkcdn.com/g2-qYeBOWYtStE1nQ4NxWXr0Q/glamurchik/660x0/w/0/1-1-2-8-46128/d03c22aa79851a3f4b21ef92e9d73fae_untitled.png

“Жаль что я не могу попасть в книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов;))) Там наверно нет такого!!! Осталось еще подождать месяц и идти заниматься подтяжкой тела и я в норме;))) Всем хорошего вечера!!

проккоментировала фото Анастасия
Напомним, что о беременности Анастасии общественность узнала совсем недавно после того как многие украинские СМИ, опубликовали новости ,о беременности певицы, ссылаясь на то, что девушка стала скрывать свою фигуру под бесформенной одеждой. Пресс-служба певицы долго не комментировала данную инфомацию.
У Анастасии Приходько есть 5-летняя дочь Нана от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой.
http://glamurchik.tochka.net/231487-ana … sle-rodov/

0

85

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24090075.jpg
Приходько стала мамой во второй раз. Фото: соцсети

Настя Приходько: "Я была против, чтобы муж присутствовал при родах"

Украинская певица стала мамой во второй раз.
Анастасия Приходько задерживаться в декрете не планирует и хочет как можно быстрее привести себя в форму. Певица с мужем Александром уже придумали имя новорожденному мальчику, однако держат его в секрете. В интервью журналу "VIVA" Настя рассказала, что муж не присутствовал при родах, но всячески поддерживал ее во время беременности.

- Я против того, чтобы муж видел меня в таком состоянии, это лично мое мнение... Он меня поддерживал до самих родов, а потом я уже сама была. Мне нужна была его поддержка, пока я ждала ребенка, он со мной проводил очень много времени, даже ездил на гастроли. А все, что происходит в роддоме, – это секретно,

- рассказала Настя.
Но больше всех появлению малыша радуется 5-летняя Нана - дочь певицы от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой. Девочка ждет, пока братик подрастет, чтобы провести ему экскурсию по дому. Ухаживать за детьми Приходько помогают мама и свекровь, так что певица планирует совмещать материнство и работу.
http://kp.ua/culture/509731-nastia-pryk … pry-rodakh

0

86

Настя Приходько рассказала, как назвала сына

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24092547.jpg
Приходько стала мамой во второй раз. Фото: соцсети
Мальчик родился настоящим богатырем.
Настя Приходько стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Гордеем. Он родился настоящим богатырем: вес - 4 200 кг, рост - 57 см. Свою беременность артистка тщательно скрывала от прессы: дабы не сглазили.

- Пряталась я потому, что вокруг сейчас очень много негатива, а я - человек, который со многими воюет. Поэтому не хотелось, чтобы в России об этом знали, ребенок здесь не при чем, -

сказала Приходько  в интервью "Светской жизни".
После родов Насте удалось очень быстро привести себя в форму. Уже на второй дел артистка продемонстрировала плоский живот на странице в Инстаграм.

- Я набрала 15 килограммов, но сейчас я в одежде, которую носила до беременности. Я не знаю, как это произошло. Тем более, что набрала так много. Наверное, Бог помог,

- рассказывает артистка.
При этом Настя призналась, что послеродовой депрессии не испытывает, да и вообще не знает, что это такое.


Анастасія Приходько не захотіла народжувати разом з чоловіком


http://kp.ua/culture/510686-nastia-pryk … zvala-syna

0

87

Анастасия Приходько вступила в Радикальную партию Ляшка
12 сентября, 20:33

Украинская певица призналась, что мечтает в новой должности провести ряд реформ.
http://v.img.com.ua/b/orig/1/c2/3f68a6618672d5996e466ad2ac6b6c21.jpg
Олег Ляшко рад видеть в своей партии певицу Анастасию Приходько 
©facebook.com/O.Liashko 

О том, что Приходько вступила в Радикальную партию, сообщил ее лидер – Олег Ляшко на своей странице Facebook: “Поздравляю Анастасию Приходько в нашей команде“. Политик также опубликовал совместную фотографию с певицей.
Ну что же, сделала решительный шаг. Да, найдется много людей, которые спросят: “Зачем тебе это?“. Объясняю: я – коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город, и я хочу сделать его лучше!“, – так Анастасия Приходько объяснила свое решение в соцсетях.
Вопрос о будущем Киева волнует певицу больше всего. Она рассказала о том, какие шаги планирует предпринять в рамках своей программы реформ:

“Я не экономист, не финансист и не антикризисный менеджер. Я – человек искусства, человек культуры. Именно культурой я буду заниматься, дай Бог, культурой города Киев. Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу, чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей, концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев из-за земельных махинаций, “кумовство“, хаотичных и незаконных застроек превращался в серое, безликое “что-то“. Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения...“.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … ju-Ljashka

0

88

Анастасия Приходько представит новую концертную программу "Герої не вмирають"
05 октября 2015, 20:40

http://gaganews.com.ua/Content/photo/prihodko99984.jpg
Центр событий Nivki-hall приглашает на Большой сольный концерт Насти Приходько с программой "Герої не вмирають".
В 2014 году Анастасия Приходько активно гастролировала по зоне АТО в рамках тура "Підтримаємо Своїх". А совсем недавно все мы поздравляли Анастасию с рождением второго ребенка! И как сообщила счастливая мама, "Он обязательно станет героем!".
24 октября будет представлена новая программа "Герої не вмирають" - именно так Анастасия решила назвать свой первый сольник после рождения ребенка.".. Я потеряла многих коллег и друзей из-за войны, эта дружба продолжалась не один год. Сейчас я стараюсь делать уклон на украинский репертуар и посвятила песню героям ", - поделилась певица.
Анастасия активно работает над новыми песнями, снимает клип и готовится к туру по городам Украины с новой концертной программой.
http://gaganews.com.ua/Details/10206

0

89

http://img.viva.ua/pictures/content/18/18165_315.jpg

[b][i][align=center][color=red]Приходько поздравила Путина с днем рождения: видео 

07.10.2015 18:35[/color][/align][/i][/b]

На своей странице в Фейсбуке Анастасия Приходько опубликовала видеопоздравление Владимиру Путину по случаю его дня рождения.

7 октября Владимир Путин отмечает 63-й день рождения. Украинская певица Анастасия Приходько, в отличие от Тимати, не стала петь президенту России дифирамбы. Вместо этого звезда опубликовала в сети видео, в котором выразила свои искренние пожелания диктатору.
Поздравления в видеоролике были записаны еще в прошлом году, однако они, по мнению Приходько, не утратили актуальности. Что же певица пожелала Путину? Смотрим:

http://viva.ua/lifestar/news/33943-prih … video.html

0

90

Настя Приходько - Герої не вмирають! Запрошення на концерт

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Анастасия Приходько - украинская певица