Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 181 страница 190 из 319

181

Alyosha в свой день рождения презентовала новый клип
Сегодня, 18:30

Украинская певица Alyosha представила свою новую видеоработу на песню Мое сердце.
http://v.img.com.ua/b/600x500/9/70/9186eac0a3074a4fef8513927ed4b709.jpg
Певица Alyosha
©пресс-служба 

Сегодня, 14 мая, певица Alyosha отмечает свое 29-летие. По такому случаю исполнительница решила преподнести своим поклонникам подарок и презентовала свой новый клип, о невидимой связи между человеческими сердцами и эмоциями, на песню Мое сердце.
Я больше люблю делать подарки, чем их получать, поэтому именно сегодня дарю Мое сердце“, – поделилась Alyosha.
Смотри новый клип певицы Alyosha на песню Мое сердце:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … novyj-klip

0

182

LOBODA презентовала новый клип на песню "Пора домой" (фото, видео)
Кристина Шомина журналистка
Шоу-бизнес  Сегодня, 16:55

Певица выпустила главный танцевальный клип лета
http://s1.tchkcdn.com/g2-xj4Pe5JWeP0aHzgJVbB21w/glamurchik/660x495/f/0/1-6-9-6-46696/fee62a1c6624cf6acea083ea330dc640_loboda_10.jpg
В то время как новый хит LOBODA завоевывает первые строчки музыкальных хит-парадов, поклонники певицы дождались премьеры клипа.
Несмотря на заявленную дату релиза 18 мая, артистка перенесла запуск своего нового творения в связи с Днем памяти и скорби.
В новой видеоработе LOBODA собрала звездную компанию, любимцев миллионов, лучших ведущих программы «Орел и Решка»! Название «Пора домой» в полной мере оправдывает присутствие самых путешествующих героев: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Регина Тодоренко сыграли главные роли в авантюрной комедии с элементами настоящего трэша.
LOBODA, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями. Конечно, когда собирается такая компания можно ждать чего угодно и зритель ни на секунду не заскучает.
Как и прежде, команда LOBODA выбирает для съемок клипов знаковые места. «Пора домой» снимали в Стамбуле. По словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок:


Стамбул – абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем – не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Все время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Все это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере


http://glamurchik.tochka.net/230043-lob … oto-video/

0

183

Нове відео від «Тартак» — «Я не один»

http://img.navsi100.com/news/20150524004746_241.jpg

У мережі з'явилося нове відео групи «Тартак» на пісню «Я не один» з альбому «Сімка».
Всі кадри, за словами музикантів, були відзняті самим Сашком Положинським під час його минулорічного візиту в Америку, а змонтував ці матеріали в повноцінну відеороботу Артем Григорян - режисер попереднього кліпу «Тартака» на пісню «Люта зима».

За словами самого Сашка Положинського, зйомки були спонтанними, автор вже знав, на яку конкретно пісню створять кліп.

http://beta.navsi100.com/news/23389-Nov … Ya-ne-odyn

0

184

http://mainpeople.ua/images/general/2015/05/31/20150531180715-8792.jpg

ONUKA представила клип на песню "Misto" в День Киева

Сегодня, 31 мая, состоялась премьера нового клипа ONUKA на композицию "Misto". Как и в случае с предыдущими видеоработами проекта, режиссером выступил соавтор и саундпродюсер ONUKA Евгений Филатов (The Maneken).
Евгений Филатов:

"Это видео о наших с Натой отношениях, о нашей повседневной жизни и творчестве. Мы живем в ритме города, неразрывно связаны с ним, все события происходят на фоне этих потрясающих декораций. Клип - о нас в городе, и о городе внутри нас".

Ната Жижченко:

"Мы очень торопились, чтобы успеть выпустить видео в День Киева, это наше признание в любви городу. Киев — волшебное место, которое меня всегда вдохновляет. Обожаю момент, когда самолет приземляется в Жулянах или Борисполе. Открывается десятое дыхание, я выхожу из терминала, делаю глоток воздуха и чувствую прилив сил".

http://mainpeople.ua/images/general/2015/05/31/20150531180714-1310.jpg
Напоминаем, 6 июня в столичном клубе Sentrum пройдет сольный концерт ONUKA, soldout на который был объявлен месяц назад. Предыдущий сольник в Киеве состоялся в марте - все 1300 билетов были распроданы более чем за две недели до выступления.
Выступление в Sentum станет заключительным концертом весеннего тура ONUKA по городам Украины в поддержку одноименного дебютного альбома. Как и на мартовском концерте группа выступит в сопровождении симфонического оркестра BREVIS под управлением дирижера Геннадия Фиськова. Помимо материала первого альбома музыканты презентуют несколько композиций из запланированного на осень нового релиза.
Также, 8 мая ONUKA стала победителем конкурсного отбора и будет представлять Украину на крупнейшем фестивале Европы Sziget Festival 2015 в Будапеште. Группа выступит на Sziget Europe Stage 11 августа.
Кроме этого, в марте ONUKA получила Национальную музыкальную премию YUNA в номинации "Открытие года".
Песня "Misto" вошла в дебютный альбом группы, релиз которого состоялся 15 октября 2014 года. Пластинка включает в себя десять композиций на английском и украинском языках. Альбом стартовал на первом месте в чарте LP iStore Ukraine и повторно вернулся на вершину хит-парада в декабре.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/onuka … -den-kieva

0

185

Премьера клипа! Иван ДОРН снял клип на песню «Телепорт»
02 июня 2015, 15:37

http://gaganews.com.ua/Content/photo/INSTAGARAMtele.jpg
Иван Дорн презентует клип на трек с альбома Randorn – Телепорт. Как и в случае с последними двумя клипами «Спортивная» и «Номер 23», режиссёром видео стал сам Иван. Этой весной, для реализации режиссёрской задумки, к съёмкам были привлечены лучшие специалисты Украины в области естественных наук.

«В этом клипе нам очень хотелось показать лаконичность, необычность происходящего, нечто статичное и однокадровое, но от этого ещё более завораживающее. Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре. Но помимо красивой картинки и видоизменений было необходимо создать что-то схожее с Телепортом, что могло бы дать нам динамику. Воронка в данном случае и есть Телепорт, а попадающие в нее частицы - наши мысли, вещи и события; смена цвета - наше настроение; образование пены - рождение чего-то нового»

- рассказывает съёмочная группа.
Уже этим летом Иван Дорн появится в России на фестивалях Stereoleto (СПб, 4 июля) и Пикник Афиши (Москва, 25 июля) с новой программой и уникальным световым шоу, которое уже было представлено в Украине. А на осень у артиста запланировано продолжение Randorn-тура в России, США, Канаде и Великобритании.

http://gaganews.com.ua/Details/9714

0

186

Премьера! "Правила" от Виталия Козловского
04 июня 2015, 20:31

http://gaganews.com.ua/Content/photo/image-23-05-15-19-04%20(1).jpg
Виталий Козловский уже не впервые ломает стереотип восприятия его как лирического героя и артиста, поющего о переживаниях, грусти и разлуке. На новом этапе творчества - песни и видеоклипы, в которых он - счастлив, самоироничен и откровенен.
Сегодня состоялась премьера видео на песню "Правила".
Новый видеоклип, как и предыдущая работа Виталия "Трачу" - с близким многим жизненным подтекстом и легкими нотками иронии.

"В любых отношениях важна гармония, умение слышать и понимать, - делится артист, -поэтому если девушка внезапно начинает "тянуть одеяло на себя" и пытаться все решать за двоих - становится некомфортно и возникает конфликт. Только настоящее чувство может помочь преодолеть его. В моей жизни такое случалось, и в новом клипе я это открыто показал".

Море, солнце, песок, парк аттракционов - в клипе есть все атрибуты лета и романтического настроения.
Снимали в Одессе - одном из любимых городов Виталия:

"Чтобы отдохнуть душой и зарядиться новыми эмоциями, нужно время от времени менять картинку перед глазами. Люблю путешествоват, а Одесса - один из моих любимых городов. Она подсознательно ассоциируется с летом, хорошим настроением и развлечениями".

Режиссер видео - Радислав Лукин.
Новое направление в творчестве исполнителя совершенно не означает, что лирических песен в репертуаре больше не будет. Неожиданные премьеры и лучшие хиты будет представлены зрителям на сольном концерте Виталия Козловского 26 ноября в НД "Украина".

http://gaganews.com.ua/Details/9727

0

187

Група ТНМК презентувала анімаційний кліп

Група «Танок на майдані Конґо» у рамках першого фестивалю популярної культури «Kyiv Comic Con» представила кліп на пісню «Гупало Василь». Це перше офіційне анімаційне відео в своїй історії гурту.

«Вихід цього кліпу буде найкращим подарунком до дня народження гурту», — Олег «Фагот» Михайлюта. «Ми так давно і щільно готувалися до цього, що зріднилися з цим персонажем»,

— Олександр Фоззі Сидоренко.

Головний герой відео — Гупало Василь — український супергерой, що існує поза часом та рятує людей в усьому світі. Работа над малюнками до відео тривала протягом дев’яти місяців. Автором анімаційного кліпу «Гупало Василь» виступив фільммейкер Сашко Даниленко, відомий своїми роботами «Карпатський реп» (Даха Браха) та «Swan» (Kwoon).

«Гупало Василь» — сингл з альбому ТНМК «Дзеркало», записаний спільно з дитячим ансамблем «Зернятко» та бандуристом Ярославом Джусем. Найближчим часом кліп з'явиться на youtube, а поки що пропонуємо подивитись трейлер відео.

https://cultprostir-prod.s3.amazonaws.com/contentImage/news/2236/5171

http://beta.navsi100.com/news/23475-Gru … iinyi-klip

0

188

Вячеслав Рыбиков и Брия Блессинг выпустили совместный клип на песню "Вірю"
08 июня 2015, 23:32

http://gaganews.com.ua/Content/photo/11304299_8737369.jpg
Вячеслав Рыбиков, участник шоу "Голос Країни" и бронзовый призер "Новой волны" совсем недавно выпустил первую украиноязычную композицию "Вірю" в дуете с американкой украинского происхождения Брией Блессинг. С Брией Рыбиков познакомился еще во время проекта "Голос Країни", и еще тогда родилась идея создания совместной композиции.

"Ни для кого уже не секрет, что я родился в России и даже имею российское гражданство, а Брия гражданка США. Так распорядилась судьба, что мы оба переехали жить в Украину. За время этой жизни, мы прошли многое с народом Украины: первый и второй Майдан. Я много лет прожил в Донецке, а Брия во Львове. Казалось бы, что нас вообще может связывать? Особенно, учитывая постоянную вражду Запада и Востока Украины. Но! Любовь к Украине объединяет людей, независимо от их гражданства и национальности. Украина - моя Родина, страна, которую я очень люблю! И вот я, русский украинец, решил посвятить свою новую песню Украине и украинскому народу! Мы живем в такое тяжелое время, когда спасти нас от отчаянья может только вера в лучшее и любовь. Всем мира!

Сегодня Вячеслав Рыбиков презентует свежую видеоработу на песню "Вірю". Режиссером выступил Виктор Скуратовский.

http://gaganews.com.ua/Details/9737

0

189

Певица Анна Завальская сняла своего мужа в новом клипе (видео)
Певица записала англоязычную композицию

   
Экс-участница группы "Алиби" Анна Завальская сняла своего мужа, композитора и музыканта Дмитрия Саратского в новом клипе.
Анна представила видеоработу на композицию "Crime & Retribution".
В клипе Анне аккомпанирует на фортепиано ее муж, который и написал музыку к песне.
Анна Завальская:

"Для меня эта работа – следующая ступенька в карьере. В каком-то смысле, – это творческий эксперимент, но, мне кажется, что именно он может определить вектор будущего моего репертуара. Во всяком случае, мне нравится этот живой, "непричесанный" саунд, открытые и честные эмоции в вокале.  Работать с командой на площадке было настоящим удовольствием. Профессионализм каждого участника процесса и полное совпадение вкусов и взглядов – это большая удача! Надеюсь, зритель проникнется нашей историей о "творческом треугольнике"…".

http://www.segodnya.ua/culture/stars/pe … 22490.html

0

190

NEW!Премьера клипа артиста ПЦ PARADIZ: Никита Лях - "Тону" ("Бесконечность")
11 июня 2015, 16:19

http://gaganews.com.ua/Content/photo/NLyRPnlq8sJN4.jpg
Юный, харизматичный исполнитель Никита Лях представляет свою дебютную видеоработу - ТОНУ (БЕСКОНЕЧНОСТЬ). Премьера состоялась на популярном канале ELLO. Отметим, что авторами песни выступили солисты группы EMOTION - Ростислав Тодореску и Андрей Мельник. Режиссером клипа стал третий участник популярного бойз-бенда - Ян Запольских.

- Песня о бесконечной любви, о том, что можно просто утонуть от чувств: мысли, мечты возвращают нас в прошлое...И ты понимаешь, стоит ли что-то исправить или начать писать новую страницу своего бесконечного пути...,

- отмечает Никита.
Съемки проходили в нескольких локациях, одной из романтических - стала крыша киевской высотки, именно там раскрываются все искренние чувства героев. В живописном лесу Никита показал свое мастерство игры на фортепиано, а уютный ресторан дополнил атмосферу отношений между подростками. Героиней дебютного клипа Никиты стала воспитанница ПЦ PARADIZ - София Сахарова.
http://sh.uploads.ru/VnAUg.jpg
http://sh.uploads.ru/vKrQx.jpg
http://sh.uploads.ru/PZqtH.jpg
http://sh.uploads.ru/R8Gi6.jpg
http://sh.uploads.ru/S41w3.jpg

Напомним, что Никита Лях - участник первого сезона проекта "Голос.Дети". В 2009 году артист стал обладателем Гран-при престижного чемпионата по моделлингу и вокалу в Голливуде Grand Champion of the world. С 2014 - является артистом Продюсерского центра PARADIZ.

Авторы музыки/слов: Андрей Мельник (EMOTION), Ростислав Тодореску (EMOTION)
Режиссер: Ян Запольских
Оператор: Юрий Броварный
Линейный продюсер: Ростислав Тодореску
Стилист: Кирилл Савченко
Фотограф: Игорь Черненький


http://gaganews.com.ua/Details/9748

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА