Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 21 страница 30 из 319

21

Очень хороший,жизнеутверждающий  клип. Тина молодец, что бы не  случилось, нужно жить дальше...


Тина Кароль сняла клип о своей трагедии
http://www.story.com.ua/i/publications/201505/300_500/tina-karol-snyala-klip-o-svoey-tragedii-1835-2155.jpg
Сегодня на музыкальных телеканалах появился новый видеоклип Тины Кароль "Жизнь продолжается".
Экранизация песни, как и сама песня, - это до слез трогательная история о личной трагедии Тины Кароль. Пять месяцев назад она пережила потерю близкого человека, но не оставила сцену и на глазах у миллионов продолжала творить и идти дальше.
В своем новом клипе певица подчеркивает неизбежность того, что ее прошлое всегда будет оставаться ее настоящим. Всего на несколько секунд в кадре появляется мистический герой, олицетворяющий любовь всей жизни Тины. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него, продолжая верить в их большую любовь, в любовь после смерти. Она улыбается и поет о том, что их жизнь продолжается.
http://www.story.com.ua/upload/image/tк_8.png
Новая видеоработа наполнена философией певицы и символическим смыслом: лошадь, как образ жизнелюбия и сильного характера певицы; вода, которая никогда не смывает печаль; красная роза в огне, словно ее любовь испепеляет пламенем тоска.

http://www.story.com.ua/21626-tina-karo … -tragedii/

0

22

Альбина Джанабаева презентовала клип после распада «ВИА Гры»
Виктория Егорова  журналист

Российская исполнительница решила заявить о себе как сольная певиц
http://s1.tchkcdn.com/g2-5uXMVKkH_vVyS89U_lim7g/glamurchik/640x480/f/0/1-5-7-8-38578/bec601bc1f60ee34baf97374f8eaab35_djanabaeva_02.jpg
Альбина Джанабаева выбрала для клипа песню «Надоели».
В новом видеоклипе Альбина Джанабаева предстает в образе роковой женщины. На протяжении всего видеоклипа Альбина пытается составить из кусочков изображение своего возлюбленного, однако лица мужчины все равно не видно. Потом героиня видеоклипа оказывается в настоящем времени, где во время игры в карты мужчина завязывает ей глаза и сажает в автомобиль.

0

23

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/90795.jpg
ДУСЯ, 13.11.2013
Новая «ВИА Гра» похвасталась откровенными нарядами в первом клипе (ВИДЕО)

Всего ничего прошло после объявления победительниц шоу «Хочу в ВИА Гру», но триумфаторы проекта «1+1» Эрика Герцег, Настя Кожевникова и Миша Романова уже презентовали поклонникам дебютное видео на песню «Перемирие». Первый клип группы, как я уже вам рассказывала, снял Алан Бадоев.
Нужно заметить, что полураздетые дамы, откровенные наряды, томные лица, крупные планы и динамичные движения певиц в этом видео типичны для классической «ВИА Гры». В общем, Бадоев, который не раз («Цветок и нож», «Поцелуи», «Алло, мам!» и прочее) сотрудничал с поющей троицей, старался сохранить привычный для этой группы стиль визуализации композиций.
Нам с кузиной кажется, что получилось неплохо. Что скажете?

0

24

0

25

Маша Собко презентовала новый клип «За Тобой»
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/11/sobko_sa_toboy_5-625x416.jpg
Певица Маша Собко, которая только в начале октября вышла замуж, уже в середине ноября приятно удивила поклонников новым видео на песню «За Тобой».
Для презентации Маша выбрала столичный ресторан «Marlin». Посмотреть на результаты творческой работы, которая создала такую интригу в СМИ, и поздравить певицу пришли гости и коллеги по цеху. Среди них Павел Табаков, группа Real O, певец и шоумен Kishe, а также супруг и близкие друзья певицы.
После премьеры клипа гости отметили, что видео наполнено свежими образами, которые заметны и в обновленном репертуаре певицы. Кроме того, ролик полон трюков, динамики и настоящего экшена. Не обошлось без ледяного душа, ярких дымовых занавесов, но и, конечно же, прекрасного вокала Марии!
Режиссер и сценарист клипа Александр Филатович остался более чем доволен результатом: «Мы смогли реализовать все невероятные идеи, которые только хотели: Маша даже погоняла на мотоциклах! Нам очень нравится эта видеоработа, и мы надеемся, что зритель тоже ее полюбит!».
Съемки, как и презентация клипа «За тобой» проходила при поддержке ТРЦ «Ocean Plaza», который продолжает свою традицию сотрудничества с творческими и культурными проектами.Сама же певица комментирует выход нового клипа с нескрываемой радостью:«Я благодарна всем, кто причастен к созданию видео. Эти съемки запомнятся своей динамикой, быстрой сменой красочных локаций и веселыми моментами! Мы не уставали экспериментировать даже на съемочной площадке! И, по-моему, результат получился просто отличный! Мы благодарны «Ocean Plaza» за предоставленную возможность творить в свое удовольствие!»
http://musicstarts.com.ua/masha-sobko-p … -za-toboj/

http://s6.uploads.ru/1tfMA.jpg
http://s6.uploads.ru/X53ul.jpg

Ещё фото

http://s6.uploads.ru/Mg1Hz.jpg
http://s6.uploads.ru/xq0uQ.jpg
http://s6.uploads.ru/ta1lk.jpg
http://s7.uploads.ru/m3gMX.jpg
http://s7.uploads.ru/Zqp5h.jpg

0

26

Клип Маши Собко меня не впечатлил, а вот у Стаса Шуринса понравился!

0

27

Артем Семенов выпустил шокирующий клип (видео)
Кристина Шомина журналист
Выпускник телепроекта презентовал новую видеоработу

http://s1.tchkcdn.com/g2-B2Y4qBUskmUC1fLLfhkfOA/glamurchik/640x480/f/0/1-7-8-2-40782/5e7086b209a04862cfba751a9b5a2cb7_untitled_28329_of_33129.jpg
В начале ноября в Киеве состоялись съемки новой видеоработы феноменального исполнителя Артема Семенова на песню «Взлететь» - заглавный сингл из дебютного альбома артиста, выход которого запланирован на декабрь.
Второго видеоклипа Артема Семенова поклонникам пришлось ждать недолго – всего несколько недель. В преддверии своего большого всеукраинского тура, который стартует сегодня, 25 ноября, концертом в столичном МЦКИИ «Октябрьский дворец», артист преподнес подарок слушателям и презентовал свою новую видеоработу, режиссёром которой стал творческий тандем Оксаны Яковенчук и Шалевой Марины – талантливейших режиссеров проектов «Х-Фактор» и «Танцуют Все».
Работа над клипом велась на протяжении двух дней в нескольких локациях города Киева, при помощи 17 актеров и съемочной команды, состоящей из 40 человек, с использованием кинокрана и новейшего кинооборудования. Но главной изюминкой видео стал мощный, порой шокирующий сюжет, в котором сцены жестокости и безнаказанности власти перемежаются сценами бытового и сексуального насилия. Здесь  и муж, избивающий свою беременную жену, и адвокат, пытающийся изнасиловать подростка… Неудивительно, что когда журналистам удалось задать вопросы артисту, первым из них был: «Артем, а не кажется ли вам, что это перебор? Слишком жестко!». На что последовал достаточно эмоциональный ответ:
«Жестко? А, между прочим, это современные украинские реалии, - говорит Артем Семенов. – Почему нужно об этом молчать? Я не хочу и не буду! Точно так же, как и тысячи людей, которые в эти дни вышли на площади Украины. Все мы устали терпеть боль и унижение. Мы хотим жить как люди! Главная цель этого видео – показать, что можно и нужно бороться, за себя, за своих детей, за честь и достоинство! Народ ломают, втаптывают в землю… Хватит! Мы не грязь на ботинках власть имущих! Если хотя бы один человек после этого клипа поднимет голову, расправит плечи и перевернет свою жизнь – для меня это будет наивысшей наградой!».

http://glamurchik.tochka.net/216629-art … lip-video/

0

28

Очень понравился клип!!! Супер!!!! :flag:

0

29

Молодец  Дима Коляденко  :cool:


Дима Коляденко снял новогодний клип «Одна на свете»

Шоумен, ведущий, певец и самый эпатажный мужчина на украинской сцене — Дима Коляденко снял клип на песню «Одна на свете». Для съемок артист на целые сутки арендовал огромную карусель в центре столицы!
Именно карусель и задала настроение веселья и радости новому видео. Прямо во время съемочного процесса Коляденко подходил к прохожим на улице, приглашая их покататься на карусели. Поэтому, в клипе «Одна на свете» появятся не актеры, а простые люди — дети и взрослые с настоящими радостными эмоциями!
«Я хочу подарить всем людям настроение и праздник. Поэтому и объединил простых людей разных возрастов в своем клипе. Представляете их эмоции, когда они будут видеть себя в клипе, или посмотрят видео через несколько лет. Я хочу чтобы люди пели «Но ты одна на свете, а я один за тебя в ответе…». Мы дали детям и взрослым новогодние костюмы и они от души веселились на съемках видео», — рассказал Дима Коляденко.
Интересен тот факт, что песня «Одна на свете», автором которой стал Алексей Малахов, находилась в концертном репертуаре Димы Коляденко уже более года и очень полюбилась публике на концертах. Поэтому, Дима Коляденко решил снять на нее клип.
Режиссером видео уже в седьмой раз стала режиссер и близкая подруга певца Елена Винярская. Предлагаем вам ощутить новогоднее настроение от Димы Коляденко прямо сейчас!
http://musicstarts.com.ua/dima-kolyaden … -na-svete/

0

30

ПРЕМЬЕРА! Аркадий Войтюк - Круто

+1


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА