Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 191 страница 200 из 319

191

The Коля в своем новом клипе показал, каким будет отцом
Сегодня, 18:40

http://v.img.com.ua/b/orig/9/cb/bf79ac5efcf49b1a71b03961b45f9cb9.jpg
Украинский исполнитель The Коля презентовал свою новую видеоработу на песню Ради красивых детей.
Вчера, 14 июня, певец The Коля, более известный как Коля Серга, в Сети презентовал свой новый клип на песню Ради красивых детей.
В своей видеоработе музыкант показал, на что готов пойти влюбленный молодой человек, чтобы покорить сердце понравившейся девушки.
Сюжет клипа на песню Ради красивых детей самый банальный. Я приглашаю девушку в ресторан, чтобы сделать ей предложение. Красиво и эмоционально“, – рассказал исполнитель.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/video_o … udet-otcom

0

192

Премьера клипа! Алина Гросу «Не забывай»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/06/10_grosu-625x405.jpg
Машина, мчащаяся по лесной просеке, удар, лобовое стекло, разлетающееся на сотни осколков… А где-то в городе юноша с нежностью смотрит на кольцо, которое собирался подарить любимой… Так начинается новый клип Алины Гросу «Не забывай».
Смотрите клип на YouTube

Что же будет дальше? Ждет влюбленных happy end, или финал будет трагическим? Смотрите новый клип Алины Гросу и узнаете, чем закончится эта история!
Режиссером клипа стал Александр Солоха. Музыку и слова песни написала сама Алина Гросу в соавторстве с Дмитрием Монатиком.
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/06/12_grosu-630x420.jpg
http://musicstarts.com.ua/premera-klipa … e-zabyvaj/

0

193

ПРЕМЬЕРА! BAHROMA - На Глубине


ПРЕМЬЕРА! Сергей Зверев :canthearyou:  & Dj Sasha Dith - Завтра

0

194

Солистки REAL O снялись в новом клипе участника шоу Хочу к Меладзе

http://v.img.com.ua/b/orig/2/15/94eed1f01b672023ade35ee423ebd152.jpg
Сегодня, 21 июня, состоялась премьера нового клипа участника шоу Хочу к Меладзе латышского певца Маркуса Ривы на песню Красива сильно.
Во время съемок нового клипа Маркуса Ривы на песню Красиво сильно, которую певец записал вместе с украинским прогрессивным проектом Artur Dennys, павильон под Киевом был превращен режиссером Аланом Бадоевым в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы – артистов, музыкантов и моделей. Сочные краски, которые с недавних пор активно использует в своих работах Бадоев – являются отличительной чертой видеоработы на песню Красива сильно.
Смотри новый клип Маркуса Ривы на песню Красива сильно:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -k-Meladze

0

195

Tania BerQ и Вадим Лисица дали жару песне «Спасибо за любовь»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/230302l-300x450.jpg

На одной музыкальной волне прямиком в лето — певица Tania BerQ и продюсер Вадим Лисица выпускают танцевальный летний ремикс на песню «Спасибо за любовь»!
Золотистый песок под ногами, прохладительный коктейль в руках, любимая песня в ушах! Сингл «Спасибо за любовь», который последние полгода занимает верхние строчки хит-парадов и музыкальных чартов, переродился!

— Вместе с градусом температуры за окном растет градус нашей песни «Спасибо за любовь»! С Вадимом Лисицей и Anton Kraynoff мы вдохнули в нежный, чувственный трек тридцатиградусную жару этого лета, и теперь его энергетика и динамика зашкаливает! Ремикс «Спасибо за любовь» специально для клубов и пляжных вечеринок на берегу моря!

— прокомментировала Tania BerQ.

Помимо высоких позиций в чартах, достижениями песни «Спасибо за любовь» стали номинации на радио-премии и попадание в ТОП100 самых популярных треков по версии программы определения музыки Shazam.
Клип «Спасибо за любовь Anton Kraynoff Remix» уже можно увидеть на музыкальных каналах Украины!

http://musicstarts.com.ua/tania-berq-i- … za-lyubov/

0

196

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24079000.jpg

Алина Астровская - Роману Грицине из шоу "Герої&Коханці": "Я девочка на миллион!" [видео]

Подопечные Наташи Могилевский устроили легкий сабантуй на могилке прошлых отношений Алины Астровской. Фото: кадр из клипа
Девчонки из "REAL O" воплотили образы "разбитных" подруг, который "чекают", "гакают" и считают себя королевами мира.
Подопечные Наташи Могилевский устроили легкий сабантуй на могилке прошлых отношений Алины Астровской. Солистка "REAL O" написала песню "Девочка на миллион", которая стала оригинальным ответом на поступок ее экс-возлюбленного Романа Грицины (в конце апреля он на всю страну объявил о расставании с Алиной после шоу  "Герої&Коханці").Кстати, это первая песня, которую написала артистка. Все-таки не зря говорят, что драмы в личной жизни стимулируют поток творческих мыслей.
По сюжету клипа подруги празднуют выпускной, обсуждают свои прошлые отношения, пьют за любовь и утверждают, что все они - девочки на миллион (долларов, разумеется). А вот роль бармена сыграл звезда латвийского шоу-биза Маркус Рива, в клипе которого недавно снялись девчонки. Режиссером клипа "Я девочка на миллион" стал Алан Бадоев.

- Мне давно хотелось создать ироничное видео в ситкомстайле. Вместе с девчонками мы сняли шарж на девичник. Было приятно и весело работать на площадке, так как девушки очень талантливо воплотили нетипичные для них образы "разбитных" подруг, которых часто можно наблюдать в клубах, караоке-барах и на южных курортах. Приятно, когда артист может перевоплощаться от нежного клипа "Месяц", секси стайла "Сильно-красиво", до ядерных оторв!Отдельное спасибо Наташе Могилевской, которая позволила нам покуралесить. Ps. Кстати, а кто это там бармена играет))?, -

поделился эмоциями Бадоев.
Продюсер "REAL O" Наталья Могилевская результатом работы осталась довольно, а еще похвалила Алину за сильный характер.

- Я рада что Алина доказала что себя в обиду не даст, и она действительно самая уверенная в себе "Холостячка" Украины,

  - написала Могилевская.
Что ж, в отличие от Романа Грицины, который по отношению к девушке действительно поступил некрасиво, Алина сделала очень оригинальную "ответку". А как еще может самовыражаться творческий человек, если не в песне?

http://kp.ua/culture/504572-alyna-astro … na-myllyon

0

197

В кліпі гурту «Веремій» знялася Міс України
25 Червня 2015, 01:17

Красива пара в метро – милується одне одним, не соромиться поцілунків. В їх серцях звучить особлива музика, яку хочеться згадувати з першим снігом, а щоліта переживати знову.

«Спершу я не уявляла, як ми будемо знімати в метро... Яка реакція буде у людей?!... Але вже у процесі зрозуміла, що це мистецтво і нехай кожен сприймає як йому завгодно! Був, правда, момент, коли потрібно було переступити свою обережність та внутрішню закритість, адже роль була закоханої. Ще й актора, який грав мою половинку, я побачила вперше в житті!»

– розповідає володарка титулу Міс Україна Анна Заячківська, яка зіграла одну з ролей у кліпі гурту Веремій «Перший сніг» і відтепер планує пов’язати своє життя з кіно.
З «Першим снігом» в перші дні літа Веремій втілює в життя намір писати пісні на лірику, близьку кожному чутливому українському серцю, як для багатьох із нас легендарні «Вона» Плача Єремії, або «Відпусти» Океану Ельзи, чи «Спи собі сама» Скрябіна. З чим пов’язано захоплення новими темами гурту, який грав фолк-метал, а нещодавно видав таку несхожу на себе пісню, розповідає фронтмен гурту Віталій Калініченко:

«В плані патріотичного року і фолк-року ми зробили доволі багато для країни і не хочемо тупцювати на місці. Бо наразі кожен другий гурт різко став мегапатріотичним, і це виглядає штучно. Є купа цікавих тем, купа музичних прийомів, ходів, які ми не використовували. А музика – це річка, яка не стоїть на місці, і якщо хочеш не втопитися в ній, маєш навчитися плавати. Тому зараз ми готуємо новий подих нашої музики – новий альбом, який є певним розвитком творчості для нас, нашою еволюцією. Ми робимо нову музику за покликом серця з головним акцентом на якість.Тому від нас кожен день варто чекати чогось нового і сучасного. А новий альбом, який пишемо зараз, хочеться зробити більш мейнстрімовим, альтернативним, але з експериментами нашого традиційного звучання».

Перший сніг у кожного свій. Він може бути в пам’яті, як ностальгія за світлими митями життя. Веремій зняв кліп про особисте і вірить, що ця музична магія здатна повертати у минуле і проектувати майбутнє, надихати і спрямовувати, допомогти пригадати і зберегти найцінніше.
http://beta.navsi100.com/news/23545-V-k … is-Ukrainy

0

198

http://img.viva.ua/pictures/content/16/16801_315.jpg

Kazaky сняли видео для взрослых 
29.06.2015 15:30

Украинская группа свое новое музыкальное видео на песню "Milk-Choc" выпустила с ограничением «18+», что означает – детям до 18 лет смотреть не рекомендуется.

В новом клипе трое танцоров из группы Kazaky качают бицепсы и трицепсы в тренажерном зале, демонстрируют роскошную растяжку, танцуют на каблуках, крутят задом, пьют молоко, едят шоколад и угощают им сексапильную красотку прямо из рук.
Яркое танцевальное видео снял для ребят их любимый эстонский режиссер Хиндрек Маасик. Примечательно, что клип снят на старый добрый VHS и выполнен в стилистике 80-х годов.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/11402800_840739332661491_3370489374707671108_n.jpg

http://viva.ua/lifestar/news/32617-kaza … oslih.html

0

199

Премьера клипа IOWA на ремикс "Одно и то же"
03 июля 2015, 01:49

http://gaganews.com.ua/Content/photo/iowa2remix.JPG
История в бассейне получила продолжение - группа IOWA представила видео на ремикс песни “Одно и то же”.
В январе, в преддверии официальной премьеры клипа на песню «Одно и то же», IOWA выпустила серию тизеров, которые никак не были связаны с основным видео. После этого музыканты группы стали регулярно получать сообщения от поклонников с просьбами как-то развить историю в бассейне. Из нового клипа зрители смогут, наконец, узнать, почему в конце истории Катю пришлось спасать.
Режиссером клипа стал Владимир Беседин, съемки прошли в сочинском дельфинарии. Для подводной съемки была приглашена целая команда профессионалов со специальным оборудованием и светом. Работать в холодной воде с огромными животными было сложно, результат был непредсказуем, но, кажется, все получилось.

http://gaganews.com.ua/Details/9817

0

200

http://mainpeople.ua/images/general/2015/07/02/20150702094113-3621.jpg

Артем Пивоваров и SunSay презентовали совместное видео

Творческий тандем харьковского инди-поп музыканта Артема Пивоварова и участника  дуэта 5nizza и лидера проекта SunSay Андрея “Сана” Запорожца продолжает радовать поклонников новыми совместными работами.
Музыканты представили live-видео на ранее совместно записанный трек “Выдыхай”. Клип был опубликован на официальном канале Артема Пивоварова в YouTube.
Идея видео родилась у музыкантов сразу же после записи совместной песни. Именно тогда было принято решение снимать видео в абсолютно минималистическом стиле. В трехминутном ролике, снятом на одной из харьковских крыш музыканты решили показать историю двух разных людей, освобожденных от любых предрассудков …  За спиной город, над головой небо и полное ощущение свободы.

http://mainpeople.ua/mpnews/music/artem … tnoe-video

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА