Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 29/08-31/08 ФЕСТИВАЛЬ В КАХОВКЕ " МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"


29/08-31/08 ФЕСТИВАЛЬ В КАХОВКЕ " МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"

Сообщений 81 страница 90 из 207

81

продолжение...


http://s5.uploads.ru/U3BJf.jpg
http://s5.uploads.ru/Fo0rq.jpg
http://s5.uploads.ru/HZnRK.jpg

0

82

продолжение, ещё  одна песня  в исполнении Златы  :cool:  огромное спасибо за  фото Александру Крамаревскому  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif , он молодец  :cool:


http://s5.uploads.ru/SYpmE.jpg
http://s4.uploads.ru/9Mnqa.jpg
http://s4.uploads.ru/I3Urf.jpg
http://s5.uploads.ru/pGbgm.jpg
http://s5.uploads.ru/KLwrz.jpg

0

83

с  фото видно, что Злата пела  в  сопровождении оркестра, живой звук - это здорово, молодец  [взломанный сайт]


http://s5.uploads.ru/SLIQx.jpg
http://s4.uploads.ru/acUVi.jpg
http://s4.uploads.ru/EbZQC.jpg
http://s5.uploads.ru/70oQa.jpg
http://s4.uploads.ru/p2ket.jpg

0

84

Ну а это исполнение Гравиты,  видно  по  видеоряду  :cool:


http://s4.uploads.ru/OD3Mt.jpg
http://s5.uploads.ru/rtANj.jpg
http://s5.uploads.ru/h9nrz.jpg
http://s5.uploads.ru/Eu3lc.jpg

0

85

окончание фоторепортажа  от ОФК  Златы Огневич, со   странички вКонтакте, ещё  раз  спасибо огромное Александру  Крамаревскому, действительно очень порадовал.[взломанный сайт]


http://s4.uploads.ru/zb13k.jpg
http://s4.uploads.ru/yoekX.jpg
http://s4.uploads.ru/rHcq1.jpg


Ну и просто  великолепное  видеообращение  с  фестиваля  Злато ко всем своим  поклонникам, здорово, что Злата нашла  возможность сказать несколько слов.

0

86

Я не знаю, где  правда, где нет, не была  на  фестивале, лично своими глазами не  видела, но  мне всё  таки больше  попадались позитивные  отзывы,  большиству  всё  таки  музыкальный  праздник  в Каховке  понравился, не так  часто в одном  месте  можно  увидеть  такое   количество Звёзд, не  думаю, что  каждый  день в Каховку  приезжают звёзды  уровня  той же  Русланы, Маранди, Тика других  артистов, может там и не  всё  удалось, да, согласна, что пиар  компанию они начали поздно, фактически первые  сообщения  появились только где то с 10-12  августа,  многое  сделать может и не  успели, не  получилось  собрать всех  артистов, которые были заявлены  в начале, но и многие  приехали из тех  кого в  списке  вообще не  было. Глупо, наверное  настальгировать  по прошлому  и напрочь отбрасывать новые  инициативы, Таврийские игры  был очень хороший  фестиваль, может он  ещё  и возродится, так как проект всё  ещё  существует, есть сайт, проводятся  концерты, тот же  концерт Интера  на День Независимости был подготовлен совместно с "Таврийскими играми", но  сейчас  родился  новый  фестиваль, значит  пусть живёт и радует людей,  доживём до следующего года  и посмотрим  свяжет музыка  вновь украинских артистов и их  поклонников  или всё  таки этот фестиваль был  одномоментной  актцией, как  пиар  компания, например, в пользу  депутата Верховной  рады, под вывеской  1025  летия Хрещения Руси. К  чему  я  всё это написала, просто  попалось и вот такое  мнение о  фестивале.


http://most.ks.ua/images/_news/3100.jpg

В Каховке помянули "Таврийские игры"
1 сентября

Фестиваль «Музыка нас связала» местные СМИ в явно платных пресс-релизах окрестили «Главным фестивалем лета». Но вот зрители этого события придумывали для этого действа другие названия: «Мечта некроманта», «Похороны Таврийских игр», «Каховское дно» и многие другие.
Еще перед фестивалем каховчане, увидев программу, шутили, что после выступлений артистов нужно будет 30 минут подметать сцену, ибо из звезд во время концерта будет сыпаться песок.

http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/ivo.jpg
Михаил Опанащенко решил выстрелить в Каховчан трижды: в первый день над их ушами издевались Emotion, Лиза Вассаби, Ангелия, Светлана Тарабарова, Е.Романюта, Лавика. У меня только один вопрос: кто все эти люди? И если Эдуарда Романюту еще можно вспомнить мальцом рядом с Михаилом Поплавским в передаче «Шаг к звездам», то об остальных звездах ваш покорный слуга услышал впервые.
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/ment.jpg
За комментарием мы обратились к очевидцу первого дня фестиваля Александру из Каховки.
- В первый день пошел ливень. Было ужасно холодно. Концерт начали с приличным опозданием. Мы постоянно ходили греться в машину. Партер, куда во время Таврийских игр люди проходили по пригласительным билетам, оградили и поставили пару сотен стульев. Стоит заметить, что сия вип-ложа была заполнена лишь процентов на 40.
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/scena.jpg
Простых смертных не подпускали к сцене практически на пушечный выстрел. От природного амфитеатра до сцены около 70 метров. Все люди (в основном школьники) толпились у забора, где их постоянно доставали скучающие работники милиции. То сигарету попросят выбросить, то не опираться на забор.
Каховские улицы в этот день были такие же пустые, как и в будни. Праздника не ощущалось. Заявления Опанащенко о том, что этот фестиваль призван заменить Таврийские игры, выглядит просто нелепыми и смешными.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ

http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/street.jpg
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/ograda.jpg

Также в дебютный день фестиваля зрителей «обломали» с конкурсом караоке и дрифт шоу. Эти мероприятия просто не состоялись.
Второй день был посвящен 1025-летию крещения Руси. На это празднество и пригласили мастодонтов украинской эстрады в полном составе: Иво Бобул, Николай Гнатюк, Алла Кудлай, В.Данилец и В.Моисеенко, Надежда Крутова-Шестак, Виктор Павлик, Наталья Бучинская, Светлана и Виталий Белоножко, Иван Попович, Лилия Сандулеса, Группа «ТИК», К. Бужинская (которая вечером, судя по фото в соц-сети, отрывалась в местном ресторане на трассе "У Ариса"). Не хватает только Павла Зиброва и Михаила Поплавского.
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/aris.JPG
Были на фестивале и хорошие моменты. Зрителям понравились "Кролики", которые практически не "петросянили" и достойно развлекали публику.
Нафталин украинской музыки отрывался на сцене по полной.
Говорит зритель фестиваля Андрей:
- Артисты они хорошие, но я не поклонник такой музыки. Да и посмотреть на это собралась молодежь в основном. Показалось, что концерт понравился только семье Белоножко - они не хотели около часа уходить со сцены. Мы до часу ночи ждали завершения концерта и не дождались. Было очень холодно и мы уехали.
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/karaoke.jpg
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/komment.JPG
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/komment2.JPG
ретий день снова подарил Каховчанам массу неизвестных артистов: Матиас, Злата Огневич, Руслана (этих хоть знаем), Братья Яремчук, Николо (Паганини???), Михаил Грицкан, Братья Борисенко, К.Соколенко, Группа «Фристайл» (без Вадима Казаченко) , Группа «Дилайс» (это вообще кто??), Наталья Валевская, С. Бурштейн (не знаем, но уважаем)
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/scena2.jpg
Шоу-программу с караоке для взрослых, регатой и другими конкурсами сделали «абы как». Многого просто не было. Людей обманули.
В целом фестиваль подарил каховчанам массу негативных эмоций, о чем свидетельствуют отзывы в социальных сетях.
Очевидцы утверждают, что всем было видно - фестиваль готовили максимум 2 недели. По тэгу #kahovkafest в соц-сетях было аж 6 (шесть) сообщений. Успех, как говорится, на лицо.
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/mentu.JPG
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/nayob.JPG
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/plagiat.JPG
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/vetka.JPG
Очень красноречив и сей опрос в одной популярной каховской группе "Вконтакте".
http://most.ks.ua/images/content/2013/may/1/1212121/miha/opros.JPG
Время показало - заменить крупнейший в Украине фестиваль «Таврийские игры» вот ЭТИМ - это всё равно, что заменить загородный дом картонной коробкой.
Олег Ткачук
Фото: социальные сети

http://most.ks.ua/news/url/v_kahovke_po … jskie_igry









0

87

Ещё отзывы о  фестивале с социальных  сетей:
http://s4.uploads.ru/NASsq.jpg
https://vk.com/kahovka_fest
http://s4.uploads.ru/dCcqU.jpg
https://twitter.com/ThinkerSergio

0

88

В Каховке завершился фестиваль «Музыка нас связала»
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
http://www.visti.ks.ua/uploads/posts/thumbs/1378037411_mns1.jpg
С 29 по 31 августа в городе Каховка в честь празднования 1025- летия крещения Киевской Руси проходил фестиваль «Музыка нас связала».

Так, в концертах приняли участие Иво Бобул, Надежда Крутова - Шестак, Николай Гнатюк, Светлана и Виталий Билоножко, Иван Попович, Алла Кудлай, Лилия Сандулеса, Руслана, Злата Огневич, Алексей Матиас, Наталия Валевская, братья Борисенко и многие другие.
Кроме концертной части, в программе фестиваля - байк - шоу, соревнования спортивных команд Херсонщины по футболу и волейболу, богатырское многоборье, парусная регата и т.д.
http://www.visti.ks.ua/uploads/posts/thumbs/1378037467_mns3.jpg
Фестиваль «Музыка нас связала» инициированный народным депутатом Украины Михаилом Опанащенко (фракция Партии регионов), в поддержку инициативы Президента Украины Виктора Януковича о важности празднования нынешней юбилейной даты крещения Киевской Руси для украинской государственности и единения.
«Годовщина крещения Киевской Руси - это большой исторический праздник не только для нашей страны, но и для каждого христианина в целом мире, - подчеркнул Михаил Опанащенко. - Поэтому мы должны помнить и достойно чтить это большое событие».
http://www.visti.ks.ua/uploads/posts/thumbs/1378037461_mns4.jpg
Как сообщают организаторы фестиваля, основная задача этого творческого мероприятия - повышение туристической и курортной привлекательности Херсонщины, возрождение в Каховка фестивальных традиций.
Кроме того, фестиваль организован с целью расширения культурных, туристических, информационных и деловых связей с помощью средств творческого общения между регионами Украины; популяризации спорта, сохранение и осовременивания культурного песенного наследия украинского народа и творчества известных народных артистов Украины, воспитание чувства преемственности творческого прошлого украинского народа; укрепление разносторонних творческих и культурных связей.
http://www.visti.ks.ua/novosti/kultura/ … azala.html

0

89

Ещё отзыв  с  социальной  сети вКонтакте  о выступлении Русланы и чуть чуть фото, спасибо большое Наталие Везумской  http://vk.com/vezumskaya


http://s5.uploads.ru/QG6A5.jpg
http://s4.uploads.ru/7o6mb.jpg
http://s4.uploads.ru/utzEC.jpg
http://s5.uploads.ru/J1xWz.jpg
http://s4.uploads.ru/8Wl6E.jpg

0

90

Ещё   чуть чуть фестивальных  фото от директора  ПЦ  "Парадиз"  Инны Машковской, продюсера  группы  "Емоушен"!!!  СПАСИБО  [взломанный сайт]  http://vk.com/album48496982_178785786


http://s5.uploads.ru/325s4.jpg
http://s4.uploads.ru/JfBmD.jpg
http://s4.uploads.ru/bLYi5.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 29/08-31/08 ФЕСТИВАЛЬ В КАХОВКЕ " МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"