Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 1 страница 10 из 319

1

Светлана Лобода поразила новым клипом

Певица Светлана Лобода представила долгожданное видео на песню «Под лед».
Клип обещает стать самым громким музыкальным событием этого лета.
Видео, которое было снято в Доминиканской Республике, совмещает в себе лучшие традиции Эмира Кустурицы и Роберта Родригеса.
По словам Лободы, это видео еще один вызов самому себе и планка, преодолеть которую будет очень сложно.

http://musicstarts.com.ua/svetlana-lobo … ym-klipom/

0

2

Классно http://s5.uploads.ru/OSIz2.gif

0

3

Украинский  певец  Алексей Матиас  сегодня 27  июня  презентовал свой третий  по счёту  клип на  песню "Минута", ну  что тут  сказать, не  вписывается как то Матиас в  эту  Грецкую кампания, обачка в  конце  понравилась,  жаль мало  показали, ну  а  так  с  премьерой!!!  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif

0

4

Лёгкий, светлый и искренний клип, замеачательная песня, понравилось [взломанный сайт]
http://s4.uploads.ru/eAGg6.jpg

0

5

Группа Пара Нормальных показала новый клип
Сегодня, 16:15

Участники популярной группы Пара Нормальных Аня Добрыднева и Артем Мех сняли видеоклип на песню под названием LOVE IS.
Режиссером нового видео  выступил Виталий Плешаков, уже работавший с группой на съемках клипов По улицам Москвы и Ах, Ира. Локацией для нового клипа выбрали загородный  особняк, в котором были построены яркие декорации жилой комнаты, где и разворачиваются события парочки влюбленных. Они ссорятся между собой, мирятся, подтрунивают  друг над  другом, показывая все грани взаимоотношений между влюбленными, иронизируя по поводу таких ситуациями.
http://v.img.com.ua/b/600x500/7/d4/bd06d98ed510ab2ab0aabd1a9d0d3d47.jpg
Группа Пара Нормальных представила новый клип / пресс-служба

"Мы очень  рады, что наш новый клип получился именно  таким – легким, ироничным, где-то стебным и, при этом,  актуальным, – делится своими впечатлениями Аня Добрыднева. – Не смотря ни на какие трудности и проблемы, главное в этой жизни – любовь! Мы показали микромир, правдивую историю отношений двух влюбленных  именно в  быту, где возможно все – от страсти до агрессии".
Напомним, украинский певец Иван Дорн, экс-солист группы Пара Нормальных, решил сыграть тайную свадьбу в Одессе завтра, 21 августа. Певец пригласил на торжество только близких друзей. Избранницей певца стала девушка по имени Настя, с которой они встречались много лет. Бывшая партнерша Дорна по группе Пара Нормальных Аня Добрыднева подтвердила информацию о свадьбе. Однако отметила, что узнала о ней случайно и ее не приглашали. :dontknow:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/video_o … novyj-klip

0

6

Мне  клип  очень понравился, в  случаи чего буду  подымать моральный  дух,  есть смысл и цель, молодец  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif


Ряснова, Романченко, Ворошнов и другие в первом клипе Юлии Кувшиновой
     Наверное, осуществляя свою мечту, чувствуешь и невообразимую радость, и, в то же время, грусть – ведь теперь нужно искать новую. Думаю, примерно с такими чувствами пришлось столкнуться участнице шоу «Україна має талант» и почти что победительнице проекта «Зважені та щасливі» Юлии Кувшиновой (по количеству сброшенных килограммов она опередила победителя Николая Ворошнова). Благодаря шоу Юлия смогла снова поверить в то, что станет известной певицей. А вот совсем недавно в Сети появился её первый клип на песню «Преодоление».
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/86210.jpg
     Режиссером видеоработы выступила главный режиссер проекта Елена Черная, а продюсерами - Алексей Гладушевский и Юрий Кирпик. Напомним, песня «Преодоление» была написана музыкальным департаментом СТБ и стала официальным саундтреком проекта «Зважені та щасливі - 2».
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/86211.jpg
    «В постшоу «Зважених та щасливих», когда в студию приходят бывшие участники, мы осуществляем мечту каждого. Юлиной мечтой был клип, и мы пообещали его снять», - рассказала Елена Черная.
     В основе сюжета - три истории людей, которые смогли преодолеть себя, добиться успеха и стать счастливыми. Первая и ключевая история клипа посвящена самой Юлии Кувшиновой. Вторая - о Елене Акопян, девушке, которая не может ходить, но смогла стать чемпионкой Параолимпийских игр по плаванию, а третья история о мальчике-скрипаче Викторе Григорьеве.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/86212.jpg
      В клипе также снялись победитель «Х-фактора-2» Виктор Романченко, финалист «Зважених» Николай Ворошнов, участницы шоу «Холостяк-2» Елена Ряснова и Надежда Воронцова, пианист из проекта «Україна має талант» Евгений Хмара и участник «Феномена» Таинственный Макс.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/86209.jpg
К слову, третий сезон проекта «Зважені та щасливі» стартует на СТБ 29 августа в 20:00.
Муся
http://dusia.telekritika.ua/novosti/222 … vshinovoij

0

7

LANA написал(а):

Ряснова, Романченко, Ворошнов и другие в первом клипе Юлии Кувшиновой

Нашла в ютубе клип, действительно хороший, подымает моральный дух http://s5.uploads.ru/SEG7l.gif


0

8

Павел Табаков презентовал клип после победы в «Голосе страны» (видео)
Сeгодня 15:45  4 

Анфиса Злотная
Новый сезон победитель телешоу «Голос країни» Павел Табаков начал с долгожданного подарка слушателям.

http://s0.tchkcdn.com/g2-YaaZDWawFUZ6aQMZUJ2D3w/glamurchik/640x480/f/0/1-3-7-0-15370/07_syemki_klipa_pavla_tabakova_img_2126.jpg
Артист презентовал видео на свой сингл «Дякую небесам». Клип, по задумке режиссера Александра Филатовича, снимался под Киевом в живописном месте. Роскошный особняк с бассейном превратили в съемочную площадку. А главную женскую роль Табаков доверил своей подруге - победительнице шоу «Великі перегони» Богдане Прымак.
По словам артиста, он и его команда выбрали идеальное время для премьеры такого яркого и позитивного видео: отголоски лета еще слышны на улицах страны, люди все еще едут насладиться бархатным сезоном у моря, а осень предвещает много веселых мероприятий и шумных вечеринок.
К тому же клип «Дякую небесам» - это своеобразная отправная точка для фанатов Табакова. Ведь уже в октябре начинается его концертный тур по городам Украины под названием «Мій світ» (в поддержку одноименного альбома), в котором новый хит «Дякую небесам» занимает ключевое место.
А самые внимательные поклонники творчества обладателя титула «Голос країни» давно расслышали, что именно эта композиция звучит в известном рекламном ролике минеральной воды, лицом которой является Павел Табаков. Правда, артисту пришлось немного интерпретировать текст авторской песни - под концепцию бренда.

http://glamurchik.tochka.net/214356-pav … any-video/

0

9

«Океан Эльзы» представили новый клип на песню «Rendez-Vous»
      С момента долгожданного выхода клипа на песню «Стреляй» Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы» старались помалкивать о своей работе над последним альбомом «Земля», официальный релиз которого состоялся еще в мае этого года.
      И вот состоялась премьера еще одной видеоработы на очередную музыкальную композицию украинского коллектива. В этот раз Святослав Вакарчук представил клип на песню «Rendez-Vous». Примечательно, что новый ролик можно назвать некой предысторией видео на композицию «Стреляй».
      Режиссером новой видеоработы вновь стал американец Майк Брюс, который уже сотрудничал с ОЭ при создании клипов на «Стреляй» и «Обними» («Обійми»).
      Стоит отметить, что новый клип не менее драматичен, правда, в нем действия происходят на три месяца ранее. Таким образом, «Rendez-Vous» можно с легкостью назвать приквелом истории, которую музыканты уже рассказали и показали своим поклонникам.
      Примечательно, что в новом клипе солиста практически не видно – как и в предыдущем видео. Однако в этот раз в ролике преобладает большее количество цветов. И так, наслаждайтесь просмотром видеоклипа на песню «Rendez Vous».

http://musicstarts.com.ua/okean-elzy-pr … ndez-vous/

0

10

http://s4.uploads.ru/PhsBt.jpg

http://www.tv.ua/news/41248/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА