Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Ева Бушмина - украинская певица


Ева Бушмина - украинская певица

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19186_315.jpg

Дерзкая и сексуальная Ева Бушмина в полной версии клипа "Не преступление" 
09.12.2015 13:00

В сети появилась режиссерская версия клипа на песню Евы Бушминой «Не преступление».

Как и в официальной версии клипа, на протяжении ролика Ева Бушмина сводит парня с ума, сексуально танцует босиком и плавает в бассейне. Интересно, что кроме этого в режиссерской версии добавлены эксклюзивные кадры, которые не вошли в оригинальный клип, а также дополнительные образы и детали, позволяющие рассмотреть эту неординарную историю чувств более глубоко. Так, например, Ева врывается в квартиру девушки своего бывшего парня и завязывает с ней драку.
Режиссер клипа Евы Бушминой Таня Муиньо рассказала: «Это видео о расставании и памяти. Вы не понимаете, что реальность, а что сон. Подсознание выдает вам разные образы из прошлого в приукрашенном виде, пытаясь вернуть вас обратно»

http://viva.ua/lifestar/news/34931-derz … lenie.html
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC01677.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC01625.jpg

0

122

Режиссерская версия истории «Не преступление»! В видео были добавлены эксклюзивные кадры, которые не вошли в оригинальный клип, а также дополнительные образы и детали, которые позволяют рассмотреть эту неординарную историю чувств более глубоко.

0

123

Ева на  стадионе, было летом, сейчас уже не побегаешь


https://www.facebook.com/bushminaeva/po … 3907663312
http://s3.uploads.ru/f4rVL.jpg
http://s7.uploads.ru/QUc1J.jpg
http://s6.uploads.ru/or6eL.jpg
http://s3.uploads.ru/nhWGe.jpg
http://s2.uploads.ru/0zNtX.jpg

0

124

http://img.viva.ua/pictures/content/21/21379_315.jpg

Экс-Ева Бушмина презентовала новую песню
03.05.2016 12:00

Певица Layah, ранее известная как Ева Бушмина, представила на суд публики свою новую песню «Тени».

Создание трека стало знаковым для певицы и подтолкнуло к существенным изменениям образа, стиля и даже имени, ведь с недавних пор она больше не Ева Бушмина, а Layah. Песня «Тени» станет первым синглом из дебютного альбома «Layah», выпуск которого назначен на осень.
Саундпродюсер и автор материала – Рожден Ануси. «Тени» – уже четвертая совместная  работа артистов после «Как вода», «Нельзя поменять» и «Не преступление».

«Это очень необычная и глубокая песня. Она полностью передает мои чувства, мое настроение и мысли. Песня «Тени» отождествляется со мной во всех смыслах и  олицетворяет начало нового этапа – этапа певицы Layah»,

– рассказывает исполнительница.
Клип появится в сети через две недели.

http://viva.ua/lifestar/news/37167-eks- … esnyu.html

0

125

Єва Бушміна збентежила фанатів новим стилем і музикою (відео)
Новий проект Яни Швець презентував кліп на пісню "Тіні".

Єва Бушміна збентежила фанатів новим стилем і музикою (відео)
https://ukr.media/static/ba/aimg/2/6/4/264279_1.jpg
Кілька місяців тому екс-солістка групи «ВІА-Гра» оголосила, що псевдоніма Єва Бушміна більше не існує, але це зовсім не означає, що вона йде з шоу-бізнесу. Просто тепер співачка буде творити під псевдонім LAYAH. Сьогодні відбулася довгоочікувана прем'єра нового кліпу співачки на пісню «Тіні», яку вже змогли оцінити її шанувальники, так як відео з'явилося на одному з каналів у YouTube.
Фанати висловили свою думку про нову роботу всім відомої Єви Бушміної, причому їх думки розділилися на дві категорії: сподобалося і не сподобалося. Новий стиль виконання пісні, сама по собі музика і зовнішній вигляд співачки збентежив багатьох, хто раніше вважав її кумиром. Користувачі соціальної мережі Instagram, де Яна Швець розповіла про прем'єра, написали, що вона вже зовсім не та «Єва», яку всі знали і любили. Деякі навіть не приховують свого розчарування.

Є й ті, кому нове творіння проекту LAYAH сподобалося набагато більше, ніж попередні роботи співачки, в яких вона була Євою Бушміною. У всякому разі, кількість лайків під новим відео значно перевищує суму дизлайків, звідси випливає висновок — співачка не прогадала зі зміною псевдоніма і кардинальною зміною стилю в цілому.
https://ukr.media/culture/264279/

0

126

Экс-Ева Бушмина примерила образ Гвен Стефани

Украинская исполнительница LAYAH снялась в новой фотосессии модного издания L'officieL.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/1/1b/d331d9a9c10a194800a5b82e37f1e1b1.jpg
LAYAH
©officiel-online.com 

27-летняя Яна Швец, которая раньше выступала под псевдонимом Ева Бушмина, а сейчас сменила его на LAYAH, приняла участие в новой фотосессии.
LAYAH украсила страницы модного издания L'officiel. В фотосъемке девушка примерила образ популярной американской певицы Гвен Стефани.

Гвен Стефани мне, конечно, нравилась! Ее песня Don’t Speak была у меня на кассете “Зарубежные хиты“, а клип я ждала по телевизору. В то время меня покорил ее внешний вид. Собственно, на сегодняшний день этот стиль очень актуален. Также мне нравится экспериментировать и всегда интересно увидеть себя в том или ином образе“,

– сказала LAYAH.
http://s6.uploads.ru/3oEnz.jpghttp://sh.uploads.ru/3NAib.jpg
http://sf.uploads.ru/Ef7IG.jpg
http://sa.uploads.ru/ziHjQ.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/43 … bd71fe.jpg

0

127

LAYAH-Бушмина пошла на штурм Красной стены

Певица презентовала новый клип на песню "Невесомыми".
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24208299.png?t=636112087766878104

"КП в Украине" уже писала о том, что популярная артистка, ранее выступавшая под псевдонимом Ева Бушмина, существенно изменила образ, стиль и имя, взяв новый сценический псевдоним LAYAH – это легкое как всплеск слово используется в йогической практике и в переводе с санскрита "растворение".

В новом стильно-отстраненном образе артистка представляет уже второе видео и нужно отметить, это выглядит очень достойно. Легкая лаунжевая музыка с элементами джаза и соло академических инструментов заставляет остановиться и прислушаться. Звучит все очень вежливо.

Но клип интересен сам по себе, начиная с того, что LAYAH, познакомила нас с уникальным архитектурным объектом LAYAH. В качестве локации для клипа "Невесомыми" она вместе с режиссером режиссер Таней Муиньо выбрала в Испании уникальный многоквартирный дом "Красная стена" (La Muralla Roja), построенный в 1968 году на берегу Средиземного моря в городе Кальпе. Только ради того, чтобы прогуляться по этому объекту хотя бы зрительно, стоит посмотреть это видео. Сама же артистка с аккуратно прокачанными мышцами всего – слава увлечению йогой, очень гармонично смотрится в интерьере архитектурного шедевра, похожего на лабиринт.

- В поиске себя единой, целостной я поняла, что я разная. Чем глубже ты погружаешься в свои мысли, тем больше начинаешь понимать свою многогранность и индивидуальность. Это видео о поиске, осознании и принятии себя,

- поясняет LAYAH концепцию клипа.

http://kp.ua/culture/553150-LAYAH-bushm … snoi-steny

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Ева Бушмина - украинская певица