Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Ева Бушмина - украинская певица


Ева Бушмина - украинская певица

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

http://intv.ua/uploads/posts/2012-11/1354023244_2.jpg

Ева Бушмина станет тренером на шоу «Хочу в ВИА Гру»

  Популярная украинская певица и одна из последних участниц группы «ВИА Гра» Ева Бушмина станет одним из пяти звездных тренеров на долгожданном проекте «Хочу в ВИА Гру».

Проект стартует уже этой осенью. Сейчас вовсю кипит работа по подготовке и приглашению звездных персон для участия в проекте.

В прессе появлялась информация о том, что в проекте примут участие самые первые участницы группы «ВИА Гра» - Надежда Мейхер и Алена Винницкая, которые также станут звездными тренерами девушек, мечтающих попасть в популярный коллектив.

Стало известно, что третьим тренером стала именно Ева Бушмина.

Всего должно быть пять звездных тренеров – имена двух последних пока не разглашаются.

Напоминаем, что 11 апреля 2010 года группа «ВИА Гра» выпустила новый клип «Пошел вон!» в котором снималась и Ева Бушмина. Девушке предложили петь в "ВИА Гре" во время ее участия в «Суперфинале» украинской Фабрики Звёзд. Ева Бушмина участвовала в группе «ВИА Гра» вплоть до ее закрытия.

Ходят слухи, что тренерами на проекте «Хочу в ВИА Гру» могут стать Меседа Багаудинова и Ольга Корягина.

  По материалам: story.com.ua

0

2

http://img.viva.ua/pictures/content/9/9115_315.jpg
Новоиспеченная мама Ева Бушмина презентовала летний хит 
02.07.2013 21:32

2 июля в эфире украинских радиостанций состоялась премьера новой песни Евы Бушминой "Лето напрокат". Композиция стала второй самостоятельной работой бывшей солистки "ВИА Гры" и была презентована спустя три месяца после сольного дебюта Евы.
"Лето напрокат" посвящена самому прекрасному времени на свете, – рассказывает Ева Бушмина. – Ведь  лето – это незабываемые закаты и рассветы, коктейли со льдом и танцы на пляже,  запах моря и нежный бриз, яркое солнце и долгожданная вечерняя прохлада. Именно летом мы надеемся встретить настоящую любовь и грезим о том, что все изменится к лучшему. И пускай эти мечты не всегда сбываются, а просто взяты у лета "напрокат", они наверняка делают нашу жизнь ярче и насыщеннее".

Музыку для  композиции  "Лето напрокат" создал солист электронного проекта The Maneken Евгений Филатов, выступивший в роли саунд-продюсера   дебютной песни  Бушминой "Собой".  Слова к треку написала молодая российская поэтесса Ника Керн.

Напоминаем, что всего через два месяца после закрытия "ВИА Гры" Ева Бушмина представила на суд публики свой первый сингл "Собой",  а  в конце  июня  презентовала необычную версию трека в стиле "джаз".

Но наиболее шокирующей новостью этой недели стало рождение первенца Евы. Сама певица эту информацию не комментирует, однако, как утверждают СМИ, Бушмина действительно стала мамой!

http://viva.ua/view/21368

0

3

Да, что то не то http://s2.uploads.ru/L30XE.gif


Ева Бушмина впервые показала фигуру после родов (фото)
Украинская артистка наконец-то приступила к записи новых синглов.
http://s4.uploads.ru/rqBWP.jpg
Фото: Facebook 

Ева Бушмина сама в своем блоге сообщила о том, что уже начала гулять с собакой и даже бегать, а также звезда находит время на студию звукозаписи.
- Шел третий час работы над новой песней... – написала Ева Бушмина, выложив фото из студии.
А вот вчера Ева Бушмина прогуливалась с собакой.
http://s5.uploads.ru/6VrPq.jpg
Источник: Facebook

- Воскресная прогулка с Дружком...
Тем не менее никаких официальных заявлений о своих родах Ева Бушмина пока так и не делала.

http://glamurchik.tochka.net/213579-eva … odov-foto/

0

4

%-) может Е6ва уже не хочет  быть в шоу бизнесе, решила  оставаться только женой и мамой  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/xT1c7.jpg
http://kp.ua/daily/200813/409662/

0

5

http://s0.tchkcdn.com/g2-W1XiqT8V99HfC21fvOUNPA/glamurchik/640x480/f/0/1-2-1-5-39215/f026a0b071f005f3dd47a7e6c838224c_bushmina_gotovit.jpg

Несмотря на то, что Ева Бушмина не говорит о своем браке и ребенке от Дмитрия Ланового, все-таки она замужем. Но, в отличие от многих других украинских женщин, она не сидит дома после родов, а принимает активное участие в жизни шоу-бизнеса.
На днях Ева Бушмина побывала на съемках кулинарной программы.
- Специально для Степы приготовила свое коронное блюдо. Какое именно, вы совсем скоро узнаете в программе "Смакуємо", - написала на своей страничке в Facebook Ева Бушмина.
http://glamurchik.tochka.net/214117-zam … hiny-foto/

0

6

MOON Records и Ева Бушмина подписали договoр о сотрудничестве  
MOON Records и Ева Бушмина подписали договoр о сотрудничестве, и уже вскоре планируют представить новый сингл певицы. Напомним, что в конце марта состоялась премьера дебютной сольной композиции Евы Бушминой. Работа над песней с символичным названием «Собой» началась сразу после закрытия «ВИА Гры» и длилась более двух месяцев.
http://moon.ua/images/stories/news/002011/collagebushmina.jpg
Еще в январе Бушмина признавалась журналистам, что отходит от стилистики популярного трио и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой. Интрига усилилась, когда в прессу просочилась информация о создателях дебютной композиции. Автором песни оказался певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером — Евгений Филатов, известный украинскому слушателю, как солист электронного проекта The Maneken.
«После закрытия «ВИА Гры» я сознательно отказалась от услуг продюсеров и самостоятельно занялась работой над сольным проектом» — признается Бушмина — «Пришлось немало потрудиться, прежде чем удалось найти подходящую мне по стилю композицию.
В конце июня певица презентовала необычную версию трека «Собой» в стиле «джаз». А в начале июля свет увидела еще одна новинка от Евы Бушминой «Лето напрокат». Композиция стала второй самостоятельной работой бывшей солистки «ВИА Гры» и была презентована спустя три месяца после сольного дебюта Евы. Создание музыки снова доверили Евгению Филатову (The Maneken), а лирику к треку сочинила молодая российская поэтесса Ника Керн.

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

7

Экс-ВИА Гра Ева Бушмина возвращается на сцену после родов
Вчера, 17:10

  Певица Ева Бушмина уже в октябре этого года полностью вернется к своей сольной карьере.
http://v.img.com.ua/b/600x500/f/a6/d9ea5de9bf59b942b4c0309359274a6f.jpg
Ева Бушмина возвращается / fotobank.ru

В июне этого года певица родила сына и на некоторое время прекратила свою сольную карьеру. К счастью, ненадолго. Певица потихоньку начинает участвовать в разных проектах: она уже успела сняться в программе Найти крайнего, пост-шоу проекта Зважені та щасливі, а сейчас участвует в передаче канала Україна под названием Як дві краплі.
Официальное возвращение Евы ожидается 11 октября – певица выступит с сольной программой в ресторане-поместье ГУЛЯЙ-ХАТА и, возможно, порадует новыми песнями.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … osle-rodov

0

8

Ого, очень неожиданно, очень даже  не  плохо  :cool:  поздравляю с  премьерой  [взломанный сайт]


Ева Бушмина - Религия (Премьера песни)

0

9

Ева Бушмина впервые рассказала о беременности и родах
10 октября, 14:30

Экс-ВИА Гра Ева Бушмина впервые откровенно ответила журналистам на вопросы о ребенке: на самом деле звезда родила дочь и не хочет внимания прессы к малышке.
http://v.img.com.ua/b/600x500/c/53/4ac9e8b5138cdb5c708a0058450b453c.jpg
Певица Ева Бушмина от комментариев по поводу своей беременности и родов все это время воздерживалась ,но tele.ru удалось разговорить Еву и расспросить ее о родах и малыше.
Ева, рождение ребенка, наверное, самое важное событие в жизни женщины. Некоторые тщательно его планируют. А у вас как было?
– Я давно хотела ребенка. К 23 годам почувствовала, что готова к этому во всех смыслах. И морально созрела взять на себя ответственность за жизнь маленького человечка.
Что стало первым звоночком, сообщившим об интересном положении?
– О, это была целая история. В тот период я усиленно занималась спортом – по несколько тренировок в день. И вот однажды почувствовала, что случилась какая-то неполадка в организме – побаливает колено, тазобедренный сустав… Решила сделать рентген.
Поскольку данная процедура не очень полезна для организма, рентгенолог задала несколько стандартных вопросов. Среди них был и вопрос: "Вы не беременны?" Я уверенно ответила: "Нет!" Потом подумала и, хотя для этого не было никаких предпосылок, почему-то добавила: "А вообще-то не знаю…" – "Как не знаете? Это же важно! Рентгенлучи могут негативно повлиять на формирование плода". Я решила: "Ну ладно, пока не буду делать". Какое-то шестое чувство заставило меня встать и пойти домой. И интуиция меня не подвела.
С этого момента стали как-то по-особенному себя вести, больше отдыхать?
– Первые пять месяцев жила и работала как обычно. Не отказалась ни от одного концерта. Мы с Альбиной тогда вдвоем остались в ВИА Гре и своим уменьшенным составом пережили карусель – так мы называем декабрь с ежедневными выступлениями и новогодними концертами.
А многие СМИ уверены, что у вас сын, а не дочь.
– Я знаю. И дату рождения пишут неправильную – 26 июня. На самом деле я родила 25-го. Имя подбирала заранее. Сначала никак не могла определиться, но малышка сама подсказала, что она – Эдита.
Сейчас среди представителей шоу-бизнеса модно рожать за границей. Вы такой вариант не рассматривали?
– Нет-нет! Я даже не захотела ехать в частный роддом – рожала в самом обычном. Естественно, я лежала в отдельной палате. Но все это стоило не так дорого, как писали в интернете. Называлась какая-то невероятная сумма – около 60 тыс. гривен. На самом деле цифра была во много раз меньше, и позволить ее себе может каждая работающая женщина со средним уровнем дохода.
Как вам удалось до самых родов скрывать свое интересное положение? Вы не сильно поправились или старались поменьше появляться на публике?
– Нет, я не пряталась – вплоть до шестого месяца давала интервью. Просто набрала совсем чуть-чуть. Так что надевала свободную одежду и никаких признаков беременности не было заметно. Лишь раз фотографам удалось меня снять на улице в таком ракурсе, когда был виден животик. Все тут же написали, что Ева Бушмина на пятом месяце. Хотя на самом деле я была на девятом.
Вы перестали скрывать некоторые моменты, связанные с дочерью. Но по-прежнему ничего не рассказываете о ее отце. Это его условие?
– Я считаю, что частная жизнь не должна становиться достоянием общественности. Но, к сожалению, многие журналисты готовы на все ради сенсации. В какой-то момент я поняла, что нужно все-таки рассказать о ребенке и таким образом лишить папарацци вожделенного эксклюзива, чтобы они не продолжали лезть в колыбель с объективом. Надеюсь, сработает!
http://v.img.com.ua/b/600x500/5/4f/53f4fee9f5f6ff583c33db4ac649f4f5.jpghttp://v.img.com.ua/b/600x500/c/c5/959cbf80be3dce812a2c4f995920ec5c.jpg
http://ivona.bigmir.net/showbiz/intervi … ti-i-rodah

0

10

Як живе Бушміна після десяти місяців з розпаду «ВІА Гри» дізнались наші особливі

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Ева Бушмина - украинская певица