Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 231 страница 240 из 319

231

Ирина Билык представила новый клип "Туфли"
Марина Гош журналист Шоу-бизнес  5 октября, 15:28

Украинская исполнительница презентовала клип на новую песню.
http://s0.tchkcdn.com/g2-B6-fWgsZbI4_QryAkcupdw/glamurchik/660x480/f/0/1-7-6-9-46769/894351ad8402c8086815b1769a3333d6_kinopoisk.ru_irina_bilyk_1258930.jpg
Сегодня на своем официальном канале в YouTube Ирина Билык представила своим поклонникам новый клип на песню Туфли. Автором композиции является сама исполнительница,а режиссером клипа стал украинский клипмейкер Виктор Придувайлов.
Предлагаем тебе прослушать новую песню Ирины Билык и насладиться просмотром красивых туфель в клипе, которые примеряет певица. Она выглядит женственно и элегантно, а песня получилась душевной и очень искренней.

http://glamurchik.tochka.net/232540-iri … lip-tufli/

0

232

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24104047.jpg

Макаревич и "Гайдамаки" сняли клип на песню об Украине [видео]
В клипе появились все музыканты. Фото: скриншот видео

В сети появилось видео на песню "Тільки любов залишить тебе живим".
Российский певец и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выпустил клип на свою песню про Украину. Ее он исполняет вместе с украинской рок-группой Гайдамаки. Музыкальное видео появилось на канале в YouTube.
Песня "Тільки любов залишить тебе живим" появилась в сети еще в июле 2015 года. Но только сейчас музыканты показали видеоклип на песню, в записи которой также принял участие польский музыкант Мацей Маленчук (Maciej Maleńczuk). Песня исполняется на трех языках: русском, польском и украинском, и касается событий в Украине.

В четырехминутном ролике появляются все музыканты. В песне говорится о земле "открытых ран".

- Я видел, как люди-хамелеоны по команде меняют масть. Как солнце годами не может пробиться сквозь дым. Я видел дракона с тысячью пастей имя которому власть. Здесь только любовь заставит остаться живым. Я видел, как в реках и океанах вода превращается в кровь. Как смерть открывает свои врата молодым,

- поют музыканты.
http://kp.ua/culture/514929-makarevych- … ob-ukrayne

0

233

Большая премьера нового клипа и сингла «Funny Love» от Dan Balan
15 октября 2015, 05:52

http://gaganews.com.ua/Content/photo/1.%20Dan%20Balan%20-%20Funny%20Love%20%20(Single%20Cover).jpg

14 октября состоялась большая премьера долгожданного клипа Dan Balan «Funny love» на канале StarPro. За несколько недель до премьеры в сети появилось 3 тизера, которые так заинтриговали публику, что среди поклонников развернулись дебаты о будущей видео работе, ведь до выхода клипа никто не слышал даже песни, на которую снят клип.

По словам артиста, клип создавался очень долго по меркам шоу-бизнеса – 4 месяца. Практически каждая составляющая клипа — нечто особенное. Видео представляет собой фэшн каламбур, объединивший порядка 20 сменяющих друг друга сцен, уникальные конструкции, 300 кг багажа, 13 моделей и 16 танцовщиц, 120 костюмов, интересное решение графики и новый тип монтажа. Режиссёром нового видео певца стал Алан Бадоев.

Dan Balan:

«Потребовалось много времени, чтобы отточить каждую сцену, каждый элемент. Несмотря на обилие декораций, костюмов, процесс работы над клипом всем доставил удовольствие. И я был очень счастлив видеть режиссёра вдохновлённым. Это дорогого стоит.
«Funny love» - песня с грувом, в ней много энергии, много эмоций. Для меня очень важно, чтобы зритель смотрел видео не отрываясь, с первой до последней секунды, а потом захотел видеть его снова и снова, каждый раз открывая новые детали. Этот клип именно такой, он не отпускает, не даёт отвести от экрана глаз».

Алан Бадоев:

«Я очень ждал сегодняшний день - премьеру моего любимого клипа, под афигенскую песню Funny love. Безумно благодарен Дану за возможность работать вместе, еще никогда не видел, чтобы Артист так кропотливо работал над своим материалом».

Надеемся, что каждый зритель увидит в этом видео что-то своё!

http://gaganews.com.ua/Details/10239

0

234

Babak презентовал дебютный клип
17 октября 2015, 03:07

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Babak_Odna_334.jpg
15 октября, вечером в фотостудии Motel, которая находится в центре Киева, в старинном здании с очень интересной историей, Дмитрий Бабак презентовал свой дебютный клип на песню «Одна».
На презентации собрались друзья и поклонники певца. Атмосфера была очень уютная и комфортная.
Дмитрий Бабак, Татьяна Выцуп – танцовщица, сыграла героиню, и режиссер Владимир Журавкин рассказали о создании клипа.
Бабак рассказал, как написал песню, и как шла подготовка к съемкам.
Таня Выцуп рассказала, как придумала танец и поблагодарила Бабака и съемочную команду за возможность творить.
Владимир Журавкин, режиссер:

«Не хотелось бы много говорить. Тема женского одиночества – тема не для разговоров.
Когда я рассказывал идею клипа Тане, она очень внимательно слушала и потом просто сказала: «как в жизни...».
История девушки, которая встречала разных молодых людей, влюблялась... Были и любовь, и нежность, и отчаяние... Но что-то не дает ей покоя, что-то не так, и она одна среди этих мужчин-рубашек»…

Далее были показ клипа, вопросы и ответы, акустическое выступление Бабака, автографы и фото с поклонниками.
Бабак надеется, что его первая видеоработа не оставит зрителя равнодушным.

http://gaganews.com.ua/Details/10253

0

235

Прем'єра відеокліпу! Роман Сасанчин "Мамина зiрка"

http://img.navsi100.com/news/20151018105438_241.jpg

Зйомки кліпу "Мамина зiрка" відбулись на початку осені і тривали впродовж доби. Локацією для кліпу Ромчика стало його рідне село Садки тернопільської області, а також природні ландшафти київської області. Режисером відео виступив Максим Делієргієв, співробітник «1 + 1 Продакшн».
За сценарієм кліпу Ромчик відривається від домашнього вогнища і відправляється у подорож дорослим світом. Незважаючи на те, що хлопчик дорослішає, в його житті завжди дороговказною зіркою світить материнська любовь. Це перший досвід зйомок кліпу для Ромчика, але хлопчик мужньо витримав усі складності творчого процесу, і для однієї зі сцен навіть купався у холодній воді.

«Наступного дня після моєї перемоги у проекті мені подзвонила Тіна і сказала, що вона готує для мене подарунок. Але це був сюрприз, я навіть не здогадувався, що це. А коли вона сказала, що це пісня «Мамина зірка», я дуже зрадів»

, - ділиться враженнями Ромчик.
Вперше пісню «Мамина зірка» Роман Сасанчин виконав в ефірі святкового концерту «Незалежність- це ти» на телеканалі «1+1».
Нагадаємо, історія Ромчика торкнула всю Україну. Під час сліпих прослуховувань першого сезону «Голос.Діті» тренери зробили маленькому талановитому співакові безліч компліментів, але жоден з них не натиснув заповітну кнопку і не взяв його в свою команду. Хлопчик не відразу це зрозумів і вирішив, що всі троє обернулися до нього. І тільки мама за лаштунками пояснила, що насправді відбулося. Глядачі по всій країні були зворушені до сліз, писали Ромчику листи зі словами підтримки та висилали подарунки. Але юний співак не зневірився і вирішив спробувати свої сили в наступному сезоні. Цілеспрямованість, віра і працьовитість дали свої плоди - хлопчик потрапив у команду Тіни Кароль, а потім став переможцем другого сезону. Подарунком став кліп від телеканалу «1+1».
Зараз Ромчик продовжує навчання у Львівській музичній школі для обдарованих дітей при консерваторії, а також активно гастролює. Так, він виступив разом зі своїм тренером Тіною Кароль на її сольному концерті в рамках прем'єри музичного спектаклю «Я все ще люблю» у львівському Оперному театрі.

http://beta.navsi100.com/news/23852-Pre … myna-zirka

0

236

Прем'єра! O.TORVALD - Крик

0

237

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24109041.jpg

Кристина Соловий презентовала новый мистический клип [видео]
Кристина превратилась в мавку. Фото: пресс-служба Соловий.

Подопечная Святослава Вакарчука сняла клип на лемковскую песню "Под облачком".
Финалистка шоу "Голос страны" и подопечная Святослава Вакарчука Кристина Соловий презентовала новую видеоработу: второй официальный клип певицы снят на лемковскую песню "Под облачком", вошедшую в ее дебютный альбом "Жива вода".
Для Кристины эта песня является особенной. Именно благодаря этой композиции, она узнала о своем лемковском происхождении, впервые услышав ее в 11 лет.

- Песня "Под облачком" стала символом моей любви к Лемковщине. Именно услышав ее, мама рассказала мне о нашем лемковском происхождении, о людях с удивительными обычаями и таким милым, местами странным, наречием, - говорит Соловий. - Многих из тех людей мне не удалось знать живыми, но я всегда могу вызвать в воображении их образы, которые мне тогда навеяла эта песня – наверное, самая дорогая для меня песня-портал и неразрывная мистическая связь с моим родом.

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24109040.jpg?t=635811151918249832

Режиссер видео Яна Алтухова признается, что Кристина – настоящая волшебная мавка, и они старались создать для нее нереальный мир:

- То, что действие должно происходить в настоящем лесу, ночью, было понятно сразу. Чуть позже возникла идея, что наша героиня - это волшебная мавка, которая живет в том самом лесу из "Лісової пісні". С помощью технологии 3D маппинга мы создали для нее новый нереальный мир, в котором она и поселилась, придумали для нее друзей-духов, растения, цветы, дали возможность управлять силами природы - водой, огнем, воздухом. Этим клипом мы хотели передать магию слов песни "Под облачком" и невероятную атмосферу украинской мифологии.


Съемки проходили июльской ночью 2015 года в настоящем лесу под Киевом и на озере, которое в результате превратилось в сказочное, заколдованное место. Да и испытания, выпавшие певице во время съемок, были абсолютно реальными. Ночь оказалась не самой теплой, и под утро, когда проходили финальные съемки в озере, а температура воды и воздуха не превышала 10-11 градусов, Кристина буквально заклинала солнце, наконец-то, взойти.

Первый клип девушки на песню "Тримай" за первый месяц посмотрели более миллиона раз на канале Кристины в Youtube.
http://kp.ua/culture/516484-krystyna-so … eskyi-klyp

0

238

Анна-Мария сняли короткометражку на свой сингл «Тримай Мене»
29 октября 2015, 14:57

http://gaganews.com.ua/Content/photo/_DSC4481.jpg
И в этот раз для песни "Тримай Мене" певицы не захотели стандартных крупных планов и быстро сменяющихся кадров. Они сняли настоящее короткометражное кино с глубоким смыслом о жизни, любви и судьбе. Сценарий написал режиссер Владимир Шпак, а реализована идея ANEBO-production.
В сьемках приняли участие как дети без опыта съемок - Марго Малюшкина и Дима Кириченко, так и профессиональные актеры Артём Дубницкий и Диана Тищенко, а в финальном эпизоде снялась народная артистка Украины, актриса Национального театра им.Ивана Франко - Нина Гиляровская.

"Иногда нам кажется, что мы планируем события в нашей жизни. Но в определенный момент приходит понимание, что есть замысел Вселенной. Все встречи и события, даже самые незначительные, Вселенная спланировала вплоть до обстоятельств, которые привели к тому или иному событию.

"- рассказывают певицы.
Настоящую любовь не нужно искать. Она сама тебя найдет.
Где быть ни был и что бы не сделал, жизнь повернется именно в то русло, которое станет настоящим.

"Конечно, взрослые и опытные люди мало верят, что можно прожить всю жизнь, храня верность первой любви ,- делятся Анна и Мария - но мы верим и это вы почувствуете в нашем видео..."

Песня "Тримай Мене" была записана и сведена на студии Дмитрия Шурова (Pianoboy). В создании трека принял участие известный пианист Евгений Хмара.
"Тримай Мене" - это сингл из первого альбома "Anna- Maria", релиз которого состоится в конце ноября.

http://gaganews.com.ua/Details/10303

0

239

http://img.viva.ua/pictures/content/18/18558_315.jpg

Беременная Alyosha презентовала клип "Маленький секрет"   
30.10.2015 18:24

Певица Alyosha выпустила новый видеоролик, в котором рассказала материнстве.

В международный день анимации певица Alyosha презентовала мультипликационный клип «Маленький секрет». В новом ролике артистка, пребывающая на последних сроках беременности, рассказала об ответственном материнстве. В основе сюжета - история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка. Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа, принадлежит самой певице.

«Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает. В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали»,

- рассказала Alyosha.
Для ролика было создано больше 2 тыс. рисунков от руки художника Александра Кукушкина, что заняло около трех месяцев работы! А «оживил» рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук. По словам Alyosha, песня «Маленький секрет» была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас.

«Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд... И важно относится к этому ответственно»,

- прокомментировала Alyosha.

http://viva.ua/lifestar/news/34328-bere … ekret.html

0

240

Мариетта Вэйс сняла фильм о любви
03 ноября 2015, 14:39

http://gaganews.com.ua/Content/photo/12185257_11428543.jpg
После опыта работы ведущей программы о кино, певица вдохновилась и сняла клип-трейлер о любви! Новое видео отличается от предыдущих тем, что Мариетта не является главной героиней сюжета.
В ролике задействованы профессиональные актеры, чья игра призвана передать чистоту отношений между уже взрослым парнем с серьезными намерениями и молодой, жизнерадостной девушкой, всегда веселой и беззаботной. Главную героиню в клипе сыграла Наталья Денисенко, известная актриса, сыгравшая главную роль в сериалах "Клан ювелиров"и "Прости меня, моя любовь". За плечами Натальи не один фильм, поэтому со своей роль в клипе она справилась идеально.
Режиссером клипа стал Дмитрий Сидоров, для которого это уже второе видео, ровно год назад под руководством Дмитрия прошли съемки клипа «Люди не острова». Сергей Бандерас, известный по работе со звездами первой величины режиссер, выступил на съемочной площадке в роле оператора. Талантливые клипмейкеры обещают зрителю максимально окунуться в историю отношений между главными героями.
Клип призывает людей быть искренними и бескорыстными, ведь любовь – это то, ради чего мы живем. Съемки проходили согласно плотному графику, задействовано множество разнообразных локаций по всему Киеву!

http://gaganews.com.ua/Details/10322

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА