Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2016 (ШВЕЦИЯ)


ЕВРОВИДЕНИЕ-2016 (ШВЕЦИЯ)

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

http://picua.org/img/2016-05/18/4fq2ermlbizikrmfj42sh9dxj.jpg
http://picua.org/img/2016-05/18/r24mlhfrx8wfj8gsxp4e20nu1.jpg

0

322

Организаторы конкурса Евровидение дали официальный ответ на петицию с требованием пересмотра результатов конкурса Евровидение 2016

, размещенную на https://www.change.org/p/european-broad … ntest-2016
Евровидение 2016 было зрелищным шоу и результатом года напряженной работы огромного количества людей из многих стран. Шоу в прямом эфире были телевизионным произведением мирового класса с финальным триллером, приковавшим зрителей к экранам в субботу вечером.
Мы понимаем все те страсти и эмоции, которые порождает Евровидение. В связи с этим мы заметили петицию с требованием пересмотра результатов конкурса и решили воспользоваться возможность. дать ответ на нее.
Победитель конкурса Евровидение 2016 был выбран решением профессионалов музыкальной индустрии, и вами - зрителями у телеэкранов, которые имели по 50% доле в итоговом результате. Представительница Украины Джамала одержала победу благодаря широкй поддержке как со стороны жюри, так и телезрителей. Она добилась ее при помощи выдающегося исполнения эмоциональной песни, рассказав свою личную историю.
Австралийка Дами Им выиграла голосование жюри и россиянин Сергей Лазарев выиграл телеголосование. Они оба заслуживают похвалы за их выступления мирового класса, превосходные песни, и за то, что они восприняли свое поражение, как профессионалы. Возможно, они не победили на конкурсе, но восприняли его результат, как настоящие победители. Мы уважаем и ценим их за это.
Евровидение - это конкурс. На нем может быть только один победитель. Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса Евровидение в этом году, однако в соревновании, где результаты определяются на основе субъективного и часто весьма личного мнения, всегда найдутся люди, которые не согласны с результатом. Независимо от этого, результат остается в силе, в соответствии с правилами, так как они были известны каждому участвующему вещателю, каждому участвующему артисту, и каждому преданному поклоннику Евровидения.
Украина есть и останется победителем Евровидения 2016. Согласны ли вы или не согласны, мы призываем тех, кто подписал эту петицию, принять результат, который был определен в соответствии с правилами, и продолжить конструктивный диалог о путях дальнейшего укрепления и совершенствования конкурса Евровидение.

http://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_26301

0

323

http://cs543100.vk.me/v543100502/22d4f/Gv6-jHx1Zus.jpg

Адель призналась, что является поклонником Евровидения, в этом году ей понравились конкурсные песни Мальты и Украины.

Поклонники Евровидения давно жаждуют увидеть Адель на этом шоу. И на ее недавнем концерте в Амстердаме британская суперзвезда призналась, что она — фанат Евровидения, в небольшом разговоре с поклонником из Мальты.

Во время небольшого перерыва между песнями, исполнительница хита «Hello», общалась с аудиторией и спросила одного из поклонника, откуда он. После того, как она узнала, что фанат из Мальты, Адель любезно воскликнул: «Вы приехали с Мальты? Вы всегда создаете так много хорошей музыки для Евровидения! Не так ли?»

Также Адель поинтересовалась у аудитории, смотрели ли они «Евровидение-2016» и похвалила представительницу Украины Джамалу за песню «1944», сказав: «О, Боже! Мне очень понравилась песня победителя».

Слова похвалы от Адель очень хорошо приняли на островах и были напечатаны самыми крупными газетными изданиями Мальты.
http://new.vk.com/wall-6349645_2071825?z=photo-6349645_421578437/album-6349645_00/rev

0

324

Тімур Мірошніченко: Україна спокійно йшла до перемоги на Євробаченні

0

325

Євробачення 2016 за версією FM-TV - про кулуари конкурсу

0

326

Громадське та UA:Перший презентують фільм Кутєпова про перемогу Джамали на Євробаченні
15 липня, 2016652

19 липня о 21:30 у Маріїнському парку на літній сцені «Мушля» біля стадіону «Динамо» відбудеться допрем'єрний показ фільму «Дивись на себе!» про шлях співачки Джамали до перемоги на Євробаченні-2016.
Його автором є журналіст Громадського Богдан Кутєпов, який їздив у складі української делегації до Стокгольму, де відбувався фінал пісенного конкурсу, і завдяки якому в ефірі Громадського й UA:Першого з'явилися відеощоденники Євробачення.

«В щоденники увійшло не все. На щось забракло часу, а дечого я тоді просто не ризикнув показати. Тому, повернувшись після тріумфу України в Стокгольмі, я засів за монтаж. Ночами я різав і клеїв, міксував пісні, грав і співав, експериментував з героями і тролив Кіркорова. І тепер, зібравши в один фільм все найцікавіше, запрошую вас поглянути на ті події з іншого ракурсу. Я пропоную вам ще раз пережити цю епічну перемогу разом з Джамалою, з нашою делегацією, з командами Громадського та UA:Першого»,

– говорить Кутєпов.
«Дивись на себе!» – це gonzo-мюзикл про шлях Джамали до перемоги, який охоплює 10 насичених днів у Стокгольмі і виступ співачки у Львові після повернення. Фільм розкриває Джамалу як звичайну людину зі звичними всім турботами й переживаннями, яка просто хоче бути щасливою.
«Özüni baq!» – фраза, якою названа стрічка – сталий вираз кримськотатарською, який означає «Look at yourself!», «Смотри на себя!». Це звучить як виклик і провокація, та здебільшого означає «нам своє робити». Вислів закликає не коситись на сусіда, не зважати на рейтинги, не переживати через прогнози букмекерів про 12-те місце, а просто сумлінно робити свою справу, йти за покликанням.
Пропонуємо вам ще раз пережити цю перемогу разом з Джамалою, з командами Громадського та UA:Першого.
Приходьте у вівторок 19 липня о 21:30 у Маріїнський парк на літню сцену «Мушля».

http://hromadske.ua/posts/hromadske-ta- … 26e25b6336

0

327

«Дивись на себе! / Özüñe baq!» - фільм про Джамалу на Євробаченні
Дуже дякую Богдану Кутєпову та "Громадському" за чудовий фільм!

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2016 (ШВЕЦИЯ)