Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 311 страница 319 из 319

311

ПРЕМЬЕРА! Регина Тодоренко презентует клип «FIRE» и сольный альбом
02 декабря 2016, 15:43

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Regina1.jpg
2 декабря певица и известная телеведущая Регина Тодоренко презентовала свою новую видеоработу на песню «Fire». Композиция является лид-синглом одноименного альбома, релиз которого состоялся в тот же день.
Свершилось то, что поклонники Регины Тодоренко ждали около дух лет – певица презентовала долгожданный сольный альбом под названием «Fire» и видеоклип на одноименную песню.  По словам Регины, работа над видеоклипом продолжалась более 28 часов при минусовой температуре. В съемках видео приняли участие тридцать профессиональных танцоров, а режиссером и хореографом видеоработы стала Елена Чирва.

- Это очень эмоциональный, веселый, энергичный клип, - поделилась Регина. – Этот клип о мечте. Его героиня - обычная девчонка, которая живёт в деревне и мечтает научиться танцевать. Она такая себе Золушка, чья мечта однажды сбывается. Я хочу, чтобы история, которую мы хотели рассказать в этом клипе, стала для многих примером того, что всё, что вы хотите, все ваши желания, они обязательно сбудутся.

Композиция «Fire» стала заглавным треком дебютного альбома певицы, о работе над которым Регина заявила более двух лет назад. По словам артистки, этот альбом стал своеобразным итогом того, что происходило в жизни певицы за время кругосветного путешествия. Альбом «Fire» включает в себя 13 композиций, среди которых известные и полюбившиеся слушателям песни «Heart’s beating», «Ты мне нужен», «Мама» «Liverpool», так и совершенно новые, написанные Региной в самолетах и аэропортах разных стран в моменты счастья и одиночества.
- Этот альбом – это вся я. Это все то, что происходило со мной за 26 лет моей жизни, то, что я держала в себе очень долгое время, то, что не могла отпустить, не могла показать потому что боялась,  что не примет слушатель, не примет зритель, - рассказывает Регина. – Накопив определенный опыт в жизни, за время путешествий, я хочу представить этот альбом как своеобразный итог. Большинство песен в альбоме веселые и танцевальные, в них полностью отображается то, какая я есть на самом деле – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью. И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню не сложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались.


http://gaganews.com.ua/Details/11365

0

312

Український репер Ярмак випустив відеокліп на саундтрек до фільму «Правило бою»!
05 декабря 2016, 21:24

http://gaganews.com.ua/Content/photo/unnamedtgyuijkl.jpg
На днях у соціальних мережах з’явився новий відеокліп репера Ярмак на трек «Правило бою», що став саундтреком до однойменного першого українського спортивного екшну.
Відео стрімко набирає популярності – за дві доби після публікації вже встигло отримати більше 260 000 переглядів на YouTube.

«Завжди хотів зробити такий кліп! І тут дізнався, що в Україні знімають фільм «Правило бою». Я думаю, чому мене не покликали?» І тут через деякий час лунає дзвінок – телефонує режисер фільму Олексій Шапарєв і пропонує написати пісню для фінального бою! Я і написав! Тож оцініть, як ми попрацювали над кліпом! А з 26 січня дивіться фільм «Правило бою» у кінотеатрах свого міста!»

, – коментує відео репер.
Режисером відео став сам Ярмак у співпраці з Manifest production.
Фільм «Правило бою» розповідає про відомого в минулому олімпійського чемпіона Карпова (Олексій Горбунов) – тренера, майстра спорту з боксу, який готує сина Ігоря (Женя Галич) до чемпіонського бою і бере в якості спаринг-партнера Тараса (Влад Нікітюк). Тарас – звичайний хлопець з вулиці, який в останній момент, через обставини, має замінити сина тренера і виступити у фінальному поєдинку проти грізного суперника. Кінострічка вийде у всеукраїнський прокат 26 січня, чому передуватимуть допрем’єрні покази у містах-мільйонниках.
Нагадаємо, що український рок-гурт O’Torvald також записав саундтрек до першого українського спортивного екшну «Правило бою» із назвою «Твой дух – твоё оружие».

http://gaganews.com.ua/Details/11372

0

313

Офіційна прем’єра відеокліпу «O.Torvald» «Твой дух – твое оружие»!
13 декабря 2016, 00:45

http://gaganews.com.ua/Content/photo/unnamedotpkkfmo.jpg
Український рок-гурт «O.Torvald» представив відеокліп на трек «Твой дух – твое оружие», що став саундтреком першого українського екшну «Правило бою».
У фільмі «Правило бою» фронтмен гурту Женя Галич вперше спробував себе як актор. Він зіграв роль молодого боксера на ім'я Ігор – сина відомого в минулому олімпійського чемпіона Карпова (Олексій Горбунов).
Режисером відео став Олексій Шапарєв. Зйомка кліпу «Твой дух – твое оружие» проходила у  жовтні 2016 року в київському спортивному залі і тривала близько п’яти годин. У відео використано також  матеріали  з фільму «Правило бою», який створили Good Morning Film и Garnet International Media Group.
Нагадаємо, що всеукраїнська прем'єра фільму «Правило бою» відбудеться 26 січня 2017 року.

Режисер  та оператор – Олексій Шапарєв
Монтаж – Кіріл Матюшенко
Продюсер – Артем Колюбаєв
Грим – Анна Лукашенко
Стиліст – Світлана Дзюбенко


http://gaganews.com.ua/Details/11392

0

314

YOUTUBE ПРЕМЬЕРА: Макс Барских презентовал клип на песню «Туманы»
19 декабря 2016, 20:19

http://gaganews.com.ua/Content/photo/барских%20туманы.jpg
Певец  решил отблагодарить своих поклонников и в качестве предновогоднего подарка выпустил видеосплит, состоящий из песен «Туманы» и «Неверная».
Эксклюзивная презентация нового клипа Барских состоялась на официальном YouTube каналe артиста, тем самым начав традицию громких премьер в своем аккаунте популярного видеохостинга. Оригинальная версия видеоработы «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа.

- Этой работой мы отдаём дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп»,

- прокомментировал Алан Бадоев.
По сценарию Макс и его героиня Анна Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским.

- Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поётся в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились «бесы» - все выглядит чертовски сексуально,

- прокомментировал Макс Барских. 
Для американской модели украинского происхождения Анны Богдан видеосплит стал второй совместной работой с Максом и Аланом Бадоевым. В 2013 году красотка сыграла главную героиню в клипе «Hero_In».

- Алан просто ставил музыку и говорил, какую именно эмоцию он хотел бы продемонстрировать зрителю, а мы с Максом выражали ее своим телом. Я довольна сотрудничеством с Максимом. У нас всегда появляется химия,

- рассказала модель. 
Проделанной работой режиссер остался доволен, отметив, что на площадке удалось добиться абсолютной синергии:

- Я не хотел обычных танцев, этого слишком много сейчас, мне нужна была искренняя энергия, заразительные движения, говорящие об увлеченности, сексе, ссоре и снова любви.

К слову, за два месяца с момента премьеры песня "Туманы" набрала беспрецедентную популярность: более 4 миллионов прослушиваний в Youtube; с первых минут продаж трек стал абсолютным лидером в украинском и российском сегментах iTunes; был отмечен музыкальными наградами, а по данным медиапортала tophit.ru трек находится в горячей ротации 127 радиостанций, которые проиграли сингл 300 280 тысяч раз!

http://gaganews.com.ua/Details/11423

0

315

Состоялась всеукраинская премьера клипа Kishe на украиноязычную песню «До весни»
19 декабря 2016, 20:07

http://gaganews.com.ua/Content/photo/IMG_8590.jpg
В ноябре была проделана колоссальная работа над новой видео-работой Kishe. Клип побил рекорд среди видео-работ в украинском шоу-бизнесе по количеству снятых в нем локаций- около 70 человек были задействованы в техническом и съёмочном процессе. Героине клипа приходилось работать в открытом платье и босоножках на снегу, при температуре -5.
Однако съёмочной команде, во главе с режиссёрами Димой Манифестом и Митей Шмураком, это удалось! Клип действительно получился по-весеннему светлый и даже солнечный , динамичный и немного абстрактный, дарящий надежду. Надежду на лучшее! Посмотрев клип зимой, зритель поймёт – скоро, совсем скоро придёт весна – тёплая, нежная; и все морозы и невзгоды останутся в прошлом.

«Клип создан на основании моих личных творческих переживаний, после некого затишья. Это была сложная работа! Ни для кого не секрет, что я люблю клипы-истории, а тут я решил рискнуть и согласился снять арт-клип, который невозможно понять однозначно, каждый понимает его по-своему»,

- рассказывает Kishe,который стал продюсером клипа.
Презентация состоялась в одном из киевских новых, стильных шоу-румов электроники и техники. Собралась вся съёмочная команда, поклонники и друзья певца. Именно в этом шоу-руме и снимали часть клипа. В клипе на множестве больших экранов появлялась главная героиня клипа, девушка-весна. А во время презентации на этих же экранах все присутствовавшие смогли первыми посмотреть новую видео-работу на песню «До весни».  Гости смогли также насладиться мини-концертом Kishe и выиграть сладости ручной работы от супруги певца Оксаны.
Песню «До весни» уже можно слушать на всех ведущих радиостанциях Украины, а клип был взят в ротацию всех музыкальных телеканалов. Также с 19 декабря видео-работа доступна на YouTube канале артиста, а сам трек уже представлен в Itunes и Google play.
Kishe:

«У нас было мало времени, но мы успели! Это подарочек под ёлочку всем моим поклонникам, всем кто столько лет со мной! Новая видео-работа от меня и моего творческого коллектива! И помните, осталось совсем не много времени до весны! Она обязательно придёт и всё у нас будет хорошо!»


http://gaganews.com.ua/Details/11421

0

316

http://gaganews.com.ua/Content/photo/DSC_5949.jpg

EPOLETS выпустили клип-загадку
23 января 2017, 21:22

23 января известная рок-группа EPOLETS выпустила свой 6 клип, на песню “Я хочу бути з тобою”. Как всегда, стараясь работать нестандартно, участники придумали акцию для слушателей и зрителей - своеобразный квест.

“Сам клип представляет из себя квинтэссенцию страсти. Все, что показывает чувства визуально - мы соединили в динамический видеоряд, используя взрывы, закаты, женскую красоту. Так и пришла идея сделать игру-загадку.”

- комментирует вокалист группы, Паша Вареница.
Загадка заключается в следующем: зрителю предлагается посчитать количество взрывов и совершить несколько простых шагов с этим числом. Квест будет действовать в социальных сетях группы, а призами станет уникальный полезный мерчандайз.
Напомним: сингл “Я хочу бути з тобою” - стал первым из будущего альбома, выход которого анонсировали на осень 2017. К записи нового материала привлекался Милош Елич (Океан Эльзы), как продюсер. Официально сингл был представлен на прямой трансляции и собрал больше 62 000 просмотров.

http://gaganews.com.ua/Details/11475

0

317

The Hardkiss презентовали мистический клип на песню «Антарктида»

Группа The Hardkiss порадовала своих поклонников новым видео на украиноязычную песню «Антарктида» – один из ключевых треков альбома «Perfection is a lie», который вышел в начале апреля.
«В клипе мы решили отойти от love story, которая есть в песне, – рассказывает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. – Мы сняли фантастический мини-фильм о катастрофе. Трактовать его можно  по-разному. Для кого-то это будет история о необратимых климатических изменениях, а кто-то в глыбе льда увидит символ таинственного знания, который, ускользая от нас, приводит к разрушению».

Над видео мы работали около трех месяцев, – говорит креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. – Во время съемок было ощущение, что снимаем настоящее кино. Режиссер Игорь Стеколенко и оператор Никита Кузьменко – отличная команда для таких историй. Впервые в видео мы использовали трюки, спецэффекты, впервые снимали с помощью вертолета. Но самое главное в клипе – это суперреалистичная графика, над которой работал Роман Онуфрийчук. «Мистика» и «фантастика» – два главных слова, которыми я могу описать "Антарктиду"».
Фото: пресс-служба группы The Hardkiss
http://ru.telekritika.ua/dusia/the-hard … ida-670977
http://ru.telekritika.ua/dusia/the-hard … ida-670977

0

318

Гурт DZIDZIO випустив кліп разом зі співачкою Ольгою Цибульською.

У відео на спільну пісню "Чекаю. Цьом" артисти зіграли коханців.
За сюжетом герой Дзідзьо накинув оком на молоду красуню просто на очах у своєї музи. І якщо співачці особливо вживатися в спокусливу роль не довелось, музикант образ свого героя взяв з життя.
"Мені траплялося бачити, як старші люди себе поводять. Як то вони за бабами бігають, коли жінка поруч сидить. Хай подивляться на себе збоку", - розповів Дзідзьо.
У відео також обіграли головні тренди сучасного флірту. Замість квітів та компліментів Дзідзьо зваблює дівчину десятками смайликів та лайків. Не дивно, що і результат таких залицянь виявися далеким від очікувань. 

http://beta.navsi100.com/news/26031-DZI … rady-klipu

0

319

The Hardkiss представляют песню и видео «Кораблі»
09/11/2017

Группа The Hardkiss представляет песню и видео «Кораблі» — историю о
предательстве и освобождении.

Наброски песни были сделаны Юлией Саниной еще в 15 лет и пролежали до
самого знакомства с Валом Бебко. Вместе они дописали песню, правда,
без текста, и назвали ее «Доберман» — в честь одноименного фильма.
Спустя семь лет музыканты вернулись к этой работе и написали
украинский текст. «Не знаю, откуда у меня в голове возникли корабли,
но я помню, мне давно не давала покоя мысль, что Венеция может уйти
под воду. Так, наверное, и возник тонущий город и сожженные корабли —
символ потерянной надежды», — рассказывает Юлия Санина.

«В нашей истории флаг — символ разбитого сердца, боли от измены
любимого человека, — продолжает рассказ фронтвумен группы. — Чтобы
освободиться от страданий, нужно сжечь флаг. Обиженные и
разочарованные люди собираются вместе, поскольку так легче пережить
боль. У каждого своя история, но образ флага один — горящий корабль».

Режиссером клипа «Кораблі» выступил гитарист и креативный продюсер The
Hardkiss Вал Бебко: «Из Киева в Черноморск мы ехали с пониманием, что
на местном судоремонтном заводе нас и близко не подпустят к кораблям.
Но когда мы познакомились с директором ИСРЗ Михаилом Дудниковым, а
начальник безопасности выдал нам каски, мы поняли, что нас ждет
увлекательное приключение. Почти на все наши безумные творческие идеи
руководство завода отвечало «да». Мы спускались в док, снимали на
капитанских мостиках и даже в трюме корабля, где на несколько часов
была остановлена работа. Нереальная локация, красивые корабли и
горящие флаги в финале истории».

Группа The Hardkiss выражает благодарность команде ИСРЗ и лично ее
директору Михаилу Дудникову за содействие в проведении съемок.

http://musicstarts.com.ua/the-hardkiss- … o-korabli/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА