Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 121 страница 130 из 319

121

Премьера клипа Даши Суворовой на песню «Метрономы»
25 ноября 2014, 19:58

http://gaganews.com.ua/Content/photo/сувороваSUVOROVA9BWFW-1.jpg

В преддверии своего киевского концерта, который состоится 27 ноября в Sentrum Music Palace, Даша Суворова презентовала клип на песню «Метрономы». Новое видео стало продолжением видеоработы «Чайки», которую певица представила в конце октября. Его уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале певицы (http://youtu.be/IJLwZV95S_U) и в эфире музыкальных телеканалов.

Приглушенное освещение, сумбурные танцы и безумные образы, - клип на песню «Метрономы» стал продолжением видеозарисовок о судьбе Ники Турбиной, которые Даша Суворова и режиссер Кадим Тарасов показали в видеоработе «Чайки». Динамичная композиция «Метрономы» переплетается в кадре с одним из стихов Даши Суворовой, который, к слову, помог режиссеру лучше понять внутренний мир певицы и передать его визуально:

- Когда мы работали над клипом «Метрономы», наши взаимоотношения с Дашей прошли все этапы отношений, которые переживают парень и девушка – от любви до ненависти, конечно же, не выходя за рамки сотрудничества и творческой дружбы, - рассказывает Кадим Тарасов. – Мы ссорились, ругались, мирились, обожали и ненавидели друг друга… В определенный момент я переслушал все стихи Даши и, наконец, четко увидел перед собой образы, которые проходят лейтмотивом через все ее творчество. Поэтому в клипе мы дополнили песню «Метрономы» одним из моих любимых Дашиных стихов, который и поставил финальную точку в создании видео.

В кадре появляется уже знакомый зрителям герой, - возлюбленный певицы по сюжету клипа «Чайки», которого сыграл Денис Скуратовский (сын украинского режиссера Виктора Скуратовского). Съемки проходили на той же локации, и, в целом, стилистика и атмосфера двух новых клипов полностью перекликается. Однако, как признался Кадим Тарасов, в его режиссерском видении две новые видеоработы Даши Суворовой стоят в обратной хронологии: сначала «Метрономы», а затем «Чайки», где видеоработа «Чайки» показывает завершение сложных отношений между героем и героиней.

Напомним, что клип «Метрономы» - это третья видеоработа певицы, снятая в поддержку выхода ее третьего студийного альбома «Насморк». Премьера альбома состоится на сольном концерте Даши Суворовой в Sentrum Music Palace 27 ноября.

http://gaganews.com.ua/Details/9116

0

122

Коля  молодец  :cool:


ПРЕМЬЕРА! The Коля - Тому, кто тебя поцелует потом

0

123

MOON Records представляет видеоклип O.Torvald на песню "Все з початку"
Клип "Все З Початку" - дебютная работа в качестве клипмейкера режиссера Дениса Дужника, снявшего для группы фильм "Крик" и все промо-ролики к альбому "Ти Є".
"Все З Початку" - клип в духе "возвращение к корням" - O.Torvald лихо играют в гараже, а во второй линии сюжета таинственные незнакомки пытаются "укротить" Евгения Галича при помощи секатора, молотка и других предметов домашнего обихода.
Премьера клипа "Все З Початку" приурочена к старту тура "Ти Є", который начнется концертом в Харькове, в клубе "Корова". В рамках первой части тура музыканты посетят Полтаву, Днепропетровск, Одессу, Львов и Киев.
Евгений Галич о клипе O.Torvald "Все З Початку":

"Для нас это был эксперимент. Мы пригласили снять клип Дениса Дужника - человека, который последние полгода все время был рядом - снимал репортажи, монтировал ролики, ездил с нами на концерты. У него не было опыта сьемок музыкальных клипов. Но мы решили рискнуть. Сцены в гараже с группой сняли на одном дыхании - мы просто играли, как на репетиции и получали удовольствие. В какой-то момент отовсюду, а мы снимали клип в селе под Киевом, сбежались дети и слушали нас. Это было очень здорово. Анна, "рыжая мучительница", посмотрев клип, вы поймете о ком я, специально приехала из Тайланда на сьемки. Ну и я, наконец-то, почувствовал "твердую руку продюсера" - Алексей Согомонов, объясняя одну из сцен так увлекся, что рассек мне кожу на лбу пистолетом для скоб."


http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

124

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24026873.jpg
"Виа Гра" презентовала новый клип на песню "Кислород" [видео]

Обновленный состав сексуального трио продолжает радовать поклонников новыми работами.
Украинская группа "Виа Гра" вместе с российским рэпером Мот 8 декабря презентовали клип на песню "Кислород". Это вторая видеоработа в арсенале обновленной "Виа Гры". Записана она в продюсерском центре рэпера "Тимати" Black Star Inc.
Ранее девушки интриговали поклонников в социальных сетях, публикуя фото со съемок клипа. Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег появились в клипе в шелковых полупрозрачных платья небесного оттенка. Рэпер Мот, как обычно, в черном.
Напомним, что 6 декабря "Виа Гра" получила премию "Песня года 2014", а 29 ноября - "Золотой граммофон" за песню "Перемирие", написанную их продюсером Константином Меладзе.


http://kp.ua/culture/481491-vya-hra-pre … i-kyslorod

0

125

Волонтер АТО Эмма Маева презентовала военным клип "Поясни" (фото, видео)
Сeгодня, 16:28  4Виктория Егорова журналист

Девушка, чье имя на слуху благодаря ее активной благотворительной деятельности, - Эмма Маева выпустила свой первый клип, который уже несколько дней не оставляет никого равнодушным.

http://s1.tchkcdn.com/g2-eMlf37rgO3KGiItNIMGNww/glamurchik/640x480/f/0/1-1-6-1-45161/612a4705763f59c38d3c093a4d54cdc3_140720383.jpg
Исполнительница на протяжении длительного времени вынашивала идею клипа-посвящения солдатам.

- Нет ничего страшнее,чем война. Это видео - моя благодарность тем, кто защищает нашу мирную жизнь. Вы в моем сердце,

- говорит певица Эмма Маева об украиноязычном творении "Поясни".

Пронзительные и душераздирающие слова песни "Поясни" были написаны певцом и композитором Дмитрием Монатиком. А вот над клипом трудился человек, побывавший в крымском плену еще весной этого года - режиссер-оператор Ярослав Пилунский. Сотрудничество Эммы Маевой, Дмитрия Монатика и Ярослава Пилунского невозможно не заметить - исполнение, текст, музыка и видеоряд получились поистине шедевральными. Монтаж клипа "Поясни" осуществил Дмитрий Кочнев.

Видеоклип появился 6 декабря в День украинской армии, и с тех пор Эмма Маева получает благодарственные отзывы от всех тех, чьи души были навсегда затронуты этой откровенной и жизненной песней.

Помимо видеоработы "Поясни" Эмма Маева известна как отзывчивый человек, который последний год жизни посвятил помощи ребятам из АТО.

http://glamurchik.tochka.net/226239-vol … to-video/#

0

126

Седокова о новом клипе "Пираньи": Я понимаю,что я поп-артист и что в этом жанре такое не снимают" [видео]
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24028528.jpg
Седакова презентовала свой новый клип. Фото: instagram Седаковой
Певица презентовала видеоклип на романтическую песню "Пираньи".
Украинская певица Анна Седокова сегодня, 12 декабря, презентовала свой новый клип "Пираньи". Его режиссером стал возлюбленный экс-Виа-Гры - хореограф Сергей Гуман. Кстати, ранее молодой человек снялся в клипе Ани "Серцве в бинтах".
Последние месяцы Седокова в социальных сетях то и дело интриговала своих поклонников, мол, это будет нечто новое в творчестве певицы, клип без привычных декораций и штампов.

- Этот клип другой. Он без взлетающих единорогов , водопадов, декораций за десятки тысяч долларов и плачущих актеров. В нем есть я и моя музыка. В нем есть мое понимание красоты и чувственности. Я понимаю,что я поп артист и что в этом жанре такое не снимают. Но я уверенна,что не в деньгах счастье и не только лишь в декорациях, спецэффектах и графике красота. Настало время быть настоящей. Я очень долго к этому стремилась. И я буду бороться за себя до конца,

- написала Седокова в своем Инстаграме.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24028517.jpg?t=635539881872291869

http://kp.ua/culture/482160-sedakova-o- … kh-schaste

0

127

Группа ТІК представляет клип к песне «Запах війни» о волонтерах в зоне АТО
Сeгодня, 20:00  Лефф Свеццкий

Группа ТІК и творческое объединение «Вавилон 13» представили свою совместную работу - клип к песне «Запах війни», он посвящен украинским волонтерам.
http://s0.tchkcdn.com/g2-lETOLHLbSq-Di4tR7oUP9Q/glamurchik/640x480/f/0/1-4-4-4-15444/61535845.jpg
Клип «Запах війни» - это неподдельные эмоции, неприкрытые чувства военных, которые под пулями получают долгожданные посылки со всех уголков Украины. Среди таких подарков самая большая ценность - это детские рисунки. Дети не могут помочь военным с техникой и транспортом, они еще не могут купить амуницию, но они делятся самым дорогим - своей чистой душой.
Именно поэтому их рисунки часто становятся настоящими оберегами для ребят на передовой.
Мы уже научились писать слова поддержки воинам, но иногда так важно сказать свое «спасибо» волонтеру, который рискуя своей жизнью, собирает и доставляет помощь в самые горячие точки на востоке нашей страны.
Клип «Запах війни» про волонтеров и от волонтеров.

«Это видео мы посвящаем не только военным, которые ежеминутно рискуют своей жизнью ради защиты нашей страны, каждого из нас, но и волонтерам, которые рискуют не меньше. Настоящим героям, которые везут не только самое необходимое, но и такие важные слова поддержки от совсем незнакомых людей со всей страны»,

- говорит о клипе лидер группы ТІК Виктор Бронюк.
http://s0.tchkcdn.com/g2-zzsAoU_SpX9wUExCOdfutg/glamurchik/640x0/w/0/1-4-4-4-15444/76f97ee74c28f04b441a76f62f592d7f_img_0473.jpg
Очень жизненный и эмоциональный клип для группы снял настоящий герой Украины - режисер и оператор Ярослав Пилунский, который еще весной во время аннексии Крыма на себе прочувствовал весь ужас плена. В съемках клипа принимали участие волонтеры гражданской организации «Народный тыл». Сегодня он сам и творческое объединение «Вавилон 13», вместе с группой ТІК, активно поддерживают движение волонтерской помощи нашей армии.
Песня «Запах війни» также прозвучит со сцены во время юбилейного тура «Люби ти Україну», посвященного десятилетию творчества группы. Тур начнется с большого концерта в Киеве, во Дворце Спорта и потом продолжится большими городами Украины.
«Люби ти Україну» - это название уже известной песни, это название юбилейного тура группы, это призыв, который объединяет нас независимо от языка, веры или местности, потому что мы народ, мы украинцы!

http://glamurchik.tochka.net/226355-gru … -zone-ato/

0

128

Ольга Горбачева в новом видео решила объединить все силы добра
Сeгодня, 18:00 Лефф Свеццкий

Певица представила свой новый клип для поклонников.
http://s1.tchkcdn.com/g2-UrqYSPV6IHTaXwyvFX9C9g/glamurchik/640x480/f/0/1-4-2-4-30424/02_svv_3798.jpg

Певица Ольга Горбачева презентовала свое новое видео! В клипе Горбачева поет на очень необычном языке. Как рассказывает Ольга, идею необычного языка ей подсказала старшая дочь Полина, научившая маму снимать в клипах то, «чего в жизни не бывает»…
Седокова, Завальская, Монатик, Осадчая на презентации пиар-агентства жены Анатолича (фото)
«Я долго думала над этой фразой, как реализовать эту идею в контексте песни с названием «СНЕГ», и поняла, что единственный необычный способ объединить небо и землю, - это отправить снег обратно…»


http://glamurchik.tochka.net/226346-olg … ily-dobra/

0

129

Амадор Лопес поздравил Украину с Новым годом в новом клипе
http://gaganews.com.ua/Content/photo/амадорлопесIMG_2780.jpg
В преддверии Нового года Амадор Лопес и группа "Rumbero's" выпустили праздничный клип. Режиссером стала известный украинский клипмейкер Наталья Шевчук. Действие проходит в огромном гипермаркете, где к Амадору и команде в танце присоединяются просто прохожие покупатели. В итоге все они сливаются в громадную танцующую волну. Не обошлось и без "фирменных" флешмобов. Только на этот раз их участниками стали дети. Более двухсот детей слились в танцевальном флешмобе.

- Этот клип своего рода поздравление с Новым Годом для всех людей! Мы хотим достучаться до каждого сердца в каждом уголке нашей страны! Пусть новогодние праздники несут нам всем только радость, свет, детские улыбки и веру в настоящую сказку! З Новим Роком! C Новым Годом! Feliz Ano Nuevo! Happy New Year! -

рассказал Амадор Лопес.
Смотрите клип Амадора Лопеса и группы "Rumbero's" "З Новим роком!" на музыкальных каналах страны!

http://gaganews.com.ua/Details/9178

0

130

ПРЕМЬЕРА! Клей Угрюмого - Снеговик верит в любовь

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА