Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 241 страница 250 из 319

241

RUMBERO’S создали свой мир, где исполняются желания
05 ноября 2015, 17:01

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Rumberos%20-%20Indigo.jpg
Одна из самых колоритных украинских групп RUMBERO’S презентуют новый клип на песню “#Indigo”. Режиссер Анастасия Конарская создала особый мир иллюзии и фантазий, который проникает в нашу реальность извне.

«Наконец-то, мы готовы представить публике свое новое детище – видео-работу «#Indigo»! Очень хотели удивить и порадовать наших поклонников продуктом, которые не свойственный для творчества нашего коллектива. Благодаря талантливой команде Canareyka-production мы создали уникальный иллюзорный мир, где все желания и мечты воплощаются в реальность», -

прокомментировал клип Амадор Лопес.

«Хотелось драйва, сочных красок, ярких, запоминающихся образов. По-моему, у нас получилось, не так ли? Не стоит относиться к этому видео, как к хронике сегодняшних дней. Это искусство! А искусство должно проявляться в разных ипостасях. Мы не пытались прорисовать реальный мир. Это иллюзия, фикшн, все то тайное и сокровенное, что есть в каждом из нас», -

Олег Серафин объяснил стилистику нового клипа.

http://gaganews.com.ua/Details/10334

0

242

Регина Тодоренко показала «сильных и независимых женщин» в новом клипе
09 ноября 2015, 14:51

http://gaganews.com.ua/Content/photo/206112597.jpg
Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила свою вторую видеоработу на песню «Ты мне нужен», для съемок которой она перевоплотилась в одинокую 75-летнюю старуху, которая проводит свои дни в окружении сотен книг, почетных грамот, кубков и…котиков – неотъемлемого атрибута преклонного возраста каждой «сильной и независимой» женщины.
Идея клипа, режиссером которого стал Радислав Лукин, достаточно проста – показать к чему может привести современных жительниц мегаполисов фанатичное увлечение собой и своей карьерой, ради которой они приносят в жертву личную жизнь. По сюжету клипа история героини, в роли которой предстала сама певица, начинается со школьной скамьи. Героиня Регины Тодоренко отвергает ухаживания старшеклассника, побеждает на соревнованиях, получает почетные грамоты и награды, и, увлекаясь работой, не замечает предложения руки и сердца.

- В последнее время так много стало сильных, самодостаточных женщин, тех, кого мы называем self-made woman, которые привыкли всего добиваться сами. Этот клип о них и в какой-то степени и обо мне тоже. Наверное, мы так долго служили мужчинам, что в какой-то момент нам захотелось доказать, что и мы тоже что-то можем, - рассказала Регина Тодоренко. - И вот это «мы тоже что-то можем» иногда приводит к не самым приятным последствиям. Все чаще мы стали отказывать мужчинам в свидании и все больше заниматься работой. Мы занимаемся спортом, изучаем иностранные языки, прекрасно готовим, занимаемся карьерой и добиваемся высокого положения, жертвую своей личной жизнью, иногда мы даже обгоняем мужчин настолько, что нам становится с ними не интересно. Но что в результате? В результате у нас есть отличный шанс остаться одинокими, никому не нужными со всеми нашими достижениями и наградами, с кошкой на руках и миллионом упущенных возможностей быть счастливыми.

Для съемок нового клипа 25-летней артистке был сделан сложнейший грим, который несколько часов создавал визажист Слава Чайка. В результате молодая певица невероятно реалистично превратилась в поседевшую 75-летнюю старуху. Артистка настолько вжилась в образ, что на съемочной площадке даже стала разговаривать по-старушечьи дребезжащим голосом.

- Мы специально утрировали образ бабушки, - поделилась Регина. – Она танцует, садится на шпагат, видимо, вспоминая былые спортивные заслуги, и разговаривает сама с собой и с котами – единственными живыми существами, которые ее окружают.

В съемках клипа на песню «Ты мне нужен» приняло участие 40 котов. При съемке ни один кот не пострадал.
Идея клипа: Регина Тодоренко/Катерина Примина
Режиссер: Радислав Лукин
Оператор-постановщик: Серж Бандерас
Стиль, make-up: Слава Чайка
Hair: Виталий Дацюк

http://gaganews.com.ua/Details/10342

0

243

Премьера клипа VIRGINIA - Perfect Day
10 ноября 2015, 19:29

http://gaganews.com.ua/Content/photo/VIRGINIA%201%20(2).jpg
Ноябрьский понедельник - уже повод для уныния, но у нас три премьеры клипов от красивых и непохожих исполнительниц, и начнем с премьеры участницы Х-Фактор-6, певицы VIRGINIA с клипом Perfect Day.
Участница шоу Х-Фактор, экс-солистка группы SMS, VIRGINIA (Анастасия Гаврилюк), презентует дебютный клип на англоязычный single Perfect Day, текст и музыку к которому написала сама артистка. Клип создавался при активной поддержке друзей певицы. Над сюжетом и сценарием клипа работала целая творческая группа. В роли режиссера выступила сама VIRGINIA, а оператором-постановщиком стал Алексей Данилюк.
По словам певицы, главное, что хотелось передать в этом видео – это настроение. Как и сама песня Perfect Day, наполненная жизнерадостностью и позитивом, хотелось, чтобы клип был насыщен яркими красками и эмоциями. «Каждый день может быть Perfect, если ты ценишь то, что имеешь, радуешься жизни и наслаждаешься каждым мгновением», говорит VIRGINIA. Это послание было основой первой видео-работы певицы.
Съемки клипа происходили в позитивном и жизнерадостном ключе, все персонажи, которые участвовали в съемке – друзья артистки. С их помощью и поддержкой видео обрело душевности и доброты. Съемки происходили в солнечном летнем Киеве. Финальная сцена снималась на берегу Днепра возле Пешеходного моста и собрала целую толпу зрителей, наблюдающих за происходящим праздником, раскрашенным красками Холи.
Рабочая группа: оператор-постановщик - Алексей Данилюк, второй оператор – Павел Заярный, монтаж – Валентин Зубаков, Даша Маликова, стиль артиста – Денис Денов, Наталия Кондратюк.

http://gaganews.com.ua/Details/10353

0

244

Премьера клипа! Олег Верд - Дай
11 ноября 2015, 20:01

http://gaganews.com.ua/Content/photo/OlegVerd.jpg
Участник главного вокального шоу страны «Х-Фактор» – новый герой современной мужской эстрады Олег Верд  презентует видео на лирическую композицию «Дай».
В свое время Олег Верд покорил судей главного вокального шоу страны «X-Фактор» и вошел в число лучших участников третьего сезона популярного телепроекта, однако вовремя понял: лучше жить по своим законам, а не притворяться тем, кем ты на самом деле не являешься. И стимулировал  отечественный шоу-бизнес  дебютным аудио и видео – «Электрошок».
Как и работа над клипом «Электрошок», съемки нового видео Олега Верда на лирическую композицию «Дай»  проходили под руководством известного фотографа, оператора и режиссера Дмитрия Перетрутова.  И длились двое суток – в студии Перетрутова, в парадной и старинном дворике элитного дома в историческом центре Киева, а также на территории загородного особняка.
На площадке были задействованы реальные врачи скорой помощи и настоящая «неотложка». А вот полицейских сыграли актеры-студенты.
Дублером рассекающего на мотоцикле героя Олега Верда выступил один из самых титулованных участников шоссейно-кольцевых мотогонок – Андрей Костин.
А девушка, которая сыграла продавщицу в цветочном магазине, специально ради съемок приехала в Киев из Одессы. Начинающей актрисе настолько понравилась песня и ее исполнитель, что она согласилась сыграть «труп невесты» - только бы Олег спел ей романтичное «Дай».

http://gaganews.com.ua/Details/10364

0

245

Клей Угрюмого приготовили для своих поклонников необычное блюдо из гвоздей, ботинка и крысы!
16 ноября 2015, 14:35


http://gaganews.com.ua/Content/photo/Ftvx-MyVvFE.jpg

После успешного дуэта со  Светланой Тарабаровой, неугрюмая четвёрка парней из группы «Клей Угрюмого» продолжает активно развиваться и радовать своих поклонников.  На лучших радиостанциях страны уже звучит их новый сингл   «Путь к сердцу мужика».  Умело замиксовав тему любви и кулинарии, ребята приготовили очень сочный трек. Таким же аппетитным стал и клип на данную композицию. «Клей У.» не отходят от своего комедийного амплуа, и добавили в новое видео щепотку юмора.

По задумке режиссера Алисы Космос, которая знаменита своими работами для Гайтаны, Валентина Стрыкало, Маши Фокиной, групп  5sta Family и KAMON, парни предстали в образе изголодавшихся дистрофиков.  Угрюмовцы с завистью смотрят по телевизору кулинарное шоу, и от голода начинают есть все, что попадается под руки. До конца так и не понятно, что же вызывает такой ажиотаж у парней: аппетитные красотки, или все-таки еда. В роли сексуальных поварих выступили близкие подруги  квартета: сестры Космос, известные многим по дуэту КАМОN, певица Катя Брайт и возлюбленная одного из участников - Наталья, с которой Виктор познакомился на шоу «Сердца трех» (Новый канал). Пара влюбленных не нарушает свою традицию – быть вместе в реальной жизни и на телевизионных экранах. Быть может потому, что Наташа точно знает, «что путь к сердцу мужика лежит через желудок».

http://gaganews.com.ua/Details/10374

0

246

Quest Pistols Show представили клип на песню «Пришелец»
19 ноября 2015, 19:32

http://gaganews.com.ua/Content/photo/lpmCkJFTTjg.jpg
Непростым испытанием для солистки группы "Quest Pistols" осказались съемки нового видео на песню "Пришелец". Мариам Туркменбаева несколько часов танцевала внутри стеклянного куба.
Его пространство полностью заполнялось дымом, артистка, находясь внутри конструкции, даже не могла слышать режиссера, чей голос доносился из полу-киловаттных колонок.
Мириам бесперебойно отработала 20 часов на съемочной площадке, с двумя короткими паузами на переодевание. Все это время она находилась в динамике, выполняя активные танцевальные дубли. Под конец съемок, когда даже персонал площадки чуть ли не валился с ног от усталости, Мариам продолжала работать.
Новый клип "Пришелец" поражает своими масштабами. Например, на заполнение пространства съемочного павильона тяжелым дымом понадобилась одна тонна сухого льда. Для безопасности сцен с драками в съемках принял участие Сергей Житниковский, постановщик боевой хореографии для Джейсона Стэтхема и Джеки Чана.
А танцы для видео ставил Денис Стульников, известный не только как постановщик концертов и клипов лучших отечественных звезд, но и как хореограф шоу для многих известных брендов образы героев.
Костюмы солистов разработаны эксклюзивно дизайнером Виком Маньковским. Для шоу он создал 14 костюмов, используя материалы от пластика и металлов — до сеток и 3D-принт аксессуаров.В клипе зрители впервые увидят визуальную эстетику, в которой будет выдержано новое шоу «Quest Pistols» «FUTURISMO», премьера которого состоится зимой.

http://gaganews.com.ua/Details/10410

0

247

Премьера! LOBODA презентовала символический клип о роли женщины на земле
24 ноября 2015, 19:00

http://gaganews.com.ua/Content/photo/lokl.jpg
«Облиш» обещает стать апофеозом всех видеоработ артистки за 10 лет ее сольной карьеры
В чувственной и эмоциональной видеоработе артистка воплотила историю о вечной жертвенности женщины
Накануне международного дня защиты женщин от насилия (25 ноября), в рамках всеукраинского тура «Пора домой»  LOBODA презентовала долгожданный клип на песню «Облиш». Первый украиноязычный сингл в репертуаре артистки был впервые  представлен во время концерта в Харькове и настолько растрогал зрителей своей драматичностью и эмоциональным накалом, что у большинства на глазах выступали слезы.
Новый сингл – это душераздирающее послание, призванное привлечь внимание к одной из важнейших проблем человечества: насилию над женщинами. LOBODA неоднократно поднимала острые темы в своем творчестве, однако именно композицией «Облиш» певица решила начать мощный социальный арт-проект в защиту слабого пола, ставших жертвами тирании в семье.
LOBODA:

«Мы часто задаем вопрос, что такое любовь, но не даем ей определения. Мы говорим о значимости и роли женщины на земле, забывая о количестве жертв, ежедневно подвергающихся насилию. По сути, любовь мужчины – это всегда битва за трофей. Любовь женщины – это жертва. А что, если женщина бесконечно приходит на землю, чтобы научить человека любви, подарить жизнь и снова и снова быть распятой? В нашем видео, в театральных утрированных декорациях, мы рассказываем историю о сложных взаимоотношениях мужчины и женщины. Через игру света и тени, через красивые образы мы проводим линию палача и жертвы – того, кто любим, и того, кто любит», -

комментирует артистка.
По словам режиссера клипа Нателлы Крапивиной, в новой видеоработе нет места реальности: это всего лишь театр, иллюзия жизни. И главная задача, стоящая перед зрителем, - прочувствовать эту условность и уловить значимость символов, которыми наполнен каждый кадр картины.
«Клип на песню «Облиш» - драматическая история о безграничной и безусловной любви женщины к мужчине, о ее жертвенности. Ведь основная миссия женщины на земле – дарить жизнь и сеять любовь, забывая о себе.  В клипе «Облиш» я создала «Театр страстей человеческих». Символика разного рода подчеркивает, насколько важна роль женщины в обществе, в семье и как часто ее в буквальном смысле распинают на кресте жизни», - рассказывает свой замысел Нателла Крапивина.
Для того чтобы воссоздать атмосферу театральности, LOBODA впервые за 5 лет отказалась от пейзажных съемок за границей и остановила свой выбор на одном из киевских павильонов. В течение 5 дней команда артистки монтировала сложнейшие декорации. Согласно идее картины, сюжет клипа разворачивается в трех основных локациях – кухне, оранжерее и ванной комнате. Каждая из них имеет свое цветовое решение и смысл, но общим остается одно – темная холодная гамма, ощущение душевной пустоты и заброшенности.
Партнером LOBODA по съемочной площадке стал невероятно творческий, но не профессиональный актер, имя которого артистка пока не называет. Именно он мастерски воплотил образ антигероя, который терзает возлюбленную, обнажая ее покорную душу, полную жертвенности. Все это время за ними наблюдает некая таинственная сущность. Ее движения полны символизма, глаза – боли, тело покрыто ссадинами. Она живет в наших героях, окружает их, борется и защищает героиню. Это и есть Любовь, которую никто никогда не видел в лицо. В кульминации видео – сцене жертвоприношения – Любовь берет на себя главную роль, спасая Женщину и поколения, идущие за ней, от смерти.
Великолепное актерское мастерство LOBODA и ее партнера по кадру, декорации, свет, игра теней наполняют работу эмоциональностью и искренностью. Как призналась сама артистка, каждая новая песня так или иначе связана с событиями в ее жизни.
LOBODA: «Это мой первый сингл на украинском языке.  От этой песни я плачу.  Она о любви, которой больше нет. Знаете, в ней есть невероятный надрыв, такая обреченность, но при этом она очень светлая и чистая. Те, кто переживали настоящую  любовь, пусть даже единожды, поймут меня. Песня «Облиш» – о любви, которая оставила глубокий след. Она о чувстве, которое будет жить вечно. Этот сингл имеет для меня огромное значение и несет большую историю, что придает смысла ее исполнению и заставляет быть максимально откровенной со зрителем».
Артистка уверена, клип на композицию «Облиш» станет апофеозом ее видеоработ за все 10 лет сольной карьеры.

http://gaganews.com.ua/Details/10437

0

248

Премьера: «Засинай» - новый клип группы «Друга Ріка»
25 ноября 2015, 21:01

http://gaganews.com.ua/Content/photo/ce9f0864-a52a-4452-ba56-a2a6bfa09e50.jpg
Все люди спят и видят сны. Но ни одному человеку не подвластно контролировать свои сновидения. Во сне каждый из нас попадает в свой мир. У одного в нем царит полный сюрреализм, а для другого сон – своеобразный пропуск в иную реальность.
В плену сновидений в своем новом видео на песню «Засинай» оказываются и музыканты группы «Друга Ріка». Вот только со своими снами участники группы встречаются не только когда засыпают, но и в самый неподходящий момент.
В клипе, который группа презентовала на своей странице ВКонтакте 25 ноября, рассказано четыре параллельных истории, героям которых суждено встретиться лишь в самом финале. Чей сон - вымысел? А чей - явь? Зритель, решать только тебе.
Идея необычного видео принадлежит давнему другу группы режиссеру и оператору Владу Разиховскому, снимавшему ранее для «Другої Ріки» фильм Supernation, а также клипы «Чую» и «Париж» («Дай мені вогню).
Валерий Харчишин: 

«Нам нравится работать с Владом, поскольку он музыкант, и мы говорим на одном языке.  К тому же он действительно любит и понимает нашу музыку. Мы довольны тем видео, которое получилось, все вышло именно так, как было задумано – клип выглядит как реальное кино или трейлер к полному метру. Смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до самого конца.  Я считаю, что на сегодняшний день — это наша лучшая работа»

Песня «Засинай» вошла в шестой студийный альбом «Друга Ріка» Supernation (2014). Трек стал лидером в пользовательском интернет-голосовании за лучший сетлист концерта, который группа объявила в своих социальных сетях накануне  выступления в киевском клубе ATLAS 26 ноября.

http://gaganews.com.ua/Details/10446

0

249

T-Killah и Вера Брежнева стали профессиональными спортсменами
07 декабря 2015, 15:05

http://gaganews.com.ua/Content/photo/IMG_7953vb.JPG
Артисты снимали новое видео на трек "Этажи" в экстремальных условиях
Совсем недавно T-Killah выпустил видео с легендой отечественного шоу-бизнеса Александром Маршалом, который за считанные недели собрал почти 1.000.000 просмотров, как уже в ноябре снова радует поклонников. на этот раз дуэтом с обворожительной певицей и актрисой Верой Брежневой
Съемки нового творения от T-Killah и Веры Брежневой проходили в Москве в течение четырех дней. В первый день артисты снимались на крыше одного из столичных небоскребов, где съемочной группе приходилось между дублями укутываться в одеяла около обогревателей.

- Когда я поднялась на крышу, поначалу боялась. - рассказала Вера -  Но у меня вариантов не было, ведь это - рабочее место. А потом я ощутила вот этот полёт, пространство, воздух, свободу. И это были непередаваемые ощущения, учитывая, что встала в этот день в 6 часов утра. На меня смотрели люди и не могли понять, почему меня так прёт. И всё время говорили: «Спускайся греться». А мне было так круто, что даже не ощущала холода. И я постоянно отвечала: «Да тут не холодно!» Затем ко мне поднялся Саша и говорит: «А, ну, всё понятно. Здесь вообще-то холодно. Не хочу тебя расстраивать. Вижу, что тебе это нравится».

На следующий день T-Killah прибыл на площадку в 6:00 утра, где приступил к съемкам своих сцен. Певцу пришлось обнажить свой идеальный пресс на улице при температуре ниже нуля. У Веры в тот день тоже была не простая задача: певица, по сценарию играет роль наставника будущей олимпийской чемпионки. Съемки "тренировки" заняли более 12 часов.

- Меня очень впечатлила наша героиня – Катя, - рассказывает Вера Брежнева - за которую я теперь буду болеть душой и сердцем на её соревнованиях. На самом деле я всегда знала, что труд спортсменов – это великий труд! И когда увидела, как тренируется Катя, когда я с ней поговорила, узнала о некоторых сложностях, опасениях и волнениях, так к ней прониклась, что потом приехала домой и до того, как уснуть, всё время думала о ней. Катя, спасибо, что ты была с нами!

В следующие два дня T-Killah вместе со своим партнером по ролику столичным руфером снимал сцены в самых экстремальных местах города. Певец поднимался на самые высокие здания столицы. Одним из этих мест оказался Живописный мост.

- Это действительно самые экстремальные съемки, которые у меня только были, - рассказал T-Killah. - У меня было многое, но чтобы за мной на площадку приезжало несколько нарядов полиции и после съемок увозили в отделение на несколько часов, такое впервые.

Саша вместе со съемочной группой, режиссером Валентином Гросу и профессиональным руфером взабрались на самый верх одного из главных мостов Москвы, являющимся охраняемым стратегическим объектом. После завершения съемок T-Killah со всей командой увезли в отделение, где ребятам пришлось провести более шести часов.

- «Этажи» - это первый сингл, представленный мной с третьего альбома, - говорит T-Killah. - Это не просто песня и клип, мы его снимали с Верой как мотивирующее видео для молодежи — двигайтесь вперед, к своим вершинам, не оглядывайтесь назад и ничего не бойтесь!

Трек, который T-Killah написал в соавторстве с Верой Брежневой, получился в лучших традициях этих артистов: молодежный, танцевальный, наполняющий позитивом и желанием покорять новые вершины.
По словам T-Killah ролик получится очень интересным и зрелищным. Артисты, известные своей любовью к спорту и пропагандой здорового образа жизни, покажут в клипе, как важно не терять самообладание в самых сложных жизненных ситуациях, и всегда стремиться к исполнению свои самых заветных желаний, даже если кажется, что весь мир против вас.

http://gaganews.com.ua/Details/10467

0

250

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19146_315.jpg

Премьера на Viva.ua: сексуальные танцы в новом клипе Лавики   
07.12.2015 16:00

Нежная и чувственная – такой привыкли видеть Лавику большинство зрителей, но уже скоро артистка собирается удивить публику, и предстанет в совсем неожиданном для нее образе.

Причиной для кардинальных изменений певицы стали съемки клипа на  композицию под названием «Осколки льда». Режиссером клипа выступила Инна Грабар, которой, в прямом смысле, удалось просканировать Лавику на съемочной площадке.

«Любовь и страсть – лучший сканер, через который можно пристально разглядеть все тайные уголки души. Именно через метод сканирования нам хотелось передать потайное и секретное каждого, кто любит. Лед и огонь – противоположенные энергии, но от них возможно получить одинаковую боль. Любовью так же можно пораниться – обжечься от ее страсти или получить осколок прямо в сердце»,

– поделилась артистка.
Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Коллектив пополнился двумя участницами, профессиональными танцовщицами, что уже стали неотъемлемой частью нового образа группы. Сейчас девушки активно работают над клубной программой. Зрителей ожидают соблазнительные танцы, откровенные костюмы и новое звучание.


http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A1589.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A1424.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A1155.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A1324.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A0155.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/l(1).jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/703A9907.jpg

http://viva.ua/lifestar/news/34906-prem … aviki.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА