Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » Новости мировой популярной музыки


Новости мировой популярной музыки

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/01/20150401141703-8145.gif

Led Zeppelin представили необычный клип

Легендарная британская рок-группа Led Zeppelin выложила на своем официальном сайте видео на песню «Brandy & Coke». Это ранняя версия сингла «Trampled Under Foot», написанная еще в 1970-х. «Brandy & Coke» - трек, который вошел в переиздания альбома «Physical Graffiti» 1975 года. Обложка этого лонгплея являет собою дом с множеством окон. А благодаря видео, можно будет заглянуть в каждое из них. http://www.ledzeppelin.com/video
Led Zeppelin оказали первостепенное влияние на развитие современного рока, о чем признавались многие музыканты следующих поколений и говорили о группе как о первоисточнике их творчества.



http://mainpeople.ua/mpnews/music/led-z … chnyy-klip

0

2

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/06/20150406110112-3666.jpg

Премьера: новые песни от Рианны и Бейонсе

На выходных свои новинки нам представили сразу две поп-дивы.
Рианна продолжает радовать поклонников новыми песнями. После хита “Four Five Seconds” с Полом Маккартни и Канье Уэстом, а также композиции “Bitch Better Have My Money”, барбадосская певица удивила новой песней - “American Oxygen”. Трек получился спокойным и атмосферным, в отличии от предыдущих танцевальных и бунтарных работ исполнительницы. Это третья песня Ри из грядущего восьмого студийного альбома.

Бейонсе является не только потрясающей артисткой, но и мудрой женщиной. Она не скрывает свои радости и проблемы семейной жизни с Jay-Z. Весь мир знает какой сложный год был у этой пары и сколько их окружало скандалов. Но судя по представленной песне-клятве “Die With You” от Би, которую она посвятила 7-й годовщине своей свадьбы с мужем, они сумели пережить все проблемы и остаться вместе.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … -i-beyonse

0

3

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/09/20150409112339-7608.jpg

Мадонна представила новый клип на трек "Ghosttown"

Неугомонная поп-дива Мадонна презентовала новый клип на композицию с альбома Rebel Heart, которая получила название "Ghosttown".
Видео получилось довольно мрачным и весьма пафосным, полностью в духе самой певицы. Режиссером клипа, действие в котором происходит в постапокалиптическом мире, стал шведский режиссер Юнас Окерлунд.
Компанию Мадонне составил на съемочной площадке актер и музыкант Терренс Ховард, известный по ролям в фильмах "столкновение", "Суета и движение" и популярному сериалу "Империя", и маленький мальчик.
Релиз альбома Rebel Heart состоялся 10 марта.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/madon … -ghosttown

0

4

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/10/20150410152413-2849.jpg

Премьера: новый клип от Kiesza

Яркая канадская певица Kiesza представила новую видеоработу. Клип отснят на песню «Sound of a Woman». Трек является четвертым синглом из дебютного альбома исполнительницы с одноименным названием "Sound of a Woman", релиз которого состоялся еще в октябре 2014 года.
Напомним, что известность 26-летней певице принес ее хит "Hideaway", который на данный момент собрал более 22 000 000 просмотров на Youtube.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … -ot-kiesza

0

5

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/14/20150414120712-5469.jpg

Премьера: Noel Gallagher’s High Flying Birds — "Riverman"

Британская рок-группа Noel Gallagher’s High Flying Birds представила видеоклип на новый сингл “Riverman”. Песня вошла во второй студийный альбом группы “Chasing Yesterday”. Композиция “Riverman” стала третьим официальным синглом в поддержку пластинки, общие продажи которой уже превышают 115 тысяч копий в Британии.

Напомним, что в 2009 году Ноэл Галлахер ушел из легендарной группы Oasis, объявив, что больше не может находиться на одной сцене со своим братом Лиамом. В результате этого, в 2010 году было объявлено о создании группы Noel Gallagher’s High Flying Birds. Идею названия Ноэл позаимствовал от альбома Peter Green’s Fleetwood Mac, а также от названия песни “High Flying Bird” Jefferson Airplane.
Автор: Юлия Панченко
http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … s-riverman

0

6

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/15/20150415122056-6774.jpg

Новый трек Snoop Dogg "So Many Pros"

Американский рэпер Snoop Dogg продолжает знакомить поклонников с новым альбомом "Bush". Любопытно, что за его продюсирование взялся сам Фаррелл Уильямс.
Пока до полноценной премьеры осталось совсем немного, она произойдет уже в мае, исполнитель представил новую песню и клип "So Many Pros". Сам ролик похож на нарезку из старых журналов. До этого Snoop Dogg презентовал клип к синглу "Peaches N Cream". Как всегда, кроме оружия, "крутых парней" и пачек денег в клипе нашлось место для соблазнительных женских тел.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/novyy … -many-pros

0

7

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/16/20150416103301-6554.gif

Премьера: новая песня Аврил Лавин

В свои тридцать лет канадская певица Аврил Лавин не теряет жизненного задора и несмотря на личные и творческие проблемы (недавняя болезнь Лайма, которая приковала ее к постели на пару месяцев и неудача последнего альбома “Avril Lavigne” в мировых чартах). Сегодня певица выпустила новую песню "Fly". У трека почетная миссия – в этом году он станет гимном организации "Special Olympics International", которая занимается проведением спортивных мероприятий для людей с умственными отклонениями.
Трек получился легкий и вдохновляющий, а многие поклонники уже успели подметить прекрасное исполнение песни самой Аврил.

Напомним, что мировую славу Аврил Лавин принесе ее дебютный альбом "Let Go", вышедший в 2002 году, был продан тиражом 16 миллионов копий. А такие хиты певицы, как "Complicated", "Sk8er Boi", "I’m With You", "My Happy Ending" и "Girlfriend" — занимали первые строчки мировых чартов.
http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … vril-lavin

0

8

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/20/20150420133652-1765.png

Новая песня The Black Eyed Peas без Ферги

Американская хип-хоп группа The Black Eyed Peas долгое время пребывала в творческом отпуске. Но, на прошлых выходных, во время фестиваля «Coachella», коллектив презентовал новый трек «Awesome». Правда, песня записана без участия известной вокалистки Ферги. На сей раз, трио участников will.i.am, Taboо и apl.de.ap поддержал французский диджей Дэвид Гетта, который выступил продюсером трека.


В интервью «Digital Spy», Ферги призналась, что ее коллеги по группе могут выпустить новый диск без нее. Сама певица в 2014 году представила сольный сингл «LA Love (La La)», который достиг третьей строчки в чарте Великобритании и 27 в «Billboard Hot 100». Напомним, что коллектив The Black Eyed Peas существует с 1995 года. Вокалистка Ферги присоединилась к группе в 2001 году, что и стало началом развития дальнейшей успешной карьеры хип-хоп группы.
Автор: Юлия Панченко
http://mainpeople.ua/mpnews/music/novay … -bez-fergi

0

9

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/21/20150421132715-7850.gif

Премьера: новый трек от Адама Ламберта

Успешное и длительное сотрудничество обладателя гибкого и безграничного вокала Адама Ламберта с легендарной группой Queen, привело к временному застою в его сольной карьере. Но, музыкант помнит о своих поклонниках и презентовал новый сингл «Ghost Town». И это еще не все, победитель восьмого сезона «American Idol» анонсировал выход своего третьего альбома под названием «The Original High» уже этим летом.
Над презентованным треком и будущим альбомом Ламберта работал Макс Мартин и Shellback. В прошлом, это сотрудничество принесло американскому исполнителю такие хиты как «For Your Entertaiment» и «If I Had You». Свой новый хит Адам описывает как «очень личную песню», в которой чувствуется некая «сладость горечи».

http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … a-lamberta

0

10

http://mainpeople.ua/images/general/2015/04/22/20150422140018-5868.gif

]Премьера: новая песня Кристины Агилеры

Голосистая обладательница сопрано Кристина Агилера представила новую песню «Shotgun». Это уже второй трек, который был записан артисткой специально для американского телесериала «Нэшвилл», где сейчас снимается Агилера. К слову, сингл «Shotgun» певица впервые исполнила на Премии Академии кантри-музыки в прошедшее воскресенье. Но студийная версия трека была представлена лишь сегодня.

Напомним, что с марта 2015 года Кристина задействована в одном из самых популярных телевизионных проектов канала ABC - сериале «Нэшвилл». Ради своей роли певица вновь превратилась в брюнетку. К счастью, только с помощью парика. В известном проекте Агилера исполняет роль амбициозной певицы, которая мечтает записать лучший кантри-альбом в стране.
Автор: Юлия Панченко
http://mainpeople.ua/mpnews/music/preme … ny-agilery

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » Новости мировой популярной музыки