Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 91 страница 100 из 319

91

Лавика и Тиана презентуют первое в Украине lyric-movie

В начале сентября свет увидел новый женский дуэт - певицы Лавика и Тиана представили сингл "Я или она". В продолжение совместной работы девушки презентуют первое в отечественном шоу-бизнесе lyric-movie, где каждая строчка песни стала отдельной частью видео-истории.
Реализовать идею "живого" lyric-movie Лавике и Тиане помогли творческая команда Camera Light и автор композиции Влад Дарвин. Под их руководством каждой строчке досталась своя роль в этом любовном треугольнике.
Песня "Я или она" - женский ультиматум мужской любвеобильности. Этот же вопрос стоит и во главе видеоряда, мучая главного героя неизбежностью выбора.
Кто выйдет победителем из любовной борьбы, можно увидеть прямо сейчас на ELLO.


http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

92

Светлана Тарабарова представила радужный видеоклип

Этой осенью, в преддверии выхода дебютного альбома Светлана Тарабарова сделала флешбэк в сторону летних красок. Представляем концертное видео на песню "Радуга", ставшей гимном фестиваля красок Holi.
Видеоклип на композицию "Радуга" - это калейдоскоп самых ярких мгновений фестиваля красок Holi, прошедшего в этом году под символом надежды и мира. Главными героями видеоклипа стали реальные гости фестиваля - украинская молодежь, пришедшая не только познакомиться с индийской традицией, но и собрать деньги в помощь раненым в зоне АТО солдатам.
Как гимн фестиваля, песня "Радуга" Светланы Тарабаровой продолжает нести его светлую миссию - дарить радость, свет и надежду, как никогда необходимые нашей стране и миру.


http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

93

Очень хороший  осенний подарок от Ярославы  :cool:


ПРЕМЬЕРА! Ярослава (Yaroslava) - Осенний листопад

0

94

Ото страсти  o.O  любовь до помешательства %-) премьера сегодняшнего дня  :yep:


Владислав Курасов - Я болен тобой

0

95

Группа «Би-2», следом за Макаревичем, выступила против войны

24 сентября российская группа БИ-2 выложила в интернет новый клип на песню «Забрали в армию» из нового, девятого по счёту, студийного альбома #16плюс.
Похоже, этой песней, музыканты, вслед за Андреем Макаревичем выразили свое отношение к участию российской армии в боевых действиях против Украины.

В песне, в частности, есть такие слова:

Я, признаться, не думал, что может быть так:
Кто вчера был мне другом, сегодня мне враг.

Над рекою пылает взорванный мост
Нам победу над слабым бросают как кость
В долгих поисках правды — верим вранью
Дальше думать не надо…
Забрали в армию

http://musicstarts.com.ua/gruppa-bi-2-s … tiv-vojny/

0

96

Группа Hardkiss и Kazaky представили новое совместное видео
Вчера, 17:30   Лефф Свеццкий

Две известных группы приготовили сюрприз для поклонников.
http://s0.tchkcdn.com/g2-ShHVPrw90869o6JYG2w8dQ/glamurchik/640x480/f/0/1-8-2-0-30820/292558_348813048516106_1840495092_n.jpg
В сети появился совместный клип Hardkiss и Kazaky, который претендует стать одним из самых нашумевших в этом году.


http://glamurchik.tochka.net/224255-gru … noe-video/

0

97

Вера Брежнева презентовала новую песню «Девочка моя» (видео)
Вчера, 16:30Кристина Шомина журналистка

Певица презентовала новый осенний хит 
http://s0.tchkcdn.com/g2-bBAgu6zbke2YluaP29RKrA/glamurchik/640x480/r/0/1-6-8-3-39683/75b740d9d2644c0f982345729f7e50f0_ververa_05.jpg
«ПРЕМЬЕРА!!! Наконец-то!!))) Сегодня на Русском Радио состоялась премьера моей новой песни "Девочка моя". Песня - напутствие и пожелание от мам, пап, сестер, братьев, друзей и подруг - своим девочкам.
Сегодня же премьера видео. Дарю часть своей души. Мы сделали это с любовью. Вместе с гениальной командой. Спасибо моей семье за то, что вы у меня есть!!! Спасибо всем, кто со мной, кого я люблю, кто любит меня», - анонсировала выход песни Вера Брежнева.
Режиссер видео Алан Бадоев комментирует видео следующим образом:

«В этой песне и клипе Вера открывается с совершенно другой стороны – она и дочь, и сестра, и мама двух очаровательных дочек… Это были невероятно теплые съемки: я благодарен Вере за прекрасную атмосферу на съемках и за то, что именно мне она доверила работу над этим видео».

0

98

Тина Кароль: «Мы не останемся друзьями» (ВИДЕО)

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/10/42/9/img360x0_47036.jpg

2 октября Тина Кароль сделала огромный подарок поклонникам – новый клип на премьерную песню под названием «Мы не останемся друзьями». Несколько дней «ФанТина» думала-гадала и расшифровывала таинственную аббревиатуру «МНОД». А на деле все оказалось проще, чем «Мы не отдадим Донбасс» или «Моя Нежная Обезоруженная Душа»  Тина зашифровала в буквосочетании название новой композиции.
По задумке режиссера в видеоработе нет сюжета. Зато есть Тина Кароль (как всегда, в тонком атласном платье) и театр теней. По словам эстонского режиссера Хиндрека Маасика, клип - это как разрисовка для детей: есть только контуры, остальное додумываешь сам.
Работая над клипом, команда руководствовалась принципом «Все гениальное – просто». А вы согласны с этим? Смотрим клип и отвечаем!


http://et-post.com/Teleblondinka-27/tin … 10429.html

0

99

Дмитрий Сысоев презентовал дебютный клип на песню "Рисуночек"
02 октября 2014, 17:40

http://gaganews.com.ua/Content/photo/сысоев%20клипamed.jpg
27 cентября 2014 года в модном львовском клубе “Leroy” прошла презентация дебютного клипа Дмитрия Сысоева на сингл «Рисуночек».
Слова и музыка песни были написаны самим Дмитрием. Режиссером клипа выступила Анжела Андреевская, оператором – Виталий Михин, аранжировщиком – Виталий Литягин. В съёмках клипа принимали участие школа макияжа и стиля «Ego Style», салон красоты «Мерелин», дизайнерский дом одежды "Nazarchuk&Cholak-NACHO".
Первыми зрителями эксклюзивного видео стали гости презентации. Клип поражает оригинальной идеей, нетривиальными режиссёрскими находками, качественным монтажем и хорошей работой оператора. Главные герои прекрасно справились со своей задачей. Ещё одно достоинство данной работы - цветовая гамма клипа.
Кроме того, во время съёмок не только режиссёр, но и сам Дмитрий внёс очень много креативных идей и сумел очень удачно воплотить их в своей работе.
Презентация прошла в непринужденной дружеской атмосфере. Прологом премьеры клипа стало выступление шоу-балета «Бродвей». Дмитрий великолепно исполнил три авторские композиции – «Ветер», «Буду с тобой» и «Рисуночек», вызвав шквал аплодисментов и одобрительных возгласов. Во время исполнения песни «Буду с тобой» зрители могли полюбоваться показом дизайнерской одежды торговой марки "Nazarchuk&Cholak-NACHO".
Кульминацией вечера стала долгожданная премьера клипа. Гости встретили её очень эмоционально, долго аплодировали и поздравляли Дмитрия и всю команду, работавшую над клипом, с удачным воплощением всех задумок и идей.
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/дсрIMG_7617.jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/psessions/дсрIMG_7641.jpg


http://gaganews.com.ua/Details/8929

0

100

У  Натальи Валевской вышел  новый клип - позитивный, летний, про любовь конечно  :cool:


ПРЕМЬЕРА! Наталья Валевская - Скажи мне Да

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА